Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 11:19 | Сообщение # 261
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
natil, по поводу внешности и возраста. Несмотря на ее неухоженность и то, что она старше выглядит своих лет, он всё равно с ней. (Фото неудачное у ее). Не из-за внешности же. Многие наверное пытаются увидеть во внешности другой что-то, что хуже нас, найти ее недостатки.

не в этом дело. Когда-то мы обсужали с к. один мезальянс, там баба была намного страшнее лю автора, жирная к тому же, однако к. внес существенную поправку: зато молодая.
Оне не видят ничего, кроме молодости.
Ну и старческая деменция к тому же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 11:20 | Сообщение # 262
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Каркуша, согласна с Инклой, голословно сравнивать своего мужа не комильфо )))

Ну, тут уж как есть... Мужа выкладывать не стану.

Цитата natil ()
Ему через месяц будет 63. В 60 он выглядел лучше гораздо.

Цитата natil ()
В очках с загаром ему 59 ещё.

Я с ней и сравнивала.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 11:26 | Сообщение # 263
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
зато молодая
да, они идут за молодостью. И чем старше сами, тем моложе хотят рядом с собой. Что-то вроде молодильных яблок они в молодых бабах видят. И за это душу продадут, не то что семью.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 11:27 | Сообщение # 264
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
на не ухоженная, выглядит на лет под пятьдесят

Ну, и мне так показалось.)

Цитата ipomea ()
В данном случае "другая" реально проигрывает автору)

"Другая" производит впечатление вульгарной хабалки, малообразованной малокультурной торговки.
Но, как правильно пишет Мерида
Цитата Merida ()
он всё равно с ней.


Она выглядит под пятьдесят, но заметно, что она моложе автора.
Натил, не обижайтесь, я просто фиксирую, что вижу.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 11:35 | Сообщение # 265
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ну и дурак Сам себе усложнил жизнь во всех аспектах. Адреналиновый голод. Лучшее, что можно сделать автору - игнорить своего усатого экс-хероя, не кормить своими эмоциями.
natil, боль ваша пройдёт, поверьте! Время всё подрихтует, и остроту реакций, и критичность. Равнодушие ни на кого само не сваливается с неба, оно тоже рождается в муках.


Всё, что Вы пишите - это абсолютно всё правильно. Он говорит брату, что сто раз уже пожалел, что всё это сделал. И что поторопился развестись. Но пока видно ему там не плохо. Хотя вложился уже в неё не хило. Машину купил, на даче у её родителей много денег потратил на постройку большой веранды. Купил душевую кабинку. Много чего мы не знаем. Он постоянно всем говорит, что она богатая, хорошо зарабатывает. Ему это нравится. И что обратила на него внимание, тоже ему нравится. Он кинулся сразу зарабатывать баллы у неё и её родителей. Ну,а что тут сделаешь, уже ничего. Конечно, всё пройдёт и уже я много достигла. Я отсудила половину квартиры - уже не осталась без ничего. Не жилось ему спокойно, пусть бегает теперь. У них много чего решать надо. С бывшим пока разберутся, тот тоже не простак. Скоро её дочь школу закончит - деньги на учёбу нужны. Я думаю лю очень рассчитывает на помощь моего бывшего. А мой бывший и со мной так же носился, бегал, старался, только не было денег у него тогда. Постепенно всё уляжется, страсти-мордасти и начнётся быт, возможно, всё ему так радужно и не будет, как он думает. Натура всё равно у него жадноватая и не любит он долго напрягаться. По себе знаю. Последние лет пять попросить его о чём-то , лучше не просить. Всегда нет времени у него.

Добавлено (23 Июня 2019, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Она выглядит под пятьдесят, но заметно, что она моложе автора.
Натил, не обижайтесь, я просто фиксирую, что вижу.

Ну что Вы, какие обиды. Я просто хотела показать, что ещё не так плоха в свои 62 и всё. А та женщина, как и моя дочь с 1976 года. Тут всё понятно. И нормально даже. Кто тут красивей уже и не важно. Главное, что она по-любому - молодая женщина. И это решающий для него фактор.
Беларусь
Каркуша Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 11:47 | Сообщение # 266
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я просто хотела показать, что ещё не так плоха в свои 62 и всё.

Вы вообще не плохи. Ни капельки- ухоженная, со вкусом одетая.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 12:03 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
это решающий для него фактор.

Да уж, думаю, его прёт от счастья, что на него обратила внимание женщина на 20 лет моложе.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 13:14 | Сообщение # 268
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы вообще не плохи. Ни капельки- ухоженная, со вкусом одетая.

Спасибо. Постараюсь и дальше так держать.
Беларусь
Мультик Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 13:27 | Сообщение # 269
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, Вы отлично выглядите. С обычными российскими женщинами на седьмом десятке смотритесь как минимум на 5 лет моложе.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 15:22 | Сообщение # 270
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
natil, Вы отлично выглядите. С обычными российскими женщинами на седьмом десятке смотритесь как минимум на 5 лет моложе.

Спасибо. При том, что не делаю ничего с собой. Только крем для лица, белорусский и всё. Овсянку по утрам всегда ем. Я поместила в раздел "Рукоделие" свои вышивки. Посмотрите , кому интересно.
Беларусь
Мультик Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 15:24 | Сообщение # 271
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Сколько же терпения нужно , чтобы это все вышить!
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 15:57 | Сообщение # 272
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
natil, сложные и красивые вышивки. Это гладь? Вчера как раз читала - кому одиноко, найдите какие-то занятия, включая и блог в интернете. Разделяется одиночество в смысле без партнера (преимущественно другого пола) и одиночество вообще, когда и друзей нет. У меня, видимо, проблема начинается еще с друзей... то есть вообще проблема с общением и с мотивацией общения, поэтому и мж нет пока (в реале). И решения сей проблемы не видно... это всегда так было, характер видно такой.

Добавлено (23 Июня 2019, 15:59)
---------------------------------------------
А у вас друзья (подруги) есть?

Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:02 | Сообщение # 273
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Сколько же терпения нужно , чтобы это все вышить!

Да, терпения мне не занимать. В вышивках. А мой бывший муж пишет картины. Это его хобби. Было когда-то.

Добавлено (23 Июня 2019, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
natil, сложные и красивые вышивки. Это гладь? Вчера как раз читала - кому одиноко, найдите какие-то занятия, включая и блог в интернете.

Эти вышивки 2013 года, когда у нас с ним было всё хорошо. Я увлеклась и сразу вышила все эти картины. А вот сейчас я не вышиваю. У меня нет терпения особо. Расшаталась нервная система. Я раньше вышивала, муж восхищался. И мы с ним решали куда вешать мои вышивки и его картины. Все стены в наших работах. И даже на этаже нашем в коридоре висит 4 его картины. Я ему помогала советом, так как немного понимаю в рисовании. У него плохо получались деревья. У нас так много было общего. Как жаль, что вот всё получилось.

Добавлено (23 Июня 2019, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Это гладь?

Это вышивка крестиком.

Добавлено (23 Июня 2019, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
А у вас друзья (подруги) есть?

Когда мы стали жить вместе, то я растеряла подруг. Он хотел, чтобы я была с ним только, всегда. И так и было. Когда родились внуки, то я помогать бегала и мы с ним гуляли с колясочками вместе.Тоже тогда у нас были общие интересы. Стремились построить квартиру. Потом обустраивались. Потом начали ездить отдыхать в Крым, Болгарию, вообще хорошо было. Ездили и одни и со своими детьми и внуками. Потом у него второй внук родился.
С подругами я возобновила связь. Но они все вскорости заболели. У одной операция на сердце, у другой инсульт. Стало так страшно, что молодость прошла, оказывается. Только с одной иногда встречаемся. У неё муж младше на 16 лет.
Беларусь
Sessy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:21 | Сообщение # 274
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Моё мнение: если у вас всё хорошо с общением вообще, то найдете себе постепенно и мужчину, из тех, с кем вообще будете общаться.
Но здесь видимо будет то же, что и с подругами, из-за возраста. Вам могут больше не нравиться ваши ровесники. Но общительные наверное могут найти и моложе себя. Потому что так поняла, что довольно много необщительных мужчин, разного возраста, у которых нет женщин-партнеров, именно из-за необщительности. Они возможно будут рады пообщаться с вами... а что получится дальше, будет зависеть от вас. smile
Но , конечно, если вы еще продолжаете любить этого человека, что возможно, потому что он всё время у вас на глазах, то это нескоро произойдет (новый контакт). Лучше как-то разъехаться с ним... но это как понимаю проблема.

Добавлено (23 Июня 2019, 16:23)
---------------------------------------------
Тоже стала рисовать, в последнее время... smile что-то же надо делать.
Большую картину не могу нарисовать, средние. Но не думаю, что это из-за расстройства, это (с терпением) у меня всегда было неважно, в разных областях.
Но, правда, есть вещи, которыми занималась довольно продолжительное количество времени... всё же находятся такие.

Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:24 | Сообщение # 275
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Я сейчас просто " не в своей тарелке" как бы. Была одна жизнь, стала - другая. И я никак не могу в неё въехать. Потерялась. Сейчас не живу, а стараюсь жить. Никак не могу найти опору, что ли. Как будто я в другое пространство попала. Муж рядом живёт, а он уже не муж. У меня раздвоение личности, когда он рядом. Привычное с ним поведение и шутки уже не приемлемы. Грустно так бывает. А он приходит, как раньше и равнодушно проходит мимо. Как это принять? У него интересы сейчас другие, всё другое. Мысли другие. Какие-то люди чужие стали больше значить, чем я. Ему на мня наплевать. Всё это так странно, непонятно, непривычно и обидно.
Беларусь
Sessy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:34 | Сообщение # 276
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да, natil, трудно вам. Он поступил... эгоистично, если мягко сказать.
Или всё из-за проблем с жилплощадью в наших странах. despise

Вот сейчас слушаю новый ролик Татьяны Черниговской, она говорит, что происходит эпидемия (всплеск и повсеместное распространение) психических отклонений. Это просто сказала, потому что слушаю... но можно подумать и на эту тему (о нём, например). И наступает эпоха праздности. Вот она только сказала: "всё человечество спятило". И это она связывает как раз с большим количеством свободного времени.
Держитесь...
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:34 | Сообщение # 277
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Даже в мыслях не было, что после 60-ти лет у него так всё "попрёт". Моложе был и то спокойнее. Сейчас он весь в подчинении у любовницы. Каждую минуту. Всё время в вайбер заглядывает, боится пропустить сообщение от неё. Я это всё вижу, понимаю. У него секс и деньги были самое главное. Он и не скрывал это. Для своего возраста он вполне здоров, бодр и энергичен. Я не показываю вида, но у меня болят суставы, есть артроз вовсю. Быстро не подскочишь уже. Он же носится без устали. Как батарейка. Стимул есть.
Беларусь
Sessy Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:36 | Сообщение # 278
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Он не понимает, что ли, как это на вас действует и совсем бесчувственный? Или может получает даже удовольствие (а вдруг)... У него нет что ли эмпатии?.. Таких, кто намеренно воздействует отрицательно на окружающих, называют психопатами.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:37 | Сообщение # 279
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Держитесь...

Спасибо. Буду держаться.
Беларусь
Каркуша Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 16:39 | Сообщение # 280
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Он хотел, чтобы я была с ним только, всегда.

Это очень плохой признак.
Вам тогда бы спохватиться...


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: