Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
дениска Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 15:10 | Сообщение # 881
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да надоест эта елейность через пару лет хуже горькой редьки.

Считаю, от людей ещё зависит. Аудиалу, действительно сложно не повестись на словесную шелуху. Знаю женщин, которые отказывались от отношений, если не слышали ежедневные комплименты и объяснения в любви, а так же, ежечасные картинки и смайлики в ватсап. Скажу про себя, мне пофиг всегда было на слова, даже в 18))) поступки, прикосновения, взгляд - всегда были важнее. Картинки в ватсапе, вообще отворачивают от мужчин, бесповоротно))) Думаю, у мужчин аналогично, всем нужно разное. Главное совпасть в этом с партнёром. Хотя, если человека любишь, то и его стиль общения начнёшь "читать" правильно, а не выносить мозг, что бы получить желаемое. Ну и по большому счету, ценность имеет то, что захотелось сделать самому по велению души, а не то, о чем тебе неоднократно намекали)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 16:56 | Сообщение # 882
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Главное совпасть в этом с партнёром. Хотя, если человека любишь, то и его стиль общения начнёшь "читать" правильно, а не выносить мозг, что бы получить желаемое.

+++++++

Добавлено (15 Июня 2019, 17:00)
---------------------------------------------
Насчет приторности и совпасть.
Среди моих знакомых есть семейная пара с "особым ребенком".
Супругам хорошо за 80, а "особому ребенку" в этом году 60 лет.

Сколько я их знаю (с рождения, но помню с 1969 года), столько они приторно слащаво (при взгляде со стороны) общаются друг с другом (рыбонька, зайчик, и так далее).
И до сих пор так.
Не надоело им.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 18:41 | Сообщение # 883
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
общаются друг с другом (рыбонька, зайчик, и так далее).

Ну да ну да amorous Самый удобный способ. Имена точно в этом зоопарке не перепутают. Была рыбка, стала киской. Делов то. pleasantsurprize
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 18:53 | Сообщение # 884
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну да ну да Самый удобный способ. Имена точно в этом зоопарке не перепутают.

Я не буду комментировать ваши слова об очень достойных людях.
Сейчас такие уже не рождается. Впрочем, они и с годы молодости были исключительными.
Лишь одна ремарка:
В их семье зоопарк был (и пока есть) лишь в ласковых словах, обращенных друг к другу.
В отличие от настоящего зоопарка, окружающего нас.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 18:58 | Сообщение # 885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Почему, если женщина, жена или любовница, выражает свою нежность к мужчине словами, прикосновениями, объятиями, восторгом, то если это жена- нормально, а если это люловница- то это какой то скрытый смысл и пошлятина.
Если отбросить социальных статус и оценку общества, это просто отношения.
Ничем они так сильно не отличаются.
Я не говорю, про какие то осознанные варианты с корыстью.
Латвия
Cleo Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 20:13 | Сообщение # 886
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
не буду комментировать ваши слова об очень достойных людях.

И не нужно. Я не о них писала. Просто мысли вслух.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 20:29 | Сообщение # 887
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У нас во дворе есть бабуля, я бы ее убила: ах, какое синее платье, босоножки с шикарными застежками(обыкновенные), ты такая добрая, ты такая смелая, ты такая нежная, ты такая и так....в бесконечность...

Тантра, а я б ее расцеловала)). Я понимаю что вам видимо больше по душе те кто приносит вам все эти вести про других людей, которыми вы здесь делитесь, но такие люди и про вас приносят вести другим, надо помнить об этом.
Мы то чем мы наполнены.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 20:42 | Сообщение # 888
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Думаю, у мужчин аналогично, всем нужно разное.

Дениска, я вас очень уважаю. Вы такая симпатичная. Но вот в том, что люди разные - никак не соглашусь. Люди одинаковые

Цитата Adele1980 ()
это просто отношения.

Адель, дорогая. Здесь-то собака и прорылась. Не должно быть в браке отношений на стороне. Трахайтесь - жизнь коротка, только не выстраивайте "отношения"ю Блевать тянет от одного слова
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 21:59 | Сообщение # 889
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, я тут прочитала недавно про то, что у каждого человека установлен свой собственный биохимический индекс счастья , как климат-контроль в машине. Есть люди с высоким индексом, по шкале в 10 баллов, у них при любых обстоятельствах уровень счастья болтается на уровне 7-8. А есть люди с низким уровнем окситоцина, эндорфинов и серотонина. У них при самых кайфоаых обстоятельствах уровень счастья на 5 болтается. То есть, при разных обстоятельствах , эта цифра может подскочить или упасть, но потом она неизменно возвращается на привычный ей уровень. Я с этой теорией биохимиков согласна.
Испания
firefly Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 22:24 | Сообщение # 890
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
Почему, если женщина, жена или любовница, выражает свою нежность к мужчине словами, прикосновениями, объятиями, восторгом, то если это жена- нормально, а если это люловница- то это какой то скрытый смысл и пошлятина.

Я опять Васю вспомню с какангелом. И его стаканом воды.
Васю привёл в неописуемый восторг стакан воды, который приносит ему какангел после бурного секса. И Вася страшно благодарен любовнице и считает этот стакан божественной амброзией.
А жена воды не носит. Она просто каждый день готовит Васе ужин, покупает продукты, стирает его одежду, убирается, оплачивает счета. Лечит Васю от простуды и даёт таблетку, если прихватило живот или спину.
Вся эта рутина Васей в расчёт не принимается. Хотя ведь есть ещё дети, которые тоже во многом на жене.
Зато стакан воды от любовницы - это круто.
Не отрицаю важность благодарности и ласковых слов - доброе слово и кошке приятно.
Другое дело - что от жены эти слова привычны, если жена говорит их мужу регулярно и искренне. А от любовницы воспринимаются более эмоционально - это ж новые впечатления.
Новые впечатления всегда более сильные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 22:38 | Сообщение # 891
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firefly, а вы тоже не считаете это «отношениями»?
Бастион, вон, аж стошнило)

Васю понимаю, сама такая Вася...
Латвия
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 00:34 | Сообщение # 892
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
а вы тоже не считаете это «отношениями»?

Конечно, это отношения.
Даже если сами фигуранты так не считают.
Как вы не считали отношениями своего первого любовника. Ведь встречи раз в месяц без разговоров - это же вроде бы и не оно.
На самом деле - все равно отношения.
Есть старый фильм «Интим» Патриса Шеро. Фильм нудный жутко. Сплошной секс. Там женщина просто приходит к мужчине и они занимаются сексом. Молча. И один раз женщина не приходит. И мужчина начинает чувствовать смутную тревогу. Потому что ему нужна эта женщина. В кино тягомотно всё - но идея читается чётко. Мы не всегда в состоянии понять насколько человек нам нужен и дорог - даже мимолетный любовник.
Примерно о том же самом сериал «Измена» с Лядовой.
А самая лучшая иллюстрация этой моей нехитрой мысли - прекрасный фильм «Любовник» Жан-Жака Анно.
Только секс объединяет бедную француженку и богатого китайца. Они встречаются в какой-то обшарпанной комнатушке в бедном квартале и знают, что между ними - пропасть.
Общее - секс. Ох, какое это чудесное кино. Там столько нюансов, столько тонких моментов, когда понимаешь - это любовь. И плачешь в конце - когда видишь на машину на причале и потом музыка звучит над океаном.
Ну в общем, хотела бы я написать, что всё любовничье - это тлен и грязь, но это я желаемое за действительное выдам. Для жены - да, не отношения у мужа с любовницей, а случки. Так легче - обесценить то, что там, чтобы не было так больно.

Добавлено (16 Июня 2019, 00:40)
---------------------------------------------
Adele1980, и кстати, как иллюстрация к идее обесценивания, ваша история с женой подорожника.
Ей в принципе было плевать на вашу связь с её мужем - гораздо важнее было предьявить вас «главной» любовнице мужа. Вы - инструмент для того, чтобы показать той женщине насколько она не важна подорожнику. Что отношений-то у них нет - раз у любовника появилась ещё одна сердечная привязанность.
А жена - солистка. © Самая ценная из всех. Константа.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 01:15 | Сообщение # 893
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
«Любовник» Жан-Жака Анно

Прекрасный фильм.

Добавлено (16 Июня 2019, 01:16)
---------------------------------------------
Еще и танго можно вспомнить)))



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 02:03 | Сообщение # 894
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Еще и танго можно вспомнить)))




Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 05:39 | Сообщение # 895
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я тут прочитала недавно про то, что у каждого человека установлен свой собственный биохимический индекс счастья , как климат-контроль в машине. Есть люди с высоким индексом, по шкале в 10 баллов, у них при любых обстоятельствах уровень счастья болтается на уровне 7-8. А есть люди с низким уровнем окситоцина, эндорфинов и серотонина. У них при самых кайфоаых обстоятельствах уровень счастья на 5 болтается. То есть, при разных обстоятельствах , эта цифра может подскочить или упасть, но потом она неизменно возвращается на привычный ей уровень. Я с этой теорией биохимиков согласна.


самые счастливые люди на земле - идиоты

Добавлено (16 Июня 2019, 05:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Есть старый фильм «Интим» Патриса Шеро. Фильм нудный жутко. Сплошной секс. Там женщина просто приходит к мужчине и они занимаются сексом. Молча. И один раз женщина не приходит. И мужчина начинает чувствовать смутную тревогу. Потому что ему нужна эта женщина. В кино тягомотно всё - но идея читается чётко. Мы не всегда в состоянии понять насколько человек нам нужен и дорог - даже мимолетный любовник.


отличный фильм
и баба там страшненькая такая
мышь серая

Добавлено (16 Июня 2019, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А самая лучшая иллюстрация этой моей нехитрой мысли - прекрасный фильм «Любовник» Жан-Жака Анно.Только секс объединяет бедную француженку и богатого китайца. Они встречаются в какой-то обшарпанной комнатушке в бедном квартале и знают, что между ними - пропасть.Общее - секс. Ох, какое это чудесное кино. Там столько нюансов, столько тонких моментов, когда понимаешь - это любовь. И плачешь в конце - когда видишь на машину на причале и потом музыка звучит над океаном.


мой любимый фильм
пальцы в машине
драная туфелька
китайская невеста в красном
все - чудо

вообще обожаю этот коктейль запада и востока
а Индокитай с Денев каков? А? Восторг же...

Добавлено (16 Июня 2019, 05:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну в общем, хотела бы я написать, что всё любовничье - это тлен и грязь, но это я желаемое за действительное выдам. Для жены - да, не отношения у мужа с любовницей, а случки. Так легче - обесценить то, что там, чтобы не было так больно.


нет, не права
Секс - это не отношения. Отношения, это развтитие, а в голом сексе нет развития. Вот как раз "Любовник" об этом. Две мощные стихии Инь/Ян, как волны сшибаются, очень сильные, ведь девочка ничуть не слабее китайца. Но развития нет и не может быть, потому что ударяются друг об друга еще и цивилизации. И цивилизационно именно барышня сильнее азиата - такой пердюмонокль.
Нет и не может быть отношений, а то прекрасное, что случилось - оно как землетрясение, природная катастрофа.

Вот Зберовский заметил - любовники обязательно должны наслоить на секс что-то, тогда длится долго. У моего с Пеликаном была совместная работа. У твоего с Колоколом тоже, да и вообще совместное хозяйство - он там сделал второй дом.

Да, это отношения. Но Адель не путайте - у нее не было никаких отношений

Добавлено (16 Июня 2019, 05:52)
---------------------------------------------
шо за танго - надо посмотреть

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 06:11 | Сообщение # 896
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Если отбросить социальных статус и оценку общества, это просто отношения.
Ничем они так сильно не отличаются.
Адель, я правильно вас поняла, что отношения мужа и жены, и отношения любовников, для вас не сильно отличаются?
Цитата Бассет ()
Но вот в том, что люди разные - никак не соглашусь. Люди одинаковые
Бассет, вы мне тоже нравитесь, но остаюсь при своём - люди разные. Я даже понимаю, корень нашего несогласия, вы рассуждаете как медик и с этой точки зрения, я с вами согласна, как биологическое существо, мы, действительно, очень похожи - две руки, две ноги, два глаза, да и пирамиду Маслоу никто не отменял...но как индивидуальность, личность, мы очень разные, у нас разный уровень психических функций, разный жизненный опыт, темперамент, всё это отличает наши реакции на взаимодействие с социумом. И кстати, мне очень нравится общаться с людьми, которые смотрят на мир и всё в нём происходящее, иначе, чем я.


Встала и пошла!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 09:00 | Сообщение # 897
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

Адель, я правильно вас поняла, что отношения мужа и жены, и отношения любовников, для вас не сильно отличаются?

Дениска, смотря какие отношения. Мои вот с Л, не сильно отличаются. И это, да, отношения.
Простите, что вместо Адель. Она придёт, тоже выскажется.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 09:15 | Сообщение # 898
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Мои вот с Л, не сильно отличаются. И это, да, отношения.

потерявшаяся, не соглашусь. Вы ходите вместе на семейные мероприятия, посещаете друзей, ведёте общий быт, у вас есть совместно нажитое имущество, общая квартира? Не говорю уже про детей.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 09:53 | Сообщение # 899
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вы ходите вместе на семейные мероприятия, посещаете друзей, ведёте общий быт, у вас есть совместно нажитое имущество, общая квартира? Не говорю уже про детей.

А когда мужчина и женщина или девушка и парень еще до свадьбы встречаются и у них нет детей, общего имущества, быта, - это не отношения у них?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 10:03 | Сообщение # 900
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А когда мужчина и женщина или девушка и парень еще до свадьбы встречаются и у них нет детей, общего имущества, быта, - это не отношения у них?

Это начало отношений.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: