Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в день свадьбы (как мне это развидеть.....)
Измена в день свадьбы
osa Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:07 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
osa, вот это все не важно сейчас.

borik, это автору решать.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:07 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
и не выходила оттуда пока все не разъехались, мои родители уехали часов в 11 утра, потом я через пол часа наверно. и только после этого она смогла показаться на свет.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:09 | Сообщение # 63
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Ну без всяких мыслей открыла дверь. И вижу, мой новоиспеченный супруг лежит голый с одной подругой, тоже голой... Я посмотрела и молча ушла. Дома еще спали родители, и мои и его... Вернулась домой, встретила ее в коридоре. Выслушала немного извинений, типа это все пьянка, нет мне прощения и т.д. Он уже спал, в нашей комнате.

yasenka, Я решила уточнить. Они лежали как изваяния? Просто рядом? А потом Вы его нашли уже спящим в своей кровати?? как-то странно. Объяснились утром?
И дама эта не свинтила сразу домой? Утром осталась на завтрак?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:09 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
yasenka, железные нервы. У дамочки.
Поражаюсь.

Добавлено (28 Августа 2019, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
только после этого она смогла показаться на свет.

А свет, стоял растерянный и тапкой гонял пробку.
У них точно раньше не было романа?
Украина
Хлопок Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:11 | Сообщение # 65
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
yasenka, железные нервы. У дамочки.
Поражаюсь.

Yanaits, одновременно спросили. Да, подозрительная дама и ее акция, очень.

Добавлено (28 Августа 2019, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
А свет, стоял растерянный и тапкой гонял пробку.
У них точно раньше не было романа?

Yanaits, нормальный человек тут же свинтил, простой стыд за произошедшее его бы гнал


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:12 | Сообщение # 66
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я решила уточнить. Они лежали как изваяния? Просто рядом? А потом Вы его нашли уже спящим в своей кровати?? как-то странно. Объяснились утром?
И дама эта не свинтила сразу домой? Утром осталась на завтрак?
ну лежали не друг на друге, просто рядом, она лицом ко мне (к двери) он задом. Не могу точно сказать что там происходило. Потом я ушла на улицу, отсиделась, и вернулась да он уже был в нашей кровати. Дама вышла покурить, поизвинялась немного, и потом ушла наверно спать, уехала в обед на следующий день. Я ее больше не видела утром. Он всё утро ходил за мной по пятам пытаясь объясниться, но я и не хотела слушать, и скандалить не могу при родителях и выносить эту историю напоказ.

Добавлено (28 Августа 2019, 14:14)
---------------------------------------------
и я тоже подумала , что я бы тоже сразу уехала, даже пьяная, проспалась бы в машине на окраине поселка и утром поехала домой например.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:15 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
нормальный человек тут же свинтил, простой стыд за произошедшее его бы гнал

Да. Соглашусь.
Меня что-то муляет в этой истории. Прям сошлись звёзды. И шо характерно- дама железобетонная. Пофиг кто застанет, главное разковеркать чужую жизнь.
Такие свадьбы обычное дело для специфических слоёв населения. Но в нормальной среде как может случиться такой стыд?
Украина
Хлопок Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:20 | Сообщение # 68
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
и я тоже подумала , что я бы тоже сразу уехала, даже пьяная, проспалась бы в машине на окраине поселка и утром поехала домой например.

yasenka, вот так бы нормальный человек и сделал. Или привычная к подобному или развязку хотела посмотреть. Не такая она простая, это знакомая.

Добавлено (28 Августа 2019, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Но в нормальной среде как может случиться такой стыд?

Yanaits, о чем и речь.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:24 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Такие свадьбы обычное дело для специфических слоёв населения
ну у нас нормальный слой ))) я работаю главбухом, он юрист, свадьба скромная от того что я беременна, нет ни времени ни желания устраивать шикарную свадьбу, и плюс предпочли слетать на кубу в сентябре вместо траты на банкет.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:25 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
он зашел типа спокойной ночи пожелать, он был уже в трусах,


А чего это к ней именно? И почему в трусах?
Может он ее так... слегка пользовал до этого? В любом случае, теперь надо эту "дружбу" прекращать между ними. И не надо деликатничать. В свободной форме высказать ей все и пожелать ей не приближаться к нему. Пусть это выглядит как угодно, главное спустить пар с себя и развеять их розовые пьяные сопли. Многие после такого вливания уже не встречаются. "Романтизму нетууу"С.
Я не хочу его оправдывать, но как вариант.
Вот на моем примере. Мой теперешний раньше мог себе позволить "немного много выпить". И не сказать, что часто и не тянуло его на других баб и не агрессивный был,но... после второй рюмки становился совершенно другим человеком. Он ... путешествовал))) Вот так мог оказаться на следующий день где угодно . До меня дело было-улетел в Казахстан. При этом для него никого в этот момент не существует. Ни матери, ни жены, ни ребенка.
Спрашивала его об ощущениях. Говорит такое чувство, что весь мир перед тобой открыт и тебе срочно куда-то надо!
Когда встречались еще, после его такого "путешествия" ушла от него. Бегал с паникой в глазах, очень просил прощения, но я поставил условие, что крепче пива в моем присутствии он не пьет.
За много лет было три срыва, когда друзья приезжали. Сейчас ни-ни . и тьфу-тьфу.
Я списала это на частые травмы головы в боксе. которым занимался с раннего детства.)))
Опять же, есть очень близкие знакомые, где муж слегка выпив становится таким похотливым и липучим кобелем, что, зная это, мы боялись рядом с ним садиться за стол на торжествах. Жена его, понимая эту его особенность, не особо обращала на это внимания, но ходила с ним в компании исключительно в те, где его уже знали. Однажды он пристал ко мне, когда у меня уже живот был выше носа))). А в обычной жизни ни разу никто не заподозрил его в измене. Скажу честно- прям присматривались. Но... ничего.
Это два примера, где людям категорически нельзя пить. Вот такая физиологическая особенность!
Может и Ваш из этой братии?
Не спешите Вы шашкой махать. На время уйдите и трезво рассмотрите его и его привычки, проанализируйте его поведение. Только не с позиции обиды, а максимально отстраненно.
Нам женщинам приходится быть сильными и, что бы там не пищали любовницы о том, что "она ему как мама", а направлять мужика тихо и незаметно по жизни должны мы, да так, как необходимо нам и нашим детям (нашей семье).
А то можно всю жизнь идеального прождать и не дождаться.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:25 | Сообщение # 71
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
yasenka,

Это у вас была молодюсенькая инстаграмная любовница у мужа?

И он туда—сюда болтался после её легализации?

С этим новым мужем : вот правда, даже на ум ничего не приходит как это теперь разруливать.

Поговорить все равно надо. Но через неделю—дней 10, когда ярость и недоумение пройдут.
Только чо он сможет сказать. Мычать будет несуразицу. И все валить на алкоголь.

Толку не будет от такого разговора.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:26 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Не такая она простая, это знакомая.

Очень не простая!
yasenka, история похожа на подставу. Я не сильна в таких играх. Может быть девочки помогут. Давайте я напишу, то что меня настораживает?
Украина
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:28 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Это у вас была молодюсенькая инстаграмная любовница у мужа?
нет это не моя история.

Добавлено (28 Августа 2019, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Давайте я напишу, то что меня настораживает?
конечно напишите, мне важны любые мнения. но какая подстава, время 2 часа ночи, я сплю (как все думали). на что она расчитывала? я не должна была прийти

Добавлено (28 Августа 2019, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
А чего это к ней именно? И почему в трусах?
Может он ее так... слегка пользовал до этого?
ну в трусах потому что уже разделся ко сну, я ранее писала. к ней, потому что только в этой комнате горел свет, да и вообще только она из друзей оствалась ночевать, к родителям бы он не пошел. про использовал ранее-тоже писала до этого, это я исключаю.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:38 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
yasenka, меня смущает следующее:
1. Все знают о вашем интересном положении. Значит Вы будете трезвы.
2. Если едут бухать- машину не берут.
3. Я не буду оставаться у друга (не родственника) ночевать. Это не удобно, особенно после пьянки.
4. Я не буду, даже если ужрусь в хламину, трогать чужого мальчика в трусиках за писю, если есть вариант быть пойманной. Смотрим пункт 1. Логично, что трезвая новобрачная будет искать своего суженного.
5. Как не совсем дура, если меня поймают за ерундой, убегу далеко.
6. Я не иду на свадьбу с целью трахнуть жениха, для этого существуют мальчишники.
7. Если раздеваешь чужого дяденьку, он может оказать сопротивление. Надо чётко знать, что он нормально отнесётся к теме: поговорить без трусов.
Украина
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:44 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
меня смущает следующее:
да согласна с этим, но не все одинаково думают.
Цитата Yanaits ()
Если раздеваешь чужого дяденьку, он может оказать сопротивление. Надо чётко знать, что он нормально отнесётся к теме: поговорить без трусов.
значит возможно он сам первый начал, либо дал повод думать что он не против. Но мне не важно кто первый начал. Как мне вырулить то теперь свою жизнь. Простить не могу. Разводиться сразу стыд и позор. Одной снова в декрете сидеть-вообще ужас. Что-то от него требовать,ставить условия чтобы простить, ну нет у меня никаких требований, нет ничего такого что сгладило бы мою боль.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:45 | Сообщение # 76
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits, чтоб быть уж чесноком, когда едут бухать могут взять машину, если уверены, что смогут переночевать.
У хорошего друга, при наличии места, вполне возможно остаться ночевать. При условии, что друг сам и предложил.
С остальным согласна.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:49 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Хлопок, возможно. Но там дама не ровесница Ясечки. Проснулась, умылась, красотка. Мне на переночевать надо много взять с собой. Желательно утром не с кем не встречаться. Ну, чтоб не портить о себе впечатление. whiteflower
А и ещё душ занимаю на долго.
Украина
Хлопок Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:50 | Сообщение # 78
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
yasenka, дайте себе возможность принять решение потом. Я не знаю можно ли в такой ситуации поставить конкретную дату. Были бы Вы не в положении - это одно. А так, Вам нужно время. Не мучайте себя. Просто живите в преддверии рождения ребенка. Радуйте себя, не лишайте себя поддержки. Скажите себе, что об этом Вы подумаете потом.

Добавлено (28 Августа 2019, 14:52)
---------------------------------------------


Yanaits,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:53 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
значит возможно он сам первый начал, либо дал повод думать что он не против

Это может значить всё, что угодно. Ваш муж моложе дамы, так ведь? И Вы младше. Надошь шоб не разорался, когда дама оголится. Мало ли. Морду худо-бедно можно контролировать, а фот приунынеее сисюнь и их стремление сходить в гости к писюне, без поддержки лифчика, никак не удержать.
Украина
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 14:55 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Морду худо-бедно можно контролировать, а фот приунынеее сисюнь и их стремление сходить в гости к писюне, без поддержки лифчика, никак не удержать.

laught pleasantsurprize повеселили спасибо. ну там именно так и сеть, видела своими глазами, только они шли в гости окольными путями, вокруг живота.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в день свадьбы (как мне это развидеть.....)
Поиск: