Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Gela55 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 14:56 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
ЦИТАТА ADMIN ()
мужик закидывает удочку в знакомый пруд.

ЦИТАТА ADMIN ()
а сейчас старается сохранить семью

у меня мозг выдает eror


Alisan, действительно, этот диссонанс вгоняет в ступор. Я вас понимаю.
Но тем не менее. Прислушайтесь.
Цитата Admin ()
Это могут быть затухающие отношения, а вовсе не рецидив. Я бы по одной этой фразе не делал глубоких выводом. Особенно


Вот это важно.

Алисан, здесь каждый высказывает свое понимание ситуации. Вы хотите понять, почему ваш муж хочет сохранить семью и при этом продолжает "закидывать удочку"? Почему за час до любовницы он писал вам " любимая, родная"? Зачем закидывать удочку, если хочет остаться с женой, а не уйти к любовнице?
Вы это хотите понять и объяснить?

Мое мнение такое ( исключительно мое видение вашей ситуации..)
Никакой любви к этой тете нет. Никуда уходить он не хотел и не хочет. Хочет жить с вами и в семье.
Он хотел развлекаться, расслабляться и вообще драйвово.
Удочку "принцессе" закинул потому, что перед ней ( не только перед вами) он облажался, "вышел из образа", очень неприятно и стыдновато. Хочет подправить имидж " настоящего мужчины".
Moskva83 прав про качели, их сразу не остановить. Поэтому мужик не знает, что делать. И тут обосрался, и там обкакался.
Админ прав: не есть факт, что это рецидив.
Возможно, что ваш муж совершает хаотичные и неосознанные истеричные движения тонущего человека. И, повторюсь , ни жену, ни семью в целом, он терять категорически не желает.

Написала вам это не для того, чтобы утешить вас. Не для того, чтобы оправдать вашего мужа.
Я так вижу вашу ситуацию. Придется расстаться с иллюзией о муже - " настоящем мужчине" . Он - обычный слабый, эгоистичный , трусоватый ( как все мужчины sorry ) человек. И лживый ( как большинство)))
И при этом - хороший, любящий, заботливый.
Вот такая фигня...

Ещё: про умопомрачительный секс с любовницей, " лучше стоИт", будет изменять до 60-160 лет))
Это всего лишь мнения. Не более того.
Как есть и будет у вас - увидите и поймёте только вы сами.
Скорее всего, сейчас он начал терять вас и теперь на вас будет и стоять лучше и хотеться больше.

Alisan, вы не курица. Это видно по тому, как и что вы пишете. Курицей и неинтересной мужу может быть и работающая женщина.

Держитесь whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 15:56 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Cпасибо всем огромное за поддержку whiteflower whiteflower whiteflower

Сейчас ничего больше ни налаживать, ни думать, не хочу, даже физически тошнит...

Сегодня был разговор с мужем, что мне нужно время (про сообщение не стала говорить). Сказала, что мы с детьми в Россию возвращаться не будем, пусть едет один.
Когда он будет приезжать к детям, буду уезжать я (этого тоже не озвучила)

Он обиделся!!! Оболгала его бедного, накрутила, опозорила, да еще и одного его бросаю faint

Вызвала маму к себе, решила отдохну пару недель и пойду работать, пока в туризм на сезон, потом видно будет

Детям сказала, что остаемся, они рады.

До его отъезда 2 недели, надо как то продержаться, что бы оградить детей, хотя бы пока

Разводом тоже пока заниматься не буду, действительно нужно прийти в себя.

Добавлено (26 Мая 2019, 15:58)
---------------------------------------------
Во что я превратилась за эти два года cry cry cry

Турция
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 16:48 | Сообщение # 63
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Alisan, И всё таки о финансах вам нужно задуматься. Если лю, эта или следующая, родит вашему мужу мальчика, не известно во что это в итоге выльется. Для мусульман, мальчик, наследник рода.
Сил вам!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 16:54 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
даже физически тошнит.

Это нервы,успокоительные обязательно.
Цитата Alisan ()
Вызвала маму к себе, решила отдохну пару недель и пойду работать, пока в туризм на сезон, потом видно будет

Вы молодец,всё правильно делаете,не подгоняйте себя,время вам просто необходимо.
Цитата Alisan ()
! Оболгала его бедного, накрутила, опозорила,

Классика жанра!Даже противно,их что,на одном заводе штампуют?Держитесь,первое время надо просто переждать,дальше видно будет.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:10 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Детей с няньками надо было оставлять???
Да.
Цитата Alisan ()
что бы мужу интересней было?
Нет, что бы быть независимой.

Добавлено (26 Мая 2019, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Даже не подумаю ничего исправлять, ради этого. Работать начну, но в семье у нас теперь 4 человека.

Главное не забудьте что это ваш выбор.

Добавлено (26 Мая 2019, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Сегодня был разговор с мужем, что мне нужно время (про сообщение не стала говорить).
Разумно.
Цитата Alisan ()
Сказала, что мы с детьми в Россию возвращаться не будем, пусть едет один.
Глупо.
Цитата Alisan ()
Когда он будет приезжать к детям, буду уезжать я (этого тоже не озвучила)
Ещё глупее.
Цитата Alisan ()
Он обиделся!!! Оболгала его бедного, накрутила, опозорила, да еще и одного его бросаю
А какой реакции вы хотели?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Doublekey2 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:34 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Вот что значит проявлять излишнее внимание к личным гаджетам мужа.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:43 | Сообщение # 67
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Doublekey2, причём тут гаджеты? Когда мужик шалавится и так всё понятно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 18:29 | Сообщение # 68
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Он обиделся!!! Оболгала его бедного, накрутила, опозорила, да еще и одного его бросаю

Он и не так ещё отк
роется.
ВЫ скоро очень много про него увидите, чего раньше не видели.
Цитата Alisan ()
Сейчас ничего больше ни налаживать, ни думать, не хочу, даже физически тошнит...
Цитата Alisan ()
Вызвала маму к себе, решила отдохну пару недель и пойду работать, пока в туризм на сезон, потом видно будет

Детям сказала, что остаемся, они рады.

До его отъезда 2 недели, надо как то продержаться, что бы оградить детей, хотя бы пока


Сегодня был разговор с мужем, что мне нужно время (про сообщение не стала говорить). Сказала, что мы с детьми в Россию возвращаться не будем, пусть едет один.
Когда он будет приезжать к детям, буду уезжать я (этого тоже не озвучила)



Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА КАРКУША ()
Это всех мужиков касается. И моего, и вашего. Менталитет не при чем.

Вы ошибаетесь.
Европеец ранее успокаивается.)

Каркуша, ну это штамп.
Кобелизм мультикультурен и космополитичен

Гела, ну просто физиология южанина отличается от физиологии северянина.
Южные мужчины тупо из-за гормонов раньше входят в половую зрелость, позже выбывают из рядов активно трахающихся.
В период половой активности им надо чаще, и больше, чем северным мужчинам (я говорю об усредненных южинине и северянине).

Мусульмане же вообще в силу менталитета не видят ничего плохого в обладании несколькими женщинами.
Это не штампы, а реальность.
Биологическая.

Цитата Gela55 ()
Ни в коем случае не рассчитывайте на " половину прибыли" в бизнесе. Во-первых , вы ее (прибыль) не сможете контролировать, во-вторых, все активы, муж выведет на раз-два.

Цитата Gela55 ()
firefly послушайте. Безотносительно того, как будут развиваться события.

А с этим согласна полностью.

Цитата Alisan ()
Вот и все ребята... Сидела, успокаивалась, зашла в фэйс к нему, а там он ей пишет, как ты принцесса? Она не ответила... Сообщение удалил...
А так хотелось верить

Увы.
К сожалению, это было очевидно.

Цитата Alisan ()
Он мне за час до неё писал, как же мы докатились до таких отношений, любимая родная... Зачем????

А у него много любимых.
И он не видит ничего плохого в этом.

Цитата Бассет ()
Новая женщина, сильная эрекция на нее - это то, ради чего он закопает под землю и вас, и детей. Легко.

++++++++++++++

Цитата Бассет ()
Ваш муж уже никогда не прекратит ловить этот кайф на стороне. Ну, лет до 60 - точно. И уже никогда на вас у него не будет стоять, как на постороннюю женщину. Любовница вашего мужа тоже функция, как ивы. У вас функция почетная - вы размножаетесь. У нее - функция виагры для стареющего дядьки.

+++++++++++++++++

Цитата Бассет ()
Поймите его и просто терпите.

Если хотите быть с ним - терпите.
Иного не дано.

Цитата Бассет ()
оставьте надежды на выздоровление. Снимайте розовые очки (они на всех на нас сидели) и примите реальность.
Даже если ваш муж типа вернется, будет с вами, будет ездить с вами по заграницам, баловать вас и не изменять, сексуальность его будет фрустрировала. Он уже знает, как это - в полтос хотеть другое тело до умопомрачения

+++++++++++++++

Цитата Alisan ()
Не буду я ничего требовать и делить, как договоримся, пусть так и будет. Не хочу в этом говне купаться...
И плевать в рожу никому не буду, уже втянули меня в это говнище Больше ничего не хочу...

Цитата Alisan ()
Думала пару часов назад, что промолчу и начну тихую войну- фирма, дом, квартира. Но нет... Не буду...

Цитата Alisan ()
Моё последнее унижение было , последний скандал... Всё я пас...


Не буду оценивать, что верно, что неверно.
Вы имеете право решать, как вам захочется.
Просто напишу, что вы мне очень нравитесь.

Цитата Alisan ()
Анализирую, но понять не могу


Не анализируйте,
вы вообще ни при чем.
Вашей вины нет.

Добавлено (26 Мая 2019, 18:30)
---------------------------------------------
Что-то в начале накосячилось с цитатами...



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 19:14 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Гела, ну просто физиология южанина отличается от физиологии северянина.
Южные мужчины тупо из-за гормонов раньше входят в половую зрелость, позже выбывают из рядов активно трахающихся.
В период половой активности им надо чаще, и больше, чем северным мужчинам (я говорю об усредненных южинине и северянине).

Мусульмане же вообще в силу менталитета не видят ничего плохого в обладании несколькими женщинами.
Это не штампы, а реальность.
Биологическая.


Не только биологическая, но и социальная))?
Каркуша, думаю над этим. То, что это усредненная реальность, меня и смущает. Ко всему усредненному отношусь скептически.
Не считаю правильным по вашим критериям оценивать мужа автора и категорично утверждать, что он - хронический кобель forever.

Все эти сентенции - " никогда не прекратит", легко закопает, иного не дано, не видит ничего плохого, - слишком категоричны и безапелляционны, чтобы быть верными.
Мое имхо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 19:30 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Для мусульман, мальчик, наследник рода.
Сил вам!

Ну это вы или про арабов или деревенских жителей)) сын есть у нас.

Добавлено (26 Мая 2019, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Сегодня был разговор с мужем, что мне нужно время (про сообщение не стала говорить).
Разумно.
ЦИТАТА ALISAN ()
Сказала, что мы с детьми в Россию возвращаться не будем, пусть едет один.
Глупо.
ЦИТАТА ALISAN ()
Когда он будет приезжать к детям, буду уезжать я (этого тоже не озвучила)
Ещё глупее.
ЦИТАТА ALISAN ()
Он обиделся!!! Оболгала его бедного, накрутила, опозорила, да еще и одного его бросаю
А какой реакции вы хотели?


Глупо или нет... Если я не могу сейчас видеть человека, а уж тем более делать вид, что все ок, ничего поделать с этим нельзя. У меня теперь тоже не стоит... А на его реакцию, мне глубоко наплевать сейчас, просто удивляет, как человек, который прожил со мной столько лет, видит во мне полную идиотку...

Добавлено (26 Мая 2019, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Поймите его и просто терпите.

Зачем? Потерпела, попонимала, взорвалась... А дальше контрольный выстрел! Видя в каком я состоянии, как дела принцесса... не вижу смысла больше иметь такую семью...
Всё дерет внутри, когда думаю о детях cry но с другой стороны, пусть мои дети не видят пример пример терпилы.
Опять завожусь, лучше подумаю об этом завтра
Турция
Doublekey2 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 19:54 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Doublekey2, причём тут гаджеты? Когда мужик шалавится и так всё понятно.


Мне всегда интересно и забавно, когда налево гуляют мужики которым в случае развода есть что терять
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 20:04 | Сообщение # 72
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
То, что это усредненная реальность, меня и смущает.

Усреднение, чтоб вы понимали,- это результат изучения большого количества.
Отклонение от "средней нормы" невелико, то есть, исключения бывают, но редки.

Но в муже автора не вижу предпосылок быть таким исключением.
Обычный он.

Не угомонится, пока стоять не перестанет.

Добавлено (26 Мая 2019, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
на его реакцию, мне глубоко наплевать сейчас,

Это верная позиция.

Цитата Alisan ()
пусть мои дети не видят пример пример терпилы.

Я вас понимаю, сама прогнала изменщика.

Добавлено (26 Мая 2019, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Все эти сентенции - " никогда не прекратит", легко закопает, иного не дано, не видит ничего плохого, - слишком категоричны и безапелляционны, чтобы быть верными.
Мое имхо.

Гела, вы в среде "южан" (кавказцев, турок, арабов) жили?
Наблюдали изнутри?
Я жила и наблюдала.
Вы можете иметь шире моего опыт наблюдения за подростками.
Но опыт наблюдения кавказцев и мусульман (причем, находясь в среде) глубже у меня.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 20:46 | Сообщение # 73
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Alisan, Вы не много не поняли. Основным посылом было - задуматься о финансах. К сожалению, в наше время денежные мужья в 50+ находят себе 20-25 летних жен. Хорошо, если вас это минует. Но обезопасить себя и детей нужно.
Цитата Alisan ()
сын есть у нас.

Извините, вы все про дочек писали, поэтому и подумала, что только девочки у вас.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 20:46 | Сообщение # 74
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey2 ()
Мне всегда интересно и забавно, когда налево гуляют мужики которым в случае развода есть что терять
об этом редко кто задумывается в момент гона. Опять же уверенность, что всё останется в тайне, а даже если и нет - ничего они не потеряют, ибо никуда жена от них не денется. Попыхтит, поистерит, а потом проглотит - и дальше живём. И ведь как правило именно так и бывает в итоге. А если женщина безработная, без опыта работы, без непрерывного стажа в профессии, с тремя малыми детьми на руках - тут и париться особо не нужно. Мужик точно при разводе ничего не потеряет, если только нет брачного договора или всё имущество изначально - собственность жены. У него новая женщина и новая жизнь, с новыми детьми зачастую. Теряет здесь как раз жена.

Добавлено (26 Мая 2019, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Но в муже автора не вижу предпосылок быть таким исключением.
Обычный он.

Не угомонится, пока стоять не перестанет.
это была бы лайт версия. Муж автора никогда ранее ни в чем подобном замечен не был, он не гуляка-рецидивист. Судя по всему, это его первый роман на стороне. И как оно часто бывает, вот такое вот «впервые», особенно, когда оно нагрянет не в 25, а под полтос - опасная штука. Была тут как-то дискуссия на эту тему, что нет коварнее поздней влюбленности правильного честного семьянина. У них башку сносит наверняка, и да - добиваются годами, и сами справиться уже с собой не в силах. Мечутся, стараются вернуть себя в прежний уклад - и не могут. Это не гулящие дядьки, умеющие мух от котлет отделять.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 21:01 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Я не жила среди кавказцев, но про Турцию могу сказать, гуляки, которые видят в женщине только тело в большинстве случаев либо женившиеся по принуждению, либо проживающие в курортной зоне, либо деревня конкретная - вот те гуляют, да как.... У остальных, процент измен такой же как в России, Европе, Америке. В нашем окружении, есть две семьи, где мужики гуляют. Один всю жизнь, второй влюбился в молодую, но там жена в шароварах, а мужик в политике крутится...

Какая вообще разница? Турок, Скандинавец, папуас...если самое главное в жизни человека стоит, не стоит и как, то зачем семью заводить? А если другую полюбил зачем врать? Хоть убей не понимаю...
И муж был человек принципов. Если подумать - закрутилось, не думал, что вскроется... Потом то можно уже определиться - принцесса или семья. Мрак полнейший
Турция
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 21:24 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
А если другую полюбил зачем врать?

Семью боится потерять. Ясно же.
Цитата Alisan ()
Потом то можно уже определиться - принцесса или семья.

Даже и не мечтайте, что он из семьи свалит, пока вы не прогоните. А я бы не смогла в вашем случае не истерить. Скандульки бы закатывала. Потому как это не контролируется ни разу. А в утешение вам - мужики уходят, дети остаются. А когда их трое ( да хоть один) есть кому поддержать. Вы бы успокоительные попили, если
Цитата Alisan ()
Мрак полнейший


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 21:41 | Сообщение # 77
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
В нашем окружении, есть две семьи, где мужики гуляют.

И вы уверены, что в других не гуляют?))
Просто муж не делится с вами.
А жены их пока не поймали.

Цитата Alisan ()
Какая вообще разница?

В потребности физиологической.

Цитата Alisan ()
если самое главное в жизни человека стоит, не стоит и как, то зачем семью заводить? А если другую полюбил зачем врать? Хоть убей не понимаю..

Семью положено завести.
Сына родить.
Бабу красивую иметь и хвастаться, какая жена.

Любовь, опять же, исключать не стоит.

Добавлено (26 Мая 2019, 21:43)
---------------------------------------------
И я уверена, что он разово и раньше погуливал.
Просто не палился.
Впрочем, убеждать не буду.
Это не принципиально.

Добавлено (26 Мая 2019, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
это была бы лайт версия. Муж автора никогда ранее ни в чем подобном замечен не был, он не гуляка-рецидивист. Судя по всему, это его первый роман на стороне. И как оно часто бывает, вот такое вот «впервые», особенно, когда оно нагрянет не в 25, а под полтос - опасная штука. Была тут как-то дискуссия на эту тему, что нет коварнее поздней влюбленности правильного честного семьянина. У них башку сносит наверняка, и да - добиваются годами, и сами справиться уже с собой не в силах. Мечутся, стараются вернуть себя в прежний уклад - и не могут. Это не гулящие дядьки, умеющие мух от котлет отделять.

Хм... Не думала о таком ракурсе, но, пожалуй, соглашусь.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 22:38 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Усреднение, чтоб вы понимали,- это результат изучения большого количества.
Отклонение от "средней нормы" невелико, то есть, исключения бывают, но редки.

Каркуша, я это понимаю laught
Цитата Каркуша ()
Но в муже автора не вижу предпосылок быть таким исключением.
Обычный он.

Ну раз вы не видите, то всё. Приговор.)))
Цитата Каркуша ()
Не угомонится, пока стоять не перестанет.

Потому что грек турецкий?))))

Цитата Каркуша ()
Гела, вы в среде "южан" (кавказцев, турок, арабов) жили?
Наблюдали изнутри?
Я жила и наблюдала.
Вы можете иметь шире моего опыт наблюдения за подростками.
Но опыт наблюдения кавказцев и мусульман (причем, находясь в среде) глубже у меня.


Не жила, не наблюдала.
Про опыт наблюдения и категоричные выводы.
Каркуша, то есть, опираясь на свой широкий опыт наблюдения подростков, я могу, например, утверждать следующее: если подросток из неблагополучной семьи совершил кражу, то он однозначно будет вором-рецидивистом. На том простом основании, что по такой дорожке и идёт большинство детей из неблагополучных семей.
Вы, в свою очередь, наблюдая изнутри личную жизнь южных мужчин и мусульман, категорично утверждаете, что муж Alisan будет изменщиком-рецидивистом. На том простом основании, что южные и мусульмане кобелируют до конца жизни.

Может быть, лучше предполагать с большой долей вероятности?
И допускать погрешность личных наблюдений?
Для чего усреднять и обобщать в такой сложном вопросе , как человеческие отношения и судьбы?

Цитата Alisan ()
деревня конкретная - вот те гуляют, да как.... У остальных, процент измен такой же как в России, Европе, Америке.


Плюсуюсь. Много знаю и наблюдаю южных мужчин- итальянцев. Изменяют не реже и не чаще, чем русские.

Цитата Alisan ()
И муж был человек принципов.


Верю вам. И поэтому вам невыносимо тяжело.

Цитата Alisan ()
А если другую полюбил зачем врать? Хоть убей не понимаю.


Именно потому и врёт, что не полюбил.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 22:54 | Сообщение # 79
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
опираясь на свой широкий опыт наблюдения подростков, я могу, например, утверждать следующее: если подросток из неблагополучной семьи совершил кражу, то он однозначно будет вором-рецидивистом. На том простом основании, что по такой дорожке и идёт большинство детей из неблагополучных семей.
Вы, в свою очередь, наблюдая изнутри личную жизнь южных мужчин и мусульман, категорично утверждаете, что муж Alisan будет изменщиком-рецидивистом. На том простом основании, что южные и мусульмане кобелируют до конца жизни.

Все верно.

Цитата Gela55 ()
Может быть, лучше предполагать с большой долей вероятности?
И допускать погрешность личных наблюдений?


Допускаю.
Я же пишу, что исключения бывают.
Но настолько же редко, как и в случае с подростками.

Как часто подросток-вор из неблагополучной семьи "завязывает"?
Скажите, вы подростка-вора из неблагополучной семьи в свой дом впускать и доверять ему будете, веря, что он завязал?

Цитата Gela55 ()
Для чего усреднять и обобщать в такой сложном вопросе , как человеческие отношения и судьбы?

Если бы не было о нем никаких данных, я бы не усредняла.
Но он уже имел любовницу.
Долгосрочную.
И уже после вскрытия ей писал.

Даже если он разумом не хочет, но тело его зовет туда.
Надоело ему за 14 лет одно и то же тело.

Цитата Gela55 ()
Для чего усреднять и обобщать в такой сложном вопросе , как человеческие отношения и судьбы?

Чтобы автор не мучалась годами с изменяющим мужем.
Потому что он будет изменять.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 22:58 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это была бы лайт версия. Муж автора никогда ранее ни в чем подобном замечен не был, он не гуляка-рецидивист. Судя по всему, это его первый роман на стороне. И как оно часто бывает, вот такое вот «впервые», особенно, когда оно нагрянет не в 25, а под полтос - опасная штука. Была тут как-то дискуссия на эту тему, что нет коварнее поздней влюбленности правильного честного семьянина. У них башку сносит наверняка, и да - добиваются годами, и сами справиться уже с собой не в силах. Мечутся, стараются вернуть себя в прежний уклад - и не могут. Это не гулящие дядьки, умеющие мух от котлет отделять.

Наверное так и есть, хотя принимать тяжелее. такой поворот. Все таки я 16 лет знаю человека, на данный момент не буду уже утверждать, что разовых измен не было. Но намеков на них точно. Не тот он человек, что бы изворачиваться в такой ситуации, ради связи для секса, не стал бы 2 года это продолжать... Да и спалился он ещё до того, как у них началось всё по взрослому
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: