Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Победа Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:35 | Сообщение # 1081
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
И ваше временное одиночество всего лишь временное

Не думаю. Прогресс не стоит на месте.) За этот период, многие поднаторели в использовании пятой точки. А я в этом не только не сильна, но и ярая противница)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 16:17 | Сообщение # 1082
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вот моя одалиска меня и наслаждала, но потом стала ввиду того что чиновница выс уровня пытатся командовать, да и уставать я стал куда то ездить без конца, правда платили мы каждый за себя. Подтверждаю техники классные, я бы опять попробовал, но назад возврата нет. Чуть чуть жаль.

Всё, что пишут на сайте, надо делить на 10, Оллана права. Изначально Орси выдавал версию, что одалиска была послана за командный тон, а по факту - не потянул сексуальный темперамент тетки. despise
вот и верь после этого дядям людям. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Mila45 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 16:18 | Сообщение # 1083
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Я например так не делала...анальный вот еще секс,тоже как-то нет. глотать, когда в рот кончает - нет. раз уж такая тема пошла.
зато в другом месте и в зад, и вперед, и в рот. ну. значит, это было важнее нашей семьи и жена плохая
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 16:36 | Сообщение # 1084
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Подтверждаю техники классные, я бы опять попробовал, но назад возврата нет. Чуть чуть жаль.

Ага. Вооот.
Ему уже чуть-чуть жаль. Позжее станет много жаль. А потом и плохо ему без нее будет.
Плавали, знаем (с)

Автор, Mila45, у Вас
Цитата Mila45 ()
Я например так не делала

Все поправимо. Было бы стремление.
Держитесь.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Победа Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 16:38 | Сообщение # 1085
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Mila45, Да не берите вы в голову. Не в этом дело. Мужик у вас вялый (как и мой, в принципе) и беспринципный. Даже, если бы вы исполняли чудеса "высшего пилотажа" в сексе, не факт, что он на молодку бы не позарился. "Свежатинки" ему просто захотелось. Ну вот теперь "освежился", чо...в больничке прохлаждается. А то начнете себя сейчас накручивать, что, мож зря я "не глотала, в опу не давала". Он может вам "куни" тоже не делал, вы ж по мужикам не побежали, молодых коллег на работе, за шкварник домой не тащили и на верстаке мужнином с ними фотки интимные не делали. Не в чем виниться. И сожалеть не о чем. Мой бм, хоть "ныкался" от меня все эти годы. Не знаю даже, как я себя повела на вашем месте. Рыло бы точно пошла "чистить" и ей и ему))) А вот потом...я б не простила. Честно. Не смогла бы.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mila45 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 16:47 | Сообщение # 1086
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
"Свежатинки" ему просто захотелось.

Я это понимаю. Да...если бы я не скандалила, он бы никуда и не ушёл...но с этим жить на истериках и успокоительных я бы долго всё равно не смогла бы...

Цитата Победа ()
А вот потом...я б не простила. Честно. Не смогла бы.

Если б он хотя бы это прощение попросил...хотя бы попробовал. Сел бы и сказал, да, было, да накрыло, увлекся. Это было бы честно.

Добавлено (07 Февраля 2019, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Все поправимо. Было бы стремление.

с кем-то другим может...с ним я бы всё равно б не смогла бы...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 16:50 | Сообщение # 1087
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
с кем-то другим

От этого и отталкиваться надо.

Добавлено (07 Февраля 2019, 16:53)
---------------------------------------------
Вон есть тут девочки, которые оторвались во время отстранения, и увидели своих да с другого ракурса, совсем неприглядного теперь для них.
Ну, Вы сами читали.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Влада Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 16:53 | Сообщение # 1088
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Я например так не делала...анальный вот еще секс,тоже как-то нет. глотать, когда в рот кончает - нет. раз уж такая тема пошла.

Я по себе могу сказать, что не с любым мужчиной это хочется делать. Запах, вкус, размер - это все имеет свое и хочу, и свое и не хочу. С кем то в охотку, а с кем то ни за что. Плюс еще и твое расположение именно к этому мужчине. Для одного хочется быть феей, а для другого в облом чего то делать в принципе.

Мне кажется, что именно это и есть ответ на вопрос Анны:почему феи такие именно с чужими мужиками, а дома не оттачивают свое мастерство.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Tnobn Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 16:54 | Сообщение # 1089
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
увидели своих

Бывших своих


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Победа Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 17:09 | Сообщение # 1090
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()

Если б он хотя бы это прощение попросил...хотя бы попробовал.

И на это забейте. Мой БМ тоже не просил. Как только понял, что я не прощу, сразу для себя и решил не "метать бисер перед"...прынцессами)

Добавлено (07 Февраля 2019, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Мне кажется, что именно это и есть ответ на вопрос Анны:почему феи такие именно с чужими мужиками, а дома не оттачивают свое мастерство.

Ага...чужой х@@н, слаще домашней редьки)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 17:13 | Сообщение # 1091
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Да...если бы я не скандалила, он бы никуда и не ушёл...

faint
Цитата Mila45 ()
Если б он хотя бы это прощение попросил...хотя бы попробовал.

Mila45, Он не считает себя виноватым. У него новая жизнь.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 07:39 | Сообщение # 1092
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он не считает себя виноватым

Согласна, абсолютно не считает. Мой герой до сих пор виноватит меня в своем глядстве) мол, если бы я не полезла в его телефон и не устраивала скандалы, то он бы на чужую тётю не полез:laught:


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 08:38 | Сообщение # 1093
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Всё, что пишут на сайте, надо делить на 10, Оллана права. Изначально Орси выдавал версию, что одалиска была послана за командный тон, а по факту - не потянул сексуальный темперамент тетки. despise
вот и верь после этого дядям людям. despise

Все в комплексе нет противоречий, командный тон она попыталась включать месяц на седьмой отношений, когда новизна пропала и стало уже втягость часто встречатся. Да и секс потеря новизну, это происходит у всех 100% нельзя миллион лет как в первый раз, а быт скучен. Так что нет тут несостыковок.

Добавлено (08 Февраля 2019, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Ага. Вооот.
Ему уже чуть-чуть жаль. Позжее станет много жаль. А потом и плохо ему без нее будет.
Плавали, знаем (с)

Не будет настолько что бы что то делать, пилотку которая меня зацепила я снял, все остальные уже не надеваются, даже, я сам удивился насколько легко прошло расставание с техничной дамой. Хотя там меня начинали готовить к въезду во дворец примаком, дама же ж стала говорить что с таким огромным домом и хозяйством в нем она одна не справится, мол да и страшно ее даже с собакой.
Так что тут вы ошибаетесь полностью. Мне хорошо одному, есть постоянная женщина для этого, но за семь лет она ни разу не была у меня дома.

Добавлено (08 Февраля 2019, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
И на это забейте. Мой БМ тоже не просил. Как только понял, что я не прощу, сразу для себя и решил не "метать бисер перед"...прынцессами)

Мы в разное время просили попеременно с бж, в зависимости кто накосячит, по серьезному она просила один раз на коленях, и один раз клялась здоровьем матери, клятва оказалась враньем, что для меня недопустимо, я к клятвам и присяге отношусь с ОГРОМНЫМ Уважением и серьезностью. Присягу давал один раз на всю жизнь стране СССР.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 10:28 | Сообщение # 1094
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
. Мне хорошо одному, есть постоянная женщина для этого, но за семь лет она ни разу не была у меня дома.

Постоянная, за семь лет - и параллельная.
Высокие отношения (с)

Добавлено (08 Февраля 2019, 10:28)
---------------------------------------------
Мила, как Вы?



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 10:52 | Сообщение # 1095
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
но за семь лет она ни разу не была у меня дома.

Мне интересно, почему не была у вас дома? Вы живёте один, проще простого встречаться у вас, а не на чьих-то грязных простынях. Она, что, прокажённая?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 11:27 | Сообщение # 1096
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне интересно, почему не была у вас дома?

патамушта семь лет в примаки ходит на ее территорию. инистыдно despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 11:31 | Сообщение # 1097
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
да во-время скотч налепила)

Космея, whiteflower я пробую, но у меня энта скотча не держиться, и все тут!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 11:37 | Сообщение # 1098
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
я пробую, но у меня энта скотча не держиться, и все тут!!!

Жги напалмом, чо уж. Иди в соседней ветке посочувствуй, там одна баба сто десятый раз разводиться собирается. Записывает в блокнотик все плюсы и минусы развода, которые ей здесь подскажут. laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 12:03 | Сообщение # 1099
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ИТАТА МАРТИНИ ()
я пробую, но у меня энта скотча не держиться, и все тут!!!

Жги напалмом, чо уж. Иди в соседней ветке посочувствуй, там одна баба сто десятый раз разводиться собирается. Записывает в блокнотик все плюсы и минусы развода, которые ей здесь подскажут.

не, вчера это было ещё и для отвлечения от темы- злая-злая-злая тётка и вуаля-сработало
Латвия
Orsi Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 12:09 | Сообщение # 1100
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне интересно, почему не была у вас дома? Вы живёте один, проще простого встречаться у вас, а не на чьих-то грязных простынях. Она, что, прокажённая?

Я прихожу к ней когда договариваемся о встрече, потом ухожу к себе, вообщем о я помогаю ей в кое каких делах, а для меня она старается оплатой этим, постоянная фея, без проблем и всего остального. Меня устраивает, на время мартышки из высшего общества или других я ей помогать продолжаю, а ее услугами не пользуюсь
.
Цитата neodna ()
патамушта семь лет в примаки ходит на ее территорию. инистыдно despise

Патамушта я у нее даже не ночую, и по дому не работаю, и не помогаю, так что в сад дамочка, с обвинением в примачестве, и вообще тема не моя хватит тролить .Пишите в личу если интересно.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: