Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Каркуша Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 13:18 | Сообщение # 1981
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Online
Цитата firnadina ()
прикрытая жопа не зависит априори от наличия или отсутствия работы

Я не против домохозяек. Сама уже 7 лет практически домохозяйка.
Мама моя полжизни домохозяйкой была.
Так у нас @опочки прикрыты ресурсами.

Только личный ресурс может быть прикрытием жопы.
Ресурс в виде имущества, или востребованной профессии, или ценимого окружающими опыта.

firnadina,
Цитата firnadina ()
её жопа будет в полном порядке и после развода очень долгий период.

А не факт.

Если (не дай бог) Костя помрет, то квартира - на его родителях.
Бизнес, как я понимаю, особо активов не имеет...

А мадама ни опыта работы, ни жилья не имеет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 18:09 | Сообщение # 1982
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Работа нужна, чтобы чувствовать свою значимость и не размышлять о бесцельно прожитых годах)
работа необходима. Жизненно. Всем. Если бы у меня не было работы, после развода я бы загнулась с двумя детьми и даже сидя в декрете смогла подзаработать какую-никакую копеечку занятиямии, контрольными и курсовыми. Это хорошо ещё, что Костя щедрый, но далеко не все такие. К слову, сейчас моя работа, вопреки общественному мнению, не приносит большого дохода, да и значимости не придаёт, все мы лишь винтики огромного механизма. Это скорее огромная часть моей жизни, её образ.
Цитата
её жопа будет в полном порядке и после развода очень долгий период.
не стала бы на это надеяться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 22:20 | Сообщение # 1983
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Пока Костю не приберёт к рукам более грамотная баба.

Не приберет, у меня такой знакомец есть. Он после обработки, такой грамотной бабе нафиг не сдался, ибо на постоянном подсосе у первой сидит. А нищий в алиментах и проблемах грамотной не нужен. Взяла его вторая первая трешку у него застолбила, так что от его трешки у него осталась одна комната, ну вот грамотная решила что для ее дочери будущей студентки и это на время учебы хорошо, но первая не дала разменять , и туда не пустила, вот этот гвардеец был выкинут второй как н ресурсный, щас шарится где то в другом городе.

Ну если только франческо и паоло случится !!!

Добавлено (29 Декабря 2020, 22:35)
---------------------------------------------
А по ТС и его платежам, баба шлындала, по мужским енам, да так что встал вопос чей ребенок, она не думала как это будет ? т.е. волновалась да за ребенка ? Для меня лично вопроса платить или нет, не стояло бы. НЕТ пока я не уверен что ребенок МОЙ. Но наше законодательство и тут справедливо, заставляет платить, потом если хочешь и можешь выясняй, а все что проплатил - уже профукал. Поэтому ни копейки лишнего не дал бы.
И еще часто слышал, и в ютубе в роликах, и сам лично, как женщина когда требует денешку, криком кричит : " Ты паскуда на своего ребенка денег не даешь ? жалко для своего сына- дочки купить , передать еще денешку ? "
И сразу за этим, когда мужчина говорит, " Да мы развелись, с ТОБОЙ МЫМРА, но я со своим ребенком не разводился ! Я то же хочу с ним не только по воскресениям на час встречатся, с моячещщей невдалике рожей тещщи, я хочу и имею на это право по закону, ночевать, делать уроки, и т.д., на что в порыве злости баба криит " Ты моего ребенка будешь видеть , когда я захочу !!!" в этот момент он становится ЕЕ ребенком.

Ж0на Кости - шлюпка, и за это должна ответить своей опой, на все 146%. И ниче не требовать, а максимум смиренно ждать и просить, не поднимая глаз !!! Она в моем понимании вообще берега попутала. И с теми кто ее хоть в чем то защищает, в корне не согласен. Слово " должен" для меня в отношении Кости не применимо. Только слово " может если захочет " и по мне это справедливо.
Костя насчупай че там у тебя в промежности, и вперед !!!

Добавлено (29 Декабря 2020, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
значимости не придаёт



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 23:59 | Сообщение # 1984
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
" Ты паскуда на своего ребенка денег не даешь ? жалко для своего сына- дочки купить , передать еще денешку ? "
вот прям не понимаю я до чего надо довести женщину, что бы она так кричала. Может при разводе оговаривать не алименты, а конкретные суммы (кружки, няни, чтобы женщина работать могла, коммунальные услуги, здоровье, питание, одежда) я имею ввиду детей, и делить эту сумму на два. Половина отец, половина мать. Тогда и претензий не будет финансовых?


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 08:38 | Сообщение # 1985
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Для тех кто думает, и думает на будущее, очень даже придает.

Добавлено (30 Декабря 2020, 08:44)
---------------------------------------------
весна73,

Цитата
прям не понимаю я до чего надо довести женщину, что бы она так кричала
иных и доводить не надо, сами доведут кого хочешь.
Цитата
чтобы женщина работать могла
в Костином случае жена работать не хочет. Да и что может помешать женщине работать, кроме неумения и не желания? Я имею ввиду здесь ситуацию, где дети уже не грудные и здоровы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 10:52 | Сообщение # 1986
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Может при разводе оговаривать не алименты, а конкретные суммы (кружки, няни, чтобы женщина работать могла, коммунальные услуги, здоровье, питание, одежда) я имею ввиду детей, и делить эту сумму на два. Половина отец, половина мать. Тогда и претензий не будет финансовых?

"Тебе бы не картины, начальник, тебе книжки писать!" ( Место встречи изменить нельзя). amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 21:12 | Сообщение # 1987
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Тебе бы не картины, начальник, тебе книжки писать!"
вам не угодишь) То денег бабы требуют, а как 50/50 сразу в кусты! Может мужчины просто жадные, не умеющие зарабатывать обсуждают данные проблемы? У обеспеченных вопросов не возникает насчет содержания, остальные ищут причины не платить.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 02 Января 2021, 14:06 | Сообщение # 1988
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Может при разводе оговаривать не алименты, а конкретные суммы (кружки, няни, чтобы женщина работать могла, коммунальные услуги, здоровье, питание, одежда) я имею ввиду детей, и делить эту сумму на два. Половина отец, половина мать. Тогда и претензий не будет финансовых?

Цитата весна73 ()
коммунальные услуги, здоровье, питание, одежда

Родители обязаны обеспечить ребенку базовые потребности. Вот это, что выше.

А всё, что ниже, это Небазовые. Их обеспечивают исходя из фин.обстановки или желания/нежелания.Когда живут вместе, договариваются. Когда развелись, алименты на жену до 3 лет, а потом сад/школа и никаких нянь. Няня - небазовая потребность. Также как и развивалки. Есть куча бесплатных кружков и секций.
Кто из родителей хочет/может небазовые, тот пусть и шевелится. Чего это на нежелающего перекладывать?
Цитата весна73 ()
кружки, няни, чтобы женщина работать могла

Добавлено (02 Января 2021, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
до нового годя хотя бы кровь сдадим

Kostya, с наступившим!
Как дела? Сдали?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
весна73 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 20:14 | Сообщение # 1989
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Когда развелись, алименты на жену до 3 лет, а потом сад/школа и никаких нянь. Няня - небазовая потребность.
женщина, воспитывающая ребенка 50/50 должна спокойно эти 50 процентов зарабатывать, так что няня нужна, ну или когда ребенок заболел , а жена с ребенком на больничном бм расходы берет на себя до совершеннолетия ( в случае отсутствия няни) да и забудьте про бабушек, дедушек. Люди взрослые договаривайтесь никто не мешает. Мужчина ребенка один воспитывает -герой! женщина троих-сама виновата!


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 02 Января 2021, 22:07 | Сообщение # 1990
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата
должна спокойно эти 50 процентов зарабатывать
"должна" в данном случае не в тему. Жена Кости на себя зарабатывать не желает, вы о чём? Какие няни? Какие кружки? Хочешь сервиса - иди пахать.
Цитата
когда ребенок заболел , а жена с ребенком на больничном
больничный вобще-то оплачивается.
К тому же, ещё неизвестно, чей этот ребёнок. Если не Кости, то максимум - копеечная выплата на жену до 3-х лет и алики до установления отцовства судом. А потом - на вольные хлеба. Так что думать будем, когда алмаз добудем. Сейчас эти разговоры ни о чём.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 01:01 | Сообщение # 1991
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Online
Цитата Ангелина ()
Да и что может помешать женщине работать, кроме неумения и не желания? Я имею ввиду здесь ситуацию, где дети уже не грудные и здоровы.

Здесь дело даже не в том, что, сидя дома, многие (хоть и не все) женщины не развиваются, становятся скучными и неинтересными. Плоскими и примитивными яжматерями.



Дело в том, что нельзя сидеть на попе ровно, не прикрыв опочку.
Это безответственно по отношению к детям.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 03 Января 2021, 11:28
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 13:25 | Сообщение # 1992
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Это безответственно по отношению к детям.
ну я и говорю: жизнь овоща. Это по отношению к себе безответственно, к детям тем более. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 01:30 | Сообщение # 1993
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
вам не угодишь) То денег бабы требуют, а как 50/50 сразу в кусты!

Кто сказал про кусты ? конечно 50\50 только для своих детей. И заботится как она там че заработает из своих 50% мне например пофиг, от винта как говорится !! Не тянет сама, отдай мне ребенка, и алики то же отдай тогда !



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 23:13 | Сообщение # 1994
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Не тянет сама, отдай мне ребенка, и алики то же отдай тогда ! Я не видела детей, которых вырастит отец один ( не хочу задеть именно вас), но в определенном смысле появляется другая женщина, которая заботится о ребенке, и как правило она и растит. Насчет алиментов, о которых кричат мужчины им бы помолчать, как правило это копейки.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 23:37 | Сообщение # 1995
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Я не видела детей, которых вырастит отец один ( не хочу задеть именно вас)

плохо смотрите наверно, их много - достаточно много. Уверяю вас. Мы тока рожать не можем, Бог нам другое задание дал, а так и сиська не нужна, хотя я и не сторонник ребенка от кормящей матери забирать. А все остальное и без женщины можно управится с ребенком, хотя мне помогала моя мама - т.е. бабушка и сестра. Но раз есть родные по крови люди, то конечно помощь я принимал.
Насчет алиментов ? Ну вот про крохи тока не надо ладно ? Скажу так - алименты бывают разные, и маленькие и большие.
Как вам такие требования ? Даже адвокат - женщина, и та в шоке - https://www.youtube.com/watch?v=ejSEESjHUtY&t=636s


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 05 Января 2021, 04:15 | Сообщение # 1996
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Как вам такие требования ? Даже адвокат - женщина, и та в шоке - https://www.youtube.com/watch?v=ejSEESjHUtY&t=636s
лично меня ничего не шокировало, женщина пытается защищать материальную сторону ребенка, абсолютно правильно адвокат сказала, что с такими требованиями лучше соглашение заключать. А то, что она не хочет чтобы с малышом встречался отец, обычная женская ревность. Хотя бы не выкручивается, а прямо говорит. А что вас задело?


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 05 Января 2021, 09:28 | Сообщение # 1997
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Ну вот про крохи тока не надо ладно ?
и, тем не менее, процентов 70-80 - жалкие крохи, а многие вобще пытаются соскочить или урезать, а вдруг бж себе шубу с брюликами купит? laught Поэтому, один из пунктов - женщина обязана работать и рожать столько детей, сколько в случае форс-мажора, сможет поднимать сама.

Добавлено (05 Января 2021, 09:34)
---------------------------------------------
весна73,
Цитата
А то, что она не хочет чтобы с малышом встречался отец, обычная женская ревность. Хотя бы не выкручивается, а прямо говорит. А что вас задело?
тут даже меня задело. Там действительно дура и манипулятор. С чего это она решила решать за ребёнка, наплевав на закон, лишить ребёнка его родного отца? К тому же, отец ещё и ОБЯЗАН участвовать в жизни ребёнка наравне с матерью, ребёнок - не игрушка, не зверушка какая и имеет право на общение со своими родителями и другими родственниками. С фига ли какая-то кура его этого права решила лишить? Сама не хочет видеть бывшего - пусть не видит, но ребенок - не ее личная собственность.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 05 Января 2021, 09:36
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 05 Января 2021, 10:28 | Сообщение # 1998
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
процентов 70-80 - жалкие крохи, а многие вобще пытаются соскочить или урезать, а вдруг бж себе шубу с брюликами купит?

+++
Я всегда знала, что мужики уменьшают или пытаются соскочить, но только недавно (после чтения 3буквенного) поняла их основную мотивацию - шоб не дай бог потратила на себя или тем более на нового.
А ничо, что содержать ребенка это сложить его алики, даже не уменьшенные, добавить столько же с её стороны и умножить в несколько раз? Я не говорю о миллионерах.
Хорошо, если офиц. алименты пусть минимум, но сверху бывший даёт (или сам покупает и оплачивает) как минимум половину реальных пусть базовых расходов на ребенка. И не пару лет, а четко до 18 или до 23,если учится на бюджете. А то и больше, если есть желание и возможности.
Но таких немного. К сожалению.
Цитата Ангелина ()
Поэтому, один из пунктов

Пунктов чего? Я вот с этим пунктом согласна. Но где это прописано?
Цитата Ангелина ()
Там действительно дура и манипулятор

И это для меня недавнее открытие. Алименты давай ДОСТОЙНЫЕ, но ребенка видеть не дам.
И таких дам не дам - легион.

Короче со всех сторон легионы. А страдают дети(


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 05 Января 2021, 13:01 | Сообщение # 1999
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Но где это прописано?
исключительно в моей прошивке, каленым железом. На этот счет я непреклонна и категорична. Только так и не иначе. happy
Цитата
Короче со всех сторон легионы. А страдают дети(
идиотов, разжигающих межполовые войны хватает со всех сторон, но умный и не ограниченный тоннельным мышлением человек будет решать проблемы по мере их поступления и прилагать все усилия во благо своего ребёнка. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 05 Января 2021, 13:05
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 06 Января 2021, 01:34 | Сообщение # 2000
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
лишить ребёнка его родного отца
нормального отца слить не так то просто, судя по разговору с юристом у женщины накипело. Дурой я ее не назову и оскорблять не стану точно. Исходя из того, что сказано выводы делать вообще нельзя.Кроме законов, на которые уповают юристы, хорошо бы они еще брали ответственность за дальнейшие действия мужчин, возможно есть моральные основания так поступать у матери.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: