Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
neodna Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:20 | Сообщение # 321
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
К сожалению считаю это единственным выходом для Автора в данной ситуации. У меня этот метод сработал на отлично.

Cleo, а вы тоже мамкались с мужем?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:21 | Сообщение # 322
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Как она себя будет вести?

Mila45, Когда вы поймете, что всё зависит ТОЛЬКО от вашего мужа, этот вопрос отпадет сам собой.

Добавлено (25 Января 2019, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Cleo, а вы тоже мамкались с мужем?

neodna, Нет. Он очень жесткий человек.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:22 | Сообщение # 323
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну или уж выгнать сразу и надолго, чтобы мужик с ходу наелся совместной жизни с молодухой до икоты. И процесс отрезвления произойдет быстрее.

К сожалению считаю это единственным выходом для Автора в данной ситуации. У меня этот метод сработал на отлично.

так выгнала. несколько дней пожил где-то и вернулся. чет к ней не пошел. хотя я знаю, что он к ней ходил в эти дни. они виделись. но он был в панике тогда и ничего не соображал, только трахал её. а потом как успокоился, выяснил, что она со мной разговаривала и о чём и тд. и тогда распсиховался и типа "бросил" её.
И стал биться мне в двери. Хотя я его прямым текстом гнала, чтоб к любимой шел. Не захотел.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:23 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Как она себя будет вести?

Так же как и в магазине. Легко, с улыбкой, нагло. А Ваш муж будет каждый раз стоять как парализованный. Вы будете думать и верить, что он на неё сильно злой.
Как Вы не понимаете, Ваш муж боится. Он не контролирует свою любовницу. Это не реально. За то он контролирует Вас.
Как Вам себя вести? Яйца в кулак и легко. Даже ползя на пузе истекая кровью, должны быть эстетичны и горманичны. Не реветь. Не истерить. Все предъявы сухо и по существу. Справитесь?
Украина
Cleo Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:23 | Сообщение # 325
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мамкалась я с первым мужем. А второй меня именно этим и взял. Что Мужик! shy
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:24 | Сообщение # 326
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
сейчас они не общаются, это точно. и так же точно, что сейчас он на неё нереально злой. она ему тоже не пишет, не звонит, я это знаю.
но сколько он тихариться будет ...

В данный момент, конечно не общаются. whiteflower
Она чувствует свое превосходство и силу. Отсюда и улыбочки.
Предположу, что она хочет ему отомстить, за то что так повел себя. А ведь наверняка пел ей песни о неземной и вселенской Любови, что лучше она всех и вся такая, ради которой на подвиги готов (примеры вы сами знаете, все эти приводы ее в семейное ложе и ты ды).
Так что тут нужна с Вашей стороны продуманная тактика с действиями, раз Вы решили бороться за него.
Прочухана и дать ему попросраться - это не обсуждается. Иначе он не будет вас уважать.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:24 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Понимаю, что вы хотите, чтоб он остался. Кстати, через время эти мерзкие фото и переписки сделают свое дело и вы перестанете этого хотеть. Но пока вы хотите с ним жить, надо выгонять.

Гоните, не бойтесь. Как будет, так и будет. Придет и будет наконец просить прощения, поймет что-то, - тогда и попробуете жить вместе. Не придет - вам легче будет из души его выгнать. Жалеть о нем будете меньше. Пока он ведёт себя так нагло и как ни в чем не бывало, - надо гнать. Мне так кажется. Я так делала, во всяком случае. Мужчина должен понять, что это уже не разборки с женой из-за бабы, а конец.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:25 | Сообщение # 328
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
так выгнала. несколько дней пожил где-то и вернулся. чет к ней не пошел. хотя я знаю, что он к ней ходил в эти дни. они виделись. но он был в панике тогда и ничего не соображал, только трахал её. а потом как успокоился, выяснил, что она со мной разговаривала и о чём и тд. и тогда распсиховался и типа "бросил" её.
И стал биться мне в двери. Хотя я его прямым текстом гнала, чтоб к любимой шел. Не захотел.

Mila45, Теперь ваш муж понял, что так можно делать. Нагадил, пару дней на нервах молодуху потрахал и домой в дверь скрестись. Пустят по любому. sm14
Российская Федерация
Mila45 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:26 | Сообщение # 329
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Предположу, что она хочет ему отомстить, за то что так повел себя. А ведь наверняка пел ей песни о неземной и вселенской Любови, что лучше она всех и вся такая, ради которой на подвиги готов (примеры вы сами знаете, все эти приводы ее в семейное ложе и ты ды).

Я тоже предполагаю, как и вы. Потому тут и выспрашиваю чего от неё ждать? Вы как думаете?

Цитата Tnobn ()
с Вашей стороны продуманная тактика с действиями

что мне делать?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:28 | Сообщение # 330
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Как она себя будет вести?

Mila45, ну что вы заладили? Как захочет - так и будет. Ни вы, ни ваш муж ни в чем ее ограничить не в состоянии. Он - потому что не хочет, а вы - потому что у вас нет на нее рычагов давления. Поэтому или не ломайте себе мозг, или ищите эти рычаги.

А так-то, вы бы лучше подумали - как вам самой себя вести. Это во сто крат важнее. Но вы этого осознать не в состоянии. Даже сильный удар по здоровью и последствия от этого стресса - не аргумент для вас, чтобы остановиться и перестать паниковать.

Представьте - ваш муж сейчас точно с такими же туманными мозгами. И точно так же ничего не слышит и не желает видеть реальность. Вы сейчас - два слепых и глухих человека в потемках. Но кто-то же должен первым успокоиться, прийти в разум и оглядеться вокруг. Вот вам и предлагают стать этой первой. А для этого - дождаться мужниной командировки и использовать ее во благо себе, для собственного восстановления и трезвого взгляда на ситуацию, без страха "а что он там, а как она".
Вам нужно , кровно-необходимо сейчас побыть без него. Командировка - это вот вам точняк подарок от жизни, спасательный круг, на котором можно выплыть из водоворота. А не для того, чтобы мозги свернуть над вопросами, у которых нет точных ответов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:28 | Сообщение # 331
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Как она себя будет вести?

да кто же знает? Только если муж ваш...но он не скажет


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:30 | Сообщение # 332
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Предположу, что она хочет ему отомстить,

Трахнуть с особым извращенством? amorous
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:30 | Сообщение # 333
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
потом купаться ушел, сидел в ванне два часа. без телефона. один.

У вас санузел совместный или раздельный? Ищите заначку с телефоном на стыке ванной и туалета, когда он крепко спать будет. Хотя, чё это я глупости несу? Зачем искать? Всё очевидно.
Цитата Mila45 ()
он вообще обмер как стена побелел. аж остановился с телегой.
Это испуг, плохой для Вас симптом. Если бы он был реально зол на неё, реакция была бы другая - гнев, желание устроить разборку.
Цитата Tnobn ()
Партизан- в смысле не признается даже под пытками

Ну кому и какие нужны признания? Всё же ясно, как белый день!
Цитата Mila45 ()
устроила всем мясорубку и смеется. тварина.
Мясорубку эту организовал ОН. А что ей делать - плакать? У неё нет повода для этого.
Цитата Tnobn ()
Боялся, что очная ставка случится
+++
Вы поймите - злость у него не на неё, а на её поступок, что она спалила их циничную связь. Это не помешает их отношениям, возьмут паузу.
Цитата Mila45 ()
но что он после этой встряски выберет? чтоб ему сосали или чтоб дома наладилось (относительно)???
И то, и другое. Найдёт, что наврать двоим, чтобы каждую устраивало, и чтобы каждая продолжала делать своё. Почему Вы убеждены в том, что это не совместимые действия?
Цитата Mila45 ()
это когда по-настоящему прекратил всё и не имеет никаких других связей. вот так.

Тогда убедите себя в этом, и продолжайте с ним жить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:30 | Сообщение # 334
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
чо им общаться в телефоне, если они вместе работают? про нереально злой это театр для вас. ух какой злой, так бы и отымел её.. жоско как-н

Вот да. Так и есть.

Цитата Adele1980 ()
отнекивается он от молодухи как бывалый

Думаю это не первый его левак.
Автор, сорри. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Mila45 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:34 | Сообщение # 335
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ни вы, ни ваш муж ни в чем ее ограничить не в состоянии. Он - потому что не хочет, а вы - потому что у вас нет на нее рычагов давления. Поэтому или не ломайте себе мозг, или ищите эти рычаги.

я надеялась, что её муж как-то ей устроит проблем, а ей плевать, ему вообще непонятно. бурчал что-то. видать, не в первый раз. или тоже все равно. какие рычаги? еще раз ей головойку устроить? избить? на работу прийти и отматерить.

Цитата 151971 ()
А так-то, вы бы лучше подумали - как вам самой себя вести. Это во сто крат важнее. Но вы этого осознать не в состоянии. Даже сильный удар по здоровью и последствия от этого стресса - не аргумент для вас, чтобы остановиться и перестать паниковать.

я стараюсь. пью паксил.
Цитата 151971 ()
Представьте - ваш муж сейчас точно с такими же туманными мозгами. И точно так же ничего не слышит и не желает видеть реальность.

я это вижу, да. а я что могу, гайки и кислород ему перекрыть. чтоб ни капли свободного времени. и тотальный контроль. пока так.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:34 | Сообщение # 336
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
да на кой хрен ему в полтинник сдались двое чужих детей. всё это сказки про "полюбит женщину, полюбит и детей". ему комфорт важен, поехать, отдохнуть. он это любит. наши выросли, скоро внуки пойдут. а тут опять 25. а если еще родит, то вообще дура будет.
ну, приспособится как-нибудь
Цитата Mila45 ()
что она будет делать?
вы ее тактику просите вам расписать?
Автор, вы еще очень слабы. Ваши вопросы-оттуда. Вам верно написали-таблеточки попейте. И ничего не предпринимайте
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:37 | Сообщение # 337
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
на работу прийти и отматерить.

начальник у нее или начальница? если начальница то по женски можно попросить уволить мясо, чтоб не размахивала пельменем там


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:37 | Сообщение # 338
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
что мне делать?

Цитата 151971 ()
Вам нужно , кровно-необходимо сейчас побыть без него

Это первое.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:37 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Победа,
Цитата
У мужика есть бабло, а он тащит эту наглючую тварь в дом, где в любой момент может придти не жена даже, нет! Дочь! Это какой тварью надо быть!


Победа, да, вот это мерзость в этой истории. Сдается мне, что нет у него бабла. Или совсем простой мужик. Вульгарис.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 12:37 | Сообщение # 340
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
А еще может и забеременеть, как крайняя мера.или сказать ему что забеременела. да, может это ему 100% не нужно. вряд ли она такая дура
для него это-новая жизнь. Возвращение в молодость. Может и нужно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: