Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 20:27 | Сообщение # 381
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Лучше всего договорится полюбовно обо всем, о разводе, о содержании детей и дружить и дальше. Что по поводу беременности, ваше право хотеть или не хотеть этого малыша, но при раскладе, если он ваш, даже не задумываться об аборте (на который конкретно намекают форумчане и форумчанки, после которого вам проще будет) Будет дешевле, это правда, но проще навряд ли! Ибо раньше надо было думать о последствиях интимной жизни. Проявлять человеческие качества, которые свойственны разумным людям. Тест сделать, для своего успокоения. Что касается все таки беременности это решать самой женщине и только ей, денег на аборт не давать.

Я тоже хочу, чтобы все было полюбовно и остаться в хороших отношениях ради дочери. Со вторым ребенком, да, сделать тест, и если все таки окажется моим также о нем заботиться.

Добавлено (31 Октября 2020, 20:32)
---------------------------------------------
Кстати прочитав почти половину книги Учебник для мужчин, я понял что она меня не любит, и если все что написано в этой книге соответствует действительности, то я даже вспомнил момент, когда она меня разлюбила и это было очень давно, и понял почему это произошло, и понял почему при наличии относительно большого дохода фактически денег не было.

Добавлено (31 Октября 2020, 20:35)
---------------------------------------------
Если все что описано в этой книге действительно правда, то остается вопрос сможет ли женщина снова полюбить такого мужчину? Просто интересно.

Казахстан
Ангелина Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 20:42 | Сообщение # 382
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya, здесь как-то упоминали эту книгу. Посмотрела ради интереса. Писал её, судя по всему, неудовлетворенный мужлан.
Касаемо вопроса: женщина не сможет любить мужчину, об которого она вытирает ноги, если она его не уважает, о какой любви может идти речь?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kostya Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 20:51 | Сообщение # 383
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
здесь как-то упоминали эту книгу. Посмотрела ради интереса. Писал её, судя по всему, неудовлетворенный мужлан.
Касаемо вопроса: женщина не сможет любить мужчину, об которого она вытирает ноги, если она его не уважает, о какой любви может идти речь?

Да это понятно, что если не уважает, то о любви и не может быть речи. Но можно ли вернуть уважение? Сразу оговорюсь, что это просто рассуждение. Жена сейчас собирает мои вещи, уже не бузит, правда сегодня пыталась на меня воздействовать через дочь, дочке вроде все получилось объяснить. Дочка завтра меня уже гулять зовет, обид нет. Пока все идет нормально и даже легче от этого.

Добавлено (31 Октября 2020, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
здесь как-то упоминали эту книгу. Посмотрела ради интереса. Писал её, судя по всему, неудовлетворенный мужлан.
Касаемо вопроса: женщина не сможет любить мужчину, об которого она вытирает ноги, если она его не уважает, о какой любви может идти речь?

Не знаю, кто написал эту книгу, но все что в ней написано выглядит логично.
Казахстан
Ангелада Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 21:07 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
читайте на официальных юридических сайтах

Как отличить официальный юридический сайт от неофициального?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 22:45 | Сообщение # 385
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, ДНК на отцовство по крови можно проводить на 9 неделю беременности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 22:46 | Сообщение # 386
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
Но можно ли вернуть уважение?
если будете вести себя как мужчина, а не как тряпка, то возможно, но это не точно. А нужно ли это будет вам? Разве не она сейчас должна задуматься об этом?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 22:48 | Сообщение # 387
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Как отличить официальный юридический сайт от неофициального?

pleasantsurprize
Очень просто. Есть официальный сайт Суда и он один. Там можно посмотреть решения Суда. Не знаю как в России, у нас в Украине без имён.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 22:49 | Сообщение # 388
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
все что в ней написано выглядит логично.
логично ещё не означает, что верно. Женщины, как и мужчины имеют одни и те же человеческие качества, только у каждого свой набор.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 22:53 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Но можно ли вернуть уважение?

Можно. Посмертно. Никаких других вариантов нет. happy


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 22:57 | Сообщение # 390
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kostya, я бы посоветовала вам сейчас ничего жене не говорить и не отвечать на ее смс, как и смс подруги. Не подливайте масла в огонь. Она сейчас злая, любовник послал, муж тоже, то целых два были, теперь ни одного, тут еще не так разозлишься.
Постарайтесь больше молчать. Не обсуждайте сейчас с ней ничего. Просто возьмите паузу. Пусть у вас в голове все встанет на место.

Добавлено (31 Октября 2020, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Можно. Посмертно. Никаких других вариантов нет.

Сказал, как отрезал! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
весна73 Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 23:00 | Сообщение # 391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
сможет ли женщина снова полюбить такого мужчину? Просто интересно.

если вопрос о данной женщине, то навряд ли, хотя все познается в сравнении, а вот уважать вас она точно будет, если сделаете все правильно.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 23:05 | Сообщение # 392
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8751
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Как отличить официальный юридический сайт от неофициального?

Можно купить подписку на тот же К+ с базой решений, можно смотреть оф.сайты судов, мойарбитр если арбитраж, судакт ру, и тд, только не пойму какой в этом смысл для людей далёких от юриспруденции? Если я сейчас влезу в банковское дело или хим.лабораторию какую, то при минимуме знаний и большом желании я может и пойму что там к чему , но толку от этого будет очень мало. Также не пойму какой смысл ходить на бесплатные консы, юристу чтобы понять что к чему в каждом конкретном деле приходится ознакомиться с кучей документов и перелопатить море судебной практики даже если он спец в данной теме, тк от мелочей и нюансов которые в каждом деле свои очень много зависит, и такая работа априори не может быть бесплатной. А то, что говорят вам на бесплатной 5-минутной консе это вредительство в основном, профессионалы не дают бесплатных консультаций если это не дежурный адвокат по назначению. В основном такой фигнёй страдают мошенники и разводилы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 23:20 | Сообщение # 393
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
какой в этом смысл для людей далёких от юриспруденции?

Я имею ввиду как выбрать адвоката? Ведь это не судьи, и не нотариусы, к которым очередь.
Вот у вас, Аэлита, есть свой сайт? Или сайт, где вы есть, как юрист? Можете дать ссылку?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 23:55 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Но можно ли вернуть уважение?

Мошна! Если вести себя мужиком. Вопрос в другом- а зачем? Вот нафига Вам её уважение?
Вернувшееся уважение не равно опьять любоф. whiteflower

Добавлено (31 Октября 2020, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ДНК на отцовство по крови можно проводить на 9 неделю беременности.

Ого как уже широко шагнула медицина. Раньше было с десяти недель, одноплодная беременность и делали около десяти дней. Короче можно было пролететь с прерыванием. Надашь ещё время на всём рассказать, порыдать над вселенскими несправедляшками и прочее. whiteflower

Добавлено (01 Ноября 2020, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Жена сейчас собирает мои вещи

Прелестно! Ваши вещи из Вашей же квартиры. Понимаете зачем? Логичнее было бы ей свои собрать. Смешно.
Украина
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 01:31 | Сообщение # 395
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Прелестно! Ваши вещи из Вашей же квартиры. Понимаете зачем? Логичнее было бы ей свои собрать. Смешно.

Пока все тихо-мирно, пусть живет, с квартирой свою позицию обозначил, если не хочет бросать дочь, пусть живет там.
Казахстан
Mockva83 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 03:32 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Но можно ли вернуть уважение?

Нельзя, во всяком случае если вы ведёте себя как половая тряпка.
А когда начнёте себя вести как мужчина думаете вам надо будет её уважение?

Добавлено (01 Ноября 2020, 03:37)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Пока все тихо-мирно, пусть живет, с квартирой свою позицию обозначил, если не хочет бросать дочь, пусть живет там.

Как арендатор?
Или бесплатно как хозяйка как вознаграждение за глядство и разрушенную семью?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 11:03 | Сообщение # 397
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Как арендатор?
Или бесплатно как хозяйка как вознаграждение за глядство и разрушенную семью?

Бесплатно, но с условиями, при их несоблюдении съедет.
Казахстан
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 11:08 | Сообщение # 398
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
сможет ли женщина снова полюбить такого мужчину

Я знаю два случая, когда женщина не просто прекратила гульки, но полюбила опять.
В теме Дестини, вроде, писала об этом.

В певом случае любовник использовал ее, чтоб ограбить ее близких. Муж, хотя они расстались к моменту кражи, сделал все, чтоб родители не узнали, что она замешана. На фоне этого спасения она и полюбила его опять.
Во втором муж начал жестить, резко, по абф-овски. С полным урезанием денег. На личные нужды - ни копейки.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 11:14 | Сообщение # 399
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
Бесплатно, но с условиями, при их несоблюдении съедет.
в таком случае на уважение можете не рассчитывать. Теперь ещё и деньги будет с вас тянуть и станете вы дойной коровой, а она при квартире и деньгах и ничего в её жизни не изменится, даже к лучшему, что под ногами не будет путаться опостылевший муж.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 11:16 | Сообщение # 400
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ваши вещи из Вашей же квартиры. Понимаете зачем? Логичнее было бы ей свои собрать. Смешно.

+++
Цитата Kostya ()
если не хочет бросать дочь, пусть живет там.

Подпишите договор аренды.
Как иначе жестко выставить ей условия проживания?

Вот тут скачайте форму " Договор аренды квартиры с мебелью и оборудованием" и " Договор аренды квартиры с приложениями: акт и опись":

http://www.formy-i-blanki.ru/dogovor-arendy-kvartiry-skachat-obrazec

Включите запрет на гостей помимо ее родителей.

Добавлено (01 Ноября 2020, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
в таком случае на уважение можете не рассчитывать. Теперь ещё и деньги будет с вас тянуть и станете вы дойной коровой, а она при квартире и деньгах и ничего в её жизни не изменится, даже к лучшему, что под ногами не будет путаться опостылевший муж.

Именно!

Половичок и есть половичок.
А у детей папка -тряпка.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: