Хотела обновить отношения с мужем.
zombi Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 14:09 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()

Destiny, или же муж таким образом выражал свою ярость, злость, ну как бы мстил ей сексом. И такое бывает.

И тогда свинг нам в помощь, да?)))
Беларусь
Мильс Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 14:23 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
И тогда свинг нам в помощь, да?)))

zombi, ну а это здесь при чем ???


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 14:58 | Сообщение # 103
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zombi,
Цитата
тогда свинг нам в помощь, да?)))
тоже не поняла
Цитата
это здесь при чем ???


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 21:21 | Сообщение # 104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Типа, поддерживать огонёк на злости и мести. Это шутка.

Добавлено (06 Сентября 2020, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Если женщина ведет себя как мужик то другой мужик в этой семье не нужен

Я не была такой. Вынуждена была - или стать, или разводиться.
Цитата Destiny ()
Кстати муж вас простил, и будет прощать еще не раз. Знаете почему? Потому что вы тянете семью, а не он. Потому, что он зависит от вас.....

Я не просила прощения, поэтому об этом наверное не идёт речи, кто кого простил. Он, конечно, зависит, но не настолько критично. Уйти ему есть куда (куда и ушёл), работу найти.. в прошлый раз понадобилось 4 дня. Другой вопрос, что она низкооплачиваема, с учётом алиментов в предыдущем браке. Но он и непритязателен. На себя заработал бы. Если бы очень хотел всё порвать, и уйти в новую жизнь, оскорбленный, но гордый.

Добавлено (06 Сентября 2020, 23:08)
---------------------------------------------
С последней работы я сама его попросила уволиться (правда он недолго сопротивлялся). Потому что наложилось много факторов. Выхлопа для семьи - ноль. Муж постоянно убитый (тяжелая работа физически, ночные смены). Коронавирус, а он шатается по общественному транспорту. У меня пожилые и очень нездоровые родители, у которых весной просто паника началась на эту тему. Лето пришло, в доме куча дел. В общем, думала, что действую в более выгодном направлении.

Добавлено (06 Сентября 2020, 23:12)
---------------------------------------------
Моя работа - фриланс, я всё время дома. Могу месяцами не выходить. Я или с ребёнком, или работаю. С весны вообще только в ближайший продуктовый. Ещё собаку прогулять. Очень замкнутый образ жизни, особенно, когда стала беречь родителей из-за пандемии.

Беларусь
Лучший Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:22 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
zombi, то есть нигде не жмёт, не давит, что ребенка без алиментов своим волевым решением оставили? Да, мужик у вас... Бывает (
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:27 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
По поводу жилья. По логике, и по планам, они матерью должны были разменяться. Но до сих пор этого не сделали.Я задолбалась ждать, а настаивать и близко желания не имею. Я в семье один ребёнок, у меня всё есть, и всё это в итоге - для моего сына. Только чуть расшириться нужно было. Есть ещё в деревне дом, мой личный, можно и туда было вложиться и жить, не так уж и далеко от города.

Добавлено (06 Сентября 2020, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Лучший ()
zombi, то есть нигде не жмёт, не давит, что ребенка без алиментов своим волевым решением оставили? Да, мужик у вас... Бывает (

В смысле? Алименты каждый месяц платятся. У нас с этим строго. Не платишь - сел. Из семейного бюджета. Который в последнее время из моих доходов состоял. Попросту - я из своего пособия платила алименты уже достаточно взрослому ребёнку мужа от первого брака. Ещё наезды будут?
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:31 | Сообщение # 107
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
То есть, у вас есть муж который безработный, безлошадный (ездит на общественном транспорте), старше вас, не имеет собственного жилья (кто то что то должен разменять для этого), не платит алики своему ребёнку от прошлого брака и не может даже купить букет цветов для жены... Вопрос: а за что такого уважать? И второй вопрос: что сподвигло вас выйти замуж и родить от такого мужика?

Добавлено (06 Сентября 2020, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата zombi ()
В смысле? Алименты каждый месяц платятся. У нас с этим строго. Не платишь - сел. Из семейного бюджета. Который в последнее время из моих доходов состоял. Попросту - я из своего пособия платила алименты уже достаточно взрослому ребёнку мужа от первого брака. Ещё наезды будут?

А, то есть вы платите ещё и алики его ребёнку? faint а зачем, стесняюсь спросить? У вас есть лишние деньги?
Очень вам сочувствую, очень. И не осуждаю уже. При таких вводных встанет даже на забор из частокола. Непонятно одно, зачем вам подобие мужика в вашем доме?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:40 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
зачем вам подобие мужика в вашем доме?

Ну потому что он не подобие мужика, если глубже копнуть. В нём нет дерьма, которое имеется во многих особях мужского пола. У нас равные представления о добре и зле, о базовых ценностях.У нас была полная физическая совместимость. Я не получу от него ни ножа в спину, ни подлости, даже если будет развод, он будет красивым. Другом он мне точно останется. Алименты - моё решение, по вышеуказанным факторам. Так было выгоднее, в целом.

Добавлено (06 Сентября 2020, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
безлошадный

Без прав, да. много ещё без чего. Потому что б\дурень был по молодости. Материальное не интересовало.

Добавлено (06 Сентября 2020, 23:47)
---------------------------------------------
Может быть потому, что у меня есть машина, мной заработанная, меня, при выборе мужа, такая мелочь не интересовала. Да и сейчас не сильно парит.

Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:48 | Сообщение # 109
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
В нём нет дерьма, которое имеется во многих особях мужского пола. У нас равные представления о добре и зле, о базовых ценностях.У нас была полная физическая совместимость. Я не получу от него ни ножа в спину, ни подлости, даже если будет развод, он будет красивым. Другом он мне точно останется. Алименты - моё решение, по вышеуказанным факторам. Так было выгоднее, в целом.

Хм, странные представления о подлости, честности и потенциальный дружбе. Мужик который размножился и не может нести ответственность за это априори не имеет не только базовых ценностей, а и вообще никаких. И позволить чтобы кто то вместо него принимал решение по его ребенку от 1 брака это кагбы зашквар. У вас уже на него не стоит. Сказки о красивом разводе только в вашей голове (хотя что он может, ничего), и зачем вам друг такого плана, у вас нет друзей?
У вас каша в голове. Судя по тому, что вы написали сюда, потихоньку начинает проясняться все, но медленно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:52 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
старше вас

на пару лет, некритично. и вообще инфантилы стареют медленнее. Он намного младше своих ровесников выглядит.
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:52 | Сообщение # 111
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Потому что б\дурень был по молодости. Материальное не интересовало.

А ему сейчас сколько годиков? И причём молодость?
Цитата zombi ()
Может быть потому, что у меня есть машина, мной заработанная, меня, при выборе мужа, такая мелочь не интересовала. Да и сейчас не сильно парит.

Не врите себе. Вас парит. Вас много что парит но вы боитесь себе в этом признаться, потому что после этого придётся принимать решение, а вы к этому не готовы сейчас.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:54 | Сообщение # 112
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Аэлита, ну конечно, я ждала, что как-то что-то изменится. Любить его есть за что, но и злиться есть за что. Поживём- посмотрим.

Добавлено (06 Сентября 2020, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И причём молодость?

например, жена при разводе забрала всё. Хотя ни дня не работала. Эта инфа - не фэйк, т.к общаемся же и с родней и со старыми его друзьями.
Поступил в институт, а через месяц рванул в армию. Дурь импульсивная, в итоге без в/о.

Добавлено (07 Сентября 2020, 00:11)
---------------------------------------------
После армии работал в МВД, остался бы - сейчас был бы в шоколаде на пенсии, при погонах и квартире. Не выдержал грязи, ушёл из принципа, как и многие его друзья.

Добавлено (07 Сентября 2020, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
у вас нет друзей?

Уже нет. Знакомые есть, приятели, коллеги и люди с, которыми есть общие интересы. Вся дружба закончилась, когда началась взрослая жизнь. Вы как-то очень агрессивны, всё черно-белое.

Добавлено (07 Сентября 2020, 00:20)
---------------------------------------------
Аэлита, просто я видела и других мужчин. Зарабатывает - но такая сука, что волосы дыбом. За деньги маму продаст. Дом полная чаша - а за домом рой баб. Или вообще не зарабатывает, но жену смеет тиранить. Продолжать можно долго, но лень.
У меня много минусов, и я про себя тоже всё знаю. Не каждый со мной сможет жить, и, тем более, любить.

Добавлено (07 Сентября 2020, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
казки о красивом разводе только в вашей голове

Почему? Один развод у него уже был, отношения хорошие. Не друзья, но всё в рамках цивилизации). У меня, кстати, не так. Полный разрыв отношений.

Добавлено (07 Сентября 2020, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
и не может даже купить букет цветов для жены...

Букет мне точно не нужен)))) Без вариантов) Мне нужно кофе в постель и полная помощь в быту, всегда и независимо от настроения. И еще хотеть путешествий вместе со мной. Сейчас это всё на паузе, но вообще у меня всё горит и взрывается от долгого сидения дома.

Добавлено (07 Сентября 2020, 00:43)
---------------------------------------------
Одной мне точно некомфортно. Хоть плохонький, но свой - это про меня. Если только в душу не наплевал.

Добавлено (07 Сентября 2020, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Мужик который размножился и не может нести ответственность за это априори не имеет не только базовых ценностей, а и вообще никаких. И позволить чтобы кто то вместо него принимал решение по его ребенку от 1 брака это кагбы зашквар.

Или я как-то не так выражаюсь, или Вы не так понимаете. Алименты он всегда платил. Когда больше, когда определенный законом минимум, но всегда. И сейчас, если захочет независимости, сможет заработать и на алименты, и на себя. Это и так будет, просто тут до дождей месяц какой-то остался, надо уже завершить хотя-бы начатую часть работ перед зимой, иначе вообще всё было зря.
Беларусь
Inkla Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 09:23 | Сообщение # 113
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Это моя кума.

Что это за кума, что под кумом не была? (с)
Цитата zombi ()
Сейчас он вообще всё понимает уже.

Ничего он не понимает в 2 года. И долго ещё понимать не будет.
Цитата Ангелина ()
А меня после первого раза торкнуло так, что въехать по морде я уже не хотела. И дать тоже не хотела.

хотела, не хотела. Подозреваю, батенька, что вы сами не знаете, чего хотите.
Цитата Ангелина ()
и ещё подозреваю, что и водички вы не просто так пошли испить среди ночи, когда все спят.


Чот у меня такие же мысли закрались. Хотя...когда сушняк сильный, то пойдёшь искать, это да.

Добавлено (07 Сентября 2020, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата zombi ()
Может у меня темперамент обезьяны, а мозги с двумя высшими, отсюда и диссонанс.

так не бывает, либо либидО, либо мозги с дипломами.

Добавлено (07 Сентября 2020, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Как по мне, многовато крышесносов у вас за последние 10 лет)))

хорошее замечание. Думаю, автору нужно обратить внимание на этот момент. Проработать его, таксказать happy
Цитата дениска ()
Верная подруга, это большой жизненный бонус. Считаю удачей, что есть не только подруга, но и несколько хороших приятельниц. Больше 40 лет вместе, полёт нормальный)

Ну ты и сама верная и хорошая, поэтому так и сложилось. Подобное притянуло подобное. laught
Цитата Тантра ()
А вы не Ларка?

Тоже так думаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 10:00 | Сообщение # 114
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
ЦИТАТА АНГЕЛИНА ()
А меня после первого раза торкнуло так, что въехать по морде я уже не хотела. И дать тоже не хотела.

хотела, не хотела.
я отказываюсь, это не моя цитата.
zombi,
Цитата
Алименты он всегда платил.
а по факту платите вы.
Цитата
если захочет независимости, сможет заработать и на алименты, и на себя.
странно, что мужчина за 40 не хочет независимости, тем более, когда у него жена и двое детей, ещё и строящийся дом имеются. Тут даже не рассматривается захочет/не захочет, тут НАДО и надо не только на себя и алименты, но и на вас с ребёнком и на дом. Неудивительно, что вы к нему остыли при всей его внешности.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 10:19 | Сообщение # 115
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
я отказываюсь, это не моя цитата.

А что это изменит? Отказ твой? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 12:39 | Сообщение # 116
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Непонятно как это - у него лучше получается дом строить, чем работать... люди ж которые строят дома работают обычно, иначе на какой шиш его строить?
У меня вот тоже щи готовить лучше получается, приготовил и лежи), но приходится блин и готовить и работать.
Сто лет назад бросил университет, права отобрали, жена отжала имущество , это все когда было? И почему за столько лет не возникло у него желания доучиться, получить, заработать? Странный очень мч.
А кум работает или тоже на подсосе приживалка у жены? Противоположность или такой же?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 13:11 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
права отобрали,

не отобрали, а не было)
Цитата Аэлита ()
А кум работает или тоже на подсосе приживалка у жены? Противоположность или такой же?

не кум, а муж кумы. я его вообще второй раз видела. по разному было и насчет подсоса. Чёт не хочется объяснять простые вещи, что мир не черно-белый, что бывают взлеты и падения, бывают случайные неудачи, и собственные косяки.В среде среднего класса, по крайней мере.

Добавлено (07 Сентября 2020, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Что это за кума, что под кумом не была? (с)

Вы опоздали, этот вопрос уже неактуален). Я об этом не думаю, сросила пар, так сказать)))
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 14:16 | Сообщение # 118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Кака интересна тема, вернее, сперва была ни о чем, а теперь повернула в иное русло.
Цитата zombi ()
например, жена при разводе забрала всё. Хотя ни дня не работала.
Всё - это что? И кто это всё заработал?
Цитата Ангелина ()
странно, что мужчина за 40 не хочет независимости
У вас в Белоруссии таких называют примаками. Для нормального мужика это очень оскорбительно, а оно, средний род, схавает, причём, с удовольствием. Залез под юбку к жене, сидит тихо - там тепло и сыто.

Что заставляет умных, дееспособных баб вот так себя вести? На хрена вы меняетесь гендерными ролями?

Ну, просто, мой бм и его нж также живут. И я не знаю, как и за что можно уважать такого бесполого, тем более, его хотеть.
Потекли Вы на самца. Вот и делайте выводы. Вы же не лесби, так какого лешего из мужа бабу сделали.
Мужик должен сам обеспечивать свою семью и своих детей. Лучше бы он пахал, как проклятый, и пусть бы меньше приносил в дом, но был бы мужиком, а Вы бы поумерили свой аппетит. Но, блин, Вам мало, Вы решили самой стать мужиком в юбке. Из декрета зачем-то вылезли - с голоду, что ли, умирали?
Спрашивается, чей был выбор? И почему теперь Вам не вкусно есть то, что сварили?

Добавлено (07 Сентября 2020, 14:27)
---------------------------------------------
Для меня Ваша ситуация вообще непостижима: я понимаю, когда карьера, встречи, командировки, крутая должность, но сидеть самой на фрилансе и мужика посадить - это уму нерастяжимо.
Я работала 11 лет дома. Успевала всё. У меня двое детей. Муж ходил на работу. Все были при деле. Мне Вас, наверное, никогда не понять.
Как я сейчас пашу по 12 часов 5-6, а то и 7 дней в неделю, я бы ни копейки не дала в первую семью.
Видимо, Вы никогда в своей жизни не работали тяжело.



ИМХО!!!
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 14:33 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё - это что? И кто это всё заработал?

Вплоть до тазиков и вилок) Двушку. Она не отжала, просто он отдал). Я же писала, кто заработал. Они не работала ни дня, 15 лет. В 90-е он хорошо зарабатывал. На вахты ездил. Кто-то быстро поднимается после провала, кто-то никогда.
Цитата firnadina ()
Что заставляет умных, дееспособных баб вот так себя вести? На хрена вы меняетесь гендерными ролями?

В том числе, и опыт. Негативный, в том числе. Мне, лично мне, нафиг не сдался богатый муж, который туп, изменяет или просто считает, что место женщины - на кухне. Вопрос выбора.Ну а то что все принца хотят, умного, богатого, честного и доброго - это понятно. Ток не все заслуживают.
Цитата firnadina ()
Потекли Вы на самца.

Да вряд-ли. Скорее на новое.
Беларусь
дениска Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 14:35 | Сообщение # 120
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Inkla,


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: