Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
lolkin Дата: Среда, 26 Июня 2019, 17:12 | Сообщение # 421
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В этой теме муж - крыса.

+1. Поддерживаю.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 17:21 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
копатель огорода, водитель, шуруповерт, механик

Копатель капает два раза в год, шуруповёрт не лично в жену шурупы загоняет, механик простите, что механизирует дома и сколько раз в день? Слесарь потужнее в хозяйстве. Водитель говорите, ню ню. А фот хавают три раза в день, трусы-носки посрать как минимум раз в день. Праститута вычёркиваем, можно самостоятельно.
Украина
Победа Дата: Среда, 26 Июня 2019, 17:30 | Сообщение # 423
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Yanaits, Чота ржу(с))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 26 Июня 2019, 18:22 | Сообщение # 424
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А теперь считаем деньги: уборку в доме, сопровождение гардероба, повар, праститутка и сиделка. В пажом регионе свой ценник.

Yanaits, так этож жена по любви большой делает (читай по обязанности, так как сама подписалася, когда в заксе говорила "да") для мужа, это не считается и не может быть оценено в денежном эквиваленте.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 26 Июня 2019, 20:23 | Сообщение # 425
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Хлопок,

Можно поспорить на эту тему.

Не считается, пока это все есть по—определению.

А когда этого не становится — все бывшие начинают скулить про свою «обездоленность». И скупая мужская слеза по-щеке....


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
natil Дата: Среда, 26 Июня 2019, 21:29 | Сообщение # 426
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
мужчина,который интересный в 60 лет,не смотрит на ровесниц, как бы они замечательно не выглядели. Он ищет молодых. А те,кто смотрит на женщин ее возраста-нафиг ей не сдались,лучше она самодостаточно одна будет жить

Согласна с Вами на 100%.

Добавлено (26 Июня 2019, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Надоело ей скучное семейное болотце.

Вот болотца скучного там точно не было. Это Вы придумали свою историю. Сестра мужа сказала, что все годы они постоянно ругались и не раз доходило до развода. Правда сестра мужа и братца не выгораживала тоже. Они стоили друг друга.
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 26 Июня 2019, 22:09 | Сообщение # 427
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Inkla, вы предполагаете, что на морде прорисовывается меркантильность.? Я не такой физиономист, как вы laught но учтите все-таки, что это- военный городок. Выбор не велик

Добавлено (26 Июня 2019, 22:11)
---------------------------------------------
natil, вы отвечаете на мои предположения с определенным надрывом. Значит, они вас задевают. Поразмышляйте, почему.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Июня 2019, 22:16 | Сообщение # 428
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
natil, поживите для себя уже наконец-то. Пусть старый дурак делает, что хочет - это его проблемы.
Меня бы больше волновало то, что позже этот козлик к Вам за жалостью и сочувствием полезет. Глядишь, Вы его ещё и дохаживать самоотверженно кинетесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 26 Июня 2019, 22:16 | Сообщение # 429
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Я соглашусь, что Автору читать и писать гадости про бывшего мужа приятно- идёт обесценение человека и всего, связанного с ним. По принципу- не очень то и надо. Психика реагирует самоуспокаивающе. Убаюкивается. Ну, пусть будет так. Но продолжается это уже ни один год. И конца края не видно. Значит, на мой взгляд, этого недостаточно наверное
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 26 Июня 2019, 23:11 | Сообщение # 430
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
natil, поживите для себя уже наконец-то. Пусть старый дурак делает, что хочет - это его проблемы.
Меня бы больше волновало то, что позже этот козлик к Вам за жалостью и сочувствием полезет. Глядишь, Вы его ещё и дохаживать самоотверженно кинетесь.

Собственно, я уже потихоньку учусь жить для себя. И да, меня тоже волнует, что может прибежать. Каждый вечер он старается со мной вести какие-нибудь разговоры. Как раньше. Цветочками интересовался, которые я выращиваю. Угощает постоянно. Хочет быть со мной сейчас в мире и дружбе. Вот почему?

Добавлено (26 Июня 2019, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
natil, вы отвечаете на мои предположения с определенным надрывом. Значит, они вас задевают. Поразмышляйте, почему.

Потому что Ваши предположения больше похожи на утверждения. На счёт надрыва, это Вам показалось. Вы всё время желаемое выдаёте за действительное.
Беларусь
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 23:22 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вот почему?

Так ему спокойнее держать Вас под контролем.
Не хочу пугать. У меня была точно такая же тактика. Я глотала всё, улыбалась, утиралась. Потому что была цель. Внутри кипело и рвало. Мне адвокат сказал такую мысль- что бы достигнуть желаемого, нужно человека поставить в такие условия, выход из которых и есть желаемая цель. Корочи зверя надо заманить, обложить и открыть нужную калитку, таким образом, что бы животное думало шо это оно само такое умное.
Может ваш замышляет чего? Не дружили бы с ним от греха подальше.
Украина
natil Дата: Среда, 26 Июня 2019, 23:31 | Сообщение # 432
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но продолжается это уже ни один год.

За два последних года столько всего открылось, что у меня просто произошёл взрыв эмоций. И вот не находится у меня для него ни одного доброго слова. Слишком много вранья оказалось. И где гадости я про него пишу? Констатация фактов. Может быть со временем острота обиды пройдёт. Не знаю.
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 26 Июня 2019, 23:34 | Сообщение # 433
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Хочет быть со мной сейчас в мире и дружбе. Вот почему?

1. Потому что никто не хочет иметь врага на одной территории.
2. Потому что худой мир лучше доброй ссоры.
3. Дрессирует вашу толерантность.
4. Ему это не трудно.
Цитата Yanaits ()
Может ваш замышляет чего?

Ага, очень вероятно. Усыпляет её бдительность, потом будет по капле впрыскивать своё. Плавали - знаем)
natil, а вам зачем эта "дружба"? Можете 3 причины назвать?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 26 Июня 2019, 23:42 | Сообщение # 434
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так ему спокойнее держать Вас под контролем.
Не хочу пугать. У меня была точно такая же тактика. Я глотала всё, улыбалась, утиралась. Потому что была цель. Внутри кипело и рвало. Мне адвокат сказал такую мысль- что бы достигнуть желаемого, нужно человека поставить в такие условия, выход из которых и есть желаемая цель. Корочи зверя надо заманить, обложить и открыть нужную калитку, таким образом, что бы животное думало шо это оно само такое умное.
Может ваш замышляет чего? Не дружили бы с ним от греха подальше.

Я Вас поняла. Вы не думайте, что я ведусь с открытым сердцем на его сюси-пуси. Я просто делаю вид, что ведусь. Он меня очень хорошо "воспитал". Я сейчас его изучаю, когда он со мной общается. И так удивительно, но мне кажется, что только сейчас я с ним знакомлюсь, с настоящим. Я вижу сейчас то, что не видела, что принимала "за чистую монету". Удивительно, как я не замечала, что он очень хитёр. Сегодня рассказывал, как поднял бучу в магазине, по поводу того, что мало касс работает. Люди кинулись возмущаться, а ему дали тихонько взятку в сторонке (упаковку персиков бесплатно) , чтобы он не писал в вышестоящие инстанции и он тихонько смылся. Рассказывал и смеялся. Ужас. Но я уже не ругала его за всё это. Пусть теперь лю его перевоспитывает, если её это не по вкусу.
Беларусь
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 23:48 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Люди кинулись возмущаться, а ему дали тихонько взятку в сторонке (упаковку персиков бесплатно) , чтобы он не писал в вышестоящие инстанции и он тихонько смылся.

Чистокровный прапорщик! whiteflower Это не вытравить. Только резать.
Украина
natil Дата: Среда, 26 Июня 2019, 23:50 | Сообщение # 436
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
natil, а вам зачем эта "дружба"? Можете 3 причины назвать?

Я понимаю, что это никакая не дружба. Это - главное. После суда и того, что я там услышала, иллюзий больше нет. Просто хотела услышать мнения форумчан. И оно совпадает с моим восприятием происходящего. Тоже не хочу иметь врага на одной территории. И, действительно, что лучше пусть будет худой "мир". Я теперь понимаю с кем имею дело. Такое чувство, что я "резидент" разведки. Я всё время на стрёме и теперь не верю, как и его первая жена "ни единому его слову". Он сейчас мне враг.

Добавлено (26 Июня 2019, 23:54)
---------------------------------------------
Но я как разведчик, не показываю вида, что разгадала его план.

Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 00:07 | Сообщение # 437
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Но я как разведчик, не показываю вида, что разгадала его план.

natil, Вы - молодец! Настоящий боец whiteflower Вот и ведите с ним Лавровскую дипломатию. С одной стороны очень вежливо, как с ценным ппп...артнёром, но не отрываясь от реалий)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 00:30 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
И вот не находится у меня для него ни одного доброго слова. Слишком много вранья оказалось.

Очень вас понимаю.

Цитата natil ()
И где гадости я про него пишу? Констатация фактов.

Именно.
Цитата natil ()
Может быть со временем острота обиды пройдёт. Не знаю.

Вот и я не знаю. А у меня уже почти 3 года прошло. И его нет на моем горизонте.

Добавлено (27 Июня 2019, 00:32)
---------------------------------------------
natil, а как вы с первым мужем жили? Вы же прожили с ним более 20 лет и любили, наверное, когда то. Вы никогда не жалели, что ушли от него?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 02:34 | Сообщение # 439
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Хочет быть со мной сейчас в мире и дружбе. Вот почему?

Бдительность усыпляет.
За дуру держит. Из серии "на дурака не нужен нож, ему тихонько подпоешь - и делай с ним, что хошь".

Цитата Yanaits ()
Так ему спокойнее держать Вас под контролем.

Типа того.

Варианты могут быть разные, но среди них нет одного:"хочет вам добра".


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 08:00 | Сообщение # 440
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы в каждой теме написанное о мужчинах сразу на себя примеряете?

Сравниваю


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: