Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
krzhemelik Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:54 | Сообщение # 2241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Ребят, вам то в голову не приходит, что от этих действий в первую очередь ребенок пострадает

Так Костиной жене не надо было этого ничего с Костей! Сейчас что уже рефлексировать? Поняла, что пихарю своему не нужна и включила заднюю? Сколько до следующего пихаря времени пройдёт? Тут за то, чтобы мужик перестал быть запасным аэродромом, а за детей надо было думать, когда ноги под другим мужиком раздвигала. Не бывает нормальных семей со слабыми на передок бабами.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 05 Мая 2021, 12:31 | Сообщение # 2242
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата
от этих действий в первую очередь ребенок пострадает?
а жена Кости об этом думать не должна была тогда и сейчас? Расплодиться и повесить всю ответственность на других - дело нехитрое. Родители в равной степени несут ответственность за своих детей.

Добавлено (05 Мая 2021, 12:35)
---------------------------------------------
Ангелада,

Цитата
Если бы я встретила глубокобеременную в транспорте, для меня неважно как она и кем оплодотворилась, я бы уступила ей место
а если бы она начала вас обсирать, наступать вам на ноги, толкать локтями, требовать с вас оплату за её проезд, или пытаться получить её обманом и плевать в лицо? Картинка сразу меняется, не так ли?

Добавлено (05 Мая 2021, 12:38)
---------------------------------------------
Утро,

Цитата
есть на свете элементарное Милосердие.
Которое недоступно жестоким человеческим самкам.
есть. И оно так же недоступно тупым жестоким самкам в отношении их же собственных детей, близких людей и благополучия семьи.

Добавлено (05 Мая 2021, 12:41)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
Это счастье иметь детей!
для некоторых дети - не цель, а средство получения преференций и мощное оружие для манипуляций, увы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 05 Мая 2021, 12:48 | Сообщение # 2243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Если бы я встретила глубокобеременную в транспорте, для меня неважно как она и кем оплодотворилась, я бы уступила ей место
а если бы она начала вас обсирать, наступать вам на ноги, толкать локтями, требовать с вас оплату за её проезд, или пытаться получить её обманом и плевать в лицо? Картинка сразу меняется, не так ли?
Добавлено (05 Мая 2021, 12:38)
---------------------------------------------
Утро,


И что?...
Не надо быть милосердной и уступить ей место?...
Не ради неё, ради себя. Ради сознание того, что ты человек.

Я думаю, что я спокойно уступила бы место такое скандалящей беременной. А затем спокойно бы отошла в другой конец транспорта, организовывая свой душевный комфорт., своё душевное равновесие.. И спокойно бы. Ехала дальше, куда мне надо.

Не ради этой женщины..
Ради заповеди Божьей:"Блаженны милостивые, ибо тии помилованы будут." с*

Ну, не потому, что я такая хорошая, а потому, что я плохая, но учусь любить людей.)))
Беларусь
Ангелина Дата: Среда, 05 Мая 2021, 12:55 | Сообщение # 2244
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Утро,
Цитата
И что?...
Не надо быть милосердной и уступить ей место?...
и ничего. Где вы это прочли, что не надо? faint Однако, картинка бы в этом случае поменялась. Не? Странно, что вам не понятны столь элементарные вещи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Мая 2021, 12:55 | Сообщение # 2245
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Картинка сразу меняется, не так ли?

Картина меняется в первую очередь для неё. Если сейчас кто то возьмёт и приложит меня всякими разными словами за то, что я была лю женатого. Как думаете, кто будет выглядеть не айс! Для меня она все равно беременная женщина, у которой в животе малыш. И он не виноват, что у него скандальная мама.
Меня больше задевает наказание. Мы имеем право наказывать? Мы имеем право отойти в сторону. Наказывать за то, что тебя разлюбили и не считаются с тобой? Как то странно, как по мне.

Добавлено (05 Мая 2021, 13:01)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
Однако, картинка бы в этом случае поменялась.

Картина меняется, это очевидно. Никто Костю не заставляет с ней жить и содержать ее всю жизнь. Но поддержать ее в теперешней ситуации все же надо. Она мать его ребёнка. И мать неплохая, как говорит Костя. Жена плохая, так он и не хочет держать ее возле себя женой. Но я бы не стала судить ее строго. И опять же, теста пока нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 05 Мая 2021, 13:03
Украина
Ангелина Дата: Среда, 05 Мая 2021, 13:01 | Сообщение # 2246
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Мы имеем право наказывать? Мы имеем право отойти в сторону
не давать ей всех ништяков сверх того, что ей положено это наказание? Это и есть - отойти в сторону, но и она должна тогда отвалить со своими личными запросами и понять, что как прежде уже не будет и ей никто ничем не обязан.

Добавлено (05 Мая 2021, 13:04)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
поддержать ее в теперешней ситуации все же надо
чем? Что именно по-вашему мнению должен сделать Костя в данном случае?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 05 Мая 2021, 13:09 | Сообщение # 2247
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Кстати. Елизавета 2. В ночь, когда решалась судьба её коронации, поклялась, что ,если взойдёт на трон ,никогда не подпишет ни 1 смертного приговора
И стала императрицей.
И держала своё слово. За время её власти она не подписала ни 1 смертного приговора..
Беларусь
Ангелина Дата: Среда, 05 Мая 2021, 13:09 | Сообщение # 2248
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
мать неплохая
хорошая мать не станет ставить под удар благополучие своей семьи и ребёнка, раздвигая ноги и манипулируя детьми, беременностями и подавать такой пример дочери, таская её по своим трахалям. Это ведь не ошибка и не баг, это целенаправленное действие.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 13:12 | Сообщение # 2249
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Почему-то никто не допускает мысли,
что Костя , возможно,до сих пор любит эту женщину, несмотря ни на что,
и жалеет.

Ему больно слышать обзывания в адрес его бывшей жены.

Цитата Утро ()
Ревность женская и зависть.
странный вывод
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Мая 2021, 13:22 | Сообщение # 2250
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, я не призываю Костю отдать ей все, что заработал.
Я поддерживаю то, что он сделал. Здесь надо принимать взвешенные решения. И пока нет теста, нельзя советовать не давать ей денег и не ходить за ней в родом. Сейчас ему нельзя не поддерживать ее материально. Он тоже покуролесил немало. Я понимаю, он тогда был кура с оторванной головой. Но за свои поступки мужчина должен отвечать. Раз был с ней в постели, значит есть вероятность того, что ребёнок его. Вот когда все встанет на свои места, тогда можно и рассуждать. А сейчас шашкой махать, на мой взгляд ещё очень рано.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
krzhemelik Дата: Среда, 05 Мая 2021, 13:34 | Сообщение # 2251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
хорошая мать не станет ставить под удар благополучие своей семьи и ребёнка, раздвигая ноги и манипулируя детьми, беременностями и подавать такой пример дочери, таская её по своим трахалям

Это не под удар ставить, это ребёнок с покалеченной психикой на всю жизнь. А то пожалейте, не завидуйте.. да уж
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 05 Мая 2021, 15:19 | Сообщение # 2252
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Какое бы Костя не принял решение, его ребенок (дети) будут им накормлены, одеты и (надеюсь) правильно воспитаны.

Как это можно совместить с Вашими же советами выгнать свое же дитя с квартиры, платить минимум алиментов и отобрать ребенка у матери, отдав няне?
Цитата Ангелада ()
Но если он не сможет платить две ипотеки и алименты на троих, пусть даже временно, а у него будут еще дети, то они почему должны страдать? Он же Мужчина, по вашему? Ему выпрыгнуть из штанов, чтобы остаться Таким в ваших глазах?

Значит, будущие дети не должны страдать, а этим можно, потому что Вам не нравиться его мать? Если мужчина позволил себе секс, зная о рисках, он потом ответственный за результати этого секса. Если он не уверен, что не сможет обеспечить своих будущих детей, не надо их заводить. Все просто.
Чтобы остаться Мужчиной в моих глазах, ему нужно и дальше оставаться Человеком. Если бы мой теперешний мужчина при разводе выгнал бы из своей же квартиры жену и дочь, я бы ни дня с ним не была.

Добавлено (05 Мая 2021, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Ребят, вам то в голову не приходит, что от этих действий в первую очередь ребенок пострадает

Так Костиной жене не надо было этого ничего с Костей! Сейчас что уже рефлексировать? Поняла, что пихарю своему не нужна и включила заднюю? Сколько до следующего пихаря времени пройдёт? Тут за то, чтобы мужик перестал быть запасным аэродромом, а за детей надо было думать, когда ноги под другим мужиком раздвигала. Не бывает нормальных семей со слабыми на передок бабами.

Наглядный пример, я говорю, что дите пострадает, мне отвечают, что пусть страдает, главное, маме хуже сделать...

Добавлено (05 Мая 2021, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
serebro,
ЦИТАТА
от этих действий в первую очередь ребенок пострадает?
а жена Кости об этом думать не должна была тогда и сейчас? Расплодиться и повесить всю ответственность на других - дело нехитрое. Родители в равной степени несут ответственность за своих детей.

Она что от детей отказалась или выбросила их на улицу. Мужу она изменила, да. Детей она не меняла и не изменяла им. Что Вы предлагаете, выгнать детей, платить копейки и наслаждаться, как жене плохо?

Добавлено (05 Мая 2021, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
ЦИТАТА АНГЕЛИНА ()
хорошая мать не станет ставить под удар благополучие своей семьи и ребёнка, раздвигая ноги и манипулируя детьми, беременностями и подавать такой пример дочери, таская её по своим трахалям

Это не под удар ставить, это ребёнок с покалеченной психикой на всю жизнь. А то пожалейте, не завидуйте.. да уж

Да, дите покалечено, тем более ему не нужно дополнительных травм.
Украина
Ангелада Дата: Среда, 05 Мая 2021, 15:41 | Сообщение # 2253
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нельзя советовать не давать ей денег и не ходить за ней в родом

А кто советовал не давать сейчас денег и не ходить в роддом?
Цитата serebro ()
Вашими же советами выгнать свое же дитя с квартиры

Я? Выгнать из квартиры? Дитя? Вы что-то напутали или нафантазировали.
Цитата serebro ()
платить минимум алиментов

Тут тоже не дочитали. Официально минимум. Сверху, сколько захочет и сможет.
Цитата serebro ()
отобрать ребенка у матери, отдав няне?

Ребенку лучше расти с нормальным отцом, чем с ненормальной матерью. Если она умеет варить ему кашу и завязывать бантик, это не делает её автоматом хорошей матерью.
Цитата serebro ()
Что Вы предлагаете, выгнать детей, платить копейки и наслаждаться, как жене плохо?

Вам надо перечитать тему. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 05 Мая 2021, 15:48 | Сообщение # 2254
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
уж

Да, дите покалечено, тем более ему не нужно дополнительных травм.

Как дочь вот такой же гулящей, могу сказать, что травм у неё будет ещё больше при такой мамаше. Поэтому самое лучшее - это забрать ребёнка (детей) и оградить их от любительницы колбасных ассорти и белковых коктейлей.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 05 Мая 2021, 16:00 | Сообщение # 2255
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
хорошая мать не станет ставить под удар благополучие своей семьи и ребёнка, раздвигая ноги и манипулируя детьми, беременностями и подавать такой пример дочери, таская её по своим трахалям. Это ведь не ошибка и не баг, это целенаправленное действие.

Аминь!
Цитата Тантра ()
Он тоже покуролесил немало. Я понимаю, он тогда был кура с оторванной головой.

Где это? Как все мужчины, как и тот любовник - взял что давали. Давайте не будем лукавить, там давали щедро, с огонькоми опять же. Америки не открою, на фоне уже имеющейся беременности происходит гормональная перестройка в женском организме, и это значит что секса хочется еще больше на начальной стадии. А у Кости это было "она меня любит, она ко мне вернулась итд", у автора это единственная женщина, а у его жены уже до Кости был опыт, и во время Кости она практиковалась. Так что вопросы есть, тем более что со сроками напутано.
Цитата serebro ()
Если мужчина позволил себе секс, зная о рисках, он потом ответственный за результати этого секса. Если он не уверен, что не сможет обеспечить своих будущих детей, не надо их заводить. Все просто.
Он муж, здесь все просто - Рогатый, униженный женой и ее любовником муж. Унижен не просто действиями жены, а там еще и любовник старался с ним общаться изо всех сил. И ответственны там трое, тк, жена умудрилась и с любовником еще повстречаться, уже вернувшись в семью. И Костя это узнал. Поэтому Костя так и назвал свою тему - Хочу уйти, после измены жены. Это еще хорошо, как будто интуиция Косте нашептала, что ипотечную квартиру, которую Костя и оплачивает, нужно оформить на его родителей, а то бы женушка уже армагеддон устроила.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 05 Мая 2021, 16:15 | Сообщение # 2256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Если мужчина позволил себе секс, зная о рисках, он потом ответственный за результати этого секса. Если он не уверен, что не сможет обеспечить своих будущих детей, не надо их заводить. Все просто.

Позволив себе секс с женой, прощенной после походов налево, Костя ну никак не подписывался на то, что она снова начнет "косить глаз" и из-за этого её косоглазия ему придется круто менять свою жизнь, съезжать с СОБСТВЕННОЙ квартиры, в будущем иметь обязанность содержать двух жен, новую и старую и детей, больше двух.
Он подписывался на ОДНУ верную жену (ей был дан один шанс стать такой), и возможно, не больше двоих детей С НЕЙ ЖЕ.
Так что сентенции - надо/ не надо заводить это не про Костю.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 05 Мая 2021, 16:35 | Сообщение # 2257
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата
Что Вы предлагаете, выгнать детей, платить копейки и наслаждаться, как жене плохо?
где вы всё это умудряетесь прочесть? Жену - нахер с пляжа, дети - его дети, никуда не денутся, они останутся его детьми, а становиться дойной коровой для гнилой бабы только потому, что онажемать - далеко не лучшая перспектива ни для Кости, ни для его дочери. Зачем всё так переворачивать?
Цитата
Она что от детей отказалась или выбросила их на улицу
а Костя разве это сделал? Или тут ему это кто-то советует? Дети не равно мать - это абсолютно разные личности. Они нуждаются в матери до поры, но и в отце тоже нуждаются, а когда происходит развод, все абсолютно дети страдают. Все. Это неизбежно.
Lidika,
Цитата
ответственны там трое
как знать, может история ещё о многом умалчивает. Такие ограничены в чем угодно: в чести, совести, достоинстве и т.д., но в количестве мужиков они себя не ограничивают.
krzhemelik,
Цитата
травм у неё будет ещё больше при такой мамаше
подтвержу. Опыт работы с трудными подростками не пропьешь.
serebro, присоединяюсь к Ангелада,
Цитата
Вам надо перечитать тему
только вдумчиво, рассудительно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 16:41 | Сообщение # 2258
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Если бы я встретила глубокобеременную в транспорте, для меня неважно как она и кем оплодотворилась, я бы уступила ей место. Угу. Несмотря на свои больные ноги.

И я бы уступил не смотря на инвалидность и покалеченную ногу.
Но когда несколько лет назад мне взбрело в голову проехать в метро в Москве.
На Новослободской в вагон вошла беременная молодка, подошла и нагло заявила "Встань я беременная!!"
Я ей так же громко ответил "Не от меня!"
Ибо хамов не люблю не зависимо от степени беременности.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 05 Мая 2021, 16:58 | Сообщение # 2259
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
как знать, может история ещё о многом умалчивает. Такие ограничены в чем угодно: в чести, совести, достоинстве и т.д., но в количестве мужиков они себя не ограничивают.

Не), давайте уже ограничимся тремя участниками, а то Боливару уже и так, слишком тяжело. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 05 Мая 2021, 18:03 | Сообщение # 2260
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
"Встань я беременная!!"

А если еще добавит - заплати за мой проезд! Немедленно! И вообще, купи мне этот вагон! И сделай из него вагон-ресторан!

"Милосердные", ваши действия?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: