Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Ангелина Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 20:35 | Сообщение # 1941
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Я вобще офигеваю с автора, если честно. faint Дочери всё покупает, квартиру оплачивает, ещё и деньги ей даёт цельных 20%. Костя, предлагаю не деньгами, а продуктами давать. Примерно так: раз в неделю приехал, проверил холодильник, чего не хватает докупил и до свидания, гуси, до следующей недели. Какие нафиг деньги вы ей там даёте?!?!?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 22:16 | Сообщение # 1942
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
При таком сроке какова вероятность того что ребёнок ваш?

При таком сроке конечно очень маленькая вероятность что мой ребенок. При таком сроке получается что когда я уходил срок должен быть около 13 недель, но когда я уходил живота вообще не было видно, не знаю при каком сроке заметен живот.

Добавлено (24 Декабря 2020, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Я тоже счситаю, что жирно. Поэтому и спрашиваю КостюКостя, сколько в % если соединить эти 20 и "всё", что покупаете дочке? Покупаете что? Одежду, канцелярку, кружки, развлекалки?

Все вместе выходит чуть больше 30%, я примерно так и рассчитывал, чтобы было как алименты на одного ребенка, но чуть больше даю конечно.

Добавлено (24 Декабря 2020, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Просто если всё вместе это процентов 35, то если вы добавите 15 в случае вашего "сына", не будет-ли жена недовольна такой маленькой прибавкой?

Она и сейчас не довольна.

Добавлено (24 Декабря 2020, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Я вобще офигеваю с автора, если честно. Дочери всё покупает, квартиру оплачивает, ещё и деньги ей даёт цельных 20%. Костя, предлагаю не деньгами, а продуктами давать. Примерно так: раз в неделю приехал, проверил холодильник, чего не хватает докупил и до свидания, гуси, до следующей недели. Какие нафиг деньги вы ей там даёте?!?!?

Те деньги которые я даю жене, хватит на продукты на месяц и все, что-то лишнее уже не купить.

Добавлено (24 Декабря 2020, 22:30)
---------------------------------------------
Жена итак довольно часто просит то на одежду себе для беременных, то еще на что-то там для ребенка, но не жизненно необходимое, ничего лишнего ей не даю. Продукты мог бы сам покупать, а если понадобится что-то срочное купить, какие-то деньги ведь должны у них быть в запасе, я все таки не зверь какой-то.

Казахстан
ipomea Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 22:35 | Сообщение # 1943
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
не знаю при каком сроке заметен живот.

У вас же уже есть старшая дочь. Когда жена ей была беременная, вы весь срок в обмороке были? Или тоже сливались на период беременности весь в сомнениях?
Если женщина худенькая, к четвёртому месяцу начинает округляться, но свободной одеждой можно легко скрывать, если плотного телосложения, то позже, к 5-6 месяцу. У всех по-разному.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 22:37 | Сообщение # 1944
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
У вас же уже есть старшая дочь. Когда жена ей была беременная, вы весь срок в обмороке были? Или тоже сливались на период беременности весь в сомнениях?

Никуда не сливался, но рост живота по срокам не отслеживал.

Добавлено (24 Декабря 2020, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Если женщина худенькая, к четвёртому месяцу начинает округляться, но свободной одеждой можно легко скрывать, если плотного телосложения, то позже, к 5-6 месяцу. У всех по-разному.

В интернете посмотрел примерно по телосложению жены срок мог быть на момент моего ухода от 14 до 16 недели.
Казахстан
Каркуша Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 22:57 | Сообщение # 1945
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Поддерживаю сомнения Ангелины, что-то не так со сроками. Или жена Кости просто врёт.

Плюсуюсь.

Цитата Kostya ()
Она и сейчас не довольна.


Да она вечно недовольна. Вы вместе жили и ее обеспечивали - она была вами недовольна.
Ушла к пихарю - там чем-то недовольна. Вы ее приняли, полностью в дерьме замаранную, она и то была недовольна. Все вас обвиняла, что у вас и меньше, и менее сладко.
Она вообще хоть когда-то бывает довольна, недоучка?

Сказку о золотой рыбке ей наизусть заучить надо.
За дырявое корыто держаться ей надо, понимая, что она и этого-то еле-еле достойна.

Костя, надеюсь, вы понимаете, что тест ОБЯЗАТЕЛЕН.

Добавлено (24 Декабря 2020, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
В интернете посмотрел примерно по телосложению жены срок мог быть на момент моего ухода от 14 до 16 недели.

А если ребенок ваш, то какой должен быть срок?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 24 Декабря 2020, 23:04
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 23:33 | Сообщение # 1946
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А если ребенок ваш, то какой должен быть срок?

Как она вначале говорила 8 недель, это максимум можно поверить что мой ребенок, я почему больше уверен что мой, потому что даже не представляю кем надо быть, чтобы еще чужого ребенка за моего выдавать ради чего только не понятно.

Добавлено (25 Декабря 2020, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Костя, надеюсь, вы понимаете, что тест ОБЯЗАТЕЛЕН.

Да конечно понимаю, я сам хочу сделать тест, потому что до конца я сам не уверен мой ли это ребенок.
Казахстан
Ангелада Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 00:15 | Сообщение # 1947
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
кем надо быть, чтобы еще чужого ребенка за моего выдавать ради чего только не понятно

Если атэц родной слился, то что делать замужней? Костя, ей богу!
(У меня сестра родная не родная))). При одинаковых родителях. Как нибудь расскажу в своей теме.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 00:23 | Сообщение # 1948
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Если атэц родной слился, то что делать замужней? Костя, ей богу!
(У меня сестра родная не родная))). При одинаковых родителях. Как нибудь расскажу в своей теме.

Это все понятно, но я ее содержу, от детей своих отказываться не собираюсь, живи и наслаждайся, но для нее все плохие, все ее не устраивает, все ей мало.
Казахстан
Ангелада Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 00:40 | Сообщение # 1949
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
от детей своих

Так от не своих же собираетесь) Вот и штырит её.
"Умные" тетки втихаря не мужниных на мужа вешают.
А если спалилась, сидят ниже травы и довольствуются малым. Если пихарь отказал.
Ваша точно не умная.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 00:45 | Сообщение # 1950
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
даже не представляю кем надо быть, чтобы еще чужого ребенка за моего выдавать ради чего только не понятно.

Ради денежки и содержания. Она вас за дурачка держит.
Может, конечно, и ваш.
Если ДНК покажет. По умолчанию - не ваш.

Цитата Kostya ()
для нее все плохие, все ее не устраивает, все ей мало.

Глаза завидущие, руки загребущие.
Чем менее человек образован и культурен, тем бОльшего считает себя достойным всего ни за что.

Такие не понимают, что в отношениях каждый должен стараться.
Они считают, что своим существованием уже облагодетельствовали окружающих.
Это диагноз. Не лечится.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 01:44 | Сообщение # 1951
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Кстати мы с женой договорились, выбрали день когда пойдем сдавать кровь для теста, потом она написала, перенесла. До этого прямо отказывалась от теста, потом писала мне что когда я тест сделаю ребенок уже вырастет когда денег просила, потом я видимо с тестом затянул и она вроде как согласилась как одолжение мне сделала. Теперь когда уже все решено начала тактично оттягивать тест, здесь еще пишут что по срокам не сходится, так что сейчас еще больше сомнений на счет ребенка.
Казахстан
Mockva83 Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 02:14 | Сообщение # 1952
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
не знаю при каком сроке заметен живот.

От женщины и размера плода зависит.
Жена 156см и на момент беременности 43 кг, дочка родилась 3850.
На 3м месяце жена выглядела как объевшийся бегемота.
У её кузина 197см и 95кг при ребёнке весом 2740гр небольшой животик появился на 8м месяце.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
весна73 Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 03:21 | Сообщение # 1953
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

На этом сроке с помощью УЗИ пол ребёнка установить Невозможно
На узи в 12 недель сразу показал пол ребенка, у меня дочь недавно рожала, даже фото прилагается) Денег не стоит больших.

Добавлено (25 Декабря 2020, 03:29)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
это ранний срок. Узнать пол ребёнка невозможно. Даже в 7 месяцев не всегда показывает 100% результат, так что поменьше верьте байкам.
девочки не надо бредить, после узи выдается документ там написан и размер плода и точный срок и пол ребенка плюс еще фото анфас и профиль и предполагаемая дата рождения. Все высчитывается. Делают несколько скринов, следующий на 20-21 недели, а первый в 12 недель. Если в 7 месяцев пол ребенка не увидел специалист - это неопытный врач.

Добавлено (25 Декабря 2020, 03:35)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
здесь еще пишут что по срокам не сходится, так что сейчас еще больше сомнений на счет ребенка.
здесь все свечку держали, возьмите все в свои руки наконец и посчитайте сами, а то произвольно как то получается все, подозревать основания немалые, но оговаривать не стоит напрасно. Причем ученые всего света утверждают, что дети в утробе матери все чувствуют в том числе и отношение к ним.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 08:49 | Сообщение # 1954
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
живи и наслаждайся, но для нее все плохие, все ее не устраивает, все ей мало.
хотите узнать, когда она будет довольна? Отвечаю: НИКОГДА. Даже если поселить её во дворце со свитой и приставить лучших многофункциональных особей мужского пола с опахалами, готовых в любую секунду сделать ей массаж ног. Черная всепоглощающая дыра.
Цитата
Теперь когда уже все решено начала тактично оттягивать тест, здесь еще пишут что по срокам не сходится, так что сейчас еще больше сомнений на счет ребенка.
вы ей только эти сомнения не выказывайте, будьте умнее. Пусть думает, что вы ей верите, но в свете всех событий просто хотите проверить. Иначе взбрыкнет. У неё у самой очень большие сомнения, но жить-то за чей-то счёт надо.
Kostya, а вы видели справки от врача? Что в бумагах написано, какой срок? Узнайте кто врач и поговорите с ним сами, как предполагаемый отец и пока ещё муж.
весна73, не буду спорить с вами, я давно это проходила, не знаю, насколько медицина у нас более развита, чем в США, где живет Москва и как сильно она шагнула вперед за 10 лет, когда я ещё была в положении.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 08:50 | Сообщение # 1955
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
девочки не надо бредить, после узи выдается документ там написан и размер плода и точный срок и пол ребенка плюс еще фото анфас и профиль и предполагаемая дата рождения.
на 12-й неделе результат 50х50-навряд ли опытный узист даст такое определение на этом сроке. Определяют точно на 20-22 недее на втором скрининге. Но тем, кому очень хочется, могут уже с 9-ой недели сдать кровь на генетические заболевания. Там и пол определяют
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 09:55 | Сообщение # 1956
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Kostya, Все таки чего то, это я мягко так выражаюсь, в вас Костя не хватает, при всей своей тупости, у вашей жены есть обычная женская хитрость, когда про тест рассуждать начали, я был уверен, она отказывать не будет, но до теста вы не дойдете.
Максимум вам его принесут, мол вот - хотел - получи.
Берете жену за шкварник, если отказывается - вентель денежный закручиваете до 0, перед этим узнав где и сколько, и ЛИЧНО ведете ее на тест, лично его получаете САМИ.

Теперь про ваши платы ей и содержание, она хоть и дура, но хитрая, вы как ей деньги отдаете ? Как покупаете продукты и все остальное ?
а суде она напишет, вели раздельное хозяйство, совместно не проживали, в воспитании и содержании дочери участия не принимал. А вы там начнете мычать, что отдавали какие то деньги, что то покупали.
ду это не интересно вообще, есть документы на то что вы перечисляли деньги в счет АЛИМЕНТОВ ребенку, конкретно так и подписанных ? конечно нет, есть чеки , что вы ребенку пальто например купили ? конечно нет, поэтому вам ДОЛГ по алиментам, плюс новые, плюс содержание ж0ны, и неизвестно чьего ребенка. Он то же алики получать начнет с вас.
Тест вы получите только через суд, она вас будет мариновать по полной.
Если ребенок не ваш, все что заплатили уже вернуть нельзя, ни по каким законам.
Ох Костя, Костя, когда яйца то нащупаешь ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 10:17 | Сообщение # 1957
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Жене перечисляю деньги на карточку, подписываю перевод как "Алименты для дочери", все что дочери покупал чеки сохранил, кроме затрат на развлекалки с дочкой. Сейчас когда уже есть средства на тест ДНК и был назначен день, один раз жена не пришла, но без наездов и спокойно объяснила причину, сейчас еще раз выбрали день, если и на этот раз у нее что-то не получится, тогда все дальнейшие действия только после теста.
Казахстан
Каркуша Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 11:07 | Сообщение # 1958
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Жене перечисляю деньги на карточку, подписываю перевод как "Алименты для дочери", все что дочери покупал чеки сохранил,

Молодец!
Чую - Костя дооолго запрягает. Но зато потом далеко едет.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 25 Декабря 2020, 11:08
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 11:54 | Сообщение # 1959
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Сейчас когда уже есть средства на тест ДНК и был назначен день, один раз жена не пришла, но без наездов и спокойно объяснила причину, сейчас еще раз выбрали день, если и на этот раз у нее что-то не получится, тогда все дальнейшие действия только после теста.

Ну вроде на дело похоже ! Норм !


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 12:12 | Сообщение # 1960
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
сейчас еще раз выбрали день

Надеюсь, до Нового года?
Цитата Kostya ()
дальнейшие действия только после теста.

Надеюсь, перевод 20% типа жене?

Костя, мы с вами два месяца назад открыли темы практически одновременно.
У меня за это время произошли великие подвижки к моей цели. И я приложила к этому все усилия. А с Нового года ожидают еще бОльшие.

Очень хочу, чтобы и у вас к Новому году хоть что-то определилось. Очень болею за вас.
Удачи! whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: