Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Мильс Дата: Суббота, 26 Января 2019, 17:43 | Сообщение # 641
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Читаю, читаю и думаю, сейчас дядя Максим такое огниво высекает из своего пи...., старается доказать любимке что он еще ого го, если его прислонить к теплой стенке. Но долго в таком ритме красивый, высокий но возрастной дядька не выдержит, начнет выдыхаться. Вот тогда и начнутся у "молодых" недопонимания и пойдет все как у всех. Не захочется ли тогда красивому назад вернуться, на базу ? Я нисколько не вангую, чтобы не обнадеживать автора, просто рассуждаю. Фазан только в период гона красив, потом же такой потрепанный ходит, общипанный.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 26 Января 2019, 17:48 | Сообщение # 642
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Точно не солью посыпать. А убрать с глаз источник боли и отлежаться. А потом принимать решения. Выходить на связь с лю, всегда проигрышный для себя вариант. Как будто в дерьмо окунуться.
Добавлено (26 Января 2019, 17:32)
---------------------------------------------
Я бы уехала к тем, кто тебя любит.

Я так и сделала в свое время, чтобы дел не наворотить. А перед этим хитростью выманила ключи от квартиры у мужа. Ой, как он забегал, заистерил, когда понял, что все серьезно, и я с сыновьями - ту, ту...


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 26 Января 2019, 17:51 | Сообщение # 643
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это да. НО! Если мужику жена по фиг, то он только насладится этим, и будет всем и каждому рассказывать, какая она глядь, как правильно, то он ушел, ещё и придумает, что всю совместную жизнь она глядовала. Вот такой пердюмонокль может случиться.
Поэтому Автору сейчас лучше залечь на дно, исчезнуть полностью из жизни этих тварей, и заняться своим душевным и физическим здоровьем.
И самое главное помнить, что если твоё, то вернется и будет всё с начала, с чистого листа тс.

Cleo, может и так. Я со своей колокольни, мне всегда было плевать что и кто про меня скажет или говорит. Ну и еще я хулюганка. shy Люблю побеспредельничать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 18:05 | Сообщение # 644
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Аэлита, pleasantsurprize Если муж нафиг не нужЁн, можно и еротические фотки выставлять.
У Милы пока другие обстоятельства. sm14
Цитата Аэлита ()
мне всегда было плевать что и кто про меня скажет или говорит.

конгруЭнтно amorous
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 18:06 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Дома мне стало плохо, тошнило и рвало весь остаток ночи и утро, нельзя было алкоголь на паксил

Забудьте про него, неё и алкоголь.
Займитесь физкультурой.
Приседания, отжимания, бег, плавание бокс, карате.
Вобщем всё что хотите только не мысли о них и не алкоголь.
Хочется думать о ней? вперёд к боксёрской груше и бейте её руками и ногами.
А потом бегать и качать пресс до тех пор пока блевать от усталости не начнёте.
Как следствие спать будет лучше, выглядеть будете лучше, а дурных мыслей в голове будет меьше.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Российская Федерация
svetik54 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 18:19 | Сообщение # 646
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Читаю и удивляюсь, история один в один моей подруги, только любовница в разводе. Мужу 52, любовнице 35. После вскрытия ушел к лю(подруга выгнала), через 2 месяца вернулся, т.к. подруга в квартиру не пустила, стал жить на даче. Прошло где то года три, он так и живет один, дети звали к себе, но он ждет когда жена к себе позовет.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Tnobn Дата: Суббота, 26 Января 2019, 19:15 | Сообщение # 647
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
но он ждет когда жена к себе позовет.

И ни с кем ни-ни?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Германия
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 19:22 | Сообщение # 648
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
И ни с кем ни-ни?

Tnobn, Вот взяли и такую сказку разрушили amorous
Конечно ни с кем. На узелок завязал. pleasantsurprize

Добавлено (26 Января 2019, 19:26)
---------------------------------------------
А вообще, я завидую людям, которые сразу сюда попали. В самый пик.
Сколько нервов своих можно сэкономить. Эх, если бы мне так повезло тогда. shy

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 26 Января 2019, 19:36 | Сообщение # 649
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если муж нафиг не нужЁн, можно и еротические фотки выставлять.
У Милы пока другие обстоятельства.

Cleo, какие другие? НужЁн? Это хватательный рефлекс, матьего, на самом деле нафига он? Шоб вернулся и своими глядками довел жену до не приведи боже какой нибудь бяки со здоровьем? Переболеет Мила, зато избавится от чужих жоп на столешнице.
Конечно тяжело, кто спорит, но это лучшее из двух бед, хотя сейчас в это и трудно ей поверить.

Мила не слышит что ей тут говорят, делает все наиборот, занята наверное разборками с мужем, ейной шлю и ее собакой. Хоть бы детей шлю не втянули в этот апокалипсис...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 26 Января 2019, 19:37 | Сообщение # 650
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
которые сразу сюда попали. В самый пик.

Это конечно.
Но у каждого своя история, и как видим, не всегда получается следовать советам.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Германия
muravey Дата: Суббота, 26 Января 2019, 19:39 | Сообщение # 651
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Я после его ухода ещё выпила и поехала туда, к ней. Звонила ему, писала, он не отвечал. Ей звонила, она ответила, что надо.


Эх, напрасно... Унижаться не надо.

Цитата Cleo ()
Да это муж тварь последняя. Вышел бы сам. Трус и мразота. Позволил жену, мать своих детей, унизить ниже некуда.

Гнида и мразь.
Ничтожество.

Цитата Cleo ()
смените замки, как вам уже говорили. Неизвестно, что ваш козел захочет унести из квартиры.

Поддерживаю.
Меняйте замки.

Цитата Yanaits ()
Ваш добрый, красивый, хороший муж заболел. Насильно вылечить нельзя.


НЕТ.
Ваш добрый красивый муж УМЕР.
УМЕР.
УМЕР.
В его теле - зомби-мертвяк.

ВАШ МУЖ УМЕР, МИЛА.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 19:40 | Сообщение # 652
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это хватательный рефлекс,

Это мы с вами понимаем. Мила пока не слышит ничего. Ну и фотки ей сейчас тоже не под силу. Да и смешно это всё выглядело бы. ИМХО.

Добавлено (26 Января 2019, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ну и фотки ей сейчас тоже не под силу. Да и смешно это всё выглядело бы.

Вспоминаю себя. Я тогда удалила из друзей в СС всех его друзей и родственников. Поместила себя и его в полный информационный вакуум. Это работает похлеще фоток с мужиками.

Добавлено (26 Января 2019, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
и как видим, не всегда получается следовать советам.

Но хотя бы ты начинаешь понимать, что происходит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 26 Января 2019, 19:51 | Сообщение # 653
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
тогда удалила из друзей в СС всех его друзей и родственников. Поместила себя и его в полный информационный вакуум. Это работает похлеще фоток с мужиками.

Какой вакуум, автор гоняется за изгнанником лично, это вам не СС.

Добавлено (26 Января 2019, 19:55)
---------------------------------------------
Мила, если уговорите ваше чмо вернуться взад, то все что было ДО покажется вам баловством. Легализованная лю будет не только на вашей столешнице голой жопой сидеть и кувыркаться в вашей постели, но и начнет реально срать вам на голову вместе с вашим мужем.
Успокойтесь, остановитесь, займитесь делом - поменяйте замки и нанесите их обоих в чс, хотя бы для начала.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 20:02 | Сообщение # 654
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Какой вакуум, автор гоняется за изгнанником лично

Спишем это на шок и состояние аффекта.
Надеюсь Мила придет в себя. Иначе так и будет
Цитата Аэлита ()
Легализованная лю будет не только на вашей столешнице голой жопой сидеть и кувыркаться в вашей постели, но и начнет реально срать вам на голову вместе с вашим мужем.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 20:52 | Сообщение # 655
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Я тут. побуду немного.
Девочки, я поменяла замки и сейчас сняла себе гостиницу. В понедельник схожу на работу, а вечером я уезжаю. Но не к детям. у меня есть подруга. она живет в Салехарде. это очень очень далеко. но я хочу туда.

Добавлено (26 Января 2019, 20:55)
---------------------------------------------
это так странно. за несколько дней изменилось всё. а ведь я действительно жила счастливо.
ну стал реже секс, так не исчез же...реже стал...у многих так со стажем в браке...да и вот летом мы в отпуске вместе были, всё хорошо, гуляли, планы строили. не видела я, чтоб он с телефоном не расставался...точно не было такого.
а сейчас как лавина ...

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 26 Января 2019, 20:55 | Сообщение # 656
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Mila45, вот и молодец! Вам сейчас нужно хоть куда то уехать, чтобы прийти в себя.
Почему не захотели к детям?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 20:56 | Сообщение # 657
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Mila45, Вот молодчинка!!! Наш человек!!! whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 26 Января 2019, 20:59 | Сообщение # 658
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
это так странно. за несколько дней изменилось всё. а ведь я действительно жила счастливо.
ну стал реже секс, так не исчез же...реже стал...у многих так со стажем в браке...да и вот летом мы в отпуске вместе были, всё хорошо, гуляли, планы строили. не видела я, чтоб он с телефоном не расставался...точно не было такого.
а сейчас как лавина ...

Mila45, вы жили счастливо потому что не знали. Но это УЖЕ было. Это у вас недавно, у него давно вместо мозгов маянез.
Вы хотели бы не знать? Только ответьте не сразу, подумайте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 21:00 | Сообщение # 659
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Почему не захотели к детям?

потому что там я не смогу об этом говорить, они его любят.
а я хочу туда, где ничего с ним не связано. и холодно. и снег. и все по-другому.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 26 Января 2019, 21:01 | Сообщение # 660
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Аэлита, счета и заначки проверили? Всё снимайте) Машина если есть, на другом конце города где-нить припаркуйте в глухом дворе.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: