Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Berёzka Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:48 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Спиртное не при чем.

Цитата Mila45 ()
Дома ад. Я морально уничтожаю его каждый день. И я ему не верю. А он не признается.
Как вы думаете, есть вероятность, что с ней он расстанется?


Теперь и признаний не надо и на вопрос свой Мила ответила.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:50 | Сообщение # 482
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Berёzka, Да уж...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Января 2019, 01:06 | Сообщение # 483
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, очень даже причем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 26 Января 2019, 01:08 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firefly, я в личку ответила, что бы не флудить.
Победа, я автору сегодня писала- забить на всё и спасать себя. Она пока не готова слышать и воспринимать. Даже если её пошматрают в плане финансовом при разделе, то это не печаль. Здоровье главнее.
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 01:08 | Сообщение # 485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Но есть ведь и безголовые женщины. Совсем без тормозов.


Флай, не хочу повторяться. Но сейчас мне не сдержаться просто. Я на своей личной , кровной шкуре, знаю, что такое баба- тварь. Баба- шиза, которая загрызет, чтоб своего добиться. Победить. Ей, может , и мужик этот подлый не так важен. Ей другую женщину- жену уничтожить и затоптать надо. Она все планомерно осуществляла: показное выступление при жене на корпоративе, цыганочка с выходом в свитере, на телефон загодя собиралось досье для жены ( мы на отдыхе, мы на кухне, мы на кассе, мы в ванной, мы в койке). Это досье, скрупулёзно собранное для предъявления жене. Встреча в магазине не случайна тоже. Про звонок и "заройся"- без комментариев. Конечно она рулила в этой паре навозных жуков. И придурок приводил ее в дом по настоянию твари. Она готовилась к нападению и проверяла, насколько она рулит и управляет им.

Муж Милы получит свое от гадины. Убеждена. Но будет поздно. Он уже натворил столько, что пройдена точка невозврата.
Беспокойно за Милу. Сейчас очень беспокойно. Хорошо, если сейчас у неё включится гнев. И понимание, что так даже лучше.

Добавлено (26 Января 2019, 01:15)
---------------------------------------------
Мила, дорогая. Ничего не бойтесь. У меня была такая черта в жизни, как у вас сейчас. Когда до этого было так невыносимо плохо, обидно, что жить противно. Но вы поймёте очень быстро: всё, с меня хватит. Станет легче , точно. Уйдет чувство потери дорогого человека.
Вот увидите. Поверьте мне.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 01:18 | Сообщение # 486
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Gela55, Вот откуда такие тётки берутся? Катком по людям переть. Как это и главное, зачем?

Добавлено (26 Января 2019, 01:23)
---------------------------------------------
Yanaits, Это верно! Здоровье не купишь. Ничего, выкарабкаемся( подмигивает), где наша не пропадала! whiteflower



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 02:05 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Победа,
Цитата
Gela55, Вот откуда такие тётки берутся? Катком по людям переть. Как это и главное, зачем


Эра конкуренции и битв за самцов

firnadina,
Цитата
Berёzka, очень даже причем.


Березка, да очень даже причем. Никто не обратил внимание почему -то, что мужик каждый вечер пил коньяк. И баба на столешнице с бокалом вина. Или не вина.

Вероятно, Мила постеснялась написать в деталях про потребление мужем спиртного.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 26 Января 2019, 08:58 | Сообщение # 488
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
АВТОР, очень надеюсь, что Вы прочитаете все, что тут было написано после Вашего ухода. Рекомендую в пиковой ситуации не убегать с сайта. Вам обязательно и помогут и поддержат. Не оставайтесь один на один с проблемой. Это очень тягостно.
Я понимаю, что уход мужа для Вас как ножом по сердцу. Но, или он уже к нему готовился, или Вы его скандалом довели. Но Вам можно скандалить, это Ваше право. И , возможно, хотя я даже уверена, лучше этот его уход, чем Ваше унижение. Говорю так, так как сама прошла через это унижение, когда человек рядом, ты ему в глазки заглядываешь, а там пустота.... читайте метод отстранения( вам там ссылок накидали) и держитесь! Мужик ваш ничего сейчас не соображает, совершенно, Вам до него не достучаться


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 26 Января 2019, 09:29 | Сообщение # 489
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ей другую женщину- жену уничтожить и затоптать надо. Она все планомерно осуществляла: показное выступление при жене на корпоративе, цыганочка с выходом в свитере, на телефон загодя собиралось досье для жены ( мы на отдыхе, мы на кухне, мы на кассе, мы в ванной, мы в койке). Это досье, скрупулёзно собранное для предъявления жене. Встреча в магазине не случайна тоже. Про звонок и "заройся"- без комментариев. Конечно она рулила в этой паре навозных жуков.


Согласна про "затоптать". Гадкая история.
Но то, что девка рулила все равно не делает её главной.
Муж - главный козел и мудак.

Не удалось Милу разозлить, мы не успели((( Поэтому чмо ушло на этапе, когда Мила ещё хотела "все вернуть взад".


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 26 Января 2019, 09:50 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Мила, не молчите. Мы переживаем за Вас.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 26 Января 2019, 10:05 | Сообщение # 491
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Мужик ярый подкаблучник. Дома жена рулила, на случках любовница. Несмотря на характер лю предполагаю, что мужику она показала демку, где она любящая, принимающая его любым и тд. Давила умно и ненапряжно, пропихивала свою стратегию. Плюс новый секс и молодое тело.
У мужика моск провалился в штаны и он сейчас думает, что нашел изумруд. Но эта баба еще покажет ему почем фунт лиха.
Мила, вы избавились от гумна, вас бог отвел и дал вам шанс устроить свою жизнь с порядочным человеком пока еще есть время. Если не будете держаться за эти обосраные штаны - позже спасибо скажете мирозданию.
Это сейчас вам трудно в это поверить.
И не молчите, пишите все подряд здесь, вам будет легче и быстрее пройдет этот этап.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 11:06 | Сообщение # 492
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А как по мне - не надо ее злить. Вот сейчас - не надо. Потому что у нее паника. А на паническое состояние можно только на истерику накрутить. Что и пооизошло скорее всего.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 26 Января 2019, 11:40 | Сообщение # 493
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Бред полный - тянуть 50 летнего дядю из семьи.
Да ещё так в лоб. Что она с ним будет делать через пять-десять лет?

Тянуть деньги. Забыла мою ситуацию? Разница 24 года) Ушел без вещей и без доков.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 11:50 | Сообщение # 494
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Тянуть деньги. Забыла мою ситуацию? Разница

Я так поняла, что там тянуть особо нечего? Но я тему не полностью читала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 26 Января 2019, 11:52 | Сообщение # 495
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
о, или он уже к нему готовился, или Вы его скандалом довели. Но Вам можно скандалить, это Ваше право. И , возможно, хотя я даже уверена, лучше этот его уход, чем Ваше унижение.
Если в этот период не скандалить, с катушек можно слететь( Не Мила его уходом довела, а он своим поведением заставил Милу себя выгнать. Мила, запомните, вы по другому бы не смогли, у вас, абсолютно адекватная реакция, на его неадекватное поведение. Мне легче стало, когда я это поняла. А то ведь, его родственники с ежедневным воплем звонили - ну зачем же ты его выгнала(( В ту пору, ещё никто не знал, что у него лю. Обвиняли меня, что у мужика много работы, он еле живой приползает, а я сучка, выгнала из дома героя. Всё не так. У нас не было выбора - или выгнать его, или сойти с ума самой. Сработал закон самосохранения. Поверьте, после всего, что он вывалил на вас, вы бы всё равно долго не продержались. Хорошо, что его сейчас нет. Вам, в любом случае нужно было пожить отдельно.

Добавлено (26 Января 2019, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я так поняла, что там тянуть особо нечего? Но я тему не полностью читала.

Inkla, ну по любому, алики и две зарплаты, лучше))) может, для неё и это - куш. Тем более, Мила писала, что он хорошо зарабатывает, а скоро, ещё и пенсия прибавится, он рано её получит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 26 Января 2019, 11:56 | Сообщение # 496
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Девы, давайте дождёмся автора? А то мы тут наструячили уже 2 страницы, а может, оно ей и не надо...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 12:05 | Сообщение # 497
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
а скоро, ещё и пенсия прибавится, он рано её получит.

Пенсия прибавится, а зарплата убавится. Я так поняла, там без вариантов на пенсию отправят. Правоохранительные органы, может?
Так что пенсия и только пенсия. Интересно, каковы потребности этой бабы- фэнтези? Если только Ашан и селфи, то ещё ничего happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 26 Января 2019, 12:06 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Сработал закон самосохранения.

Ничего у нее не сработало. Она гнала, чтоб он остался.
Писала, пусть сам уйдет.
Он ушел и ее еще больше накрыло.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 26 Января 2019, 12:10 | Сообщение # 499
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ничего у нее не сработало. Она гнала, чтоб он остался.

Berёzka, в тот момент все гонят на время, что бы одумался и вернулся, понял, как плохо без семьи. Никто не не думает так конкретно, но это подразумевается. Потому что, невозможно его видеть в тот момент, поэтому гонишь, но и в то, что семьи больше нет, тоже не верится.

Добавлено (26 Января 2019, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Он ушел и ее еще больше накрыло.

Так и бывает. Отпускает позже, много позже. И тогда уже начинаешь понимать, что по другому, не смог бы, всё равно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 26 Января 2019, 12:13 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
дениска, да, знаю и понимаю все. Долго еще не веришь.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: