Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Воскресенье, 02 Мая 2021, 22:33 | Сообщение # 2101
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Каркуша, да у меня и нет особой радости если честно, ребенку рад конечно буду окончательно после теста ДНК, но столько проблем в жизни мне еще никто не доставлял (всмысле о жене речь, а не о детях).

Добавлено (02 Мая 2021, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Элементарные подсчеты.Так что вспоминайте, был ли у вас секс примерно с 25 июля по 3 августа.Если нет - оно не ваше.

В тот период точно и не вспомню, вообще когда эту тему со сроками поднял уже после ухода, что она говорила 8 недель, так она сказала что вообще 6 недель было, типа я ошибся, так что со сроками большие траблы. Считать-то я умею, много чего не сходится, тест ДНК покажет.
Казахстан
Каркуша Дата: Воскресенье, 02 Мая 2021, 22:45 | Сообщение # 2102
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Что родители и брат говорят?

Добавлено (02 Мая 2021, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
много чего не сходится

Не сходится.
Сейчас вас могут начать прогибать (она и ее родня), стыдить (твой ребенок, как не стыдно сомневаться) и так далее.
Не поддавайтесь.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 02 Мая 2021, 23:10 | Сообщение # 2103
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Что родители и брат говорят?

Брат то ничего не говорит, мать не говорит прямо но думаю переживает что я назад вернусь из-за детей.
Цитата Каркуша ()
Сейчас вас могут начать прогибать (она и ее родня), стыдить (твой ребенок, как не стыдно сомневаться) и так далее.Не поддавайтесь.

Вряд-ли они будут стыдить, до этого стыдили, наверное поняли что бесполезно. Хотя теща и не стыдила, наоборот говорила что сама хочет тест сделать.

Добавлено (02 Мая 2021, 23:12)
---------------------------------------------
Новое знакомство у меня появилось, пока ничего особого, но в смысле назад возвращаться никакого желания точно нет.

Казахстан
Каркуша Дата: Воскресенье, 02 Мая 2021, 23:28 | Сообщение # 2104
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
И её беготня была совсем не от сомнений, с кем она хочет остаться. Тот, с кем хотела бы она остаться, ей ничего такого не предлагает, ему не это было нужно, когда замужнюю на СЗ искал. И беременность её никак на это не повлияла, что и заставило её вернуться к мужу, и предъявить беременность уже ему, наврав про срок. И прерывать УЖЕ поздно.
Это так, моё ИМХО, больные фантазии и бредовые инсинуации)))

Ипомея как в воду глядела. К 30 октября было больше 12 недель (учитывая, что 1 мая ребенок родился доношенным). Потому она и не сделала аборт тогда.

Цитата Puppi2610 ()
недели считаются со дня последних месячных

Вообще-то, это только в начале беременности. Потом уточняют срок по УЗИ и другим объективным показателям.
В любом случае, Если срок отсчитывается от последних месячных, то его называют больше, чем есть на самом деле (реальный срок меньше называемого).
В данном же случае, реальный срок, по-видимому, на 3-4 недели больше того, что был озвучен.

Добавлено (02 Мая 2021, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Новое знакомство у меня появилось, пока ничего особого, но в смысле назад возвращаться никакого желания точно нет.

Не-не. Рано вам в отношения влезать.
Только несерьезные заводите.
Без обязательств.
И, эттта...., начинайте предохраняться уже.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 02 Мая 2021, 23:32
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 02 Мая 2021, 23:50 | Сообщение # 2105
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не-не. Рано вам в отношения влезать.

Пока отношений нет, мне бы со старыми "серьезными" отношениями разобраться побыстрее.

Цитата Каркуша ()
И, эттта...., начинайте предохраняться уже.

Спасибо за совет)
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 01:19 | Сообщение # 2106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Особенно не поздравляю, если это все-таки ваш ребенок.

Страшно читать.
Человек родился.
А на нем уже крест: нелюбимый, нежеланный, никому ненужный.
Что его дальше ждёт? Что хорошего у него будет в этой жизни? Только боль и страдания.
И на это его обрекли два взрослых человека.
Одна животом брала любовника, другой под зад вовремя не дал, а платить за всё малышу.

Kostya, отец Вы или не отец, но ребёнок родной братик Вашей дочери. Чтобы это знать и понимать, никаких ДНК не нужно.

Я не ратую за то, что Вы должны повесить на себя ребёнка без выяснения отцовства, не призываю не разводиться и встать в позицию лоха.
Вы, главное, оствайтесь собой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 09:29 | Сообщение # 2107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Жить вообще страшно. Родных и когда-то любимых детей кидают. Поведи себя его мать по отношению к автору, на выбор: хотя бы с уважением или умом. Расклад на данном этапе был бы иной.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 09:46 | Сообщение # 2108
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я знала, что поедете забирать жену

Только я не жену забирать поехал, а ребенка.

В том-то и дело, что я не знаю как себя вести если ребенок окажется не моим, если будет мой то немного проще даже, а если не мой, что мне его теперь кинуть на произвол судьбы, дочке все покупать, а ему нет, а подрастет когда за дочкой приду погулять, он будет проситься, а его не брать с собой. Короче таких сложностей у меня никогда в жизни не было.
Казахстан
Bastinda Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 11:00 | Сообщение # 2109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Kostya, Вы хороший человек! Но все- таки одно дело- гулять с ребёнком и покупать ему подарки, а другое- быть обязанным содержать до совершеннолетия и платить алименты.
Тест нужен, а уж Вы сами разберетесь, как быть дальше.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 11:07 | Сообщение # 2110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Kostya, не стоит задумывать так далеко. Кого впишут отцом ребенка в свидетельство? Если это будете вы, то имеете ли вы в этом случае право сделать тест ДНК без согласия на то жены?

Добавлено (03 Мая 2021, 11:12)
---------------------------------------------
Вопрос прогулок может отпасть сам по себе, тк разница в возрасте ощутимая, то интересы и распорядок дня разные

Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 11:36 | Сообщение # 2111
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Кого впишут отцом ребенка в свидетельство? Если это будете вы, то имеете ли вы в этом случае право сделать тест ДНК без согласия на то жены?

Отцом ребенка запишут меня, от этого уже никуда не деться. Потом подается в суд на оспаривания отцовства и суд обязует всех пройти экспертизу, вообще не знаю точно, может ли жена отказаться, вроде нет по закону она должна будет пройти экспертизу. Надо будет уточнить.
Казахстан
osa Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 13:03 | Сообщение # 2112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Kostya, ваша системная ошибка - нет четкого плана действий. Где свидетельство? Не знаю. Можно сделать дубликат ( уже подсказали). На вопросы двух последних дней, ответы
Цитата Kostya ()
вообще не знаю точно

Цитата Kostya ()
Надо будет уточнить.

Цитата Kostya ()
В тот период точно и не вспомню

А вот тут бы вспомнить до секунды необходимо.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 13:16 | Сообщение # 2113
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Страшно читать.
Человек родился.

Вообще-то, это жизнь. Обычная такая жизнь, без прикрас, в которой чего только не происходит.

Цитата firnadina ()
А на нем уже крест: нелюбимый, нежеланный, никому ненужный.
Что его дальше ждёт? Что хорошего у него будет в этой жизни? Только боль и страдания.
И на это его обрекли два взрослых человека.

Таких крестов, чуть ли не в каждой второй семье. Не каждый жаждет ребенка аж до трясучки, это точно, особенно второго итд. Кто-то в процессе становления дитя в жизни начинает его/-их любить, а кто-то и не делает этого вообще, нет ни материнского инстинкта, а про отцовский - тоже не у всех он востребован. Сейчас все больше о себе любимых заботятся. В данной теме это мать, и ее любовник, которому лишний рот ни к чему, своих детей от предыдущего брака хватает. Откуда Костя мог предположить о подобном сюрпризе? Ну ладно еще жена, одумалась и вернулась(так говорила), но чтобы с приплодом...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 14:48 | Сообщение # 2114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Откуда Костя мог предположить о подобном сюрпризе?

Lidika, не мог предположить только если не знал откуда дети берутся. pleasantsurprize Но здесь крыть нечем потому что дочка уже есть.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 14:57 | Сообщение # 2115
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
если не мой, что мне его теперь кинуть на произвол судьбы, дочке все покупать, а ему нет,
да, именно так. Если ребёнок не ваш - это и не ваши проблемы, а зона ответственности его родителей. Вы - чужой человек и гулять с ним вам не положено, а покупать - не ваша обязанность.

Добавлено (03 Мая 2021, 15:01)
---------------------------------------------
Kostya, и позаботьтесь о том, чтобы свидетельство о рождении ваша бывшая не похерила, оно вам нужно будет в суде.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 15:10 | Сообщение # 2116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
одно дело- гулять с ребёнком и покупать ему подарки, а другое- быть обязанным содержать до совершеннолетия и платить алименты.

+++
Костя, представьте, что бж выходит замуж через n лет, или биопапа проникся и гуляет и помогает, или доча через лет 8 замуж выскочит и от мамы съедет. А вы платите и платите. А у вас своя жена и свои детки.
Вы должны помогать этому мальчику (если он не ваш) только по вашему желанию, доброй воле и по обстоятельствам, которые могут в течение 18 лет меняться кардинально. А не по "законным" обязательствам, навешанным на вас чесоткой мандошной вашей бывшей и вашей мягкотелостью.
Цитата Kostya ()
вообще не знаю точно, может ли жена отказаться, вроде нет по закону она должна будет пройти экспертизу. Надо будет уточнить.

Я вообще в шоке, честно говоря((. У вас было полгода на "уточнить" и иметь четкий план куда идти и что делать на след.день после родов.
Только если у вас тоже длинные "майские" можно сделать подвижку на 10 дней.
По закону (любой страны) если сторона отказывается сдать тест по суду, суд принимает решение априори в пользу "потерпевшего".
Цитата osa ()
ваша системная ошибка - нет четкого плана действий

+++
Ладно мягкотелость, но уподобляться бж в отсутствии, простите, думающего органа...
Тогда соглашусь с мужиками - алень должен страдать. sorry
Цитата Lidika ()
ладно еще жена, одумалась и вернулась(так говорила), но чтобы с приплодом...

Не редкость, когда жена "возвращается" (чаще даже не уходя и не афишируя) с приплодом.
Если она даже не умная, а с элементарным чувством самосохранения, она сделает всё, чтобы "повешенный" (тот, на кого повесила) был счастлив своим "отцовством".


Костя, страдать (нести ответственность) должны виновные.
Если предательница живет в квартире преданного, отправив его "на улицу", да еще на его содержании, об этом надо расструбить на весь свет. Дорогу предателям!!! Они в почете и уважении!!! Руки прочь от предателя!
Больше предателей! Хороших и разных! Это пример всем сомневающимся! Кто еще на стадии "увидела, понравился, зачесалось". Вперед! Учитесь на чужих примерах. Вас ждут успех, полные штаны бабочек, отдельное жилье и содержание.

Если у вас так болит "сердце" за свою дочу и её братика, заберите их. Его усыновите после определения неотцовства, а если отцовства, то и усыновлять не придется. Вернитесь с ними в СВОЮ квартиру. Денег на няню, я так понимаю, у вас хватит, а там и любимую и верную найдете, для которой это не обузой будет, а великим счастьем.
А виновная пусть отвечает. Без детей и жилья.

Но вам же так неудобно? Удобней откупиться? Квартирой, аликами, подарками, воскресными прогулками?

Короче, я разочарована. despise
И доброта ваша здесь не при чём. Мужчина должен быть добрым и твердым.


А иначе ждут вас по жизни те же грабли. И возможно не одни.


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Понедельник, 03 Мая 2021, 15:22
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 15:41 | Сообщение # 2117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Нет ничего страшного в том, чтобы любить и воспитывать чужого ребёнка, как своего. Но это в том случае, если жена ценит это и все делает для счастья семьи. И то, ребёнок в подростковом возрасте может выкинуть форель типа " ты мне не отец".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 15:57 | Сообщение # 2118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
другой под зад вовремя не дал, а платить за всё малышу.

Тут не очень поняла. Надя, пояснишь?
Что значит "вовремя не дал"? Чтобы для этого малыша изменилось, если бы дал "вовремя"? И вовремя это когда?

Цитата firnadina ()
обрекли два взрослых человека

Или ты о бж и возможном био? pazzled


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 15:58 | Сообщение # 2119
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Нет ничего страшного в том, чтобы любить и воспитывать чужого ребёнка, как своего.

Конечно, речь не о том, что не своего растить не нужно. Речь о том, чтоб честность была.
Многие мужчины женятся на женщинах с детьми, на женщинах, уже беременных от других. И знают об этом, и идут на такой шаг осознанно.

Цитата Bastinda ()
Но это в том случае, если жена ценит это и все делает для счастья семьи.

Добавлю - и если без обмана.
Если мужчине дали выбор, честно озвучили и он сам согласился.
Но попытки обмануть и "подсунуть" чужого ребенка обманом отвратительны.

Цитата Ангелада ()
Вы должны помогать этому мальчику (если он не ваш) только по вашему желанию, доброй воле и по обстоятельствам, которые могут в течение 18 лет меняться кардинально. А не по "законным" обязательствам, навешанным на вас чесоткой мандошной вашей бывшей и вашей мягкотелостью.

+++

Именно.
Добровольно помогать, но не быть обязанным.

Я считаю, что срочно надо делать тест ДНК.
Отменять по суду отцовство, если ребенок не Костин.
Проследить, чтоб алименты официально были лишь на дочь, но не на глядь с ее ребенком.

А потом ... давать деньги на этого ребенка.
Добровольно.
Потому что это брат Костиной дочки.

Цитата firnadina ()
Страшно читать.
Человек родился.
А на нем уже крест: нелюбимый, нежеланный, никому ненужный.
Что его дальше ждёт? Что хорошего у него будет в этой жизни? Только боль и страдания.
И на это его обрекли два взрослых человека.
Одна животом брала любовника, другой под зад вовремя не дал, а платить за всё малышу.

Платить за все лоху - Косте.
Ему что теперь, жизнь положить, сдохнуть заради писькочёса у жены?
Ты думаешь, если это Костин ребенок, то Костя хоть когда-нибудь сможет забыть, что в период, когда ребенок делил в брюхе матери место с бешеными бабочками, ее шпилили и муж, и чужой дядька?

Ребенок уже обречен расти в неполной семье изначально.
Маме пусть спасибо скажет.

Но ведь эта прошмандовка будет его настраивать, что папа плохой и их бросил.
Потому для Кости же лучше, если это не его ребенок.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 03 Мая 2021, 16:12
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 03 Мая 2021, 16:08 | Сообщение # 2120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
идут на такой шаг осознанно

+++
Мало того, кроме женитьбы на детных и беременных есть куча других вариантов - усыновление, воспитание или помощь племянникам, детям погибших друзей или совсем чужим.
Но это не Костины варианты. sad


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Понедельник, 03 Мая 2021, 16:08
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: