Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:00 | Сообщение # 541
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сука она есть сука. Тварина.

Да это муж тварь последняя. Вышел бы сам. Трус и мразота. Позволил жену, мать своих детей, унизить ниже некуда.
Цитата Inkla ()
Автор молодец

Да ни фига.... Автор себя подставила под угрозу своей жизни, ради гребли этих скотов. rage
Mila45, В понедельник бегом к психотерапевту за таблетками. И перечитайте последние страницы темы, там ссыль на метод отстранения. Вам сейчас нужно себя собирать в кучу.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:01 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Mila45, вы сделали то, чего делать было нельзя.
Ее вы не унизите, а во себя запросто.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:02 | Сообщение # 543
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Автор такими выяснениями себя доведёт до серьёзных проблем со здоровьем.

Ни фига. Выплёскивает весь негатив наружу. До серьёзных проблем доведёт держание всего говна в себе. Отравляешься им постепенно. Проверено лично


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:04 | Сообщение # 544
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Mila45, И смените замки, как вам уже говорили. Неизвестно, что ваш козел захочет унести из квартиры.
Заодно отвлечетесь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:05 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
ОН даже не вышел.

Не расстраивайтесь. Ему все это ещё зайдёт. Относитесь к нему как к другому человеку. Он реально сейчас другой. Ваш добрый, красивый, хороший муж заболел. Насильно вылечить нельзя.
Вы же сильная и хорошая. Не пачкайтесь. Всё образуется. Вам сейчас больно, понимаю. Вы не одна, нас таких тут много. Пишите. Всё. Даже бред. Нужно говорить. Выплёвывать. whiteflower
Inkla, хех. Это так гаденько выглядит. Ладно бы его тачку метила. Самое забавное- тычила питомца носом в фотки, а он так гордо- йа нинай шо это за фульгарная особь и фшееее это твоя машина, бееее с кем ты опчаешься, сама такая и пыдрушки гавнюшки, йа халоший, дай канфэтку. Одним словом- питомец.
Украина
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:06 | Сообщение # 546
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ни фига. Выплёскивает весь негатив наружу. До серьёзных проблем доведёт держание всего говна в себе. Отравляешься им постепенно. Проверено лично

Inkla, А если бы она не сдержалась и накинулась в состоянии аффекта на молодуху и та спустила собаку???????
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:07 | Сообщение # 547
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мила, присоединяюсь к этому совету.
Цитата Cleo ()
Mila45, В понедельник бегом к психотерапевту за таблетками. И перечитайте последние страницы темы, там ссыль на метод отстранения. Вам сейчас нужно себя собирать в кучу.

И позвоните дочери.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:08 | Сообщение # 548
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
а он так гордо- йа нинай шо это за фульгарная особь и фшееее это твоя машина, бееее с кем ты опчаешься, сама такая и пыдрушки гавнюшки, йа халоший, дай канфэтку. Одним словом- питомец.

Ахахааа. Как все одинаково. Мой тоже всегда так отказывается - знать не знаю, ведать не ведаю. Я халоший laught
Руж, спасибо, Yanaits, за ваш юмор. Пешите исчо laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:09 | Сообщение # 549
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Большой ротвейлер

Кратенько про эту породу. У моих знакомых такая была. Откусила нос за 1 сек пришедшему в гости другу, потому что он наклонился, что бы обуться.

Добавлено (26 Января 2019, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И позвоните дочери.

И сыну.
Считаю, что в этой ситуации нужно рассказать всю правду.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:16 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Мне почему-то кажется, что этот старый дурак этой продуманной любимой не сильно нужен.
Может и правда муж ей изменил, а она матч-реванш устроила.
Может просто хочет поиграть в игру - Ну-ка отними!
У старого пня снесло остатки мозгов - отсюда и фото в ванной, фото на столешнице, фото в Ашане.
Спецом перечисляю эти места для фотографирования. Они действительно фешенебельные и все девушки из высшего общества селфятся именно в таких местах?
Как по мне - гораздо прикольнее пойти в СПА, где джакузи, всякие массажные фонтаны, хамам или сауна. Красивый номер в отеле всё же лучше супружеской постели любовника?
И я искренне не люблю гипермаркеты - АШАН или Ленту не суть - у меня от них голова кружится. Ладно б они в каком-нибудь Вкусвилле закупались или прям в Азбуке вкуса - там всё ж красиво, нет ощущения конвейера.
Что девица решила выгрызть своего пенса у старушки жены - это ясно.
Вот нарочитость сего действа чрезмерна. Сначала на корпоративе гладилась с милым, потом вышла в свитере, потом предъявила телефон с переписками и фото. Готовилась, драматургию выстраивала.
Но у меня не бьётся дебет с кредитом - если она крутая, то зачем таскалась домой к любовнику? Экономила его деньги на отель?


Аплодирую вам. Все верно расписали. Флай, а что у вас не бьется? Зачем таскалась домой к любовнику? А таким девкам надо жену добить, размазать и унизить так. В этом особый кайф. И действует безотказно. Какая жена после этого оправится? Фотки делались , как я уже говорила, для предъявления жене. Ну и потом: какая она крутая, в чем? Цель- отжать мужика, тянуть деньги. Крутость папы под большим вопросом.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:21 | Сообщение # 551
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Cleo, каждый поступает так, как поступает. Тем более в таком неадекватном состоянии. Я бы не пошла никуда, побоялась, но это же не значит, что и автор должна была поступить как я. Кому то унижаться не хочется, а кого-то это совершенно не парит. Все мы разные, простите за банальность. Касаемо собаки, да, опасно, но это уж задним умом понимаешь. Да и не знала она ничего про собаку, когда туда шла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:29 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Я думаю, что она тоже не побежит разводиться, если с мужем общий бизнес. Поиграется с возлюбленным, утвердится в своей очешуенности, а там- кто знает.
Не надо подбрасывать дрова в костёр их любви.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:29 | Сообщение # 553
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Тут деваха фоталась на всех унитазах, держа мужа за яе, с одной целью. Она со всех фоток орёт жене: «Смотри, я есть. Я тебе не показалась! Да, да сидела жопой на твоём столе, плавала в твоей ванной.» Она метит чужую территорию. Как самка готовая к спариванию с чужим стадом


whiteflower whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:31 | Сообщение # 554
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Мила, вы можете объяснить, зачем, с какой целью, для чего вы вчера поехали и просили их выйти?
Вот честно, не понимаю.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:31 | Сообщение # 555
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Cleo, каждый поступает так, как поступает. Тем более в таком неадекватном состоянии. Я бы не пошла никуда, побоялась, но это же не значит, что и автор должна была поступить как я. Кому то унижаться не хочется, а кого-то это совершенно не парит. Все мы разные, простите за банальность. Касаемо собаки, да, опасно, но это уж задним умом понимаешь. Да и не знала она ничего про собаку, когда туда шла.

Inkla, Это конечно. Просто пишу своё мнение не более того. И уж никак не считаю Милу молодцом. sm14

Когда увидела "нашу" молодуху и поняла всё, то мысль была не о том, что я их боюсь или не боюсь, а о том, что онЕ моего волоска на голове не стОят, шоб я ещё снизошла до разборок. А мой тогда обделался по полной pleasantsurprize
Не, я себя всё таки больше люблю. amorous

Добавлено (26 Января 2019, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Мила, вы можете объяснить, зачем, с какой целью, для чего вы вчера поехали и просили их выйти?
Вот честно, не понимаю.

Tnobn, У человека шок уже несколько дней. Состояние аффекта. Вы не заметили, что она даже наши ответы не воспринимала?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:33 | Сообщение # 556
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, Аэлита телевизорами кидалась в аффекте. Не плазмой, которая плоская и лёгкая, а старым, ламповым. А она не Шварценннегер - милая блондинка. Просто другой тип нервной системы, который в случае аларма вбрасывает в кровь дикое количество адреналина.
У нас с тобой совсем другой тип. Мы тихушницы.
В любом способе реагирования есть свои плюсы и минусы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:34 | Сообщение # 557
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Вы выберетесь из всего этого, обязательно.
Но, не делайте больше непродуманных поступков.
Прочитайте что вам написали.
И Санчас (метод отстранения) вам в помощь. Это реально работает.
Все вам желают удачи.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
ipomea Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:34 | Сообщение # 558
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вышел бы сам. Трус и мразота. Позволил жену, мать своих детей, унизить ниже некуда.

Он и ранее позволял ей это делать, почему сейчас он должен прекратить. Автор, не ввязывайтесь в ближний "бой". Не надо никуда ездить, не нужно никаких встреч и личных выяснений. Это ничего не решит, только убедит мужа в вашей неадекватности и спровоцирует её троллинг. Она же Вас троллит, не видите? Не ведитесь!!!
Не позволяйте никакой информации о них проникнуть к Вам, и не сами не ищите инфу о них. Режим тишины.
Не удивлюсь, если мужа автора в тот момент у "дамы с собачкой" и не было. Она тоже ссыкло, очканула одна выйти. Мерзотное окружение.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:34 | Сообщение # 559
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Не надо подбрасывать дрова в костёр их любви.

Bastinda, ДА!!!!!
Мила, отстранитесь полностью, их нет, совсем нет. Предоставьте им пожить без вашей подпитки - адреналина.

Добавлено (26 Января 2019, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Не удивлюсь, если мужа автора в тот момент у "дамы с собачкой" и не было.

ipomea, Да ладно. Там он.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 26 Января 2019, 15:36 | Сообщение # 560
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У человека шок уже несколько дней.

Пусть ответит. Сама. Ей самой от себя полезно будет узнать.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: