Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Хотела обновить отношения с мужем.
Утро Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 01:37 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Ну значит вам намного легче)))

Чем вам?

Таки даааа...)))

Поэтому вас и понимаю)

Но я имела в виду что что намного легче, когда вас не мучает потребность именно в единственном конкретном человеке,

И мне кажется в вашем случае
Вам будет легче, если вы осознаете что у вас -гормональный взрыв whiteflower

И тогда вам будет проще, потому что вы будете осознавать вашу цель- удовлетворить вашу страсть,
Ну и используйте мужа на полную катушку))

Только сразу не накидывайтесь на него, чтобы не вызвать отторжение
Они ж "охотники" )))
С ними надо .... Ну вы меня понимаете)

Добавлено (05 Сентября 2020, 01:39)
---------------------------------------------
Спокойной ночи,
К сожалению завтра непростой день и надо выспаться)

Беларусь
zombi Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 01:59 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()

Но я имела в виду что что намного легче, когда вас не мучает потребность именно в единственном конкретном человеке

Не мучает. Эту жесть я прошла в тридцатник. И гормональный взрыв осознаю. Только не знаю, как теперь всё правильно сделать. С учётом того, что возможно, и муж ушёл в отрыв. Предпосылок нет, но это как-бы тоже, на поверхности.

Добавлено (05 Сентября 2020, 02:32)
---------------------------------------------
Аэлита, вас я помню очень хорошо, чтобы реагировать на выпады. Да и вообще у нас в моде мирный протест. Не напрягайтесь.

Беларусь
дениска Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 05:44 | Сообщение # 63
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Это что-то из серии Березки "дышу тазом"

zombi, это не Берёзка) По-моему Журавушка, но могу ошибаться.

Добавлено (05 Сентября 2020, 05:48)
---------------------------------------------
Цитата zombi ()
Вас когда-нибудь неожиданно хотели?

zombi, вы серьёзно?) Такая ситуация, была в жизни, практически, каждой женщины и не по одному разу. Частенько в окружении найдётся, хотя бы одна высокопримативная особь, причём, она может быть, как женского, так и мужского полу, а то и обе сразу) В своей ситуации, я подруге тоже не сказала, но её мужа припугнула - ещё раз и узнают все, в том числе, мой муж. Помогло) А вот, родственнику со стороны мужа, уже будучи в разводе с ним, просто сказала, что его жене это не понравится - понял сразу. Я к чему это веду) остановить такие притязания можно сразу, вы этого не сделали, что и привело к закономерному результату. Я не лечу вас, сами всё понимаете. Но если хотите восстановить отношения с мужем, нужно сделать какие то выводы и расставить приоритеты. Как по мне, многовато крышесносов у вас за последние 10 лет)))

Добавлено (05 Сентября 2020, 06:06)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
очень хорошо что нет у меня подруг.
Верная подруга, это большой жизненный бонус. Считаю удачей, что есть не только подруга, но и несколько хороших приятельниц. Больше 40 лет вместе, полёт нормальный)
Цитата Аэлита ()
мужья подруг это не мужики, это мужья подруг
Соглашусь. Мужья подруг и соседи, пола не имеют. А если надеть "белое пальто" - чужие мужья, тоже) happy

Добавлено (05 Сентября 2020, 06:08)
---------------------------------------------
Цитата zombi ()
Только не знаю, как теперь всё правильно сделать.

zombi, если не знаете, не делайте ничего. Пусть ситуация уляжется, может и не придётся ничего делать.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 05 Сентября 2020, 06:23
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 06:49 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
zombi, с мужем в данный момент связь поддерживаете?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 08:25 | Сообщение # 65
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Никто никогда об этом не вспомнит.

Опрометчивое утверждение если об этом знает больше 1 человека. Муж ваш знает и неизвестно когда его может вынести, а уж помнить будет очень долго.
Цитата zombi ()
Не в них дело. Во мне. И тема была обо мне.

Так и я о вас. У вас настройки сбиты конкретно. Пока вы не покопаетесь в себе ничего не изменится у вас.

Добавлено (05 Сентября 2020, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата zombi ()
вас я помню очень хорошо, чтобы реагировать на выпады

Тем более раз помните, я далека от белых польт но ваша ситуация заставляет задуматься даже меня. О женской дружбе конечно)). Хотя меня не было здесь 10 лет назад, ну да ладно, может ошиблись в датах.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 09:51 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
rage
Цитата zombi ()
Это что-то из серии Березки "дышу тазом

Не пойму за что это Березке прилетело. pleasantsurprize
Тазом она у нас не дышала, это точно.
Вы наверное про Журавушку. Которая, как и вы рядом с женой совокуплялась. Правда у вас до этого не дошло, вы говорите. А вы не Ларка?
В любом случае, это ваше право, поступать, как вы хотите того сами.
От нас хотите какой совет, по какому поводу? Как подкатить к мужу? Или как замутить с кем нибудь. Я не поняла. Или вы просто хотите поговорить об этой ситуации.
Знаете, у меня тоже был случай. Я приехала в другой город к своей подруге, встречал меня ее любовник женатый. По дороге с вокзала он говорил мне о том, что нельзя ничего никому рассказывать, что личная жизнь, это табу для всех. Потом остановился, съехал на обочину и начал меня лапать. Ощущение, как будто по тебе крыса лазит. Я ему в двух словах рассказала, как он мне нужен и как мне нужно его лапанье. Он покрутил у виска и мы поехали к подруге. Я ей конечно ничего не рассказала. А вот он рассказал, что мне нужно срочно мужика, потому как он хотел подать мне руку, когда я выходила из машины, а я шарахнулась от него, как от прокаженного. На тот момент с мужем я не жила.
Так что такие случаи были у многих, поверьте. Я об этом здесь уже писала раньше.
Я не осуждаю вас, вроде как и не за что. Ваше тело, кто хочет, тот и лапает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zombi Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 12:41 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Тантра, просто поговорить. И в процессе разобраться с собой. Я не Ларка. Про Журавушку, да, значит ошиблась.
Цитата Тантра ()
Ощущение, как будто по тебе крыса лазит.

Да, я вот про мужа двоюродной сестры вспомнила - такое же было ощущение. На тот момент у меня вообще никого не было. Но и как женщина я была не проснувшаяся. Не было ещё ни страсти, ни оргазмов.
Беларусь
Tinka Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 13:18 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Zombi, а какие эмоции/чувства испытываете сейчас к мужу?


Быт формирует сознание
Украина
zombi Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 13:24 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Tinka, злость была. Но поскольку он классически отстранился, меня, по закону жанра, начинает тянуть. Плохое вытесняется, вспоминается хорошее.
Беларусь
Tinka Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 13:57 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Tinka, злость была. Но поскольку он классически отстранился, меня, по закону жанра, начинает тянуть. Плохое вытесняется, вспоминается хорошее.

А злость из-за чего?
Когда вы выходили за него - любили?


Быт формирует сознание
Украина
Yanaits Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 14:05 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Но поскольку он классически отстранился, меня, по закону жанра, начинает тянуть.

Сори, что лезу со своей колокольней, но когда питомец спалился, я не думала не о каком отстранении, как на этом форуме принято, я просто хотела, что бы все оставили меня в покое. whiteflower
Может быть Ваш муж переживает такое же? Не знаю. Меня бесякали извеняшки, признавашки вины, клятвочки, на коленки бабахкалки и прочее. Если честно, то мне и по сей день этого нинадоти. Совсем.
Украина
zombi Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 17:31 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
А злость из-за чего?
Когда вы выходили за него - любили?

Любила.
Злость - за низкую социальную ответственность, с моей точки зрения. Эгоизм, инфантилизм.
Цитата osa ()
zombi, с мужем в данный момент связь поддерживаете?

Он приходит каждый день, стройкой занимается.
Сегодня это закончилось бурным сексом, как в первый раз). Просто удачно сложилось, мы были одни.
Цитата дениска ()
zombi, если не знаете, не делайте ничего. Пусть ситуация уляжется, может и не придётся ничего делать.

В общем-то так и решили пока.
Беларусь
Tinka Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 17:41 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()

Сегодня это закончилось бурным сексом, как в первый раз). Просто удачно сложилось, мы были одни.

Это очень хорошо) может, и наладится)


Быт формирует сознание
Украина
Утро Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 17:50 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Сегодня это закончилось бурным сексом, как в первый раз). Просто удачно сложилось, мы были одни.

Отлично whiteflower ! Вы довольны?
Беларусь
zombi Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 17:56 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Отлично ! Вы довольны?

Как слон после купания)

Добавлено (05 Сентября 2020, 18:29)
---------------------------------------------
Во-первых, меня отпустило в физическом плане. Во-вторых... поведение мужа было (и до, и после) настолько правильным в моих глазах, что я его заново зауважала. Да, уважение, наверное, где-то потерялось в последнее время.

Беларусь
Утро Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 18:40 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
довольны?

Как слон после купания)

)))
Ну так у вас всё великолепно складывается!

Вот и продолжайте в таком же духе

если поведение мужа вам понравилось и было правильным,
Это значит, что правильным было и ваше поведение

Искренне рада за вас
Желаю вам счастья whiteflower !
Беларусь
zombi Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 18:45 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
В последние месяцы я, пожалуй, себя ощущала мамой не только сына, но и мужа. Пыталась достучаться, но как-то неудачно, видимо. А сегодня снова увидела мужчину. Который готов отвечать, за себя, прежде всего. Вот даже то, что он ушел, а не остался (хотя я и не просила), не сделал этот секс примирительным, даже это для меня в кайф. То, что не понадобилось никаких
Цитата Yanaits ()
извеняшки, признавашки вины, клятвочки, на коленки бабахкалки и прочее
. Был разговор двух взрослых людей.

Добавлено (05 Сентября 2020, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Искренне рада за вас
Желаю вам счастья !

Спасибо!

Добавлено (05 Сентября 2020, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Но если хотите восстановить отношения с мужем, нужно сделать какие то выводы и расставить приоритеты

Мои приоритеты давно расставлены. Ребенок, и, по возможности, полная семья. При невозможности - лучше неполная, чем плохая. Это не тот вариант, когда - ой, не сдержалась, испугалась потерять, включился хватательный рефлекс, покаялась, успокоилась до следующего раза. Глубже всё.
Беларусь
Yanaits Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 20:02 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Глубже всё.

А можно узнать на сколько глубже? Я не юродствую и без плохих намерений. whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 20:23 | Сообщение # 79
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Сегодня это закончилось бурным сексом, как в первый раз). Просто удачно сложилось, мы были одни.

Отлично!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zombi Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 20:25 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А можно узнать на сколько глубже? Я не юродствую и без плохих намерений.

Попытаюсь. Я когда замуж выходила, считала мужа выше себя, в хорошем смысле. Умнее, сильнее. Это очень упрощённо. Я просто не очень люблю говорить, в отличие, кстати, от мужа. А постепенно, чем дальше, те больше, я видела, что это фикция. Много текста, мало дел + какая-то нереализуемая потребность наставничества, что-ли. Этакий гуру, трындеть молодец, а в собственной жизни полный бардак. Он правильно сказал, ты меня настолько подмяла, что я и сам себя уважать перестал. Я этот процесс понимала, отсюда и решение, чтобы он не работал, а дома сторил. Чтобы чувствовал себя главой. Тем более, в теории, он такой очень весь сторонник патриархата, язычник. Но теория настолько с практикой расходилась, что жуть. Я другая. Я не буду рассуждать о судьбах мира, если дома жрать нечего. Более практичная, большего хочу в материальном плане. Причем мне не нужно, чтобы мне это кто-то дал. Я люблю работать. За всю семейную жизнь я не зависела от мужа материально ни дня. В отличии от него. Выходя замуж, после очень долгих качелей всех этих гормональных, я точно знала, что изменять не буду, не хочу, и даже если вдруг торкнет - не трахнусь. Просто чтобы себе не навредить, и не попасть снова в раздрай или зависимость. Как-то мысль не очень выстраивается пока, но вынуждена отвлечься.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Поиск: