Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Sessy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:42 | Сообщение # 281
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Помню, кто-то рассказывал, что в Австралии при разводе бывшим супругам положена еще одна квартира, чтобы они могли жить раздельно. Если они на социальном обеспечении. А у нас... и у вас... smile despise
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:44 | Сообщение # 282
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
н не понимает, что ли, как это на вас действует и совсем бесчувственный? Или может получает даже удовольствие (а вдруг)... У него нет что ли эмпатии?.. Таких, кто намеренно воздействует отрицательно на окружающих, называют психопатами.

Он просто эгостичный и поверхностный. Мне жена его брата сказала, что он такой был всегда. И с первой женой тоже. Вот пока любил меня, как-то старался. Про секс с утра до вечера говорил. Только об этом разговоры. Сам по себе он ничем не интересовался. Книг никаких не читал. Школу еле закончил. Любил рассказывать, когда кого-нибудь обманет в чём-то. Очень доволен оставался. Но сам по себе весёлый, с ним не скучно. Не знаю, как я справлюсь со всем этим. Уже не плачу по ночам сплю. Но в общем жизнь не очень радостная. Сейчас дочь и внучка в Турции и я приуныла.

Добавлено (23 Июня 2019, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Помню, кто-то рассказывал, что в Австралии при разводе бывшим супругам положена еще одна квартира, чтобы они могли жить раздельно. Если они на социальном обеспечении. А у нас... и у вас...

Бывает же такое.

Добавлено (23 Июня 2019, 16:50)
---------------------------------------------
С чужими старыми мужиками даже связываться не охота. Зачем они мне? Только себе на голову приключений искать. Молодых тоже не надо, из кожи перед ними вылазить. Короче, идеальный вариант - это свой, родной, пусть и старый. Но он убежал. Уверял меня, что я замечательная, как человек, как любовница, как жена. И на тебе! Старовата стала.

Беларусь
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 17:00 | Сообщение # 283
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сам по себе он ничем не интересовался. Книг никаких не читал. Школу еле закончил. Любил рассказывать, когда кого-нибудь обманет в чём-то.
Автор, очнитесь. Вы 20!!! лет жили с этим человеком. и вас все устраивало. А как он бросил вас-стал унылой говняшкой? Вас устраивало, что он не читал, ничем не интересовался. Что сейчас произошло с вами? почему вы о нем столько гадостей-то пишите?

Добавлено (23 Июня 2019, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Старовата стала.
вы уверены, что это связано именно с возрастом?

Добавлено (23 Июня 2019, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
по поводу внешности и возраста. Несмотря на ее неухоженность и то, что она старше выглядит своих лет, он всё равно с ней
да. Я к этому присоединяюсь. (многие понимают причину laught ) . Не во внешности дело. просто вы его чем-то сильно достали. Возможно, банальный нестояк. И что дальше-то делать ему было?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 17:36 | Сообщение # 284
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор, очнитесь. Вы 20!!! лет жили с этим человеком. и вас все устраивало. А как он бросил вас-стал унылой говняшкой? Вас устраивало, что он не читал, ничем не интересовался

Поддержу.
Вы именно такого и полюбили.
Причем, настолько, что развелись с первым мужем.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 17:51 | Сообщение # 285
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Тогда зачем он так сильно ей нужен-то был бы
сейчас придет Влада и скажет-а если она его любит? почему вы этого не допускаете? (обычно это ее реплика laught ). Просто любит. И все.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 18:02 | Сообщение # 286
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Н-да

Ну и жесть!!!!

Автору желаю послать своего бм в трешку к лю бандеролькой.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Sessy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 19:08 | Сообщение # 287
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сейчас придет Влада и скажет-а если она его любит?

Может быть, она просто нашла с человека, с которым в принципе может общаться (каждый день), плюс некий интим. Она ведь тоже не так молода. Просто не надо было делать это на глазах и в попадании в сознание Автора. Но, повторю, жилищные условия наших стран делают из людей зачастую... не знаю как сказать, додумайте сами.
Но не стоит упускать и такую возможность, что ей тоже стало доставлять некое удовольствие... сама эта ситуация.

Добавлено (23 Июня 2019, 19:10)
---------------------------------------------
Я бы, в силу просто свойств характера, создала бы такому мужу такие условия, что он наверное был бы рад пожить хотя бы на природе, лишь бы не вблизи меня... smile сделав такое.
Автор просто мягкий видимо человек.

Добавлено (23 Июня 2019, 19:12)
---------------------------------------------
Или сама бы ушла, куда глаза глядят.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 19:31 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Или сама бы ушла, куда глаза глядят.

Нормально. Лето. Тепло.
Вы серьёзно? Я сомневаюсь, что бездомному лучше. Зима близко.
Украина
Sessy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 19:42 | Сообщение # 289
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Не знаю... может, правда смирилась бы, в таком возрасте и под давлением обстоятельств.
И потом... может, не так буквально. smile К маме, подруге, на съемную квартиру... новый мужчина (найти).
Когда-то, помню, ушла от мужа, и с ребенком, но не из-за измены (явной)... но правда к маме, т.е. было куда. А потом всё разрулилось и с жилплощадью (нашей с ним, тогда). Здесь главное принять принципиальное решение: я это видеть больше не хочу. Например...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 20:50 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Здесь главное принять принципиальное решение: я это видеть больше не хочу. Например...

И выковырять себе глаза. В данной ситуации, хочет Нати, не хочет фсо это зрить- от неё не зависит. Квартира очень маленькая. Никак не подать и две не купить. Выехать равнозначно- безумству храбрых поём мы песни (с). Не будет её полиция вселять за ручку. Хатку быстро займут. Судиться мона. Долго. Здоровья уйдёт не меренно. Итог я фам расскажу- дадут Нати половинку оценочной стоимости. И шо? За то гордо!
Украина
Sessy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 21:08 | Сообщение # 291
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Тода остается мусульманский вариант. Экономика диктует...
Как там: Махидевран, ты не можешь обсуждать решения моего сына, с кем он проведёт ночь. У них хоть комнат было много... но правда, за ворота дома нельзя было выйти, на свободе прогуляться. А natil может.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 22:10 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А natil может.

Может,конечно. Если захочет то и замуж сбегает. Другое дело как это отразится в дальнейшем. Дай-то Бог, чтобы мужчина с жильё вышел, а что если-нет. С другой стороны, что можно одному, категорически нельзя другому. На фото Вася ого-го бычок. Психанет мало не покажется.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 22:31 | Сообщение # 293
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор, очнитесь. Вы 20!!! лет жили с этим человеком. и вас все устраивало. А как он бросил вас-стал унылой говняшкой? Вас устраивало, что он не читал, ничем не интересовался. Что сейчас произошло с вами? почему вы о нем столько гадостей-то пишите?

да, стал унылой гоняшкой. И мой к. унылое говнище, хоть и живу за его счёт. Буду обзывать его, сколько мне влезет,он этого достоин.
Анна, только ваш изменщик хороший человек, как мы знаем, он исключение из правил, а остальные, представьте себе, вписываются в общее правило нехороших людей. Какашонов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 22:47 | Сообщение # 294
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, можно ли влюбиться 42-летней женщине в мужчину 62 лет. Среди Вас многие в возрасте около 40 лет. Что Вы думаете обо всём этом. Мне интересно любое мнение.

Вот мне 40+
Интересует ли меня мужчины за 60? Меня даже за 50 не интересуют laught
Но. У меня всё своё есть, и ни с кем ничего делить не надо. И до чужого добра я не жадная почему-то))) Пытаюсь на себя примерить ситуацию (пустое это дело конечно), но никак не могу в качестве мотива для связи с возрастным не ресурсным дядечкой с алкогольным анамнезом привести никаких доводов.
Может её муж лупил как сидорову козу? В здравом уме и при хорошей жизни таких кульбитов не наделаешь... Если связи той примерно год, то дядька в самом угаре сейчас. Если есть цель пересидеть, то надо запастись терпением, научиться делать морду кирпичом ещё на 1,5-2 года. Не лезть, не отсвечивать, прикинуться фикусом или тенью. Ему нужно время для понимания, что он не тянет. Но ни в коем случае не обсуждать с ним это, должен сам нажраться этой своей новой жизни. Проговаривая это, он скидывает этот негатив на вас, автор. Потом скинет вместе с вами. Не позволяйте, пусть копит и обрабатывает его сам. Не становитесь участником этой пищевой цепочки. Никаких "дружеских" бесед.
Была у нас похожая тема недавно. Вообще попахивает бумерангами, вот как в них не верить? sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:01 | Сообщение # 295
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор, очнитесь. Вы 20!!! лет жили с этим человеком. и вас все устраивало. А как он бросил вас-стал унылой говняшкой? Вас устраивало, что он не читал, ничем не интересовался. Что сейчас произошло с вами? почему вы о нем столько гадостей-то пишите?

Конечно же меня не всё устраивало. Как может вообще всё устраивать в другом человеке? В себе и то не всё устраивает, постоянно стараешься совершенствоваться. Он и был говняшкой, только не унылой, а весёлой. Я всегда с ним ругалась из-за того, что он обманщик. Но обманывал тогда других просто.Говорила, чтобы читал книги, но он говорил, что это скучно.Просто я мирилась с его нехорошими чертами, потому что любила. Так бывает, Вы знаете? Гадости я ещё и не начинала писать. От них бы не у Вас одно волосы встали дыбом, как он поступал частенько. Сама не понимаю, почему любила такого, как болезнь прямо. На счёт стояка на меня. Да я от его стояка на меня уже не знала куда и деваться. Каждый день ко мне лез. И после развода тоже продолжал лезть. С этим всё в порядке. Он сам сказал, что влюбился. И всё.

Добавлено (23 Июня 2019, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Вот мне 40+
Интересует ли меня мужчины за 60? Меня даже за 50 не интересуют
Но. У меня всё своё есть, и ни с кем ничего делить не надо. И до чужого добра я не жадная почему-то))) Пытаюсь на себя примерить ситуацию (пустое это дело конечно), но никак не могу в качестве мотива для связи с возрастным не ресурсным дядечкой с алкогольным анамнезом привести никаких доводов.
Может её муж лупил как сидорову козу? В здравом уме и при хорошей жизни таких кульбитов не наделаешь... Если связи той примерно год, то дядька в самом угаре сейчас. Если есть цель пересидеть, то надо запастись терпением, научиться делать морду кирпичом ещё на 1,5-2 года. Не лезть, не отсвечивать, прикинуться фикусом или тенью. Ему нужно время для понимания, что он не тянет. Но ни в коем случае не обсуждать с ним это, должен сам нажраться этой своей новой жизни. Проговаривая это, он скидывает этот негатив на вас, автор. Потом скинет вместе с вами. Не позволяйте, пусть копит и обрабатывает его сам. Не становитесь участником этой пищевой цепочки. Никаких "дружеских" бесед.
Была у нас похожая тема недавно. Вообще попахивает бумерангами, вот как в них не верить?

Спасибо. Ваш пост просто руководство, как надо вести себя и что делать, и не делать. Всё правильно, так и надо вести себя с ним. Это то самое, что мне нужно. А то я не выдерживаю и начинаю лезть к нему, как с этими белыми носочками, то беседы веду дружественные. И да, пусть нажрётся вот такой жизни. Ещё раз спасибо.
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:19 | Сообщение # 296
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Гадости

natil, если от написания гадостей становится легче, пишите. Бумага всё стерпит, как грицца. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:29 | Сообщение # 297
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Бывший муж её не лупил.Мой бывший говорил, что у неё железный характер, а он (её муж - никакой). Вот я никак и не могла понять и вышла с темой, что ей надо от возростного пенсионера. Ресурсов больших нет, сейчас и квартиры целой тоже нет , закодированный. Непонятно. То что бегает, подвижный, языком мелет - это , как -то глупо вестись на это по-серьёзному. Машинку прикупил -это плюс. Ну и остановилась бы на этом. Так замуж же хочет за него. Для чего?

Добавлено (23 Июня 2019, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
natil, если от написания гадостей становится легче, пишите. Бумага всё стерпит, как грицца.

А я писала, как есть и было, а это, оказывается гадости. Обидно, что я мирилась с этими гадостями, а он этого не оценил. А ей он делает гадости? Интересно Или это ещё впереди.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:38 | Сообщение # 298
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я всегда с ним ругалась из-за того, что он обманщик.

В какой момент от начала ваших отношений вы поняли, что он не порядочный?
Цитата natil ()
Просто я мирилась с его нехорошими чертами, потому что любила. Так бывает, Вы знаете?

Цитата natil ()
Сама не понимаю, почему любила такого, как болезнь прямо.

Ага, знаем) "Плохие парни" всегда вызывали живой интерес у женщин. Чаще педагогический. Но потом сами попадаются в свою же паутину smile
Цитата natil ()
Каждый день ко мне лез. И после развода тоже продолжал лезть. С этим всё в порядке.
По ходу ему всё равно, кого этсамое amorous Фу просто. Автор, а вы пользовались этим "порядком" после развода?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:38 | Сообщение # 299
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Машинку прикупил -это плюс. Ну и остановилась бы на этом. Так замуж же хочет за него. Для чего?

васька поди наврал ей, что он долларовый миллионер, она и повелась. Да и как не поверить, если он так резво начал - машинку вон купил. Она теперь мечтает о квартирке в Майями да много ещё о чём. Затем и замуж собралась. Она же ещё не знает, какое это брехло.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:39 | Сообщение # 300
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы 20!!! лет жили с этим человеком. и вас все устраивало. А как он бросил вас-стал унылой говняшкой?

а че б нет-то?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: