Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
151971 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 11:57 | Сообщение # 861
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чо тьфу.

Тьфу потому что у дурачочков и так самомнение заоблачное. Самый плешивый и убогий себя принцем и бесценным сокровищем мнит. Нафиг еще и дракой за него ЧСВ ему полировать.

Добавлено (29 Января 2019, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Если бы из за меня два мужика сцепились, то я бы тоже тащилась.

За нас можно и нужно. Мы деффочки скромные. К тому же нам нужно сильное мужское плечо, это природное распределение ролей, иначе потомство трудно поднимать. А вот нафиг мужику сильное женское плечо - это вопрос. Шоб тюленить на диване, небось.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:05 | Сообщение # 862
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тьфу потому что у дурачочков и так самомнение заоблачное. Самый плешивый и убогий себя принцем и бесценным сокровищем мнит. Нафиг еще и дракой за него ЧСВ ему полировать.

Не такой уж видимо убогий, если две женщины сцепились. Все в этом мире относительно.
Принцы и рыцари давно почили в бозе. За самых обычных мужчин идет драчка. Врукопашную, с собаками))

Добавлено (29 Января 2019, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
За нас можно и нужно. Мы деффочки скромные

Я думаю, что если бы я была мужчиной, то мне все равно бы нравилось что из за мну тетки морды бьют друг другу. В этой ситуации не мужчина, а женщины выглядят некомильфо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:10 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Принцы и рыцари давно почили в бозе.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:15 | Сообщение # 864
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Berёzka, ахахаха. Хочу в гнездо глухаря на Монову. Билеты раскупают на нее как горячие пирожки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:19 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эйфория, я б тоже сходила.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:27 | Сообщение # 866
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Оспади, да он ещё и прётся что из-за него бабы сцепились. Тьфу

Вообще если бабы сцепились, то для самих баб это лучше. Выплеснут всю агрессию по назначению. Не чем будет потом рефлексировать и не чему будет провоцировать неврозы.

Если бабы сцепились, значит у них здоровая психологическая реакция. А из-за какого мужика она проявляется - это дело десятое. Конечно приятнее, когда из-за достойного. Но что поделать, психически здоровые женщины могут любить авно. Это конечно реже. Но тем не менее "любовь зла, полюбишь и козла" - истина подтверждающаяся из года в год. Скорее всего, абсолютно здоровая психика, так же не реальна как совершенно здоровое тело. И вот это наше свойство любить козлов - своего рода остеохондроз. Который есть практически у каждого. И причина и для того, и для другого, вероятно, общая)))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:35 | Сообщение # 867
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Berёzka,


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:38 | Сообщение # 868
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ну значит я не здоровая. Живу в вечном неврозе и рефлексии sm12 Нехай так.
Но драться из-за самца... не дай мне бог так оголодать (с) amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:41 | Сообщение # 869
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но драться из-за самца... не дай мне бог так оголодать (с)

Это последняя стадия унижения. Дно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:44 | Сообщение # 870
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Одна женщина бьет дорогостоящую технику, другая в этот момент сидит в подсобке дрожит. Одна выходит с собакой и нагло вещает, что мужик теперь ее и она его не отдаст, другой остается уйти восвояси, в слезах и соплях.

Думаю, что женщины просто творят это в шоковом состоянии.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:46 | Сообщение # 871
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чо тьфу. Если бы из за меня два мужика сцепились, то я бы тоже тащилась.
Лучше бы сразу десять передрались между собой))

Показательные аленьи бои любите ? Они здорово повышают самценку. Но тут сам приз сомнительный какой то, автора понять можно, это как бэ его, и противник хочет отобрать, а вот молодухе то он зачем ? Просто потому что никого больше не зацепить, а свой куколд уже надоел до невозможности ?

Добавлено (29 Января 2019, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Принцы и рыцари давно почили в бозе.

Значит были не жизнеспособны, вид вымирает если не способен размножатся. Похоже сейчас выходят в тренд хитрые и изворотливые, сила стала не важна.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:56 | Сообщение # 872
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не дай мне бог так оголодать

laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:57 | Сообщение # 873
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну значит я не здоровая. Живу в вечном неврозе и рефлексии sm12 Нехай так.
Но драться из-за самца... не дай мне бог так оголодать (с) amorous

Невроз и рефлексия начинаются там, где естественные потребности психики сталкиваются с невозможностью их прямого проявления в силу запрета данных действий нормами морали.
Это такая плата человека за то, чтобы чувствовать себя человеком, а не животным. Чем проще человек, тем меньше у него вероятность иметь невроз. Потому это своего рода болезни интеллигентных людей.
Простой пошел и набил морду. А моральному человеку нужно дополнительное умение сливать агрессию, переориентировать ее, чтобы получить тот же результат. Потому простым людям непонятны эти заморочки. А интеллигентные люди согласятся скорее на них, чем выплеснуть все в чистом виде, потому как для них - это дикость.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Gela55 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:58 | Сообщение # 874
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Кстати, чем обусловлен выбор мужчины в случае когда его две тетки хотят в личное пользование? Уж точно не внешностью, ни молодостью, ни талантами. Кто сильнее-к тому и тянет мужика. Одна женщина бьет дорогостоящую технику, другая в этот момент сидит в подсобке дрожит. Одна выходит с собакой и нагло вещает, что мужик теперь ее и она его не отдаст, другой остается уйти восвояси, в слезах и соплях. Мужик всегда с сильной женщиной останется. Без вариантов


Сейчас вот прочитала . Возражаю и уточняю. Сила тут не при чем. Молча расхерачив компы и все, что попалось под руку, тут же уехала домой. А она вылезла из подсобки и " утешала- утешала" . И где тут моя сила? В чем?
С кем останется мужик - сие никому не понятно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:02 | Сообщение # 875
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это последняя стадия унижения. Дно.


Это не последняя стадия.
Дно всегда можно пробить.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:02 | Сообщение # 876
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Думаю, что женщины просто творят это в шоковом состоянии.

Согласна. Когда животное рулит над сознательным. В рамках самозащиты. А то ведь может снести крышу на прочь. И ты будешь и прилично выглядеть со стороны в тот момент, и не потеряешь при этом конфликте чувство собственного достоинства, только знать уже этого не будешь, находясь потом в дурке.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:05 | Сообщение # 877
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Показательные аленьи бои любите ?

А почему нет. Забавно. Не то что люблю, но самооценку повышает в некоторой степени, да. Больше всего мне самооценку повышают комплименты от женщин. От красивых незнакомых женщин ну ооочень люблю комплименты получать. Не в вирте, а в реале))
Вот такие таракаши в голове.
А вы не любите когда вас хотят сразу много женщин? А понаблюдать как они на ринге из за вас бьются до потери пульса? Неужто не льстит?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:09 | Сообщение # 878
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Больше всего мне самооценку повышают комплименты от женщин.

Вообще не реагирую на комплименты от женщин. А вот комплименты от мужчин - самое то. Этим летом меня прямо комплиментами перекормили, мня-мня. Зато теперь ощущаю дефицит smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:09 | Сообщение # 879
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Сейчас вот прочитала . Возражаю и уточняю. Сила тут не при чем. Молча расхерачив компы и все, что попалось под руку, тут же уехала домой. А она вылезла из подсобки и " утешала- утешала" . И где тут моя сила? В чем?

Не побоялись расхерачить имущество. Чисто внешне даже выглядите сильнее той что спряталась. Я бы не спряталась сроду. Взяла бы вас за руку и сказала- Знаешь дорогая, но ты по дурацки выглядишь. Успокойся. Давай лучше чайку попьем. Завари ка пару чашек. Мне и себе. Мужик обойдется, он любит покрепче)

Добавлено (29 Января 2019, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А вот комплименты от мужчин - самое то

А мне наоборот пофиг на комплименты мужчин)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:20 | Сообщение # 880
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я бы не спряталась сроду. Взяла бы вас за руку и сказала- Знаешь дорогая, но ты по дурацки выглядишь. Успокойся. Давай лучше чайку попьем. Завари ка пару чашек. Мне и себе. Мужик обойдется, он любит покрепче)

Разве женщина в состоянии аффекта услышит? В лучшем случае, чаек на голову выльет. Хорошо, если не кипяток.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: