Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
Сегодня услышала измену
uchilka Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 15:40 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Девочки, я про беременность слышала из записи. Про приемы- знаю. Девушка озвучивала, что сделала узи, на тот момент 4,5 недели. И ася типа такая растерчнная, и что же делать, от первого встречного залетела. Это она так моего бывшего назвала.
Из всего сказанного я поняла- у них был один раз, а потом ьывший пропал. У нее задержка, она пошла на узи и написала ему. Он радостный прискакал к ней с диатофоном в барсетке. Так эту новость узнала я
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 16:12 | Сообщение # 122
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Из всего сказанного я поняла- у них был один раз

Из всего сказанного нужно понять, что ваш муж имеет баб не предохраняясь даже от венерических болячек. Про вич и гепатит с даже говорить не буду. Думаю вы в курсе. Мадам тоже не заморачивается от всякой грязи. Трахалась с вашим так же, как и с предыдущими.
Хрен с ней и с её беременностью. Вы бы анализы сдали, ну и контрольные через пол года.

Добавлено (28 Сентября 2019, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата uchilka ()
Он радостный прискакал к ней

Он у вас дебил? Радуется каждой одноразовой связи и последующей беременности?
Или все таки у них отношения?

Добавлено (28 Сентября 2019, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата uchilka ()
Выписки пока нет, написала им— ответили— ждите, очередь

Если срочно, то платишь и в этот же день готово.
Российская Федерация
uchilka Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 16:37 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Выписка пришла. Обременений нет. Собственник бывший муж.
Все без изменений.
Я теперь нервничаю- что за новость меня ждет, что я дом не смогу разделить?
Может не успели данные поменяться? Ну хз

Добавлено (28 Сентября 2019, 16:45)
---------------------------------------------
Машину переоформила. Усе

Добавлено (28 Сентября 2019, 17:05)
---------------------------------------------
Машину переоформила. Усе

Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 18:49 | Сообщение # 124
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
что за новость меня ждет, что я дом не смогу разделить?

А не оформил ли он кредитов?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 20:16 | Сообщение # 125
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он у вас дебил? Радуется каждой одноразовой связи и последующей беременности?
при этом рассказывает этой одноразовой связи о своей работе и тут же трахает её, как понимаю, для закрепления результата второй раз. От ребёнка отказываться не думает. Иш ты, какой порядочный мужик.
Что хочется сказать автору - тут нужно определиться - вам шашечки или ехать. Если решили мужа взад возвращать, тогда верьте всему, что он вам будет на уши вешать. Я сейчас без иронии. Обнуляйте те левые отношения, как вы, собственно, уже начали делать с легендой про один раз. Никаких больше прослушек, распечаток и прочего. Выстройте стену между вашей семьёй и его личной жизнью. Не надо ставить ультиматумов и выносить ему мозг. Если хотите снова жить вместе, придётся принять это прошлое, возможного ребёнка на стороне, в жизни которого ваш муж так или иначе будет принимать участие. Если решились разводиться, тогда напротив, смотрите на вещи реально, так будет легче сделать этот шаг. А то вы уже начали присыпать рафаэлками тот трэш, в который макнул вас ваш муж. Я это всё к чему - моделируйте своё отношение к происходящему, исходя из принятого решения. Всё действительно у нас в голове. Так в первую очередь будет легче вам самой всё это пережить.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
uchilka Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 20:29 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Девочки, я не собираюсь влзвращать мужа. Тем более он просит.
Рафаэлками не украшаю, не верю ничему.
Сегодня меня пригласили на свидание)
Не кидайте тапками- завтра пойду
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 21:12 | Сообщение # 127
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
uchilka, зачем тапками? Конечно идите. Развеетесь заодно, ибо нечего сидеть страдать. Так и надо whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
uchilka Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 21:43 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Так смешно, девочки
Бывший вдруг нарисовался в дом вечером.
Отнесла его вещи на третий этаж- пусть спит там.
Самое смешное- переоделся в футболку и шорты домашние, а наперевес повесил барсетку с телефонами и прочим. Ссыт, как бы я еще чего не засунула чтоли))
Сижу ржу))ходить по дому с барсеткой, все равно чтобы я в халате и дамской сумочкой)) ну так и надо ему
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 07:40 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
ходить по дому с барсеткой

В образе мужчина, ничифо Вы не понимаете. Модничает.
uchilka, Вы свидание посетили? whiteflower
Украина
uchilka Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 16:27 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Yanaits, «посетила»
Очередной женатик, ищущий новых ощущений))
Не, мне такое не нужно. Пусть себе дальше ищет приключений

Добавлено (29 Сентября 2019, 16:49)
---------------------------------------------
Бывший нарисовался и второй день дома. А раньше ТАК было много работы...
А чего к лю не поехал?
И самое странное, и разговоры не ведет со мной,
Так, на завтрак смской пригласил))
Наивный
Странные все таки мужики, народ.
Сказал- живи, я приезжать не буду. Сам второй день торчит дома, напрчгает присутствием. Когда его нет, то легче. Не видишь, не слышишь и легче

Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 21:17 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Странные все таки мужики, народ.

Вчера фильм смотрела, так там мама героини выдала шедевральную фразу: мужики не люди, их прощать надо. laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
uchilka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 06:57 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Вечером подошел и спросил: будем разговаривать.
Решила поговорить. Весь разговор превратился в обвинения друг друга спокрйным тоном.
Я не слышала ТО, что хотел он, а он не слышал ТО, что хотелось мне.
У него был сложный период на работе, но мне почему то он об этом особо не рассказывал.
Я же в саою очередь видела, что ко мне придираются, как бы я ни старалась.
Мы какбудто на мир смотрели в разных очках. Он считал, что дома его принимают с негативом, а я считаоа, что домой он едет потому что так надо.
Перед школой я предупредила его что мне нужно в отпуск слетать, я и так весь месяц просидела дома одна в дождливом июле, на участок не выйти, и в полном одиночестве в доме, летом((
Предлагала ему вместе— отказался, ссылаясь на занятость. Почти месяц мы не общались, он был на работе,я в доме. Потом я купила путевку и улетела на море.
Вот типа это его и добило, хотя я все девять лет летала с подругой. И ничего.
Я улетела 20 авг , он увидел в ватсапе отпускное фото 23 августа, после этого все и случилось.
А 23 сениября лю сообщает ему что она беременна и срок 4,5 недели. Как то по моим подсчетам с трудом верится в это. Да, забыла доьавить, что бывшмй сказал,что ему так трудно было со всем навалившимся на работе, что друг дал номер врача психотерапевта. Вот она его и вылечила. Хорошие у нас врачи))
Бывший сппосил: сможем ли мы жить дальше?
Я ответила, что простить не смогу.
Не было никаких падений на колени, никаких слез и обьятий. Сидели спокойно разговаривали.
— так что мы будем делать дальше?
— ты сделал свой выбор..
Врач психотерапевт, которая спит со своими клиентами— отличный выбор!

Добавлено (30 Сентября 2019, 07:00)
---------------------------------------------
Накатило на меня опять.вот лучше, когда не вилишь некогда любимого человека. Так легче
Опять горит внутри, шестой день без еды.
И вроде накатило,что я такая нехорошая, не смогла его понять, но потом вторая половина моя говорит: ну я же не стала бросаться на « консультации» врачей психотерапевтов, когда пеня тут бросили одну
Поддержите, девочки, умом понимаю, простить не смогу, с этим жить не смогу дальше.
А сердце опять заболело..

Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 07:39 | Сообщение # 133
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Врач психотерапевт, которая спит со своими клиентами


Вы бы узнали, Училка, наверняка можно куда-то настучать на этого, с позволения сказать, врача.
Это же грубейшее нарушение профессиональной этики.

Она состоит в каком-нибудь профессиональном сообществе? Где-то работает?
Я бы туда написала.

Добавлено (30 Сентября 2019, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата uchilka ()
вроде накатило,что я такая нехорошая, не смогла его понять,

Не слушайте его.
Не позволяйте себя виноватить!

Виноват всегда только тот, кто помчался семейные проблемы в чужой койке разруливать.

Может, ваша вина какая-то и была, но ровно до того момента, как он вас предал.
Изменщик, который ещё и виноватит того, кого предал - самый подлый тип предателя.

Добавлено (30 Сентября 2019, 07:43)
---------------------------------------------
Так ему и скажите в следующий раз:

"Не смей меня виноватить в своей слабости, подлости, предательстве.
Это ты выбрал вместо решения семейных проблем предательство."

Добавлено (30 Сентября 2019, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата uchilka ()
А сердце опять заболело..

Сходите к врачу, пусть выпишет вам что-то, чтоб пережить этот период.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 07:49 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
uchilka, держитесь родненькая. Старайтесь все же кушать, хоть немного. Понятно, что не до еды. Но вы же работаете и надо держаться на людях. И спать тоже надо. Мужа точно простить не сможете? Впервые пойман он у вас? Чего простить не сможете - лжи, самой измены? Что больше всего угнетает?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 09:10 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Предлагала ему вместе— отказался, ссылаясь на занятость.

Вы предложили- он отказался. Вы не виноваты, что взрослый человек отказался провести свой отпуск вместе с Вами. Это обидно, но(!), снимая розовый бэрэт, человеку не очень-то и хотелось. Вы в этом не виноваты!
Цитата uchilka ()
Он считал, что дома его принимают с негативом, а я считаоа, что домой он едет потому что так надо.

Для выяснения отношений нужен диалог, Вы не экстрасенс с мелафоном, не умеете читать чужие мысли. В этом есть Ваша вина? Нет.
Цитата uchilka ()
ему так трудно было со всем навалившимся на работе, что друг дал номер врача психотерапевта

Другу нашлись слова, которые выразили проблемы в полном объёме. С Вами на эту тему пытались разговаривать? Если нет, то в чём Вас упрекают?
Цитата uchilka ()
Вот она его и вылечила. Хорошие у нас врачи

В этом была бы Выша вина, если бы был договорняк про открытые/свободные отношения. Вы же не сказали: иди и трахни эту тётку.
О чём я бубню? О том, что каждый человек делает выбор. Большой. Маленький. Раз в час. Раз в минуту. Сам. Значит несёт ответственность. Нечего теперь делиться своими подвигами. Решение было на поверхности- дорогая, у меня большие неприятности на работе, отпуск немного отодвигается. Не сложно? Он это не сделал. Причины есть. Его личные.
Цитата uchilka ()
Накатило на меня опять

Катать будет долго. С каждым разом меньше. Так у всех. Главное держитесь. Соберитесь в пушистый комок гламура и пережидайте приступы.
Цитата uchilka ()
умом понимаю, простить не смогу, с этим жить не смогу дальше.

Нужно дать себе время. Сегодня Вы не хотите, завтра- решите сохранить семью, через месяц- передумаете. Это нормально. Менять свои решения. Должна моральная буря утихнуть, тогда фсо будет выглядеть немного другим. Сейчас главное сохранить себя. Желательно не под грибочком.
Украина
uchilka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 12:28 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Плохо мне, не помогают атараксы, плачу прям на уроке.
Все утро стал говорить мне- что сам себя винит во всем, произошло ужасное и понимает какую боль мне причинил.
Много слов. Хороших слов. Почему пончли это слишком поздно? Почему не дорожили?
Я наверное, не умею его слышать. Мне тяжело. Он говорит, а я не слышу- пооучается так(( а как изменить это, я не знаю.
Говорит, надо родить нам ребенка и точка.
Видимо, сейчас загорелся совсем

Добавлено (30 Сентября 2019, 12:31)
---------------------------------------------
osa, первый раз. От этого и больно, что даже друзья знали, чтоя у него на первом месте. Была.
Пока не знаю, что простить не могу. Что именно
Утром хотелось обнять его и погладить по голове. Свою вину чую, что не смогла его понять и поддержать в трудную минуту. Но не смогла раскрыть обьятия. Меня зажало

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 12:34 | Сообщение # 137
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
uchilka,
Цитата
Плохо мне, не помогают атараксы, плачу прям на уроке.

Идите к врачу психиатру за другими препаратами.
Их много разных.
Поддержите себя. Если есть возможность - найдите нормального психотерапевта, а не шалашовку, на которую нарвался ваш муж.
uchilka,
Цитата
Говорит, надо родить нам ребенка и точка.
Видимо, сейчас загорелся совсем

Гениальный у вашего мужа план!
Больше детей - хороших и разных.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 12:59 | Сообщение # 138
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Виноват всегда только тот, кто помчался семейные проблемы в чужой койке разруливать.

Может, ваша вина какая-то и была, но ровно до того момента, как он вас предал.
Изменщик, который ещё и виноватит того, кого предал - самый подлый тип предателя

Выскажусь : по этому пункту все верно, без вопросов. И ответить он должен, потому как все знают, раз не нравитьс как у тя семья фунциклирует, разбегайся разводись и прыгай хоть к терапевтам , хоть к асфальтоукладчицам.

Теперь по поводу отпусков, автор написала что предложила как вы тут называете "питомцу" , кста я вас в ответ мартышками кликать буду не против (есть исключения ) ? пофиг если против, дак вот предложила в совместный отпуск - а он отказался - дел много, и оговорилась что прям 9 ( Карл запомни цифирь) 9 лет она с подружайкой ездила в отпуска ????? Че все 9 лет не случалось вместе поехать автору ?
Дальше размышления на тему Муж не смог сказать жене что у него проблемы, она этого не увидела сидя в огромном дом в одинокой тоске ( а должна бы ?) и у нее не нашлось добрых слов и она укатила в отпуск, а вот у психотерапевта нашлось !! Самка у самки увела питомца, че теория Дарвина в действии.
Теперь о сидении одиноко в доме ( неудилялвнимания и янечувствуюсебяженщиной) а дом то как строился ? были двое из ларца ? Или ему впахивать приходилось ?
Тут куда не кинь всюду у вас бабы клин, пашет как вол, внимания вам не хватает, а мужик добрался домой упал от усталости, не до цветов и потрахушек ( сам прошел про это), значит внимания нет - виновен.
А если лежит на диване дома то виновен в том что дома постоянно, задолбал уже, и шубу не может купить как у Маньки муж, то есть то же плохо.
Че делать то а ? И впахивать и виагру опосля жрать ????
Измену и предательство это не отменяет ни у вас ни у нас.
И это поспокойнее с ответами , и не все сразу как тут бывает.

Добавлено (30 Сентября 2019, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата uchilka ()
Свою вину чую, что не смогла его понять и поддержать в трудную минуту. Но не смогла раскрыть обьятия. Меня зажало

Только прочел - это по честному !

Добавлено (30 Сентября 2019, 13:04)
---------------------------------------------
uchilka, Прощать измену нельзя, хотя бывает и хочется. просто потому что потом это повториться снова.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 13:15 | Сообщение # 139
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Врач психотерапевт, которая спит со своими клиентами— отличный выбор!
нарушение врачебной этики. Придете в себя-настучите ее руководству. Таким врачам нельзя давать лицензию.
сначала она выслушивает проблемы-болезненные точки, а потом это использует в своих целях. Это просто ужас
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 13:30 | Сообщение # 140
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поддержите себя. Если есть возможность - найдите нормального психотерапевта

Через месяц сообщение от автор, была у психотерапевта, как советовали, вчера он сделал мне предложение !!! ( шутка если что ) amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
Поиск: