Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:42 | Сообщение # 301
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Буду обзывать его, сколько мне влезет,он этого достоин
ну, кто ж мешает laught
Цитата Inkla ()
Анна, только ваш изменщик хороший человек, как мы знаем, он исключение из правил, а остальные, представьте себе, вписываются в общее правило нехороших людей. Какашонов.
да. Хороший человек, который совершил дурной поступок. Настолько дурной, что сломал мне жизнь. Но он жил и живет свою жизнь. Со мной он был всегда милым, заботливым. А поэтесса достала и культивировала в нем самые низменные качества-предательство. похоть, дурь. Ну, каждой женщине свое. Жить с этим мужем -мой выбор. И почему я должна обсирать СВОЙ выбор?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:42 | Сообщение # 302
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Вчера попросила его кое-что на балконе сделать. Обещал сегодня заняться. Сказал, что будет весь день дома. Утром она его раненько утащила на весь день на дачу свою. У меня такое чувство, что он ей сказал, что надо дома поработать и она почуяв , что я при нём буду крутиться, быстро увезла его. Обычно она его увозит с вечера пятницы по вечер воскресенья. Летом. А , когда наступают холода они бродят по Торговым Центрам до позднего вечера в выходные и вечера будней.
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:43 | Сообщение # 303
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Интересно Или это ещё впереди.

впереди у него много чего маячит, конечно. Прям ещё одна полноценная жизнь. Угу.
Проссатые портки у него впереди, чего же ещё?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:46 | Сообщение # 304
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
В какой момент от начала ваших отношений вы поняли, что он не порядочный?

А как начали жить вместе, так и поняла. Думала, что перевоспитаю.
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:48 | Сообщение # 305
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:48 | Сообщение # 306
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а че б нет-то?
ну, если Автора устраивает такой разговор-почему нет? Давайте все дружно ее БМ закидаем дерьмишком. Она прожила всю свою жизнь с нехорошим человеком. А сейчас пытается его возвернуть?. А зачем собственно? Зачем рядом с собой иметь столь нехорошего человека-лживого, непорядочного, который всю жизнь крысятничал? Зачем она продолжает копаться в его жизни? Если ее проблема-квартира, то, может ей стоит на юридическом форуме пообщаться?

Добавлено (23 Июня 2019, 23:48)
---------------------------------------------
на юридической ветке

Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:51 | Сообщение # 307
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
По ходу ему всё равно, кого этсамое Фу просто. Автор, а вы пользовались этим "порядком" после развода?

После развода мы ещё какое-то время спали на одном диване, под разными одеялами. Диван широченный, под заказ. Он начал лезть по ночам, молча так. Сначала сопеть начинал, потом поближе придвигаться и рукой потом под моё одеяло лезть. Я ему сказала, чтобы он меня не трогал. Он говорил: Тебе жалко что ли? Я его выгнала на пол, на надувной матрац , потом похолодало и он перебрался на диван, на кухню.
Беларусь
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:51 | Сообщение # 308
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:53 | Сообщение # 309
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
васька поди наврал ей, что он долларовый миллионер, она и повелась. Да и как не поверить, если он так резво начал - машинку вон купил. Она теперь мечтает о квартирке в Майями да много ещё о чём. Затем и замуж собралась. Она же ещё не знает, какое это брехло.


Брехать он умеет отменно. Вы бы тоже поверили.
Беларусь
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:53 | Сообщение # 310
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а че б нет-то?

Да только так. Показал свое гнилое нутро. И дело не в измене, а его поведении теперешнем. От любви до ненависти один шаг. Народная мудрость. С чего это дифирамбы козлу петь? В топку его. Был муж, да сплыл. Это вы еще с ним культурно обращаетесь. Другая бы отравила и дело с концом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:54 | Сообщение # 311
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
На счёт стояка на меня
я не про вас писала. Это могла быть одна из причин того, что он загулял. То, что он влюбился-это понятно. Но ведь была причина, по которой его понесло?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:57 | Сообщение # 312
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
впереди у него много чего маячит, конечно. Прям ещё одна полноценная жизнь. Угу.
Проссатые портки у него впереди, чего же ещё?


laught
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:58 | Сообщение # 313
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
еще раз повторяю-это был мой выбор. Мне свой выбор ругать что-ли?

ну у вас такой выбор, у меня другой. Вы не ругаете, я ругаю, и что? Мы все теперь должны своих изменщиков за хороших людей почитать? Как-то не хочется. Почему-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:02 | Сообщение # 314
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы не ругаете, я ругаю, и что?
даже не знаю, что вам ответить. Если поливание помоями мужа Автора ей помогает, является такими вот горчичниками для нее-ну, может это и нормально. Но варится-то она в этом уже 3 года. И ей еще дотянуть, как минимум до апреля. И, судя по вопросам, ей по-прежнему хреновато (в отличие от вас). Продержится ли она? Или осознает, что 20 лет отдала неизвестно кому?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:04 | Сообщение # 315
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ну у вас такой выбор, у меня другой. Вы не ругаете, я ругаю, и что? Мы все теперь должны своих изменщиков за хороших людей почитать? Как-то не хочется. Почему-то.

Да сабжевый мужик Автора из дома выгонял чтоб со своей фей воссоединиться. Кто он после этого? И при чем здесь выбор, который женщина делала 20 лет назад. Он не с самого начала таким был. Гафно копилось долго и потекло рекой. Унитаз требует починки и замены. На помойку пора тащить. Или один раз поставил и юзай до старости, даже если гафно сочиццо?))Он же импортный и денег стоит! Во логика.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:05 | Сообщение # 316
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мы все теперь должны своих изменщиков за хороших людей почитать?
я вам это предлагаю? Посыл автора. собственно. в том-мой БМ-нехороший человек. Любить его не за что.Молодая фея хочет от него денег. Желательно побольше. Иначе зачем он ей, такой молодой, сдался?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:05 | Сообщение # 317
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не про вас писала. Это могла быть одна из причин того, что он загулял. То, что он влюбился-это понятно. Но ведь была причина, по которой его понесло?

Аня! Вас тоже слегка несёт чото. laught
Интересно, по какой причине несло изменщика каждой из нас?
Народ! Откликнетесь! По какой причине вашего мужа, бм понесло, выражаясь языком Anna1212 pazzled pazzled pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:08 | Сообщение # 318
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да. Хороший. Но это не значит, что он не может поступать плохо. Сами понимаете, прелюбодеяние-страшный грех. И ему с ним жить. Но поливать своего мужа я не собираюсь. еще раз повторяю-это был мой выбор. Мне свой выбор ругать что-ли?

Вот и не ругайте. Вам с ним очень комфортно жить. Комфортнее, чем без него. Потому и не смогли выгнать его.Вы его вроде как простили, но душевно Вам не совсем хорошо. Изобрели теорию довольно сомнительную, которая оправдывает в Ваших глазах мужа и его предательство. Но так же жить легче?
Беларусь
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:09 | Сообщение # 319
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
даже не знаю, что вам ответить. Если поливание помоями мужа Автора ей помогает, является такими вот горчичниками для нее-ну, может это и нормально. Но варится-то она в этом уже 3 года. И ей еще дотянуть, как минимум до апреля. И, судя по вопросам, ей по-прежнему хреновато (в отличие от вас). Продержится ли она? Или осознает, что 20 лет отдала неизвестно кому?

если хоть немного легче, пусть поливает. Нам всем было хреновато. И это ещё мягко сказано.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:10 | Сообщение # 320
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но ведь была причина, по которой его понесло?

Цитата Anna1212 ()
Но ведь была причина, по которой его понесло?

Причина была и он её озвучил. Захотелось молодых ляжек.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: