Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Inkla Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 01:09 | Сообщение # 661
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
И ведь уже нет реально приличных денег у него сейчас, чтобы в него так вцепиться и квартиры нет целостной.

Зато грибы есть. happy Этой бабе яге с нависшим носом и грибов достаточно, считаю. Зря он на машину потратился. Старый дурак.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 01:09 | Сообщение # 662
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Старых никогда не любила.


Так и она не любит.

Любила бы. — темы бы не было.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tsalja Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 07:13 | Сообщение # 663
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Мне 63, через 2 месяца будет 64. Я б такого не взяла, даже если б машину купил. Какой-то он фу.
Автор, везёт же Вам - вовремя его у Вас отмутили. Теперь бы поскорей его с глаз долой, сразу же жизнь расцветёт новыми красками.
whiteflower
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 10:48 | Сообщение # 664
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Какой-то он фу.
предполагается, что он стал таким, когда с феей связался?
А раньше был другим??
Автор, вы можете его фото показать (такое обычное, из леса), когда он жил с вам??

Добавлено (28 Октября 2019, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Мне 63, через 2 месяца будет 64
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:42 | Сообщение # 665
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
предполагается, что он стал таким, когда с феей связался?
А раньше был другим??

Нет, мной это не предполагается. С ней он не живёт. Просто постарел за это время. Годы. Возможно, мало отдыхает, много работает. Говорил что у него теперь 3 работы. Идентичной фотографии в лесу, для сравнения у меня нет. Мы фотографировались всегда только в отпуске. Последний раз 4 года назад. В этом возрасте 3-4 года очень ощутимы для внешности, как у него так и у меня.
Беларусь
Yanaits Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:57 | Сообщение # 666
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
natil, сорьки если сейчас скажу неприятное: не налазит у меня в голове фото женщины с мужчиной на пеньке. Фот не могу сказать, что они пара. Даже если мужчину на пеньке одеть в смокинг. whiteflower
Украина
natil Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:06 | Сообщение # 667
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Этой бабе яге с нависшим носом и грибов достаточно,

Как Вы угадали, что у неё нависший нос? Это так и есть на самом деле, в профиль. Я не говорю, что я красавица. Но, когда я к ней приходила поговорить, то , увидев её нос, я забыла зачем пришла. Просто я решила, что она очень красивая, поэтому растерялась. Конечно, у каждого есть плюсы и минусы. Он мне потом сказал, что у неё зато волосы красивые. В сорок лет и у меня они погуще были и подлиннее.

Добавлено (28 Октября 2019, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
natil, сорьки если сейчас скажу неприятное: не налазит у меня в голове фото женщины с мужчиной на пеньке. Фот не могу сказать, что они пара. Даже если мужчину на пеньке одеть в смокинг.

И тем не менее они вместе. Когда- то он мне сказал такую фразу " она сказала, что ты мне нравишься и мне с тобой хорошо". Это было около 3- х лет назад. За это время он несколько сдал во внешности, поиздержался в финансах и потерял квартиру , теперь доля. Но она его не бросает пока. Хотя я не могу всего знать. Могу только предполагать на основании того, что знаю . У меня сейчас больше уже спортивный интерес, что она с ним дальше делать будет.
Беларусь
kote Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 16:15 | Сообщение # 668
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
ну появится что то более интересное и дедуля лесом пойдет
это пока он на даче копать может он нужен))))а как памперсы оденет - конец понятен)))
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 16:55 | Сообщение # 669
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата kote ()
появится что то более интересное и дедуля лесом пойдет
это пока он на даче копать может он нужен))))а как памперсы оденет - конец понятен)))

Ну, видно, нужен им он. Польза есть от него , несомненно. До памперсов, вроде как, ему далеко ещё. Он такой шустренький, энергичненький ещё. Ведро грибов принёс, ждал, что я восхищусь, но я мимо прошла равнодушно. Потом сказала: Грибы купил? Он от обиды не нашёл, что ответить. Потом пришёл ко мне в комнату, фото стал показывать. В ОК поместил и своим родственникам разослал.
Я ей два года назад на улице при встрече сказала: " Что, старичков любишь?". Так она ему это рассказала и он дома при мне смеялся над моими словами. Я может что- то не догоняю? Что ей- то так смешно?
Беларусь
Yanaits Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 17:51 | Сообщение # 670
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Что ей- то так смешно?

Потому, что пока он живчик и пашет за грибами и на даче.
Фот щас приведу пример. У подруги из моего родного города есть отец-вдовец. Он встречался хорошо и весело с одной дамочкой. Попал в странное дтп. Все живы и целы. Заблудился в маленьком курортном городке, который знает как родной. Опчем решила подруга отца обследовать. Местная клиника отправила к столичным. Приехала. Привезла отца. Погостили немного. У отца таки опухоль мозга не операбельная. Отсюда выключения его из жизни. Пахать он не может, машину отобрали. Дама сердца испарилась. Сейчас у неё новый дедушко. С ним и веселитцо. Больной сидит дома, таблетки жрёт из развлечений- сходить на капельницы и дома газ забыть выключить. Мда. А месяца два назад жизнь бурлила.
Украина
natil Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 19:48 | Сообщение # 671
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
месяца два назад жизнь бурлила.

А вообще, да. У наших ровесников то одно, то другое уже случается. Постоянно слышишь - инфаркты, инсульты, рак. Ужас. Но вот он может и захотел напоследок оторвацца.

Добавлено (28 Октября 2019, 19:54)
---------------------------------------------
Я думаю, она всё понимает, что он староват. В суд сама ему адвоката подтусовала. Каждый из них знает, что хочет от другого. И их это устраивает. Он говорил брату " Вы не понимаете наших отношений".

Беларусь
Yanaits Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 20:30 | Сообщение # 672
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Каждый из них знает, что хочет от другого. И их это устраивает. Он говорил брату " Вы не понимаете наших отношений".

Мне кажется, что мужчины не всегда могут переиграть женщин. Скорее всего, как и в моём примере, женщина знает чего хочет, мужик- просто махлай. Вот у подруги спрашивала, чего отец с женщиной не сходятся. Оказалось, что каждый раз находилась отмазка. То отец подруги стал дедом, ей типа неудобно его тянуть к себе, нужно помогать. Потом дочь подруги занималась усыновлением девочки и опять- нельзя жить вместе, то шо ребёнок часто с бабушкой и бла-бла-бла. Так благородненько аж тошно. Но! На дачу работать, ремонт делать в квартире, на машине вжикать, культурно отдыхать на его денежки- всегда пожалуйте! А, вот чего- эта дама давняя знакомая. Ну, Вы поняли. Так страдали в разлуке, что как только, так не разу. Фот и выходит, что тётенька хорошо знала, что хочет.
Украина
natil Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 00:31 | Сообщение # 673
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Фот и выходит, что тётенька хорошо знала, что хочет

Я согласна с этим. Единственно, что хочу сказать - они оба продуманные. Он очень хитрый. Но она, видно, хитрей. По- любому, деньги- то он тратит на неё, а не она. Но я этих денег всё равно бы никогда не увидела от него. Так и жили бы, он копил и обманывал, я верила и радовалась бы всему по- мелочи. И как я докатилась до такого, сама не пойму. Как- то постепенно и сама не заметила.
Беларусь
firefly Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 01:15 | Сообщение # 674
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
И как я докатилась до такого, сама не пойму. Как- то постепенно и сама не заметила.

Не терзайте себя.
Ваш хитрец- огурец в итоге перехитрит самого себя. Как с квартирой получилось.
Он ведь считает, что он самый продуманный. Но у него пока получилось запудрить мозги всерьёз только женщине, которая была в него влюблена без памяти. То есть только вас у него получилось облапошить. А влюблённая женщина слепа, глуха и нема. Вы жалеете о том, что были влюблены в своего бравого красавчика и соловья-соловушку?
Товарищ ваш только в такой комплекции продаётся - много сладких слов да мало дела.
У нонешней получилось его раскрутить только в силу того, что она ищет лучшей жизни и он хотел заинтересовать своей персоной женщину помоложе. Но влюблена ли она в вашего бывшего супруга, как вы в свои 40? Сомневаюся я. Когда влюблены - хватают в охапку и бегут жить в общагу, в шалаш, в съемную квартиру - но только чтоб вместе, рядом засыпать и просыпаться, носки, борщи, котлеты и вотэтовсё.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 01:44 | Сообщение # 675
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда влюблены - хватают в охапку и бегут жить в общагу, в шалаш, в съемную квартиру - но только чтоб вместе, рядом засыпать и просыпаться, носки, борщи, котлеты и вотэтовсё.

firefly, да ладно вам. Я не побежала и не побегу ни с кем пока ребенка не доращу, хотя влюблена была сильно. Ваш тоже не побежал. Никогда не надо грести всех под одну гребенку. Жизнь она разная бывает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 01:51 | Сообщение # 676
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Давайте я покажу его в 41 год, когда я в него влюбилась. И побежала в общагу. Напомню, что моей дрчери было уже почти 22 года. Фото в альбоме.
Беларусь
Аэлита Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 01:55 | Сообщение # 677
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
natil, и в 41 он выглядел старше своих лет. И похож на себя настоящего. В чего вы влюбились то?
Ну это мое имхо. Мне не нравится он и в 41. Но на вкус и цвет... мож кому еще понравится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 01:57 | Сообщение # 678
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
То есть только вас у него получилось облапошить. А влюблённая женщина слепа, глуха и нема. Вы жалеете о том, что были влюблены в своего бравого красавчика

Это так. Только меня. Первая жена была другого характера. Хотя терпела запои его. Но хорошо понимала, что он за фрукт. Мне его дочь говорила, что мама ему никогда не верила. А меня понесло ему доверять почему- то.

Добавлено (29 Октября 2019, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Мне не нравится он и в 41. Но на вкус и цвет... мож кому еще понравится.

Не знаю. Говорил много приятных слов о любви.
Беларусь
firefly Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 02:11 | Сообщение # 679
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil, мне ваш бывший нравится. Я просто представляю этот тип мужчин.
У моей мамы был гражданский муж Борюсик - полковник в отставке.
Говорун такой, что заслушаешься.
Даже не важно, что говорит - но так речь у него складно лилась, такой он был любезный.
И ручку поцелует и сто комплиментов скажет. Обаяния мужского - вагон и маленькая тележка. Ну и выправка эта военная - разворот плеч, гордая посадка головы.
Ваш бывший муж - интересный мужчина.
Вы были с ним счастливы. Эти воспоминания - ваши.
Не пилите себя, не ругайте. Просто так получилось - вы любили этого человека, а он оказался и не друг и не враг, а так.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 08:59 | Сообщение # 680
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, хорошо он выглядел. Но на седьмом десятке хороши только голливудские актеры, а не обычные дядьки. И все барышни, которые писали тут про своих возрастных мужчин , расхваливая их на все лады , на самом деле , смотрят на них влюблённым взглядом. А со стороны , старичок! Так и Ваш бывший - старичок!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: