Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вот и в Ваших рядах
Вот и в Ваших рядах
uchilka Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:26 | Сообщение # 141
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Лучше бы было, чтоб отвечали женщины, которые сами изменяли. Единожды и многоразово. А тут советы дают в основном те, кому причинили боль. И есть кто умеет прощать, а кто не может. Все разные. И правильно, что автор копается и в себе тоже. Не от хорошей жизни жена пошла налево.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:31 | Сообщение # 142
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Лучше бы было, чтоб отвечали женщины, которые сами изменяли.

Вы изменяли и можете помочь автору, но не хотите, чтоб про это узнали остальные? Ну здраво, да, если хотите задержаться здесь надолго.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:32 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:34 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Лучше бы было, чтоб отвечали женщины, которые сами изменяли. Единожды и многоразово.

Так Тая и Аделька давали в этой теме советы.
Цитата uchilka ()
Все разные.

Конечно, все люди разные. Ситуации одинаковые и как не горько признать, редко у кого получается создать новое на старом.
Несогласна, что прям все за развод. Мне бы очень хотелось, что бы у автора получилось сохранить свою семью. Этого же я и Вам желаю. whiteflower
Украина
uchilka Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:35 | Сообщение # 145
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Inkla, надолго - врядли. Честно- мне форум не особо чем то помог. Так, выговорилась. И много чего не досказала и не рассказала. И все равно решение только за мной. И никто не может мне дать совета
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:37 | Сообщение # 146
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina,

Добавлено (04 Октября 2019, 12:38)
---------------------------------------------
uchilka,



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:45 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
uchilka,


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:50 | Сообщение # 148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Не от хорошей жизни жена пошла налево.
Поподробнее, пожалуйста. А чем жизнь этой конкретной жены плоха? Она в шахте пахала? Её держали в черном теле? Били? Муж нажирался, как свинья? Деньги в дом не носил и дачу не строил?
Если такая хреновая жизнь, то меняй что-то сама. Муж не устраивает - разводись. Не хочешь - другой вопрос.
Налево идут потому что идут: искра пробежала (как правило, за бокалом вина) и понеслось. Люди в этот момент часто забывают, что они в браке.
Гульки - это уход от реальности. Спроси у любого гулящего "Что дальше?" - он не знает, у него нет ответа на этот вопрос. Куда кривая вынесет и авось рассосется.
А оно, как беременность, не рассасывается ни фига. sorry
uchilka, картина маслом: сидит такая жена, подперев рукой подбородок, и думает "Что-то я не живу хорошей жизнью, тяжко мне, я вся уработалась и меня никто не любит. Что же делать? Эврика! Дай-ка, я себе любовника заведу" - так, что ли?
Ну, так мужики скажут Автору, что завела его жена любовника от слишком хорошей жизни - пахать на ней надо было самому.
Админ добавит, что пороть следовало)
uchilka, и не фиг оправдания глядству придумывать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
uchilka Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:51 | Сообщение # 149
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Флер, я не смешная. Я продуманная. Конечно, я не булу жить так как раньше.
Только надо иметь ввиду, что здесь люди разнвх влзрастов и не всегда хочется начинать все сначала. А может и месть подается холодной. А может , действителтно, селовек хочет исправиться? В моем случае- к моим ногам сейчас кидается многое, так какого я буду отказываться от этого? Поживем, увидим.
К тому же , и я не без греха)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:51 | Сообщение # 150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Орси всё равно за мужиков, хоть кол на голове теши. Но это и правильно, глупее он выглядел, если б бросился оправдывать баб-с. А так-то, да, не повезло дядьке, что непутёвая жона попалась.
А не надо быть не за мужиков, не за баб. Надо быть за правду! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:55 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Автор, вы мне симпатичны. Мое мнение - простить и забыть можно все, даже измену, особенно, если избавиться от подросткового максимализма, и романтичных представлений "как оно должно быть в идеале". Но это нелегко, потому что подпитывать ваши сомнения будет каждая мелочь. Зависит от вашего характера - если вы в принципе флегма и стоик, то, возможно, и получится. Пока что ваша жена демонстрирует желание сохранить семью. Но вы в этой семье уже другой. И она тоже. Придется учесть все то, что привело к данному положению вещей. Сейчас пока бессмысленно анализировать, сохранились ли у нее чувства к вам - слишком сильная встряска. Когда ее перестанет кортизолить, вы сможете делать выводы.

Добавлено (04 Октября 2019, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата uchilka ()
К тому же , и я не без греха)
Приехали)))


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:57 | Сообщение # 152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:58 | Сообщение # 153
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не хотите? Тогда начните с "базы", т.е. "Стандартных фраз" - их тут годами собирали зря, что ли?


Цитата Inkla ()
за мужиков, хоть кол на голове теши

Вранье извините, есть в темах где я за бап понимаете ли ! Т.е. я за справедливость сударыня, а не за стадом, я в табуне не бегаю.
Цитата Inkla ()
А так-то, да, не повезло дядьке, что непутёвая жона попалась.
Но это на первый взгляд. А на последующий - а чем Орси выбирал? Каким-таким глазиком


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 13:16 | Сообщение # 154
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо быть за правду!

Цитата Orsi ()
Т.е. я за справедливость сударыня

Понимание правды и пуще того, справедливости, судари мои, у каждого своё, как мы здесь выяснили неоднократно.
Цитата Orsi ()
за что тут меня даже забанили, такая реакция у местной барышни была сильная.

Это у когой-та pazzled pazzled pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 13:22 | Сообщение # 155
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Inkla,

Добавлено (04 Октября 2019, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Понимание правды и пуще того, справедливости, судари мои, у каждого своё, как мы здесь выяснили неоднократно.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 13:42 | Сообщение # 156
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NVI, понимаете, чем больше уступает одна сторона, тем больше хочется эту сторону подвинуть.
Относится это не только к вашей жене - это в принципе в природе человека.
Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.
Все это может преподносится под разными соусами.
В своё время, когда мама моего мужа меня тиранила бескомпромиссно и я взбунтовалась и отказалась это принимать, как норму, то муж сказал : Не заставляй меня предавать мать! Если я это сделаю, то рано или поздно предам и тебя.

Я впечатлилась очень словами мужа и сумела подстроится под его маму. Выстроила с ней ровные отношения. Ведь он сказал, что это важно для него.
Он меня убедил, что я должна уступить. И я уступила.
Но ведь он не остановился.
И предал-таки меня.
Сейчас улыбаюсь, когда пишу вам это. А раньше плакала - так горько мне было.

Поэтому все наступания себе на горло надо обдумывать.
Флер очень хорошо написала о том, что вы на адреналине и кортизоле пока.
Вы за неделю потеряли 20 кг. Если вы весили не 120 до того как - то это только подтверждает теорию Флер. Вы пока в гормональном всплеске.
Как только начнёте приходить в себя - начнётся жесткое похмелье.
Я флегма и стоик - все как пишет Флер - но на выход из адреналинового всплеска и у флегматика меняется оптика.
Вам надо сейчас собой заняться. А не с лупой за женой бегать - любит - не любит, плюнет - поцелует, к сердцу прижмёт- к черту пошлёт.
Вы не про неё спрашивайте - Любит ли она вас или нет?
Главный человек в вашей жизни вы сам. Спросите себя - Любите ли ВЫ её настолько, чтобы перестать терзать её допросами с пристрастием? Сможете ли не мониторить гаджеты? Отпускать на корпоративы и выездные тимбилдинги?
Человек властен только над собой и своими половыми органами.
Никакие клятвы жены, залоги, брачные договоры не могут дать вам стопроцентной гарантии верности с её стороны.
Думайте о себе. О своих чувствах, о своих желаниях.
Вы сейчас слишком мучительно всматриваетесь в любимое лицо и хотите понять, что она чувствует к вам и чем её сердце успокоится.
Но этого она и сама не знает. К сожалению или к счастью.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 14:08 | Сообщение # 157
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Человек властен только над собой и своими половыми органами.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 14:18 | Сообщение # 158
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
с половыми органами сложнее, они управляются лимбической системой мозга, эта же система управляет функцией дыхания и мигания, сна, т.е функциями без которых чел не может, и ими он не управляет.

Вы про функцию возбуждения?
Знаете, может я вам Америку открою, но не все мужчины, у которых случилась эрекция сразу же начинают эту эрекцию пристраивать внутрь того объекта, который её вызвал.
Аналогично и с женщиной, которая почувствовала острое возбуждение и потекла.
Не каждая из женщин, которые улетели от взгляда, от поглаживания запястья кончиками пальцем, от прикосновения к обнаженной шее сразу раздвигают ноги и начинают шарить в брюках этого мужчины в поисках окаянного отростка.
Лимбическую систему контролирует неокортекс. И внутренний кодекс.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 14:36 | Сообщение # 159
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Лимбическую систему контролирует неокортекс. И внутренний кодекс.

есть разные подходы ученых по этому поводу, и есть такая что говорит нам что между неокортексом и лимбической системой есть некое противостояние, но это не тема форума да ? Насчет кодекса, как раз когда я про него упоминаю мне местные дамы выказывают свое фу, какой там кодекс, какая нафиг верность ? а она впрямую относиться к кодексу. Тоесть когда удобно вытащим, когда нет забудем.

Добавлено (04 Октября 2019, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Знаете, может я вам Америку открою,

Да и поздно вам мне уже америку открывать.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 14:38 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Этот театр специально для вас разыгрывался. Кто хочет застрелиться/повеситься/утопиться - ничто его от этого не удержит. Остальное всё манипуляции, игра на публику. Причём плохая игра, непрофессиональная.

Добавлено (04 Октября 2019, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Этот театр специально для вас разыгрывался. Кто хочет застрелиться/повеситься/утопиться - ничто его от этого не удержит. Остальное всё манипуляции, игра на публику. Причём плохая игра, непрофессиональная.

Добавлено (04 Октября 2019, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Нужны два условия: жена действительно должна порвать с любовником и тоже должна хотеть сохранить семью с вами. И второе, не вспоминать и не припоминать ей о любовнике. Все, перевернули страницу.
Ей бы сюда прийти.
Хотя лучше будет если они с психотерапевто поработают.
Цитата Yanaits ()
она переложила всю ответственность на Вас. Битый не битого везёт.

Или выполнила своё обещание не врать.
Такая мысль вам в голову не приходила?
А втор , как часто в разговорах она пытается вас завиноватить?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вот и в Ваших рядах
Поиск: