Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Berёzka Дата: Пятница, 25 Января 2019, 23:44 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ой, наворотит (


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Января 2019, 23:48 | Сообщение # 462
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Голосую за новый замок! Прям завтра надо поменять!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 25 Января 2019, 23:55 | Сообщение # 463
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Но любовница - это что-то с чем-то.
Бред полный - тянуть 50 летнего дядю из семьи.
Да ещё так в лоб. Что она с ним будет делать через пять-десять лет?
И дети. Зачем 50-летнему дяде чужие мелкие дети.
Свои родные дети бесят в подростковом возрасте - и в гораздо более молодом возрасте. А тут чужие и в полтос.
Говорить жене - Заройся - это тупо.
Значит, понимает, что жена может здорово ей подпортить нирвану с дядей Максимом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:04 | Сообщение # 464
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Вот скот- то, прости господи! Автор конечно в раздрае ужасном. Мне кажется вся наша писанина, хорошо, если на четверть дошла. Хватательный рефлекс просто зашкаливает у неё. Хоть бы вернулась, почитала, блин( может сдюжит, а?) Переживаю очень, прям слезы навернулись(

Добавлено (26 Января 2019, 00:06)
---------------------------------------------
firefly, вот и пусть валит, она его вывернет подкладок наружу и выкинет как использованный Томпсон. С такими только так и нужно! sm16

Добавлено (26 Января 2019, 00:06)
---------------------------------------------
Подкладом

Добавлено (26 Января 2019, 00:06)
---------------------------------------------
И томпон... блин правит планшет(



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:07 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firefly, по своему опыту могу озвучить такие наблюдения:
1. Мужик много болтает языком не в той проруби. Отсюда загорается зелёный свет для любимой женщины атаковать идиотку жену.
2. Любимые женщины в жене видят источник всех бед несчастненького мужчинки.
3. Если любимая подливает помои на жену, а кабальеро в такт кивает головой, то любимая будет рвать жену особо жестоко.
4. Часто у любимых женщин нет тормозов, они долго ждали звёздного часа, их нельзя тапком загнать домой.
Нужно время, что бы осознать и понять. Все зло в муже. Он выпустил этого джина из бутылки. Когда меня атаковала «заместительница», у меня не было времени для манёвров. Это как на машине без тормозов: знаешь как сбросить скорость, но нет на это времени, нужно принимать решения за доли секунды, а движение плотное. Мало кто готов к этому. Плюс стереотип- любовница настолько молчаливая тень, что голоса не подаст. А фиг! Время сейчас такое, что дамы как рыцари сражаются за штаны. Старые, латаные, пердячие. Любые сгодятся как трофей.
Украина
muravey Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:08 | Сообщение # 466
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Переживаю очень


Сука, хочется, чтобы гад и лю испытали боль, потому что знаю, КАК Миле сейчас плохо.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:13 | Сообщение # 467
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Победа, да я за жену переживаю.
Она ж не слышит ни-че-го.
Я ей про нотариуса и брачный договор, а она мне - всё на меня записано.
Я ей - всё равно на кого записано - всё пополам поделят без брачного договора.
А она только - А он, а фото, что же делать, как его вернуть себе...
Не слышит Мила нас. Она в безумном стрессе , почти не способна воспринимать никакие советы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:15 | Сообщение # 468
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
muravey, И я! Прямо накатило, как вчера было! А ведь уже год со вскрытия и полгода, как ушёл. Как вспомню эти первые пару месяцев, когда ни спать, ни есть не можешь и дышишь через раз, потому что сердце заходится(((

Добавлено (26 Января 2019, 00:18)
---------------------------------------------
firefly, Ага... я почему и писала, успокаивайтесь, сможете адекватно мыслить, тогда будем решать, чем можно помочь. А она- где- то в своём мире. И мир- то гадство, чернее не бывает! Не мир- ад кромешный!(((



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:18 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, абсолютно не слышит.
Поэтому наворотит.
Я тоже написала сценарии. Но не думала, что это уже сегодня произойдет. faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:20 | Сообщение # 470
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Yanaits, ваша звиздеть тоже из- за угла тявкала? Обалдеть! Не... моя молчаливая) Дождалась "тихой сапой")

Добавлено (26 Января 2019, 00:21)
---------------------------------------------
Звиздень, блин)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:21 | Сообщение # 471
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits, да ясно, что мужик рулит в треугольнике.
И полномочия любовнице выдает тоже муж.
Но есть ведь и безголовые женщины. Совсем без тормозов.
Я так брату своему пыталась объяснить, что ему грозит, если он свяжется с такой же бебешкой без тормозов.
Когда эта дура ему показала козью морду даже до секса, то брат, нервно хихикая, меня спрашивал - А откуда ты знала, что она такое невменько?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:22 | Сообщение # 472
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Перечитала ещё раз внимательно пост Милы.
Цитата Mila45 ()
А потом вот минут 10 назад мне Она позвонила и сказала: выгнала, теперь заройся, я его никому не отдам.
пост очень эмоциональный, автор сама в пикЕ и всё это по-живому вывалила в эфир. Но! К вопросу, зачем лю звонить и так откровенно фиксировать свой реванш. Я вот думаю, что, возможно, это не люха звонила. Это наша автор в истерике начала обрывать им телефоны. Возможно, только мужу. Думаю, он сначала не брал трубку. А потом уже взяла мадам. И всё это высказала. Уж очень глупо как-то. Мужик ушёл. Никто за ним за штанину не волочился до люхиного порога, и тут бац - звонок. Зафига? Это же не сериал канала Россия.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:23 | Сообщение # 473
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Berёzka, Неожиданно, да. Он может и в командировку не собирался, соврал. А дама сердца, наверное вытурила своего тюфяка.

Добавлено (26 Января 2019, 00:25)
---------------------------------------------
Космея, Истину глаголите! Я вот тоже так подумала.

Добавлено (26 Января 2019, 00:25)
---------------------------------------------
Может даже сразу ей на телефон и позвонила.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:27 | Сообщение # 474
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мила сейчас пьёт какие-то успокоительные таблы, плюс дикий стресс, стопудово не ест - не спит. И на это всё выпить пива. Пусть и маленький бокал. Там реакция особенно на таблетки может быть ураганная. Не исключаю, что её вынесло по полной. Там была жуткая истерика. Очень уж резко - мудак молчал-молчал-в штаны насрамши, а тут его прорвало.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:36 | Сообщение # 475
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Космея, Мне видится, что он хотел свалить. И ни в какую командировку ему не надо. Мила тут, на сайте, кажется относительно заторможенной. По факту, рубала шашкой как кавалерист. А лю ее осадила изрядно и Мила растерялась. Не ожидала отдачи такой, на ее праведный, жОнин гнев. Дааа ... тяжко ей сейчас, представляю(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:38 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Победа, чего ж из-за угла, вполне себе в открытую. Я потом переписку подняла, потому что «замша» только выгодные ей меседжи мне отправила, прочла в полном объёме какое я ничтожество. Этого ей показалось маловато, она начала мне названивать и изливать монологи, я её блоканула раз десять. Потом писала. Даже стихи. На орбиту меня рвануло обращение с её стороны к моей дочери. Мне пришлось ей хорошенечко нагадить, изыскано. Она попыталась ещё мне названивать, но я гарантировала лично её отлупить. На этой ноте общение со мной закончилось. Решила не проверять. Умница.
Могу отметить только один момент- меня хоть и глушили препаратами, но когда от стресса невменяемый, такие психоатаки уничтожают личность полностью. Сейчас, после прививки, мне тупо пофигу любые выпады. Здоровье подкачало. Не справилось моя тушка с такими передрягами. А так все хорошо. Надеюсь подлечиться. Питомец мне на днях санаторно-курортное оплатит. Маральный ущерб восстановит.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:42 | Сообщение # 477
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Короче он ушёл. К ней. Вечером он выпил Конье. Я пива, бокал небольшой.
Я уже устала повторять, что пить вредно. happy
Цитата Mila45 ()
Ушел((((( куда ??? К девке с детьми.
Девке сколько годков? Я днем про ресурсы спрашивала. И не ждите, что чужие дети - проказа: они его дядьмишей кличут.

Жаль, что теперь Вы в минусе. Есть разница, всё-таки, кто первый хлопнул дверью. До отъезда всего два дня оставалось потерпеть. Нет, млин, хряпнуть спиртного припёрло...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:42 | Сообщение # 478
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ребетенок вон у лю, ещё дядю хорошо знает. Значит, они и в ее хате тусовались. А муж, может свалил уже давно. Мила ему звонила, он просто перебивать ее не стал, не смог. Вот и отвязался как сумел:" Мы во всем разберёмся!".Как бы он не боялся тестя, а гордость у мужика, все равно ж есть. А Милин муж, поди, наврал лю, что жена, мегера, изводит его, Максимку, со свету сживает, а тут ещё Мила, с побоями, вот та за чистую монету все и приняла. Хотя, фиг знает, может все было и не так. В общем- шарада, блин.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:44 | Сообщение # 479
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:46 | Сообщение # 480
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Yanaits, Сочувствую. У меня год прошёл, попустило. И сразу навалилось скопом все. Сначала грипп, после гриппа, цистит, потом зубы, сейчас по гинекологии что- то не очень. Вот вам и отголоски стресса, блин(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: