Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Alisan Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:10 | Сообщение # 441
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Так же понимаю, что потрачу кучу нервов на развод, они тут годами длятся. Но это не важно, мне главное разъехаться сейчас. А то опять все во внутрь складываю, как бы взрыва опять не случилось.

Добавлено (31 Мая 2019, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Doublekey ()
А смысл вообще в мониторинге, с любовницей он не завершит, надо продролжать действовать по плану обретения большей автономности и не отвлекатья на переписки.

это дааа, но когда лежит телефон, смотрит на тебя, трудно не посмотреть
Турция
Yanaits Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:18 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Doublekey, у Вас дислексия?
Мой посыл был- не надо ругаться.
Украина
Alisan Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:19 | Сообщение # 443
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так тухло стало. Получается всё вбуханое в неё баблишко не добавило, не убавило. Вот так и живёт от спонсора к спонсору.
whiteflower whiteflower
ну может это стиль такой, чем жальче выглядишь, тем больше спонсоров pleasantsurprize
Турция
firefly Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:25 | Сообщение # 444
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
Потому что я для себя все решила. Сфотола переписку, скопировала чеки на мебель, и адрес доставки там имеется. Фотки бы еще. Это все понадобиться для суда.
И вообще, разговаривать или скандалить с патифоном, который твердит, что все хорошо, а я все придумываю...

Вы смотрите не только в мессенджерах в телефоне. Но и в фотографиях в том же телефоне.
Мессенджеры он мог почистить и фотографии могут остаться в разделе фото.
Ещё можно просмотреть его электронную почту - там тоже могут быть и фото, и компромат.
Единственное что - в России для суда все эти вещи - переписка по электронной почие или в мессенджере заверяется и подтверждается в специальных организациях для принятия их судом в качестве доказательства. При чём скрины должны быть без указания, что это пересланные сообщения - то есть надо сделать скрины и переслать их на ваш комп, телефон.
И вам, конечно, надо обязательно получить консультацию хороших юристов - какие доказательства измены могут быть приняты в суде и каком именно виде их необходимо представить.
Не знаю, как в Турции, но в России до развода можно оформить брачный контракт о разделе имущества - если оба супруга согласны составить такой контракт, а так же заключить алиментное соглашение в добровольном порядке.
Опять же ищите к ХОРОШИХ юристов, специализирующихся на сложных разводах. Это важно. Потому что плохой юрист может напортачить - а расхлебывать его косяки будете вы.
Вам надо узнать точно - как лучше вам делить имущество и определять алименты - по суду или в добровольном порядке, если муж согласится. Потому что добровольное алиментное соглашение иногда оспаривается в суде, например.
Alisan,
Цитата
И вообще, разговаривать или скандалить с патифоном, который твердит, что все хорошо, а я все придумываю...

Это точно. И ещё - он взбесится скорее всего, когда вы ему предъявите скрины и чеки.
Он, как и многие мужчины, считает, что твоё детей и отсутствие своего дохода, достаточная страховка для него от ваших взбрыков.
Другой вопрос - он ведь искренне считает, что когда слил любовницу на очной ставке, он поступил благородно по отношению к вам - публично отказался от любимой женщины. А вы продолжили свой крестовый поход.
Как бы вы не убеждали нас, что он европеец по менталитету - он восточный мужчина, который живет в стране с древними гаремными традициями. Да, Ататюрк сделал Турцию светской страной, но традиции-то указами не отменишь.
Форумчанка Евро разводится с чистокровным французом, который в дУше - падишах.
Так вот он в безумную ярость пришёл, когда его многолетние приключения с инстаграмм-феями, которых он выписывал со всего постсоветского пространства, стали достоянием публики. Прикрутил гайки семье - не только жене, но и любимым сыновьям - и готов драться с непокорной женой до последнего евроцента.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:26 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Alisan, возможно. У неё стиль, самый козырный, я считаю- меня фсе обижают, прийди мой прынц спаси меня, номер карты 111 222 333.
На мне она зависла. Это любоф.
Украина
firefly Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:28 | Сообщение # 446
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Doublekey,
Цитата
А смысл вообще в мониторинге, с любовницей он не завершит, надо продролжать действовать по плану обретения большей автономности и не отвлекатья на переписки.

Смысла в мониторинге никакого.
Но это как наркомания. Все надеешься прочитать, что у них все закончилось. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:29 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но и в фотографиях в том же телефоне.

Айфон ваще скатана редкая. Удаляешь, счастлив. А они в одном заветном месте месяц хроняться. laught
Украина
Inkla Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:35 | Сообщение # 448
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мне кажется каждому лучше делится своими достижениями, а не страхами.

Да. Некоторые делятся какими-то чУдными проекциями, пустыми и безжизненными. А то ещё философствовать начнут на тему, что тоже никому не нужно.
Авторам хочется про личные примеры послушать, чтобы что-то себе на вооружение взять или не взять.
Вспоминается, что я пришла когда-то на форум именно за этим (Боже, как давно это было).
Поэтому про себя. На форуме мою ситуацию назвали лайт, хотя я в острый момент с этим была ну категорически не согласна happy
На самом деле, так и было. Дядю своего поймала на измене дважды. Но, думаю, измен было больше на самом деле. Дядя начальничек, у него всегда есть секретарши, которые мечтают стать генералами. И, кстати, дядька их всех (ну кто давал) генералами и сделал, слово держит, гад.
Последняя измена случилась под писят, дядька слегка влюбился, из-за чего и прокололся. Я этой любви до сих пор не знаю, да и неинтересно уже давно. После вскрытия дядя трудился с усердием на участке, перерыл его весь, как крот, желая жене угодить (т.е.мне). Этот благостный период завиновачивания изменщика длился почти год, я бы его, конечно, продлила на всю оставшуюся жизнь.
Что сейчас по факту. Проживаем мы половину времени порознь (он работает в другом городе), что очень благоприятно для ситуации дальнейшего нахождения с изменщиком в одной семье. Но когда приходится быть вместе, он несколько раздражает, видимо, потому, что я разлюбила. Раньше не раздражал, и каждое слово, выпущенное изо рта, казалось чудом и умностью, сейчас ровно наоборот. Но всё это терпимо вполне, всё-таки за 30 лет мы нехило так притёрлись друг к другу. Поэтому с моей стороны чисто дружеские happy отношения, с его же стороны наоборот. Ещё и следить за мной стал, мучается, бедолага, какой-то неопределённостью, думает, что у меня любовник есть. (Никого нет на сегодняший день, просто равнодушна я стала к нему, вот и мечется).
Вот так и живём, сносно вполне, 3,5 дня в неделю я предоставлена самой себе, 3, 5 дня в семье.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:39 | Сообщение # 449
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Doublekey, я не знаю, как вы с женой жили в браке - а это ключевой показатель.
Если брак был хороший и до вскрытия все было спокойно, дружно, мирно - то узнавание об измене - это как ядерный взрыв.
Голову сносит начисто. И начинаешь метаться и носится, как курица без головы(это опять форумский мем).
Чтобы вернуть голову на место и мозги в голову - необходимо время. Всем разное.
Поэтому то, что вы читаете про безумие, которое охватывает жён при вскрытии, - это бывает, если рушится действительно хороший брак, особенно если он длился не один десяток лет.
Тут если помирает котейка, которого знал от силы лет 10-15 - и плачешь безутешно пару недель минимум. А если целый муж, которого знаешь ещё дольше и от него дети?
Крезейшество наступает моментально и сильно. Отнимаются руки, ноги, немеет лицо, жрать не можешь, спать толком не можешь, сосредоточиться ни на чем - тоже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 10:46 | Сообщение # 450
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Получается всё вбуханое в неё баблишко не добавило, не убавило. Вот так и живёт от спонсора к спонсору.

Ну а что там может добавиться либо убавиться, если НЕТУ ничего в мозгах? Потому и живёт от спонсора к спонсору.

Добавлено (31 Мая 2019, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
я не знаю, как вы с женой жили в браке - а это ключевой показатель.

А чо тут знать-то? Он никого не любил, и, соответственно, его никто не любил, вот и вся пестня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:09 | Сообщение # 451
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И, кстати, дядька их всех (ну кто давал) генералами и сделал, слово держит, гад.

Какой порядочный! happy
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:10 | Сообщение # 452
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Алисан , а почему? Вы же писали буквально вчера , что гордая и не позволите ему вас сломать.
Ничего не понимаю ((

Разные истории, разные характеры и разные действия.

Цитата Yanaits ()
Смысл будить блудника, устраивать разборки с вытиранием волос из разных мест? Кто в этом случае будет получать очки? Любовница. Она всепонимающая, добрая, послушная женщино. Жена- мигера истеричная, дура короче.

Да, я про это и писала - поменяться с любовницей местами, до поры.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:10 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
если НЕТУ ничего в мозгах

Самое страшное, я считаю.
Даже профессионально никак не поднимается. В молодости и свежести состоялся крах карьеры. Её жена директора завода, где она серкретарствовала, за гриву «уволила». Как стала с подносом ходить, до сих пор ходит. Время от времени локации ей обиженки помогают менять. Изредка ходит в ЗАГС. Дикреты. А ведь у человека высшее экономическое образование. Не помогло это фсо понять дамочке, что нинада рыбу ловить в мутной воде. Хех.
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:12 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Потому что я для себя все решила. Сфотола переписку, скопировала чеки на мебель, и адрес доставки там имеется. Фотки бы еще. Это все понадобиться для суда.

И
Цитата Yanaits ()
Просто к разводу по причине измены надо подготовиться


Развод по причине измены даёт какие-то то преференции "пострадавшей" стороне? Доказав измену мужа, жена получит по турецкому законодательству больше, чем без доказательной базы?

Я просто хочу понять, для чего этот сбор компромата. И игра в молчанку. Чтобы мужа не взбесить?
Но вы вроде говорили, что уверены в том, что в случае развода он не станет "крысятничать". Переменили свое мнение?
Алисан, я правильно поняла, что приняв окончательное решение разводиться с мужем, вы начали вести хитрую игру : делаете вид, что угомонились и смирились, а в то же время тайно мониторите гаджеты, собираете инфу , тянете время для отжимания активов.
Если что, то я ( боже упаси) не с осуждением.
Просто удивлена, как такая эмоциональная и темпераментная женщина как вы , способна на такую выдержку и многоходовку.
Алисан, извините за бестактный вопрос, а у вас с мужем секса нет теперь? Или все же есть?
Повторюсь: не осуждаю ни за что. Совсем.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:13 | Сообщение # 455
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Автор , Вы молодец. У меня выдержки никакой . Только вселенскими скандалами все и заканчивается. Ну и материальными инвестициями в недвигу, машину, себя и детей.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:16 | Сообщение # 456
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Ну а что там может добавиться либо убавиться, если НЕТУ ничего в мозгах? Потому и живёт от спонсора к спонсору.

Я так же думала про Ираиду. А она оказалась блестящим стратегом и Никколо Макиавелли в одном флаконе. Так крепко взять в свои руки нежные коко мощного мужика - это надо уметь.
Так что мне мой снобизм по отношению якобы к глупышке обошёлся слишком дорого - во всех смыслах этого слова.

Inkla,
Цитата
просто равнодушна я стала к нему

Вот и я туда иду - к ледяному безмолвию. Все тихо и спокойно, как у старых друзей и добрых товарищей. Не задыхаюсь от нежности и не плавлюсь от страсти. Пустота.

Добавлено (31 Мая 2019, 11:20)
---------------------------------------------
Gela55,

Цитата
Я просто хочу понять, для чего этот сбор компромата.

Алисан ответит сама, но я предположу.
Она писала выше, что в Турции почти как в Европе - в случае развода по причине доказанной измены мужа можно получить хорошие алименты. И эти деньги выплачиваются, в отличие от России, потому что должников сажают в тюрьму за уклонение.
Так что Алисан собирает данные для развода и готовит пути к отступлению - работа, школы, жильё, подработка.
Молодец, она моментально включилась.

Добавлено (31 Мая 2019, 11:23)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
У меня выдержки никакой . Только вселенскими скандалами все и заканчивается. Ну и материальными инвестициями в недвигу, машину, себя и детей.

Потому что дети ещё слишком маленькие, чтобы предпринимать что-то.
И Россия - не Европа. Никто не может заставить мужчину выполнять хотя бы финансовые обязательства перед детьми в случае развода.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:33 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА YANAITS ()
Смысл будить блудника, устраивать разборки с вытиранием волос из разных мест? Кто в этом случае будет получать очки? Любовница. Она всепонимающая, добрая, послушная женщино. Жена- мигера истеричная, дура короче.

Да, я про это и писала - поменяться с любовницей местами, до поры.


Yanaits, Lidika, а зачем все это? Зачем с любовницей местами меняться и изображать послушную и всепонимающую женщину? В чем цимес?
Это можно ещё понять в случае решения жены переиграть любовницу и отжать себе яйца мужа ( scusi )). Если такой цели нет, то на фига эти игрища?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:39 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Автор , Вы молодец. У меня выдержки никакой . Только вселенскими скандалами все и заканчивается. Ну и материальными инвестициями в недвигу, машину, себя и детей.


Аналогично. Меня вынесло бы так...
Выдержка нордическая.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:41 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
а зачем все это? Зачем с любовницей местами меняться и изображать послушную и всепонимающую женщину? В чем цимес?

У каждого своя игра. Любовники играют в гречке в бадминтон, схованки от жены. При узнавании, жена начинает военно-патриотические игры.
Цимес в том, что бы набирать свои очки и помогать их терять сопернице. Всё просто.
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:41 | Сообщение # 460
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Опять помогаторы пришли гадить((((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: