Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
Сегодня услышала измену
дениска Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 13:57 | Сообщение # 141
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Бывший сппосил: сможем ли мы жить дальше?

uchilka, а как он проблему с ребёнком лю собирается решать? Хотя, допускаю, что нет никакого ребёнка.


Встала и пошла!
Российская Федерация
uchilka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 14:17 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
В отпуск муж летал, но последний оаз три года назад. И даже прям перед этими соьытиями говорила ему, загоняешь себя в угол. Надо отдохнуть. Нет, ты что, не могу, бросить не могу рабоиу и тд и тп. Один раз спма купила путевку, пришлось сдать- отказался.
По поводу воача- ничего о ней не знаю. Рыть что то сил нет.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 14:23 | Сообщение # 143
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Рыть что то сил нет.

И не пачкайтесь. Не она, так другая бы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 14:33 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
тут называете "питомцу" , кста я вас в ответ мартышками кликать буду не против

Да, называю бывшего питомцем. Кликайте как хотите меня. Фиолетово.
Цитата Orsi ()
Че все 9 лет не случалось вместе поехать автору ?

Садануть мужа по башке и пока он в коме переправить к морюшку?
Цитата Orsi ()
задолбал уже, и шубу не может купить как у Маньки муж, то есть то же плохо.
Автор не писала, что муж бездельник и плохой. Что у Вас то так полохнуло?
Украина
osa Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:01 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Orsi, Yanaits своего питомцем зовет. Тут ключевое - своего. И вы свою зовите как хотите.
Российская Федерация
uchilka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:04 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я не знаю что делать. Какое принчть решение.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:08 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Я не знаю что делать. Какое принять решение.

Что хотите делайте, только ребенка ему уже не рожайте. Это ловушка. И воспитывать будете одна 99%


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:10 | Сообщение # 148
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Автор не писала, что муж бездельник и плохой. Что у Вас то так полохнуло?

С чего взяли что меня что то там полыхнуло ? pleasantsurprize Я просто спрашивал, один например фигачит не разгибаясь, и поэтому плохой - внимания не уделяет, другой дома например на фрилансе, но заработки маленькие, то же плохой, сказак про золотую рыбку и деда с бабкой оч напоминает, да в сказаке как вы я думаю поните в конце бабка пострадала, осталась опять у разбитого корыта, а про деда ниче не сказано, наверно он вздохнул спокойно.
Да кстати в наших сказках говориться " Сказка ложь, да в ней намёк – добру молодцу урок. Именно молодцу урок то не зря !!!


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:13 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Я не знаю что делать. Какое принчть решение.

Сейчас никакое правильное решение не сможете принять. Старайтесь жить. Лечите боль. Как Вам хорошо, то и правильно на сейчас. Времени мало прошло с момента. whiteflower

Добавлено (30 Сентября 2019, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Сказка ложь, да в ней намёк – добру молодцу урок. Именно молодцу урок то не зря !!!

Очень не зря! Учитесь молодцы.
Украина
Orsi Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:18 | Сообщение # 150
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Yanaits, я нигде и не утверждал что автор про мужа писала что он бздельни, наоборот, я спросил автора , как построен дом ? Двумя молодцами из ларца по мановению платочка, или руками и спиной изменщика ? Если его спиной потом и кровью, то зачем обижаться на него было что онвнимания не удилял ? он может уставал с работы как не знаю кто, автор кстати сама признает что это ее ошибка, я то же так считаю, хотя повторюсь, измену это никак не оправдывает, нету пердатеьству оправдания, он жеж не мальчик, когда шел понимал что делает.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
uchilka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:19 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
В четверг развод. Он просит налаживать отношения и выкарабкиваться вместе.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:22 | Сообщение # 152
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Очень не зря! Учитесь молодцы.

Нас природа Бог создал сильнее вас физически, вас хитрее, нам в этом вас не обойти, и в споре то же.
так что учиться то надо.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:22 | Сообщение # 153
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Что хотите делайте, только ребенка ему уже не рожайте. Это ловушка. И воспитывать будете одна 99%

Поддержу.

Училка, дорогая, вы ему просто скажите, что вам нужно время, чтобы отойти от боли. Что вы готовы попробовать, но он должен как-то доказать свои честные намерения.

Не пытается ли он вашу бдительность усыпить, чтоб активы вывести?
Может, у него есть счета?
Может, он кредитов наберет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:24 | Сообщение # 154
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
В четверг развод. Он просит налаживать отношения и выкарабкиваться вместе.

Развод не отменяет возможности ни к общению, ни к совместному проживанию, если это возможно для вас в этой ситуации, решение в любом случае принимаете только вы исходя из своих душевных и моральных принципов и состояния.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:27 | Сообщение # 155
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Я не знаю что делать. Какое принчть решение.

Ну давайте порассуждаем вместе, возможно и найдете для себя именно подходящее.
Вашему мужу не 70, а значит он активен и в расцвете сил, особенно в свете происходящего сейчас вообще на коне.
Вы можете выбрать его, но будете превращаться в нездорового человека. Не сразу, постепенно, зато с мужем.
А можете выбрать хирургический метод отсекания, будет также больно, но после станет легче, потому что вопрос о предательстве будет решен. И появится возможность построить семью с кем-то достойным, почему бы и нет.
Плохо вам сейчас потому, что источник раздражения рядом, а вы еще не камень. Если есть возможность поговорить о том, чтобы вы жили какое-то время до развода, раздела и продажи дома одна - то хорошо. В этом доме. А если нет, то конечно лучше для вас уехать, если есть где жить до завершения вашего проекта под названием семья.
Выбирать только вам конечно же, но все что написала это на основании других историй, предательство разрушает, а усугубляет его наличие плода любви у другой женщины. А здоровья жаль больше всего.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:30 | Сообщение # 156
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Выбирать только вам конечно же, но все что написала это на основании других историй, предательство разрушает, а усугубляет его наличие плода любви у другой женщины. А здоровья жаль больше всего.

100500+


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:31 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Он просит налаживать отношения и выкарабкиваться вместе.

Это хорошее предложение. Попробовать стоит. Ну, это моё мнение. У меня не получилось, сперва грызла себя за потраченное время. Сейчас так не думаю. Быстрее успокоилась, нет розовых пони: а фот если и кабы.
Цитата Orsi ()
Нас природа Бог создал сильнее вас физически, вас хитрее, нам в этом вас не обойти, и в споре то же.

Упаси Господи! Спорить, мерятся силой богатырской, писями, сисями. Это не ко мне явно. Очень умная, да.
Украина
Orsi Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 15:36 | Сообщение # 158
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это не ко мне явно. Очень умная, да.

Вот тут я засомневался !!! Гордыня грех. Вы просто хитрее и беспринципнее, это я про женский род, но везде есть исключения только подтверждающие правило. Я думаю, вы не исключение, раз стали спорить со мной, я выхожу из нашей дискуссии. Удачи вам.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 16:54 | Сообщение # 159
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Я не знаю что делать. Какое принчть решение
думаю, здесь в первую очередь нужно узнать о беременности лю наверняка. Если только вы однозначно не решили разводиться. Но раз сомневаетесь в выборе решения, значит ещё допускаете возможность быть вместе с мужем. Факт беременности определяющий. Жить с предателем, принять и идти дальше - очень тяжело. Лидика выше об этом написала - это даже не прогибать себя. Это перерождаться заново. Восстанавливаться другим человеком с каменным сердцем и оглохшей душой. И то, это в случае, когда предатель не оставил хвостов в виде детей. Ибо это уже необратимость. Навсегда. Домоклов меч над семьей пожизненно. Детей пальцем не сотрёшь. Зато себя стереть влёгкую, живя под таким прессом в режиме нон-стоп.
Что вам сейчас делать? Не гнать волну. Пить АД, не торопиться с разводом. Вы сейчас в шоковом состоянии, потом можете пожалеть. Узнать всеми возможными путями о беременности тётки. Муж у вас сейчас под пятой вины ходит - удобное время для решения многих вопросов. А развестись успеете всегда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 17:47 | Сообщение # 160
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Говорит, надо родить нам ребенка и точка.

Ни в коем случае!
Перевожу на русский его фразу. Дорогая, помоги мне сделать выбор в пользу тебя, потому как на данный момент на чаше весов нашей семьи не лежит ничего тяжёлого, а на чаше весов люхи целый ребёнок (+ её новизна и молодость). Выбор между детьми от жены и не от жены будет (типа) очевиден. Но это не его точка зрения, а предполагаемая ваша (женская) с его разумения.
Цитата uchilka ()
Видимо, сейчас загорелся совсем
Не он сам, а его пятая точка.
Цитата uchilka ()
что друг дал номер врача психотерапевта. Вот она его и вылечила. Хорошие у нас врачи))
ИМХО - враньё. "Психолог" может быть, типа той, что была у мужа Руси.
Цитата uchilka ()
Я не знаю что делать. Какое принчть решение.

1. Не пороть горячку.
2. Не принимать решения на основании не доказанных фактов и домыслов.
3. Не брать вину на себя. В его скуке может вы и виноваты, но не в измене.
4. С этого момента начинаем вести "двойную бухгалтерию" мыслей и поступков (и не только). Думаем одно, делаем и говорим - другое. Ему же можно было так делать? Учимся.

Если дяденька не грешил предыдущие годы, и есть смыслы сохранять семью, то с разводом торопиться не надо. Зачем кому-то так просто отдавать то, что на дороге не валяется? (шутю)
Рожать не надо вообще, ему сказать - позже будем.
Разводиться и расходиться только после разрешения той беременности при положительном тесте на отцовство. До этого сидим на попе ровно. Улыбаемся и машем, и, типа планируем детей тоже.
Если есть риск вывода им активов на сторону, разводиться как можно быстрее. Но мне показалось, что материальная составляющая для автора не так важна.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
Поиск: