Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Тантра Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 19:07 | Сообщение # 421
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а вот здесь по мне и есть главное заблуждение. Яйца эти исключительно самого яйценосца, как и его тело, и душа.

Космея, яйцЫ сданные в аренду жене под печать синюю, мокрую. pleasantsurprize
Увы и ах!

Добавлено (30 Мая 2019, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
мне бы ваши заботы.
У меня кот в 11 месяцев весит 7 кг 800 гр - вот где печаль/тревога

Бассет, срочно снимайте колпак врача. Как так? Почему у медика такой толстый кот? Кто допустил?
pleasantsurprize

Добавлено (30 Мая 2019, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
а вот здесь по мне и есть главное заблуждение.

Космея, заблуждение в том, что одна из...считает себя любимее другой! Важнее или главнее заблуждения в треугольнике нет. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 19:41 | Сообщение # 422
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
теперь главное, чтобы однажды он вас не съел))


он нежный))
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 19:46 | Сообщение # 423
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему у медика такой толстый кот? Кто допустил?

он совсем не толстый - длинный и тяжелый. Вот пьет из бидона. Скоро будет его как рюмку опрокидывать

Прикрепления: 6976597.jpg (1.42 Mb) · 0259255.jpg (1.15 Mb)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 20:07 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Не хочется подрезать ей крылья, но найти мужчину для жизни, с 3 детками , - очень непросто , с любой внешностью и в любом возрасте.

Мне кажется каждому лучше делится своими достижениями, а не страхами.
Если сама этого не делала, то как понять просто это или нет?


Влада, ну для того, чтобы это понимать, совсем не обязательно иметь личный опыт.
Достаточно жизненных наблюдений.

Цитата Тантра ()
Жена терпит не только ради любви, правильно? А любовница все терпит только ради ее проклятой, то бишь, ради пиписьки, простите


Тантра, ради пиписьки ( мама миа!) - это стопудово за ресурсы. Потому как через нее - пипиську- лежит кратчайший путь к ресурсам. Как только лю завела песню про любовь, так всё: началась борьба за ресурсы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 20:19 | Сообщение # 425
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
заблуждение в том, что одна из...считает себя любимее другой
соглашусь, но отчасти! На момент возникновения треугольника - а мы говорим о треугольнике, а не о разовом трахе по пьяни - мужик действительно любит новую женщину. И не важно, ЧТО это на самом деле, и что такое любовь в принципе - важно, что на тот момент он сам так считает. Чувствует, знает это. Я ведь писала про эти яйца на примере своей жизни. Когда муж полюбил другого человека, причём честно это озвучив. Какие уж тут заблуждения. Человек это говорит в лицо! И что, мало историй здесь на форуме, когда при вскрытии мужик говорит жене - детей люблю, ты для меня самый дорогой человек, но её люблю! И ничего обещать тебе не буду. Не сможешь это принять - твоё право. Всё прозрачно, никаких заблуждений.

Добавлено (30 Мая 2019, 20:22)
---------------------------------------------
Бассет, недавно прочитала статью, уж не знаю, баян или правда, фотки прилагались) как в подъезде семья подобрала бездомного котёнка. Ободранного всего. Но очень пушистого. Отмыли и оставили себе. Кот вырос и оказался манулом) до сих пор живёт с ними)

Добавлено (30 Мая 2019, 20:23)
---------------------------------------------
Может, Ваш Йося - бенгал amorous



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 20:24 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Бассет, шикарный котэ. whiteflower
Цитата Космея ()
Чувствует, знает это.

А бывает, что мужчина использует слабость другой женщины. Берет, что само в руки идёт. Наблюдала одного красивого мужика, плотно женатого, и одинокую влюблённую в него барышню. Он пользовал, а у неё любовь. Мне кажется, что чем такая связь, лучше с чувствами. Хоть что-то человеческое есть.
Украина
Alisan Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 20:40 | Сообщение # 427
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
автор, у вас дофига детей, и никому они не нужны, кроме отца. Смиритесь со своим грядущим одиночеством

У отца их никто отнимать не собирается и отца у них тоже. В смысле смириться с одиночеством? Я не одинока от слова совсем)
Флер,
Какая же вы молодец. Вот хотя бы вы мне скажите, сильно ли влияет на ситуацию колличество детей? Хоть один, хоть трое. Как с ним жить то? Больно то одинаково.
Цитата дениска ()

Да. Разведёшься - выиграешь самоуважение и покой, но проиграешь в финансах и в отсутствии рядом отца детей, не разведёшься - финансово будет легче, в семье будет отец, правда, насколько его присутствие рядом будет во благо, завит от самоощущения мамы, ведь насколько она сможет принять измену, зависит эмоциональная атмосфера в семье. Меня подтолкнуло к разводу ещё и то, что я не хотела, что бы мой младший видел мои слёзы и слышал наши разборки. По другому вести я себя, увы, не могла. До сих пор помню, как приходя из школы, он первым делом, заглядывал мне в глаза, пытаясь понять, плакала я сегодня или нет. И исходя из этого, улыбался или спрашивал - что случилось? До сих пор, больно вспоминать его внимательные глаза. А его отец, кроме неприятия (мягко сказано), уже ничего не вызывает. И куда делась любовь длиною в 37 лет? Хотя, любовь к тому, который в прошлом, никуда не делась, а настоящий, просто омерзение вызывает, если о нём речь заходит. Поэтому, этих речей, практически нет)

Вот про "пользу" такого отца для детей тоже думать надо. Для них потом это нормально будет

Добавлено (30 Мая 2019, 21:16)
---------------------------------------------
Как я и говорила моя бурная деятельность, всегда к лучшему

Турция
Каркуша Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 22:37 | Сообщение # 428
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У меня кот в 11 месяцев весит 7 кг 800 гр - вот где печаль/тревога

Зато он сам вылизывает свои яйцЫ)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 23:07 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
До чего мудра природа! И каждая кошка, выпущенная на улицу, - королевишна, и не испытывает недостатка в кавалерах))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 00:12 | Сообщение # 430
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Все таки моя бурная психическая деятельность меня как всегда вытягивает. Набрала пару дней назад переводов, с психу)) сегодня занималась ими целый день. Ни одной мысли лишней в голову не пришло. Ослепла от компа, отсидела пятую точку, но мозг реально отдохнул.

Муж отложил отъезд pazzled типа байрам, семейный праздник и все дела. Придется по его родственникам ездить sad после скандала как то не удобно... наверное в первый день съезжу, переживу, а потом "заболею". Пусть с детьми всех навестит

Добавлено (31 Мая 2019, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Зато он сам вылизывает свои яйцЫ)

Удалять бы мужикам рёбра sorry

Добавлено (31 Мая 2019, 00:25)
---------------------------------------------
Переводила сегодня про всякие достопримечательности, наследия ЮНЕСКО и т.д. Так много мест, куда бы хотелось съездить. Вот вечером думаю... немецкие бабульки путешествуют себе с подружками и вполне счастливы)) через лет 10 дети будут вполне себе самостоятельные, буду путешествовать! А к старости можно уехать куда нибудь в Индию на берег океана

Добавлено (31 Мая 2019, 00:28)
---------------------------------------------
А до этого и с детьми надо начать путешествовать, а то как на две страны жить начали, больше никуда и не ездили.

Добавлено (31 Мая 2019, 01:27)
---------------------------------------------
Мечтала мечтала, сна не было. Неудержалась и залезла в телефон. Что ты делаешь бла бла, а потом пишет "я понимаю, что я тебя бросил сейчас, но все обязательно наладиться, всё пройдёт" , а она отвечает:"хорошо что ты это понимаешь!" А потом ещё пара фраз и он ей написал, все сегодня не пиши я дома faint
Смех сквозь слёзы)) взрослый мужик, а как будто подросток которого родители с сигаретой застали

Турция
firefly Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 02:02 | Сообщение # 431
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
Смех сквозь слёзы)) взрослый мужик, а как будто подросток которого родители с сигаретой застали

Так оно так и есть. Ну это же старая истина - Запретный плод сладок.
На форуме есть определение любовной связи - тайный садик. Именно сбежать от жены, забот-хлопот, рутины и насладиться отдыхом с гурией.
Он сейчас отложил отъезд - типа усыпляет ваши подозрения. Чтобы разгладить все-все неровности в семейных отношениях и со спокойным сердцем пойти любовницу успокаивать, компенсировать стресс от вашей эскапады.
При этом как ни странно - он к вам хорошо относится. Любит, ценит, балует.
И считает, что имеет право на свой тайный садик.
Страсть любовников часто подогревает взрыв жены при вскрытии. Они вроде как расстаются - а потом, спустя пару-тройку месяцев опять кидаются в объятия друг друга с новым пылом.
Мужчине, как и женщине впрочем, очень льстит, что женщины за него борются.

А самое смешное это вот что - ваш муж искренне считает, что вам не на что обижаться - он же с вами живет! Чего вам ещё надобно? Он вас выбирал как спутницу жизни и уходить не собирается! А вы чего-то барагозите и брыкаетесь! Совсем глупая женщина!
Вот эта фраза - Я же с тобой живу! - это классика жанра.
Типа, лучший твой подарочек - это он. И он награждает вас орденом Замужество.

Держитесь, Алисан! Ночь темнее всего перед рассветом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 02:10 | Сообщение # 432
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Бассет,

Цитата Alisan ()
"я понимаю, что я тебя бросил сейчас, но все обязательно наладиться, всё пройдёт" , а она отвечает:"хорошо что ты это понимаешь!"

Alisan, а вам удаётся промолчать о том, что вы в курсе их переписки?


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 02:24 | Сообщение # 433
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Может, Ваш Йося - бенгал


Он крупнее бенгала. В длину от ушей до пяток - 80 см. Ну и по весу он мейнкун-ровесник. Причем это верхняя граница размеров мейнкуна. Он и правда странный даже наощупь - чугунный.

Впрочем,это флуд. Харош

Добавлено (31 Мая 2019, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вот эта фраза - Я же с тобой живу! - это классика жанра.

о дааа

Добавлено (31 Мая 2019, 02:46)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
вы каким кормом кота кормите? Или он у вас на натуралке? Шерсть гладкая, ровная. Красавец.

проплан для стерилизованных
а под этой короткой шерсткой у него каменные мышцы
а вообще, это моя конституция)) Муж-то у меня легкокостный. А я... Я в 12 лет весила 59 кг при росте 164 см. А взрослый игровой вес у меня 65-68 кг был при 169 см.

И это совсем без жира. Я и сейчас ну очень толстая, вот чутку уже удалось сбросить. А подружка моя Ирка говорит - ты камень же. Чо за сало у тебя чугунное. Это правда: складки - я не знаю, что это такое))

Добавлено (31 Мая 2019, 02:49)
---------------------------------------------
По сабжу.
Алисан, вы всем морочите голову. Никуда вы от мужа не уйдете, шлюшку со временем отвадите. Но при одном условии - если она не опоросится, причем мальчиком.

Вот ничего личного, но мне всегда очень смешно, когда баба без ресурсов, размножившаяся как жужелица, делает вид, что она гордая. В то время как являют собой просто машину для производства детей

Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 03:22 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
залезла в телефон. Что ты делаешь бла бла, а потом пишет "я понимаю, что я тебя бросил сейчас, но все обязательно наладиться, всё пройдёт" , а она отвечает:"хорошо что ты это понимаешь!" А потом ещё пара фраз и он ей написал, все сегодня не пиши я дома


Ни фигасе! То есть вы знаете , что все продолжается и молчите?

Алисан , а почему? Вы же писали буквально вчера , что гордая и не позволите ему вас сломать.
Ничего не понимаю ((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Doublekey Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 07:14 | Сообщение # 435
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
не завидуйте людям, у которых дети, семья, муж, хоть и блудливенький

Муж. Да нидай бог. Я нормальной ориентации. Ребенка я почти каждый день вижу. А семья. У моей бж было слишком много требований к моему поведению. Так что разбежались быстро культурно безболезненно. Хату делить не стали. Ипоту плачу.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 09:47 | Сообщение # 436
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ни фигасе! То есть вы знаете , что все продолжается и молчите?

Алисан , а почему? Вы же писали буквально вчера , что гордая и не позволите ему вас сломать.
Ничего не понимаю ((

Потому что я для себя все решила. Сфотола переписку, скопировала чеки на мебель, и адрес доставки там имеется. Фотки бы еще. Это все понадобиться для суда.
И вообще, разговаривать или скандалить с патифоном, который твердит, что все хорошо, а я все придумываю...
Цитата Бассет ()
По сабжу.
Алисан, вы всем морочите голову. Никуда вы от мужа не уйдете, шлюшку со временем отвадите. Но при одном условии - если она не опоросится, причем мальчиком.

Вот ничего личного, но мне всегда очень смешно, когда баба без ресурсов, размножившаяся как жужелица, делает вид, что она гордая. В то время как являют собой просто машину для производства детей



Вы ошибаетесь, решение о разводе принято. Просто к разводу по причине измены надо подготовиться.
У нас с вами разный взгляд на семью, трое детей это круто. Я всегда завидовала большим семьям, где собираются все вместе, помогают друг дргу, поддерживают, ездят отдыхать толпой.
Вот в чем трагедия, трое детей, я никак не пойму
Турция
Yanaits Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 09:52 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
То есть вы знаете , что все продолжается и молчите?

Алисан , а почему? Вы же писали буквально вчера , что гордая и не позволите ему вас сломать.
Ничего не понимаю (

На мой взгляд это очень разумное поведение. Смысл будить блудника, устраивать разборки с вытиранием волос из разных мест? Кто в этом случае будет получать очки? Любовница. Она всепонимающая, добрая, послушная женщино. Жена- мигера истеричная, дура короче.

Добавлено (31 Мая 2019, 09:53)
---------------------------------------------
Вытиранием=выдеранием.

Украина
Doublekey Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:02 | Сообщение # 438
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
На мой взгляд это очень разумное поведение.

А смысл вообще в мониторинге, с любовницей он не завершит, надо продролжать действовать по плану обретения большей автономности и не отвлекатья на переписки.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:05 | Сообщение # 439
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
когда баба без ресурсов

Я не дура. Хоть и качает, я расчитываю свои силы. То что оставаться в Турции думаю, это взвешенное решение - меньше трат, школы полный рабочий день, с автобусом от подъезда, до подъезда (2500 руб.)
Работа для меня здесь не проблема, вот сразу круглогодичная подвернулась. Плюс переводами займусь. На пробной бирже 600р за 1000 знаков, вчера осилила 20000 знаков, сегодня уникальность подгоню, еще часа два.
Итого 12000 р за 12 часов работы.
Турция
Yanaits Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:08 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Сфотола переписку, скопировала чеки на мебель, и адрес доставки там имеется. Фотки бы еще. Это все понадобиться для суда.

Молодец! Артефакты должны быть. whiteflower
Хотела Вам сказать ещё одну вещь про дары любимым. Карта легла так, что нужно было сделать ответку в соцсети моей заместительнице. Зашла, любуюсь. Так жалко её стало. Всё та же шупка, когда её бросали к ногам она уже была не актуальна, копеечная из мутанта бурундучка с невиданной зверушкой. Платюшки давнишние, некоторые в прошлом туники её старшей дочери, туалет в пол тоже с плеча дочки или одно на двоих, одной оно как коктельное, вторая поясом заматала пузцо и вуаля- идём на бал. Совсем грустно стало от причёсок. У неё шикарные волосы, у меня пакелька. Зачем ей надо портить своё выгодное достоинство? Короче, я подстриглась, она так же; у меня розовая прядь, там то же самое; я чёлку и она... С тряпками тоже очень близко. Я не модница если шо. Так тухло стало. Получается всё вбуханое в неё баблишко не добавило, не убавило. Вот так и живёт от спонсора к спонсору.
Поэтому не печальтесь сильно за дары, они не изменят в жизни любимой ничегошеньки.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: