Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Влада Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 12:18 | Сообщение # 1101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Мой герой до сих пор виноватит меня в своем глядстве)

То ли я выбираю именно таких мужчин, то ли это свойственно большинству мужчин, но все мои мужчины при каком то проколе первое что делали, это переводили стрелки на меня.
С первым мужем я огрызалась и боролась за справедливость, хотя часто ситуация доходила до абсурда: когда я ему говорила, смотри, не делай так, может получится плохо. Он делал все равно, а потом говорил: вот вышло плохо, потому что ты накаркала))).
Со вторым мужем, я уже тихо недоумевала: это что такая мужская черта характера?
А теперь с женихом я уже просто воспринимаю это как шутку и юмор)). Пусть обвиняет, раз ему так легче. Типа мели Емеля, твоя неделя.
Но для этой женской мудрости мне пришлось пожить с тремя мужиками. Останься я с первым мужем, так и продолжала бы возмущаться и отстаивать свою невиновность.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Orsi Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 12:42 | Сообщение # 1102
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
С первым мужем я огрызалась и боролась за справедливость, хотя часто ситуация доходила до абсурда: когда я ему говорила, смотри, не делай так, может получится плохо. Он делал все равно, а потом говорил: вот вышло плохо, потому что ты накаркала))).

Мужчина это принятия решения и ответственность за результат этого решения, многие женщины это нре понимают в силу мизандри которая рассвела так что мама не горюй, и мужчин которые не хотят нифига принимать решения и отвечать за результат, потому как были выращены и воспитаны женщиной очень часто не имея отца или отец воскресный или изгнан.
Вы и с третьим мужем просто не тратите нервы, а он при отрицательном варианте что делает ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 14:56 | Сообщение # 1103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вы и с третьим мужем просто не тратите нервы, а он при отрицательном варианте что делает ?

Вообще то все мои мужчины выросли в полных семьях. И отцы их вполне такие мужчины не размазня.
И любили мои мужчины больше отцов, чем мам. Может по этому?

А жених при отрицательном варианте назначает крайней меня, даже если это сделать достаточно трудно (но логически, при желании, можно подтянуть, что угодно и напялить таки сову на глобус). Но когда видит, что я улыбаюсь, то как то сразу пыл спадает и сама ситуация переходит из разряда "кто виноват", в разряд "что делать". Возможно, именно потому, что я не возвращаю ему его обвинение, не перехожу на "ты сам виноват", даже имея для этого устойчивую доказательную базу.

Вообще чем больше понимаешь про себя и про людей, тем проще не обижаться там где это к тебе ни имеет никакого отношения.

Добавлено (08 Февраля 2019, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Мужчина это принятия решения и ответственность за результат этого решения

Почему только мужчины? Мне кажется - это просто позиция взрослого человека, вне зависимости от гендерного признака.
Другое дело, что у мужчин и женщин могут быть разные зоны решений и ответственности за них.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Orsi Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 15:24 | Сообщение # 1104
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вообще чем больше понимаешь про себя и про людей, тем проще не обижаться там где это к тебе ни имеет никакого отношения.

Правильное решение.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
svetik54 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 20:08 | Сообщение # 1105
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Она теперь то ли в себя пришла, то ли наоборот из себя вышла, последнее сообщение было совсем неадекватным, что во всём виновата я, что своими истериками его довела, а ей теперь его приводить в норму приходится

Ну лю совсем обнаглела, нашла крайнюю. Вы все ее планы нарушили, она то думала будет себе встречаться как раньше, ведь расходиться с мужем не собиралась,( я так поняла, они живут каждый своей жизнью и их это устраивает), а тут все пошло не по ее сценарию, вот она и бесится. Мила, продолжайте в том же духе whiteflower
Казахстан
li5it5ina Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 13:14 | Сообщение # 1106
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Почему то многие забывают, что к правам бонусом идут и обязанности. Лю заявила права на Милиного М, причём агрессивно, мол не отдам, умри и не отсвечивай. А теперь норовит обязанности по выхаживанию гулящего, тьфу... болящего" приза" и ЛВЖ переложить на прежнюю владелицу.Ну,бред же! Ладно бы ещё сам переходящий "приз" написал, мол бес попутал, раскаиваюсь, осознал, прости, хочу взад на свой диван.... Так нет же,он молчит и, похоже, даже и не подозревает, какие вокруг него страсти бушуют. Стремный какой_то мужичек. Наградил и в кусты. А мог бы тоже обеспокоится тем, что там с Милой, как она выживает в этом говне?! Не один год вместе прожили.!Но ему, пож же, удобнее верить в слова любимки, что Мила _предатель и уехала развлекаться на полную катушку и пляшет на его костях,

Добавлено (10 Февраля 2019, 13:16)
---------------------------------------------
Нагадил и в кусты.

Добавлено (10 Февраля 2019, 13:27)
---------------------------------------------
Думаю Лю не могла не испытать разочарования, увидев Милиного М. после ухода из дома не с радостно виляющим хвостиком довольного щенка, сбежавшего от злой, держащей его на цепи, хозяйки, а если и не с побитым видом и поджатым хвостом, то, как минимум, испуганными глазами щенка потерявшегося, да к тому же ещё залитыми алкоголем. И вот все Это лезет на неё доказывать свою сексуальную состоятельность и доказывает почти до инфаркта. Фубля...



Рай там, где расцветают цветы твоего собственного я.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 13:42 | Сообщение # 1107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
li5it5ina, не додумывайте. Мила держит руку на пульсе и не все пишет сюда.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lilianka Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 21:17 | Сообщение # 1108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
А если не будет? Если поймёт, что не стоит игра свеч?


Поймете только спустя время, к сожалению. У нас вот и двух лет не прошло, только я опять погрузилась в мир розовых единорогов, как меня опять мордой в дерьмо. Рецидивчик у нас, первый и последний.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 22:17 | Сообщение # 1109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
lilianka, все с той же 30-летней?
Почитала я вас, все эти пару лет спокойствия и не было ведь.
Одна смс про отворот от семьи чего стоит.
Вы на работу то вышли?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lilianka Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 23:01 | Сообщение # 1110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Berёzka, не знаю, думаю что не та, я постаралась опустить ее в его глазах, отчего получила колоссальное удовольствие. Кто это, еще предстоит узнать, но что-то пока не рвусь, похоже в душе я еще тогда поставила жирную точку.

Спокойствия не было. Проверяла и контролировала, но по тихому. Да и сам он входящие на громкую, все смс бежал показывал, я и не просила об этом. И весь такой бархатный, внимательный) А тут замечаю знакомый холодок, самоуверенность, задумчивость) Ну и вчера был у него входящий, быстренько сбросил, я напряглась конечно, и на вопросы "кто и что?" занервничал, разъерепенился "не покажууу, принципиально",ну что тут скажешь, ожидаемо) Ночью взяла распечатку, какая-то девица звонила)

О, смс, чего она только не писала потом, дряная баба, пока я номер не сменила, и спидом он ее заразил, и всякими болячками (проходил обследование несколько месяцев назад, чист аки агнец), и писюлька у него мала, и дети у нас... (не хочу повторять)

Да, работаю, обрела самостоятельность немного))

Автор, простите, что влезла со своими соплями тут whiteflower
Соединенные Штаты
дениска Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 11:10 | Сообщение # 1111
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lilianka,


Встала и пошла!
Российская Федерация
lilianka Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 12:31 | Сообщение # 1112
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Своя тема есть? Отпишитесь там или создайте новую.

Своя тема есть, отпишусь)
Соединенные Штаты
muravey Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 16:38 | Сообщение # 1113
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Мила, как у вас дела?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Победа Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:03 | Сообщение # 1114
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
muravey, Да, вот тоже интересно. Мила уже, по идее, должна вернуться домой.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mila45 Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 23:19 | Сообщение # 1115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Добрый вечер.
Девочки. Всё напишу в подробностях, но попозже.
Помогите мне советом, мне стало плохо, постоянно болит голова, давят виски, под глазами как-то сжимается всё, и так уже неделю, я думала пройдёт, спать пыталась много, но не проходит. Цитрамон пенталгин помогают на время.
Чем вы восстанавливали нервы?
Те АД что я пила в начале -не подошли. Как зомби.

Может что-то проще? Витамины? Травы?

В двух словах. был разговор с мужем и очень тяжелый. и был разговор с ней наедине. без драк. всё напишу. он живет с ней по-прежнему.

Добавлено (27 Февраля 2019, 23:20)
---------------------------------------------
побуду тут немножко. я одна дома. и спать. вино пью. немного совсем.

Добавлено (27 Февраля 2019, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата lilianka ()
только я опять погрузилась в мир розовых единорогов, как меня опять мордой в дерьмо. Рецидивчик у нас, первый и последний.

любовница та же самая???
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 23:29 | Сообщение # 1116
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Mila45, давление проверьте. И к врачу бегом. И разговоры с ними разговаривать прекращайте. Бессмысленное это занятие. Все равно все останутся при своих интересах.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mila45 Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 23:46 | Сообщение # 1117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
давление проверьте. И к врачу бегом. И разговоры с ними разговаривать прекращайте. Бессмысленное это занятие. Все равно все останутся при своих интересах.


Не хочу к врачу. Давление вроде 130 х 90 плюс минус. Неплохо.
С ним надо было вопросы решить бытовые, просто по ходу вылезло много всего. Он признался что она аборт делала, так как детей больше не хочет. что как оказалось с мужем её у него было общение давно. и знаете. как он мне сказал, что если бы никто не узнал - её муж и потом я - они бы тихо встречались и может даже бы и расстались так как воспринимал он её вначале как развлечение, а все эти передряги сплотили их сильно и он уже не может оставить её. Говорит -- она ни одного скандала не закатила. всегда спокойна, и позиция - как ты хочешь,так и будет. говорит, она не держит, я могу уйти. я сам всё решаю.

Ладно. раз уж начала.
Потом она ко мне пришла, домой. говорит пусти, пожалуйста, поговорить мне надо. Ладно. пришла бледная, страшная, виски и пепси принесла.
Я сейчас напишу... Говорили мы много, я выпила, она...я курила, потом она села рядом и руки мне на футболку где грудь и говорит забудь ты про него, я тебя расслаблю. это всё алкоголь. я половины не помню. то есть, я всё помню. о таком никому не рассказать, вы понимаете???
Утром от неё смс пришла после тех посиделок, пишет- если захочешь я еще приду. если кому скажешь, всё на видео записала. не болтай.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 23:48 | Сообщение # 1118
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
В двух словах. был разговор с мужем и очень тяжелый. и был разговор с ней наедине. без драк. всё напишу. он живет с ней по-прежнему
уже судя по тому, КАК Вы сейчас пишете - формат и суть разговоров понятны. Болит, потому что только теперь начало приходить понимание, что всё серьёзно, по-настоящему. Так больно умирает надежда. Через физическую боль. К врачу бегом - однозначно. Сами Вы не вывезете. Нужна поддержка медикаментозно.
В который раз убеждаюсь - убивайте надежду первую. Как страшно, когда мы всё равно ждём - а мы все ждём до последнего - как страшно потом поднять ту простынь в морге. И наконец увидеть.

Добавлено (27 Февраля 2019, 23:58)
---------------------------------------------
Mila45, Вы проще и прямее говорите - Вы с ней переспали что ли? Здесь не полиция нравов. Можно говорить всё, кроме мата.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 23:58 | Сообщение # 1119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Mila45, она до вас домогалась, что ли? Блин, пишу и думаю, ну что за бред я подумала.

Добавлено (27 Февраля 2019, 23:58)
---------------------------------------------
Космея, в унисон. Видимо, так и есть.



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 00:07 | Сообщение # 1120
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мила,

Я вчера была в кино и обалдела!
Перед сеансом показали рекламный ролик Лиги Сардиологии, что у женщин сердечная недостаточность и инфаркт сопровождается совсем другими симптомами, чем у мужчин. (А именно : усталость/головные боли/ тошнота. - мы все привыкли думать, что жнч просто хватаются за сердце, как и мжч. Что в ролике и показано.
Вот спецом нарыла вам.

http://www.culturepub.fr/?p=56285

Идите к врачу. Завтра. С утра же.
Берегите сердце. Берегите себя. Дайте себе месяц. Блокируйте пока всю информацию и все контакты с му и лю- вам попался какой-то странный вариант = оба балаболы. Обоим есть что вам сказать. Им что меж собой не о чем общаться? Пусть между собой разговоры разговаривают.

А вы здоровье своё проверьте.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: