Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
svetik54 Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:38 | Сообщение # 121
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
natil, мне 55, я не считаю себя старой. Надо любить себя в любом возрасте.

Уходишь- не оглядывайся. Оглянешься- вспомнишь. Вспомнишь- пожалеешь. Пожалеешь-вернешься. Вернешься- начнется все сначала. Логика железная, после измены семьи нет, можно простить только ради детей, но в этом случае многое зависит от поведения мужчины. В вашей же истории, мужик с воза, вам же легче. Они в старости такие вредные, убила бы. Решайте квартирный вопрос и перо ему в одно место.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Эйфория Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:42 | Сообщение # 122
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я пока не готова.Нет душевного равновесия. Все мужчины противны. Я познакомилась было с одним мужчиной случайно, явно моложе меня лет на 10. Дала телефон свой, он звонил полгода периодически мне. Я придумывала отмазки. Потом поняла, что - не хочу

Аппетит приходит во время еды. Очень часто мужчина не нравится вначале, зато потом не оторвать. Почитайте на форуме любовниц женатиков. За ними очень долго мужчины бегают, но они нос воротят, затем сдаются, а в последствии влюбляются. В толстых, пузатых, неухоженных лысых коротышек. И вы втянетесь. Иногда через нехочу нужно действовать. В целях сделать себя немного счастливее.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:46 | Сообщение # 123
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
старый сатир в белых носках взблевнулось

Я не выдержала и сказала: О, белые носочки одел, как нарядно!
Вообще не легко так жить вместе. Но что делать. Они тоже мечтали не об этом.
Беларусь
Эйфория Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:53 | Сообщение # 124
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я не выдержала и сказала: О, белые носочки одел, как нарядно!

Надо было еще заржать аки лошадь. Учитывая возраст мужчины как то неудобно крыть его по маме. Может деменция нагрянула, жалко дядьку. Смешон он наверное в этих белых носках. Держитесь Автор. Возраст это ужасно. Все там будем. Крыша едет почти у всех. У кого раньше, у кого позже. Вам нужно на себя переключиться. В каких они там носках ходят -не ваше дело. Пусть хоть в чепчиках кружевных и в стрингах со стразами. Сумасшедшие люди, что с них взять.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:56 | Сообщение # 125
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Сначала пусть вам машмну купит.

Да, так и будет. Как я читала на сайтах, женщины после всего этого становятся совсем другие - жёсткие, эгоистичные, хитрые и меркантильные. Ну так и правильно. Хватит быть лохушками.
И почему я ему верила всё время, теперь сама не понимаю. Дочь моя говорила мне, что ей кажется у него баба есть. Так я чуть не в драку, кричала, что она ничего не понимает в наших отношениях. Мне казалось, что он мной очень дорожит, как и я им. Ну он и поддерживал во мне эту уверенность. Теперь я мордой в грязь. где-то я читала что-то похожее на сайте. История ЛанДыши.

Добавлено (21 Июня 2019, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата svetik54 ()
natil, мне 55, я не считаю себя старой. Надо любить себя в любом возрасте.

Всё - в точку. По правде я и так здорово смогла взять себя в руки. Хотя может просто время сыграло роль. Стала любить себя, такой, какая есть. Первое время я стала его стесняться. Там же молодая на 20 лет. Потом плюнула и перестала стесняться. Тем более я вполне ещё ничего себе. Вы будете смеяться, но совсем недавно он ещё наскакивал на меня и шептал в ухо: Ты меня хочешь, хочешь? Я отвечала:Нет. Он спрашивал: А почему? Дурдом какой-то. Никогда не думала, что вот так будет в этом возрасте весело. Первое время после вскрытия он помойным ведром кидался. Всё летело по стенам из него. И кричал: Не подходи ко мне, зарежу!Выбегал на улицу, потом прибегал и так раз десять. А я всё ревела. Сейчас смешно вспоминать, что он вытворял. Его дочь с ним беседу проводила, он говорил, что запутался и не знает, что делать. Говорил про любовницу, что она очень умная, рассудительная. И помогала в отпуске для меня подарки выбирать. Прямо, как фильма "Любовь и голуби". Там тоже Вася.

Добавлено (21 Июня 2019, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
В целях сделать себя немного счастливее.


Возможно, немного позже. Мне нагадали, что ещё будет мужчина.

Добавлено (21 Июня 2019, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Сумасшедшие люди, что с них взять.


Вот всего достигли: жить есть где, намучались в общаге, пока строились. Машина хорошая, дети взрослые, внуки тоже уже по 13 лет, не маленькие. Можно было путешествовать. Но он всегда мне говорил, что нет денег. Отец мой умер два года назад у меня на руках и он денег не дал на похороны, потому что нет. Так мелочь дал. А сам через две недели переконструировал протезы зубные, очень много заплатил. Я нашла платёжки - соврал, что дочь дала деньги. Оказалось , что ложь. Убрал папилломы с тела, с виска родимое пятно в мед.центре. Прихорашивался. Можно бы мне и догадаться. Но меня подвела самоуверенность.
Беларусь
Gela55 Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 23:02 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я пока не готова.Нет душевного равновесия. Все мужчины противны. Я познакомилась было с одним мужчиной случайно, явно моложе меня лет на 10. Дала телефон свой, он звонил полгода периодически мне. Я придумывала отмазки. Потом поняла, что - не хочу. Я сейчас вижу в мужчинах одни недостатки, они меня отталкивают.


Natil, , это нормально. Пройдет. Как после сильного отравления, скажем, тортиком, - один взгляд на кондитерские изделия вызывает приступ отвращения))
Опять же здоровая критичность включилась. Тоже хорошо.

Добавлено (21 Июня 2019, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Сейчас смешно вспоминать, что он вытворял

Тоже признак выздоровления. Когда мужик смех вызывает, это здоровое презрение.

Цитата natil ()
Но он всегда мне говорил, что нет денег. Отец мой умер два года назад у меня на руках и он денег не дал на похороны, потому что нет. Так мелочь дал. А сам через две недели переконструировал протезы зубные, очень много заплатил. Я нашла платёжки - соврал, что дочь дала деньги. Оказалось , что ложь. Убрал папилломы с тела, с виска родимое пятно в мед.центре. Прихорашивался

Вот почаще об этом вспоминайте. Какой он насквозь гнилой мужичишка.
Ох , и отольются ему ваши слёзки. Не в силу бумеранга. А в силу того, что на его хитросделанность нашлась уже не менее хитросделанная . Аннушка уже разлила масло.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 23:41 | Сообщение # 127
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Может и правда, что ни делается - всё к лучшему? И всё не зря происходит? Но так больно. Пришёл сейчас этот домой, который в белых носочках и спать завалился на кухне. Вот уже в общей сложности они почти три года встречаются. Просто я не знала . Его лю развелась, его развела. С квартирой не вышло нашей, как они хотели. Что же дальше? Она очень терпеливая. Насколько я знаю, замуж хочет. Он пока не торопится. Но, если она дожмёт, то женится. Мне иногда кажется, что это просто сон. Все в городке знают, как сильно он любил меня. Что же это такое? Он сам мне говорил: Я любил тебя и даже очень сильно, но так получилось, я сам не ожидал. И так поступил непорядочно, выгнать хотел. Ну что же это такое? Такой ко мне был ласковый, секс через день все 20 лет. Я спросила его о причине измены и он сказал: Секса мало было. Вот чего не ожидала, так такого ответа. И вспомнил, что один раз я не успела ему сделать котлеты. Зато теперь живёт без котлет. Сам всё готовит через день. Интересно, когда они сойдутся и будут жить втроём, он тоже им будет готовить? Она готовить не любит. Её б.муж говорил, что в холодильнике вечно "мышь повесилась". А дочку на откорм отправляла в бабушке, на выходные. Встречаться и жить - это разные вещи.

Добавлено (21 Июня 2019, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ох , и отольются ему ваши слёзки. Не в силу бумеранга. А в силу того, что на его хитросделанность нашлась уже не менее хитросделанная . Аннушка уже разлила масло.

Я, как раз тоже об этом думала. Мало ли, что мы хотим. Человек предполагает, а Бог располагает. Строим планы, а чего они стоят, если Аннушка уже разлила масло. Будет так, как должно быть. Мы не можем знать, что для нас лучше. Это позже понятно будет. Я это понимаю. Наши поступки нас приводят туда, куда мы заслуживаем. И жизнь такая непредсказуемая.

Добавлено (21 Июня 2019, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вот почаще об этом вспоминайте. Какой он насквозь гнилой мужичишка.

Ох, как теперь мне что вспомнить. Можно книгу написать. Разве всё тут напишешь. Я поняла, что жизнь с ним была - это сплошное враньё. Я его просто устраивала, так как характер мягкий,и уступчивый. И многое другое тоже устраивало. Подкопил денег и начал смотреть по сторонам.
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 09:54 | Сообщение # 128
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор, а с первыми супругами вы как то отношения поддерживаете? У них новые семьи, наверное, тоже?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 10:31 | Сообщение # 129
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Автор, а с первыми супругами вы как то отношения поддерживаете? У них новые семьи, наверное, тоже?

Первый мой супруг после развода женился через три года, отношения поддерживали, но он уже давно погиб, попал в аварию. Васина жена замуж так и не вышла второй раз. Ей сейчас 70 лет. Мы живём в одном военном городке. Теперь нас много стало. Первая жена, я, любовница его. Ходим друг около друга. Ваську называют "бомондом" городка. Городком мы называем по старой памяти. Это уже не городок. Военных частей уже нет давно. Это микрорайон столицы. Живут военные пенсионеры, их дети, внуки и так как много высоток, то чисто гражданское население. Вокруг лесопарк, сосны. Город давно окружил нас. До метро ехать на автобусе 15 минут. Здесь очень хорошо и квартиры дорого стоят. Моя дочь с семьёй живёт в 10 -ти минутах ходьбы от нас. Его дочь в коттедже из двух этажей живёт в 20 минутах езды на машине по МКАДУ, который недалеко от нас.

Добавлено (22 Июня 2019, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата svetik54 ()
Они в старости такие вредные, убила бы. Решайте квартирный вопрос и перо ему в одно место.

Я много чего передумала, так как не думать не получается об этом и мысли приходят тоже такие и не раз. Тем более много подруг и знакомых, которые говорят так же, как Вы. У многих мужья уже умерли в 60-летнем возрасте. И женщины остались одни. Это тоже очень тяжело, тем более, когда хорошо жили. Мой бывший муж раньше смеялся над старыми мужчинами, которые лезли к молодым женщинам. Называл их дураками. Очень много примеров в жизни, даже знакомых нам людей, когда очень печально для мужчин заканчивались такие начинания новой жизни с молодыми женщинами. А вообще я поняла, что финал такой у нас был предсказуем, бывший муж очень большой любитель женщин, я и так удивляюсь, что он со мной так долго прожил. Как сказал его старший брат, которому 66 лет "Возраст своё возьмёт, как ни прыгай и не хорохорься". С квартирой пока не знаю, как быть. На другую у меня нет денег. Возможно он с любовницей как-то решит этот вопрос. Я как-то решила пошутить и сказала после раздела имущества, что куплю его долю потом. Он сказал : А я где буду жить? Возможно он боится, что, если с ней разбегутся, то ему негде будет жить. Ну не совсем же он глупый.
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 11:12 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот почаще об этом вспоминайте. Какой он насквозь гнилой мужичишка.

Gela55, да ну! Зачем копить на него злобу?
natil, ну так сложилось у вас. Куда уже денешься. Я считаю нужно помнить хорошее. Оно же тоже было, детей вырастили. Не обращайте внимания на то, что он вам говорит гадости. Это он гадости вам вещает, а оправдывает себя.
Вам остается только смириться с тем, что случилось.
Посидите на сайте, здесь вам легче будет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Орхидея Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 11:26 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Natil, каким вы видите самый оптимальный (для вас !) вариант решение вопроса с жильем?
Германия
natil Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 12:01 | Сообщение # 132
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Посидите на сайте, здесь вам легче будет.

Да, конечно, мне здесь легче. Я на этом сайте давно, уже год читаю. С телефона зарегистрироваться не получалось. Я думала, что мой эл.адрес не подходит, писАли, что "некорректный". Потом с ноутбука получилось зарегистрироваться. И тоже не сразу вышла с темой. Дело в том, что столько пишут женщин, на много моложе меня и там детки, что уж мне говорить. Я вот до фотографий такими темпами даже не знаю, когда
и доберусь. Я свою беду, самый острый период уже пережила. Сейчас идут всплески. Вчера говорю бывшему, что надо на балконе отодвинуть шкафчик с его железками, чтобы до дальнего окна добраться и жалюзи снять помыть Он говорит: Завтра я сам всё помою. Я удивилась, что он дома будет. Обычно в пятницу вечером они уезжают к ней на дачу на все выходные, вернее на дачу её родителей. Но сегодня утром он сорвался и убежал Смотрю её машины нет на стоянке. Значит она его повезла на дачу.
Вообще не понимаю, как она столько времени терпит, что он со мной живёт в однокомнатной квартире. Мне он как-то говорил, что оказывается нет никакой разницы между мной и ею. Я никак не могла понять, что он имеет ввиду. У него боялась спросить, думала, а вдруг он скажет мне что-то обидное. Только вот недавно я поняла что он имел ввиду. Просто он думал, что с молодой он не потянет во всех смыслах. Думал, что у неё отношение ко всему совершенно другое и отличается от моего. А тут - ничего страшного даже. Всё, как со мной. Я активный человек всегда была, на отдыхе всегда на экскурсии ездили. Я очень хорошо плаваю, он "топорик". И он понял, что кординального отличия у нас нет в поведении и обрадовался. Только что стал что-то пить для долгоиграющей эрекции. Понял, что пока он с ней "справляется".

Добавлено (22 Июня 2019, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
Natil, каким вы видите самый оптимальный (для вас !) вариант решение вопроса с жильем?

Я очень люблю свою квартиру, в неё вложена много души. Современный ремонт сделан. Всё уютно, удобно, просторно. Хоть одна комната, но я писала, что всё просторное. Туалет и ванна в разных конца коридора. В туалете есть раковина, зеркало, он с поворотом, как бы из двух частей. Очень жаль уходить отсюда. Ну и я писала, что только в апреле следующего года будет 5 лет с выплаты кредита. И только тогда можно что-то думать. Это почти год ещё. За год кто знает, что может быть. Пусть уходит к ней, если она с бывшим разберётся финансово. Он упертый парень. Может на зло делать.

Добавлено (22 Июня 2019, 12:24)
---------------------------------------------
Мне иногда кажется, что пока они разберутся со всеми проблемами, то ему уже и 70-т стукнет.В этом году ему будет 63. Единственно то, что с его помощью она решает свои финансовые проблемы. Приобрела машину. Естественно он платит кредит сам. Ездит с дочерью в отпуска за его счёт. За мой тоже, так как вклады я не нашла. Одевается с дочерью так же. Он брату рассказывает, что они ездят по рынкам, одеваются. Он давно мечтал купить джип, пока не купил. Финансы пошли в "другую степь". При его жадности к деньгам и столько сейчас трат, как он с ума не сошол, даже не знаю.Он так всегда болезненно переживал любые траты, особенно после отпусков. Всегда руками брался за голову и говорил "Твою мать".

Беларусь
Орхидея Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 12:33 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
в апреле следующего года будет 5 лет с выплаты кредита.

Уже через год вопрос может быть поставлен ребром и надо быть к этому готовой.
Цитата natil ()
И только тогда можно что-то думать.

Вы очень ошибаетесь, что-то можно и даже нужно уже думать сейчас. Что ваша дочь говорит по этому поводу? Вы знаете какова рыночная стоимость вашей квартиры? Вы хотите её выкупить?
Какие возможности у вас есть в этом направлении? Устороиться на работу / подработку, доп. заработки, кредит взять, одолжить? Раскопать в каких банках он откладывал деньги (это ваши деньги в конце-то концов, разозлитесь!) и подать на раздел этих денег (узнайте у юриста точно, вон девочки говорят, что можно еще в течении 3 лет что-то сделать).
Германия
Cleo Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 13:04 | Сообщение # 134
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вообще не легко так жить вместе. Но что делать.

natil, Извините, если уже писали об этом, а почему "влюбленные" не снимут жилье?
Думается мне, что вашему кобелю удобен именно такой формат отношений.
Цитата natil ()
Как я читала на сайтах, женщины после всего этого становятся совсем другие - жёсткие, эгоистичные, хитрые и меркантильные. Ну так и правильно. Хватит быть лохушками.

Скажу про себя. Я просто перестала видеть в своем, центр вселенной, и наконец то стала жить как мне кайфово. И по фиг, если кому то что то не нра. Никто ж не держит. Не нравится, на выход. happy

Добавлено (22 Июня 2019, 13:22)
---------------------------------------------
natil, У вас с квартирой затык конечно. Оф вы развелись, и если с вашим бм что то случится, то его половина уйдет его дочери. Мда... Куда ни кинь, везде клин.
Поэтому нужно было еще вчера заняться этим вопросом. И да, посоветуйтесь со своей дочерью, может как то вместе решите этот вопрос.

Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 13:39 | Сообщение # 135
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
Вы очень ошибаетесь, что-то можно и даже нужно уже думать сейчас

Через год только можно что-то делать с квартирой. Будет 5 лет после выплаты кредита. Свою долю я продавать не согласна ни ему, ни кому-либо. Это очень не выгодно. В однокомнатной квартире продать долю - это потерять до 50% её стоимости. Он на это и рассчитывает. Точно так же и я могу рассчитывать, что он мне продаст свою долю по низкой цене. Силой меня никто не может заставить продать свою собственность. Это надо продавать всю квартиру. Я узнавала стоимость квартиры на рынке продажи вторичного жилья. Где-то 55 тыс.$. Но потом мне не купить квартиру за свою долю. Он хочет эту квартиру оставить себе. В лоб мне этого не говорит, но я знаю, что он говорит брату. Если он думает, что я продам ему свою долю по расценкам БРТИ, то очень ошибается. Я знаю, что через год он будет меня пугать, что продаст долю и подселит мне кого-нибудь. Это в его характере. Но прежде, чем продать он должен сначала предложить мне. Мне сказал юрист, что дорого он долю не сможет продать. Он привык обманывать и пугать и раньше я велась на это.Всего боялась. Сейчас я изменилась и ничего не боюсь.
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 13:56 | Сообщение # 136
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
Я знаю, что через год он будет меня пугать, что продаст долю и подселит мне кого-нибудь. Это в его характере. Но прежде, чем продать он должен сначала предложить мне. Мне сказал юрист, что дорого он долю не сможет продать. Он привык обманывать и пугать и раньше я велась на это.Всего боялась. Сейчас я изменилась и ничего не боюсь.

Я знаю историю, когда человек продал 1/8 в однушке чёрным риэлторам.
В однушку пришли жить люди с Кавказа.
Суды ни к чему не привели.
Пишу не с целью напугать. А присоединяюсь к словам Орхидея:
Цитата
Вы очень ошибаетесь, что-то можно и даже нужно уже думать сейчас. Что ваша дочь говорит по этому поводу? Вы знаете какова рыночная стоимость вашей квартиры? Вы хотите её выкупить?
Какие возможности у вас есть в этом направлении? Устороиться на работу / подработку, доп. заработки, кредит взять, одолжить? Раскопать в каких банках он откладывал деньги (это ваши деньги в конце-то концов, разозлитесь!) и подать на раздел этих денег (узнайте у юриста точно, вон девочки говорят, что можно еще в течении 3 лет что-то сделать).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 14:06 | Сообщение # 137
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
natil, У вас с квартирой затык конечно

Ну да, не просто всё. Но что-то же будет, придёт время. Не надо просто переживать заранее. Я уже этому научилась. Всё решаемо. Это я раньше в панику впадала. На суде был момент, когда я проигрывала, когда платёжек не нашли в банке на строительство. Я взяла пять минут перерыва и позвонила дочери. Она сказала "Мама, надо идти до конца и не отступать". А мне он предлагал 10 тыс.долларов отступного. И платёжки на следующее заседание я нашла у старшего инициативной группы ЖСК. И суд начался уже в мою пользу. Просто, когда строили квартиру, он по документам строил на себя одного. Я не знала этого. Сама виновата. Проклятое доверие. Меня сейчас не испугаешь ни чем. Да, Вы правы, если что доля его отходит его дочери. Он даже женится сейчас не может на любовнице, так как дочь сказала, что , если он женится, она его не подпустит к внукам. Ведь тогда.если что, его доля будет делиться между любовницей и ею. Клин не только у меня, но у и них всех. А он с дочерью не хочет ссориться, после того, как он ушёл из семьи отношения с трудом наладились. Она и так злится на него, что мало сейчас внимания внукам уделяет и редко приезжает. Мне лично она это говорила. Что, когда со мной жил то, каждые выходные приезжал. Сказала, что в данной ситуации она предпочитает , чтобы он вернулся ко мне. Потому что, если что случись, молодая может его бросить. Но я сейчас должна учитывать только свои интересы. Я это, наконец , поняла. Значит - или продаём квартиру полностью или я покупаю его долю по низкой цене, а по высокой кому она нужна-то.
Почему не уходят на квартиру они? Ну это же надо платить каждый месяц немаленькие деньги. У неё здесь 3-х комнатная. Дочь имеет отдельную комнату, школа рядом. И жаба душит их, что я буду и её бывший муж , жить комфортно. Они оба - эгоисты подобрались. Его, да, очень устраивает такой формат отношений. Его интересует в первую очередь секс. Он его получает. Он это брату говорил. Жить с её дочерью-подростком, которой в сентябре исполнится 15 лет, ему не комильфо. И помимо этого ведь много чего может измениться при совместной жизни. Он вон приходит домой и в 20.30 уже стелится и баиньки. Устал, набегался, напрыгался. Напряг.

Добавлено (22 Июня 2019, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Пишу не с целью напугать.

Да, я это понимаю. Но в каждой ситуации есть нюансы. Он хочет эту квартиру выкупить у меня. И оставить для себя и потом оставить дочери, внукам в наследство. Он мне об этом всегда говорил. Мы хотели после нашей смерти, чтобы это так и было.Я была согласна. И он мне это сейчас ставит в вину, что я обещала. Но ведь и я не знала, что он меня бросит и решит оставить без всего после 20 лет совместной жизни. Я ему сказала, что как-то странно, я должна выполнять обещание, а он делать, как ему хочется. Обстоятельства изменились, он их изменил и, естественно, я поступаю в соответствии с этим. Он с этим не согласен.
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 14:23 | Сообщение # 138
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
я что то не пойму, мкад и Беларусь в профиле? Вы где живете то, в Белоруссии или в Москве?

Добавлено (22 Июня 2019, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
И оставить для себя и потом оставить дочери, внукам в наследство. Он мне об этом всегда говорил. Мы хотели после нашей смерти, чтобы это так и было.Я была согласна. И он мне это сейчас ставит в вину, что я обещала. Но ведь и я не знала, что он меня бросит и решит оставить без всего после 20 лет совместной жизни.

Васек хитрован. А почему только его дочери должна квартира остаться? У вас тоже дочь есть.
Автор, хорошо хоть никого не родили в браке с васьком своим.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 14:27 | Сообщение # 139
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
На счёт вкладов. Я понятия не имею в каком банке он их хранит В Минске 40 банков. Раздел имущества, да может осуществляться в течение 3-х лет, но он у нас уже был. Повторно его делать уже нельзя. Суд вообще очень затратное дело, особенно, если его проиграешь.

Добавлено (22 Июня 2019, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
я что то не пойму, мкад и Беларусь в профиле? Вы где живете то, в Белоруссии или в Москве?
Добавлено (22 Июня 2019, 14:27)

МКАД -Минск.
Да, Васька очень хитёр. Мой отец назвал его, когда познакомились "хитрым жуликом".
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 14:35 | Сообщение # 140
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
И он мне это сейчас ставит в вину, что я обещала.

Он у вас юморист, однако.
Чужие обещания помнит, а свои забыл напрочь. Это всё от того, что белые носки носит. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: