Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 13:45 | Сообщение # 221
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Бедный ребенок.Рождается лишь потому, что глядь хочет больше аликов от вас срубить...И рассчитывает, что вы ее не выгоните с двуми.Один ваш, а один нагулыш.Обозначьте ей, что этот ребенок вам не нужен.Что вы всегда будете помнить, что во время его пребывания в ее брюхе, внутри ее бывал чужой член.

Говорит что не встречалась с любовником три месяца, но насколько я помню, она до последнего убеждала меня что она свой выбор сделала, типа не в мою сторону, что я такой сякой и так далее. Даже если с натяжкой поверить ее словам, зачем надо было постоянно пилить и сравнивать со своим любовником раз уже не встречаетесь.

Добавлено (30 Октября 2020, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Выше я писала, что просто измена, сама-по себе, по мне не есть такое уж большое зло.Да, могла влюбиться.

По этому моменту у меня есть один аргумент в мою пользу, когда она ушла на пол года, я уже писал выше, что страдал. Она сказала, что познакомилась с любовником на сайте знакомств, я тогда полазил по ее аккаунтам и вошел в ее страницу сайта знакомств, она там переписывалась, знакомилась, и там кстати было указано, что она замужем, ну и по перепискам понятно, что она искала себе не новую любовь, чтобы уйти от меня, а именно заранее в трезвом уме искала пока что любовника.

Добавлено (30 Октября 2020, 13:52)
---------------------------------------------
В общем оправдания ее поступкам на данный момент не вижу, сам не свой сейчас только из-за дочери и из-за того что немного ощущаю свою вину, что так долго все это терпел и затянул.

Добавлено (30 Октября 2020, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
По этому моменту у меня есть один аргумент в мою пользу, когда она ушла на пол года, я уже писал выше, что страдал. Она сказала, что познакомилась с любовником на сайте знакомств, я тогда полазил по ее аккаунтам и вошел в ее страницу сайта знакомств, она там переписывалась, знакомилась, и там кстати было указано, что она замужем, ну и по перепискам понятно, что она искала себе не новую любовь, чтобы уйти от меня, а именно заранее в трезвом уме искала пока что любовника.

Не знаю чего она хотела этим добиться, но мозгов у нее точно нет чтобы осознать как это все унизительно и больно для меня.
Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 14:26 | Сообщение # 222
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
она там переписывалась, знакомилась, и там кстати было указано, что она замужем, ну и по перепискам понятно, что она искала себе не новую любовь, чтобы уйти от меня, а именно заранее в трезвом уме искала пока что любовника.
Цитата Тантра ()
а почему вы решили, что жена автора шлюшка? Ну влюбилась девка, бывает, сама не разберётся с собой никак.
Можно было бы попытаться понять, если бы она встретила его случайно, и роман вспыхнул во время вынужденных встреч (работа например), но увы.
Цитата Kostya ()
Она сказала, что познакомилась с любовником на сайте знакомств
Она зарегилась на сайте знакомств чтобы что? Да ещё и указала, что замужем?
Если я люблю и уважаю своего мужа, мне даже в голову не придёт туда лезть. Если только он сам там не сидит, и не был пойман на этом laught Как у вас с этим, Костя?
Если честно, даже причины не хочется искать. Ситуация мерзкая, и автора жаль. Ещё больше жаль детей.
Цитата Kostya ()
но мозгов у нее точно нет

Согласна. По всем аспектам провал. По ведению финансовых дел, и по сути.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 14:39 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
UstNast,
Цитата Kostya ()
хочется понять что сейчас обо мне думает моя жена

А зачем?
Какое это имеет значение?
Цитата Kostya ()
Есть ли в этом моя вина, что я допускал такие критические ситуации?

Это называется период становления, через это все прошли.
Извините, но вы нкогда не писали о своем отце?
Он в вашей жизни присутствовал?
Какие отношения были меж васими родителями, и родителями жены?
Цитата Kostya ()
Я в итоге тоже не понимал куда деваются такие деньги, жили тогда на съемной квартире, ничего лишнего вроде не покупали, технику даже в кредит брали, а вот так за год посмотришь на доходы и получается, что мы по идее могли этот год жить припеваючи и даже за пару лет как минимум на первый взнос за квариру накопить.

Что то мне подсказывет что в вашей семье всем распряалась королевишна а вам из ваших денег на обед выдовал и всё.

Добавлено (30 Октября 2020, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Говорит что не встречалась с любовником три месяца, но насколько я помню, она до последнего убеждала меня что она свой выбор сделала, типа не в мою сторону, что я такой сякой и так далее. Даже если с натяжкой поверить ее словам, зачем надо было постоянно пилить и сравнивать со своим любовником раз уже не встречаетесь.

Хотите я вам рассказу как будет?
Вы со своей мягкожопостью дотяните до того что аборт делать будет поздно.
После этого выгнать жену уже не сможете, на ДНК тест она не пойдёт, и ребнёнка не даст.
Будет платить квартиру и содержать двух детей, вашего, и скорее всего не вашего.
Жена снова пойдёт на звездочёс, вы будете переживать.
Потом помрёте раньше времени.
Жена всё унаследует, и пойдёт чесать свою звезду уже как свободная женщина востока.

Добавлено (30 Октября 2020, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Она сказала, что познакомилась с любовником на сайте знакомств,

То есть она вас уже тогда ни во что не ставила, а жила свами тлько из за удовства.
С чего вы решили что что то изменится?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
UstNast Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 14:55 | Сообщение # 224
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата
хочется понять что сейчас обо мне думает моя жена

После того, как она регистрировалась на сайтах знакомств в поисках любовника,
уходила от Вас на полгода, врала постоянно, не раскаялась в своих действиях, винит Вас, Вам так важно ее мнение? Зачем? У Вас до сих пор просматривается комплекс большого подкаблучника. Вы не уверены в себе, похоже все решения в семье принимала жена, и домысливая сейчас понятно, почему Вы дали деньги брату втайне от жены. В глазах жены Вы нелюбимая ломовая лошадь, которой можно управлять, как хочется. Побрыкаетесь чуть-чуть и в стойло опять придете.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 14:58 | Сообщение # 225
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Если только он сам там не сидит, и не был пойман на этом Как у вас с этим, Костя?

Я никогда жене не изменял, ни на каких сайтах знакомств не сидел, с того момента как стали жить вместе. Никакой даже мимолетной симпатии с другими женщинами не было.

Добавлено (30 Октября 2020, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Извините, но вы нкогда не писали о своем отце?
Он в вашей жизни присутствовал?
Какие отношения были меж васими родителями, и родителями жены?

Мой отец присутствовал, у нас полноценная большая семья, кроме меня у моих родителей еще четверо детей, мой брат и три сестры, родители всех выучили, у всех высшее образование, сейчас все при жилье, не без помощи родителей. Мы с братом сейчас собираемся родителям строить дом в их городе. Мои родители с родителями жены сначала пытались ладить, но не получилось, мои родители мне говорили, что семья жены по их мнению не очень хорошие люди, родители жены раньше жили в городе где мои родители, и общие знакомые там были, рассказывали всякое, сейчас мои и родители жены не общаются вообще. Говорили еще что когда родители жены жили в том городе, там были и махинации с недвижимостью, отжимали что-то у своих родственников или что-то похожее и как мама мне сказала мужиками вертели как хотели все женщины в их семье.

Добавлено (30 Октября 2020, 15:11)
---------------------------------------------
Как мне мама сказала, кого не спросишь из женщин их семьи, так у них все мужики козлы)))

Добавлено (30 Октября 2020, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Что то мне подсказывет что в вашей семье всем распряалась королевишна а вам из ваших денег на обед выдовал и всё.

Деньги конечно отдавал ей, но необходимые для себя покупки также совершал, например компьютер для работы или телефон обновить.

Добавлено (30 Октября 2020, 15:33)
---------------------------------------------
Из всей этой темы на форуме, да и если трезво смотреть на ситуацию, я выгляжу таким белым и пушистым, а моя жена самой плохой на свете... Но почему так гложет чувство вины.

Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 15:39 | Сообщение # 226
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
срок 8 недель говорит.

Говорит? То есть всё это только с её слов?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 15:39 | Сообщение # 227
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Можно было бы попытаться понять, если бы она встретила его случайно, и роман вспыхнул во время вынужденных встреч (работа например), но увы.

Именно.
Она осознанно, сознательно бежала чесать звезду.
Цитата ipomea ()
Если я люблю и уважаю своего мужа, мне даже в голову не придёт туда лезть.

Костю давно не уважают и не ценят.
Цитата Mockva83 ()
Жена всё унаследует,

Квартира на его родителей. СЛАВА БОГУ.
По идее, ей сейчас не выгодно его в могилу загонять.

Добавлено (30 Октября 2020, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
почему так гложет чувство вины.

Она вас за годы брака завиноватила.
И сейчас виноватит.

Добавлено (30 Октября 2020, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
я выгляжу таким белым и пушистым,

Вы не белым и пушистым выглядите.
Вы бесребетным ковриком выглядите.
Куколдом.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 15:43 | Сообщение # 228
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Говорит? То есть всё это только с её слов?

Ходила на узи, сказала там поставили срок 8 недель.

Добавлено (30 Октября 2020, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Квартира на его родителей. СЛАВА БОГУ.
По идее, ей сейчас не выгодно его в могилу загонять.

Всего можно ожидать, она вчера во время наших двух разговоров уже говорила, что ей от меня ничего не надо, переедет к родителям, про старшую дочь ничего не говорила, а про второго ребенка говорила что я его никогда не увижу и запишет на левое отчество. На счет второго ребенка я ей сказал что это ее право. По поводу старшей еще при первом разговоре ей пригрозил, на счет старшей пока не бузит.
Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 15:52 | Сообщение # 229
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Но почему так гложет чувство вины.

Вы виноваты, в первую очередь, перед самим собой. Во вторую - перед дочерью. В-третьих, перед своей семьёй, потому что не можете сохранить то, что не вы развалили. Перед женой ваше чувство вины заканчивается аккурат перед её намерением зарегиться на сайте знакомств. Все последующие события вне зоны вашей ответственности (кроме этой беременности, при условии, что она от вас).
Я бы рассмотрела компромиссный вариант, который предлагала в начале - пока остаться (на правах соседа по коммуналке и отца общих детей), если беременность подтвердится именно на том сроке, который она заявляет, и дождаться ДНК.
Трудно выбрать из двух зол наименьшее - чувство вины, что поступаешь, как подонок; чувство полного болвана, которого используют и ни во что не ставят. Угодить всем не получится никак.

Добавлено (30 Октября 2020, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Ходила на узи, сказала там поставили срок 8 недель.

У неё снимка УЗИ нет? Мало ли, что она сказала? Она уже столько всего наговорила...
Цитата Kostya ()
а про второго ребенка говорила что я его никогда не увижу и запишет на левое отчество.
Ну врёт же, не? Вы официально женаты? Не сможет, если только не "потеряет" документы.
Тоже мне, нашла чем напугать. Слов нет... Вы, конечно же, про ДНК опять промолчали?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
UstNast Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 15:58 | Сообщение # 230
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
а про второго ребенка говорила что я его никогда не увижу и запишет на левое отчество

Мне кажется тест ДНК уже не нужен и так все ясно. Какая мать в здравом уме откажется от материального обеспечения ребенка? Вывод один, любит любовника и не хочет портить ему жизнь. А ребенка для себя рожала.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 15:59 | Сообщение # 231
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы виноваты, в первую очередь, перед самим собой. Во вторую - перед дочерью. В-третьих, перед своей семьёй, потому что не можете сохранить то, что не вы развалили. Перед женой ваше чувство вины заканчивается аккурат перед её намерением зарегиться на сайте знакомств. Все последующие события вне зоны вашей ответственности (кроме этой беременности, при условии, что она от вас).
Я бы рассмотрела компромиссный вариант, который предлагала в начале - пока остаться (на правах соседа по коммуналке и отца общих детей), если беременность подтвердится именно на том сроке, который она заявляет, и дождаться ДНК.
Трудно выбрать из двух зол наименьшее - чувство вины, что поступаешь, как подонок; чувство полного болвана, которого используют и ни во что не ставят. Угодить всем не получится никак.

Как поступить я уже решил, буду уходить и разводиться, даже морально подготовился, что дочка обидится на меня. Но дочь я в обиду не дам, надеюсь когда повзрослеет все поймет, пока буду дочке помогать, обеспечивать, видится как можно чаще.
Казахстан
Каркуша Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:01 | Сообщение # 232
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
про второго ребенка говорила что я его никогда не увижу и запишет на левое отчество.

Это дополнительное подтверждение, что она, как минимум, сама не уверена, что ваш.
А как максимум, знает точно, что не ваш.
Записать на левое отчество ей никто не даст.
Правило 300 дней. Она отлично знает, что ребенка запишут на вас автоматически.
А видеть она его вам не даст, чтоб вы сами не смогли взять материал и тест ДНК сделать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:02 | Сообщение # 233
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
неё снимка УЗИ нет? Мало ли, что она сказала? Она уже столько всего наговорила...

Снимок узи есть, показывала, мне лично никогда не было понятно что на этих снимках, но снимок узи есть.
Казахстан
Каркуша Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:03 | Сообщение # 234
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Какая мать в здравом уме откажется от материального обеспечения ребенка?

А она и не отказывается. Она это обеспечение и так получит.
Его ж на мужа запишут.

Добавлено (30 Октября 2020, 16:04)
---------------------------------------------
Kostya, аборт можно до 12 недель делать. У вас времени очень мало.
Озвучьте, что вы будете подавать на оспаривание отцовства и тест днк.
Может, тогда она сама примет решение.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:05 | Сообщение # 235
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
врёт же, не? Вы официально женаты? Не сможет, если только не "потеряет" документы.
Тоже мне, нашла чем напугать. Слов нет... Вы, конечно же, про ДНК опять промолчали?

Про тест ДНК сказал, сделаем тест на отцовство, если ребенок мой, то буду его обеспечивать. Только не помню до этого она мне говорила или после что запишет ребенка на другое отчество.

Добавлено (30 Октября 2020, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Kostya, аборт можно до 12 недель делать. У вас времени очень мало.
Озвучьте, что вы будете подавать на оспаривание отцовства и тест днк.
Может, тогда она сама примет решение.

Я ей все сказал, но пока ее не поймешь, первый раз сказала что аборт сделает, потом что запишет не на меня.
Казахстан
Каркуша Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:10 | Сообщение # 236
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
дочь я в обиду не дам, надеюсь когда повзрослеет все поймет


Я вам расскажу про одну тему на вумане. Писал мужчина.
Он платит алименты бж на дочь.
Бж сожительствовала с гастером и родила двойцню, сожитель испарился.
Бж на алименты мужчины содержит не только дочь, но и себя, и близняшек.
Он огорчался, что платит хорошие деньги, но дочь не видит фруктов и используется как нянька.
Одежду мать покупает ей самую дешевую.
Он стал покупать дочке хорошую одежду, но мать продавала ее на авито и покупала дешевку.
Девочка перестала ходить в музыкальную школу и на танцы, потому что маме нужно, чтоб она сидела дома.

Это судьба вашей дочки.

Добавлено (30 Октября 2020, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата ipomea ()
Она зарегилась на сайте знакомств чтобы что?

Да просто охреневшая от вседозволенности разбалованная бездельная тупая баба.
Надо было гнать ее на работу, чтоб упахивалась донельзя.

Добавлено (30 Октября 2020, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
первый раз сказала что аборт сделает, потом что запишет не на меня.

Надеется вас додавить.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 30 Октября 2020, 16:15
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:18 | Сообщение # 237
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Мне кажется тест ДНК уже не нужен и так все ясно.

+++
И её беготня была совсем не от сомнений, с кем она хочет остаться. Тот, с кем хотела бы она остаться, ей ничего такого не предлагает, ему не это было нужно, когда замужнюю на СЗ искал. И беременность её никак на это не повлияла, что и заставило её вернуться к мужу, и предъявить беременность уже ему, наврав про срок. И прерывать УЖЕ поздно. Поэтому и говорим мы все, что нужно озвучить ей намерение сделать ДНК сразу, причём в судебном порядке, с целью оспаривания и установления истинного отцовства. Это нужно озвучить для "проверки" реакции. В случае, если ребёнок не автора, она должна очень остро среагировать, ибо прерывать уже поздно. Если ребёнок автора, она должна быть спокойна, как танк, ибо правда на её стороне. И довольно сильно психануть, если беременности нет. Потом разыграет "выкидыш", и обвинит автора в этом, типа довёл.
Это так, моё ИМХО, больные фантазии и бредовые инсинуации)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:18 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kostya, попробуйте разобраться с чувством вины - задавайте себе вопросы и отвечайте на них честно. Возможно это из-за того, что вы оказались сейчас в ловушке, а если бы делали все вовремя, то соскочили бы. Не поможет, сходите к психологу. Далее, что вас держит рядом с женой? Ее беременность. Берите этот вопрос под свой контроль: 1. Точно ли она беременна - идите с ней в консультацию к врачу, ну или найдите того человека, который вам даст информацию о ее состоянии. 2. От кого она беременна, если беременность подтвердится. И в топку все ее страшилки, запишет на другое отчество - только в путь. Не давайте ей шанса для манипуляции. Устройте кастинг вместе с ней по подбору отчества.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:20 | Сообщение # 239
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Снимок узи есть, показывала, мне лично никогда не было понятно что на этих снимках, но снимок узи есть.

Так загрузите в фотоальбом, мы посмотрим, потом удалите) Расследование)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:22 | Сообщение # 240
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Тот, с кем хотела бы она остаться, ей ничего такого не предлагает, ему не это было нужно, когда замужнюю на СЗ искал. И беременность её никак на это не повлияла, что и заставило её вернуться к мужу, и предъявить беременность уже ему, наврав про срок.
И прерывать УЖЕ поздно.
Поэтому и говорим мы все, что нужно озвучить ей намерение сделать ДНК сразу, причём в судебном порядке, с целью оспаривания и установления истинного отцовства. Это нужно озвучить для "проверки" реакции. В случае, если ребёнок не автора, она должна очень остро среагировать, ибо прерывать уже поздно. Если ребёнок автора, она должна быть спокойна, как танк, ибо правда на её стороне. И довольно сильно психануть, если беременности нет. Потом разыграет "выкидыш", и обвинит автора в этом, типа довёл.
Это так, моё ИМХО, больные фантазии и бредовые инсинуации)))

whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: