Это я та самая подлая дура-жена NVI
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 18:48 | Сообщение # 141
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8539
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Я не пропадала.. наверное просто иногда несего ответить.. я понимаю это что сама виновата во всем что произошло и сейчас происходит.. мой муж не тиран..

Начало текста после многолистовтекста предсказуемое...
Автор, нужно уметь признавать ошибки. Именно признавать, а не унижаться и не превращаться в тряпку ни при каких обстоятельствах. С тряпками не живут, их не любят, их используют по назначению и все. И еще, то, что можно делать мужчинам в определённых случаях женщине делать не нужно, например, вставать на колени и позволять себя гнобить. Достаточно искреннего раскаяния, а принимать его или нет пусть муж решает сам.
Мое имхо прочитав обе темы - вам не показалось ничего, все так и было. И возможно отношение к вам как к человеку, как к женщине, и толкнуло вас в койку к вашему любовнику. Не оправдание, да. Но повод задуматься любит ли вас ваш муж? Ну или хотя бы уважает ли? Видит ли в вас женщину? Мое имхо не поменялось - ваш муж любит себя, и вштыривает его именно от того, что ему, такому распрекрасному, изменили.
Если ваши ответы на вопросы выше отрицательные (не по его словам, а по его поступкам), то подумайте нужен ли вам такой брак.
Сейчас вам ерундой на фоне вашей открывшейся измены кажется все то что было до, но оно вернётся, и вернётся в 10кратном размере, потому что вы дали мужу в руки карт- бланш.
Уходите. Поживите раздельно какое то время. И перестаньте скулить, невозможно читать, достоинство ваше где, куда оно делось (и было ли)? Ничего в жизни не бывает просто так. Все для чего то даётся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 20:11 | Сообщение # 142
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6351
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
но оно вернётся, и вернётся в 10кратном размере, потому что вы дали мужу в руки карт- бланш.
да. Мужчины не прощают измену. Они могут сделать вид, что простили, или не сделать. Если мужчина сильный, то он уйдёт. Но если решит остаться в семье, то не будет при каждом удобном случае выедать провинившейся жене мозг чайной ложкой. Это удел слабых. У них не хватает силёнок разорвать отношения, но и жить в прежнем режиме они не способны. Осознание собственных рогов добивает их окончательно. И начинается домашний террор. Им кажется, что гнобя неверную, они поднимают себя из той жопы, в которой очутились. Так что, автор, эта музыка теперь будет вечной.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 20:37 | Сообщение # 143
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Между отписанием имущества мужу и разводом, лучше выбрать развод, имхо. Но Автор его не хочет. Остаться без жилья это не самое хорошее решение. Может так случиться, если не муж, так жена влюбится в кого нибудь. Недальновидно это. Жизнь длинная, кто знает каким боком к тебе судьба повернется. Уже один заход налево был. Не все гладко в королевстве датском. Где то слышала фразу- Если у мужа режутся рога на голове, то может он козлик? Шучу, шучу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 22:42 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30726
Статус: Офлайн
Цитата irinadr ()
Муж узнал об еденичном случае измены, на том момент мы были на грани развода, он долго не работал, пил. В течение полугода после вскрытия он изводил меня, я не выдержала, попросила его съехать.
Несколько месяцев мы жили раздельно, он нашел работу, перстал пить, изменил свое отношение ко мне, и мы помирились. После он ни разу не вспомнил об этом эпизоде, за что ему благодарна.
Нисколько не оправдываю себя, но жить в таком терроре было невозможно.
О пользе измены: чудодейственное исцеление мужа и превращение в зайку.
Вот что член животворящий делает! laught
Даже мужа вставило)

Добавлено (24 Ноября 2019, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
так что, как говорит наш уважаемый Админ, приятной вам еды

Админ говорит "Всем доброй еды!".

А я не поняла, с чего вдруг такой резонанс? Автора, что ли, жалко? С чего вдруг? Тогда давайте всех неверных, кто на ставил нам рога, пожалеем.
На Гелу с какого переляда опять наехали? Муж в завязке, отрабатывает, платит дань за 12 лет.
Автор пришла с тем, что она кается, а супруг никак мультфильмы не развидит. Надо же, гад какой!
Еще и на форум жену вытолкал, вероятно, от хорошей жизни, заради собственной славы.
Что, забыли, как бывает больно и как от этой боли кроет и весь мир перекрашивает в чёрный? Ну-ну, продолжайте жалеть порядковый номер в пяти позициях.

Интересно, каким макаром муж 12345 на форум выпнул. Не иначе, пытал на дыбе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 00:06 | Сообщение # 145
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6351
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Да! Пускай я сам намекнул и указал, на существование этого форума, даже дал понять, что бы я хотел бы видеть ее видение тут.
12345, скажите, как именно ваш муж дал понять, что хотел бы видеть вас на суд этого форума? Вы сразу согласились? Вам зачем здесь быть?

Добавлено (25 Ноября 2019, 00:09)
---------------------------------------------
12345, а почему ваш муж не уходит, как думаете? Вы считаете его сильным мужчиной или как?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 09:36 | Сообщение # 146
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Что За бред?)))
Будем по порядку значит отвечать...
Цитата osa ()
Ни вы, ни муж не умеете решать проблемы. Не приучены. Ныряете от них - вы к любовнику, муж на дачу

Тут согласен на все 99%
Цитата Аэлита ()
Автор, ничего не переписывайте на мужа

Вот это вообще бомба)) Вы тут сами "порешали" что то на кого то переписать и сами же возмутились сему факту))) Никто ни на кого переписывать не собирается... успокойтесь..
Цитата Аэлита ()
Ваш муж по писанине судя слабоват на мужественность, а вот вас шпынять и мордой в грязь тыкать у него получается неплохо.

Это без комментариев вообще... диагност высшего разряда...
Цитата Флер ()
Можно еще на соседей оформить, чем не совет!

Кстати не плохая тема для обсуждения на форуме)
Цитата Admin ()
Когда жена , которой изменил муж его мешает с грязью и тыкает мордой в измену, это находит на нашем сайте понимание и поддержку и даже сопровождается бурными овациями.

Я тоже заметил это... двойные стандарты в действии
Цитата Аэлита ()
Автор определилась уже. Быть вечной пылью под ногами своего великого мужа. Виноватааааа.....

Вы явно очень обижены чем то!
Цитата Аэлита ()
Женщине детей растить, замуж выходить опять же

Сколько раз Вы уже побывали замужем?? просто интересно..
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 09:38 | Сообщение # 147
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
То есть даже у убийц случается амнистия и они выходят по УДО.

Цитата firefly ()

А есть те, кто больше не попадается, потому что понял и решил, что ему удовольствие такой ценой не нужно? Или все поголовно грешники-рецидивисты?

Ну и про тех, кто забирает жизни, изменяя - это сильно, конечно.


Это относится к первому посту, про убийц которые выходят на УДО. Их выпускают, и если из 10 хотя бы один опять убьет, то и тех девятерых лучше не прощать, так ответят те кто пострадает от того одного, и им будет виднее. Нет ?
Ну и про забранные изменой жизни, а их в действительности много, это самоубитые и убитые в состоянии аффекта супруги и дети , сообщений что жена убила детей потому что муж ушел к другой и муж выбросился с детьми из окна потому как жена ушла к другому не мало. Так5 что сильно не сильно,а имеет место быть. Слово и поступок бывает убийственные чем физический удар. Да вы и сами это знаете.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 09:38 | Сообщение # 148
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я тоже думаю, что это авторов муж в качестве неких «гарантий» попросил ее тут написать

Нет. Это не так.

Добавлено (25 Ноября 2019, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Для вас может ничего ужасного, для меня ужасна любая публичная пока

Вы путаете реальное с виртуальным! Ой как путаете...

Добавлено (25 Ноября 2019, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Муж простить не может, значит развод

Патология?

Добавлено (25 Ноября 2019, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ема создана рогатым мужем от лица жены в надежде на полноценную словесную диарею и плеть инквизиции в ее адрес)

Бинго!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 09:46 | Сообщение # 149
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11326
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Патология?
не переживайте. Норма.
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 09:58 | Сообщение # 150
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Аэлита,
Жутко стало интересна Ваша история... Прочитал начало, вопросы отпали сами собой))) Вот уж точно "сильная" личность)) ничего не скажешь! Теперь Ваши обиды понятны!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 10:25 | Сообщение # 151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 10:53 | Сообщение # 152
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8539
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Вы явно очень обижены чем то!

Обижены вы. А я просто удивлена вашим "мужским" поведением. Ваша (пока еще) жена унижается перед вами и перед всем форумом поливая себя грязью, а вы великодушно читаете это все. Вам льстит? Между прочим эта женщина это ваш выбор, и на настоящий момент в том числе. Как вам живётся с подлой дурой?
Цитата NVI ()
Вы путаете реальное с виртуальным! Ой как путаете...

В вирте можно же, да?
Цитата NVI ()
Патология?

Встречный вопрос. Зачем устроили публичную порку и унижение неверной жены? Легчает?

Добавлено (25 Ноября 2019, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата NVI ()
Жутко стало интересна Ваша история... Прочитал начало, вопросы отпали сами собой))) Вот уж точно "сильная" личность)) ничего не скажешь! Теперь Ваши обиды понятны!

NVI, начало чего именно почитали? Я здесь с 13 года, за это время столько воды утекло что ой. Моя история давным давно закончилась, точнее началась новая, которая всех устраивает больше чем. Я вот к чему).
Касаемо моих комментов- такой у меня стиль общения, может слишком резко или категорично, ну что поделать, это ж виртуальный, как вы говорите sorry

Добавлено (25 Ноября 2019, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата NVI ()
Вот уж точно "сильная" личность)) ничего не скажешь! Теперь Ваши обиды понятны!

Меня почему то в каких то неизвестных мне обидах пытается уличить каждый новичок в чьей теме я ответила). Мимо, блин.
Сильная личность в женщине - это по-вашему что? И должна ли женщина быть сильной? Или все же следует оставить эту прерогативу мужчине?

Добавлено (25 Ноября 2019, 11:07)
---------------------------------------------
Вот ваша жена сильная женщина, как вы думаете? До всех событий хотя бы ваше мнение.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 12:11 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 552
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кто гуляет, тот и пишет на супруга. Ибо не хрен гулять.

Ну это уже перебор, однозначно. Чтобы совсем всё. А если и правда муж через пару лет "отомстит", он будет отписывать всё обратно?
Российская Федерация
Анечка Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 12:15 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к вопросу
Цитата Аэлита ()
Ваша (пока еще) жена унижается перед вами и перед всем форумом поливая себя грязью, а вы великодушно читаете это все.

Вы благосклонно
Без возражений
Читали всё это.
Скажите ,пожалуйста ,
Что
это вам дало ?
Беларусь
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 12:18 | Сообщение # 155
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
12345, скажите,пож-та, зачем Вы открыли тут тему? Вас принудили? Толку от этого линчевания для Вас я не вижу. Откровенно Вы не напишите. Совершенно не понимаю как можно написать откровенно, если знаешь, что муж читает...

Добавлено (25 Ноября 2019, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Зачем устроили публичную порку и унижение неверной жены? Легчает?

ВО! и у меня тот же вопрос.
Это не любовь и это не желание ее простить. Вы только друг на друга озлобитесь, форум никому из вас уже не поможет. Гласность, однако.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 12:34 | Сообщение # 156
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11326
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Это не любовь и это не желание ее простить
вы же помните себя в том состоянии? Для мужчины-это боль. Понимаете? То, что написала здесь его жена-это как бы голова любовника. Но, все она врет. Почему? Потому что после вскрытия продолжила делать то же самое. Вероятнее всего, любовник ее просто бросил. И, конечно, ей очень страшно. У этой семьи будущего нет. 5 лет вместе-и уже измена? Ну-ну...

Добавлено (25 Ноября 2019, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
А если и правда муж через пару лет "отомстит", он будет отписывать всё обратно?
кто-то один, первый, раздвигает границы своей семьи. В данном случае это сделала женщина. Муж мстить не будет. Он просто найдет женщину, которая даст ему любовь. Он сделает хорошо себе. А месть-это сделать плохо обидчику.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 12:51 | Сообщение # 157
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы же помните себя в том состоянии? Для мужчины-это боль. Понимаете? То, что написала здесь его жена-это как бы голова любовника. Но, все она врет. Почему? Потому что после вскрытия продолжила делать то же самое. Вероятнее всего, любовник ее просто бросил. И, конечно, ей очень страшно. У этой семьи будущего нет. 5 лет вместе-и уже измена? Ну-ну...

Anna1212, да я его боль как раз и понимаю. NVI, я искренне Вас поддерживаю.
Цитата Anna1212 ()
Но, все она врет.

Anna1212, она не откровенна, поэтому и не понимаю я смысл просить жену тут писать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 13:18 | Сообщение # 158
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аэлита, Суматра не устраивала треша. А вот одна докторица своего престарелого мужа прессует нехило так , даже кулаком в морду . И прямо так и писала: есть на ком злобу сорвать . У неё целый дедушка для битья.

у светлого человечка до сих пор пукан не сросся. faint рано Басе возвращаться


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
12345 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 13:22 | Сообщение # 159
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Почему думаете что я вру??? Нет, я и тут пишу правду не смотря на то что муж читает. Мне наверное и терять уже нечего...
кто-то спрашивал считаю ли я мужа сильным. Да считаю. Я всегда считала его сильным.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 13:26 | Сообщение # 160
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11326
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Почему думаете что я вру???
вы это делаете не специально. А думаю я так потому, что отказаться от удовольствий, которые вы получали (у Аэлиты про это здорово написано) вот так мгновенно просто невозможно. Вчера у вас был любимый мужчина, а сегодня он стал гоблином. Чего вдруг-то? От страха. Он ведь вас бросил?
Российская Федерация
Поиск: