Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
li5it5ina Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:26 | Сообщение # 1041
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Лю уже смекнула, что на по стоянку ей этот гемор не нужен, ищет способ деликатно слить престарелого ловеласа, но не совсем, а оставив в качестве любовника.

Добавлено (05 Февраля 2019, 17:31)
---------------------------------------------
Завиноватит Милу, сбагрит его взад, сама останется в белоснежном пальте и с распростертыми объятия и и будет ждать подремонтированного обоже для необременительных отношений. Вот бы ещё Мила, боясь расстроить гулящего мужика во избежании инфаркта миокарда, заткнулась и молча глотала их гульки!



Рай там, где расцветают цветы твоего собственного я.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:48 | Сообщение # 1042
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата li5it5ina ()
будет ждать подремонтированного обоже для необременительных отношений.

А зачем? Шоб однажды снова его "Кондратий" посетил прям на ней?
Зачем тогда обоже закомить со своими детьми? Чтобы всю жизнь необременительно отношаться?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 17:53 | Сообщение # 1043
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Максик - партизан.

Ага. Вообще -"ни разу не мужик".)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 18:06 | Сообщение # 1044
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата li5it5ina ()
Лю уже смекнула, что на по стоянку ей этот гемор не нужен, ищет способ деликатно слить престарелого ловеласа, но не совсем, а оставив в качестве любовника.

Цитата li5it5ina ()
Завиноватит Милу, сбагрит его взад, сама останется в белоснежном пальте и с распростертыми объятия
нет. Лю сейчас проводит рекламную кампанию для мужика. Что в трудный момент она забыла о вражде и все силы бросила на спасение любимого. Что она в этот самый момент делала всё возможное и невозможное, переступала через себя и условности ради дядьки. И всё это на фоне уехавшей и нежелающей возвращаться по первому свистку жены. Чтобы в будущем при любой возможности дело и не в дело козырять этим и перед самим мужиком, и перед окружающими. Это театр, представление, работающее на перспективу. Ну и в какой-то степени - ещё и снятие с себя ответственности на тот крайний случай, если дядька вдруг не сдюжит. Она сделала всё от неё зависящее.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 20:58 | Сообщение # 1045
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Случай из жизни: у сотрудницы ушел муж к любовнице, пожили они счастливо недолго, мужик загремел с инфарктом в больничку.

Бывает и похуже. крупный начальник в советские годы поехал с любимой любовницей в лес и там на ней умер. Она со страху сбежала и молчала, его милиция искала несколько дней, пока нашли. Если бы на машину не наткнулись, то... Семью было очень жаль.
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 22:17 | Сообщение # 1046
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
LUCKY, а с любимой любовницей-то что сталось?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 22:54 | Сообщение # 1047
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
LUCKY, а с любимой любовницей-то что сталось?

Ничего. Просто уехала в другой город. Её вины в смерти возрастного папика не было, а семья ведь тоже не хотела громкого позора. Все всё знали, слухи дошли в каждый дом, вертолётами искали ведь, но люди языки держали взаперти, "тогда было не сейчас".

Добавлено (05 Февраля 2019, 22:56)
---------------------------------------------
Болтали, что он принимал что-то возбуждающее и спровоцировал. А была ли смерть мгновенной, не знаю.

Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 23:48 | Сообщение # 1048
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Какая смерть нелепая. Вот они, гулянки-то, до чего доводят, особенно, когда здоровьишко не айс.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 10:53 | Сообщение # 1049
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Какая смерть нелепая.

Ну что вы! На любимой умер! Как романтишно.
Тоже знаю подобную историю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 11:26 | Сообщение # 1050
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну что вы! На любимой умер! Как романтишно.

Ага, в лесу, на свежем воздухе, под романтиШное пение птиц)

Автор, как ваше настроение? Че там с болезным и его сиделкой?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 12:04 | Сообщение # 1051
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну что вы! На любимой умер! Как романтишно.

Inkla, да ну тебя! ему вот пофиг уже, где он умер - в клозете или на любимой.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 12:38 | Сообщение # 1052
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Mila45, Каковы вести с "полей"? Связывался ли ваш сын с отцом?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 13:03 | Сообщение # 1053
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вот они, гулянки-то, до чего доводят, особенно, когда здоровьишко не айс.
всегда вспоминаю в таких историях комедию "Сердцеедки" - и деда-миллионера, закончившего примерно так же)
Прикрепления: 2280002.jpg (144.8 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mila45 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 08:56 | Сообщение # 1054
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Привет, девочки.
Я действительно пишу немного сейчас, дома была б, писала бы чаще.
Цитата WhiteHorse ()
как ваше настроение? Че там с болезным и его сиделкой?

Настроение не очень. Первые дни как-то казалось, что даже хорошо, смена обстановки, разговоры, а сейчас накатывает. Но мы тут стараемся не киснуть, куда-то ездим.

А кто-то спрашивал в курсе ли дети, да, в курсе. Я дочке говорила, что с папой сложности, и сын тоже знает. И я кажется где-то писала, что они стараются не то, чтобы не вмешиваться, но ничью сторону не принимают, особенно дочка. Она его очень любит. А сын что...сам уже не маленький. Поэтому я к ним и не поехала. Там всё-таки надо держать нейтралитет, а я наоборот хочу выплескивать злость и слёзы.

Девицу я всё-таки заблокировала. невозможно это всё слушать и читать. Она теперь то ли в себя пришла, то ли наоборот из себя вышла, последнее сообщение было совсем неадекватным, что во всём виновата я, что своими истериками его довела, а ей теперь его приводить в норму приходится. Что всё можно было решить без драк и тд. Что я кашу заварила и сбежала. По делу если, то вроде выписывается он, скорее всего правда перепил, перетрахался и стрессанул.

И вот что? Стоило оно того? Всё развалить, жизнь кувырком, зато любовь. Сам поди не рад. И эта еще...детей деду, отцу, спасает теперь. Кошмар какой-то.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 09:54 | Сообщение # 1055
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
По делу если, то вроде выписывается он, скорее всего правда перепил, перетрахался и стрессанул.

Да пёс с ним. Не помрёт. Сейчас все силы на себя перетягивать нужно - как я спала, что ела, что пила ну и т.д. Вслушивайтесь в себя. Понимаю, что сложно, даже и невозможно бывает, но старайтесь.
Надо, Федя, надо (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:10 | Сообщение # 1056
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Mila45, чудилка поняла что период демоверсии закончен, наступают трудовые будни, быт, и рутина, и престарелый мужик рядом. Могу сказать так, в том годе была у мя дама, из богатых, месяцев восемь особенно вначале все было шиколадно, она очень любила и нав любит это дело, и подходила к нему с огоньком, мне почти 60, сначала супер, потом просто стало хватать, потом стало лишнее, я стал отмараживатся, в результате в крайней поездке в экскурсию в др. город я понял - все неохота уже. Так и там будет, особенно когда исчез кайф от страха быть застуканными, драйв кончился. А ваш муж попал !!! малька погодите, берите попкорн и в первый ряд смотреть фильм ужасы нашего городка. Она его скоро выпнет. ИМХО amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:27 | Сообщение # 1057
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
и подходила к нему с огоньком,

Это как это? Нельзя ли подробнее про огоньки? happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:30 | Сообщение # 1058
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это как это? Нельзя ли подробнее про огоньки?

Ну меня щас опять обвинят что я все на себя перетягиваю ? Если хотите могу раскрыть тему, но если че я не виноват ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:47 | Сообщение # 1059
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Если хотите могу раскрыть тему, но если че я не виноват ?

хочу. Боитесь если, пишите в Л.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:41 | Сообщение # 1060
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
хочу. Боитесь если, пишите в Л.

Я боюсь только бессильной старости. Она богатая и деятельная тетя, ухоженная и в 55 фору дает многим гораздо моложе, теперь о главном, она была в китае, и там научилась технике работы мышц, ну что у вас там между, я такого до этого никогда не чувствовал, хотя количество у меня не две и не три женщины, ощущения очень супер пупер. плюс всякие позы, и я поначалу офигел, но все равно даже при таком раскладе все приедается.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: