Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Gela55 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 20:00 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
ам не девочка-любовница. Там настырная особа без тормозов. Которая положила глаз на этого мужика. У нас тут сейчас таких нет.
Она видела жену. Она была готова к стычке. Она не убежит, размазывая слёзки и горестно причитая, только потому что любимка ее по телефону послал. Любимку заставила клыкастая жена, это она его психологически прессует и давит, пользуясь его зависимостью от нее - а он-то хороший.
Ну, удобный, нужный, не важно. Главное, что его блеянье по телефону можно легко переиначить чтобы и его выгородить, и самой не выглядеть действительно посланной. Вот и весь сказ.


Стопудово так и есть. Там такая прожженая и патологически наглая, что так все и будет. Только я бы все равно это сделала. Может, автору чуть полегчает.

Автор, я все смски своего мужа мне, в которых он умолял меня простить его, домой пустить, как ему плохо без меня, как он хочет жить со мной и тд, отправила его шлюхе. Не раздумывая. Она точно их получила и прочитала. Это никак не отразилось на ее желании заполучить чужого мужа. Она даже ему побоялась претензии высказать.(скандалить боялась, с крючка уже срывался). Но
удовольствие я получила. И мне было пофиг, что это" не понравится " моему мужу.
Короч, не надо ничего бояться. Ну кроме УК РФ. А так - делайте, что считаете нужным. Не бойтесь испортить. К сожалению, все испорчено. Если останетесь с мужем, то хоть вы себя не так гадко будете чувствовать.

Мультик,

Цитата
Ксю приходила к любимке домой выяснять отношения с женой. А потом они с ним прятались от жены уже в ее квартире. Мне кажется , нельзя в эту фигню вваливаться . Ну их в пень.


Помню, как меня это поразило.
Мультик, ну такой бабе хоть немного дать отпор и то пустячок, а приятно. Просто для себя. Да и мужика тоже слегка наказать. Нет?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 24 Января 2019, 20:11 | Сообщение # 142
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это означает только то, что она очень наглая.
Буквально вчера в болталке это обсуждали) Жена, у которой "болит" неверный муж, всегда всё валит на любовницу: "Она лезет", "Она наглая", "Она вцепилась зубаме", "Она не отпустит", но это жёны не перестают годами её мониторить. Если уж женщина решила сделать мужчину счастливым, то ей не помешает даже его жена? Очень удобненько так думать - "Мой муж зайка и оступился, а она, кобра угловатая его загипнотизировала, сам бы он ни за что, и ничего с этим поделать не может". В свете вчерашних баталий, предупреждаю сразу - никому конкретно не давлю на мозоль, никого не подкалываю, просто делюсь наблюдениями на основе здешних (и не только) историй. Потому что всё как под копирку +/- нюансы.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 20:12 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Мой муж в первый же день отправил лю некрасивыми словами по телефону. Я даже не ожидала, что он знает такие слова. В результате она сказала общим друзьям нашим, напишу дословно: обиду на него не держу, я знаю, что он меня любит, любил и будет всегда любить. В том, что между нами произошло и что ему пришлось мне сказать, виновата только его сука-жена.
Нет, можно, конечно, любовницу нейтрализовать. Но нужно это делать по-умному, чтобы она в глазах любимки была полной дурой.


Тантра, то, что она так сказала вашим общим друзьям, очень предсказуемо. И это не означает, что она так думала. Это она для вас старалась ( чтоб вам передали). На самом деле свою порцию дерьма от любовника она сказала.

Добавлено (24 Января 2019, 20:12)
---------------------------------------------
Сказала=скушала



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Января 2019, 20:17 | Сообщение # 144
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, тут скорее дело не в том, любовница она или нет. Просто есть люди по натуре наглые. Им пофиК.
То, что некоторым женам кажется, что муж ейного околдовала и опоили, место быть имеет. amorous
Однажды была на свадьбе. Невеста облюбовала родственника жениха(тот был с женой), не отходила от него ни на шаг. Ей уже говорили, мол ты чё, невеста же, смотрят все и жена у него. А ей без разницы.
Цитата ipomea ()
Очень удобненько так думать - "Мой муж зайка и оступился, а она, кобра угловатая его загипнотизировала, сам бы он ни за что, и ничего с этим поделать не может"

ipomea, плохого в этом не вижу. Если жене легче от этого, пусть так и думает. Может болеть не будет сильно.
Потом всё равно придет ПРАВИЛЬНОЕ понимание происходящего. pleasantsurprize

Добавлено (24 Января 2019, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Тантра, то, что она так сказала вашим общим друзьям, очень предсказуемо. И это не означает, что она так думала. Это она для вас старалась ( чтоб вам передали). На самом деле свою порцию дерьма от любовника она сказала.

Gela55, нет. Я уверена в этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Четверг, 24 Января 2019, 20:34 | Сообщение # 145
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Только я бы все равно это сделала. Может, автору чуть полегчает.

Полегчает! Сколько жён, которые ничего не сделали и жалеют об этом... Потом будет поздно. Свой стресс надо снимать действиями. Автор молодец, что в спаринг вступила, надо было ещё и мужу навалять. В идеале - чтобы муж с лю подрался))) Это ж бальзам на душу, увидеть такое laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Января 2019, 20:39 | Сообщение # 146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Это ж бальзам на душу, увидеть такое

ipomea, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 20:41 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
ipomea, Буквально вчера в болталке это обсуждали) Жена, у которой "болит" неверный муж, всегда всё валит на любовницу: "Она лезет", "Она наглая", "Она вцепилась зубаме", "Она не отпустит",
Цитата

Ипомея, вот эта часть вашего поста про тупую наглость баб-любовниц - может и часто имеет место быть на самом деле.
И это совершенно не обязательно означает, что в мозгах жены вот эта часть поста:
Мой муж зайка и оступился, а она, кобра угловатая его загипнотизировала, сам бы он ни за что, и ничего с этим поделать не может".
Цитата


Почему, кстати, кобра " угловатая"? smile

, предупреждаю сразу - никому конкретно не давлю на мозоль, никого не подкалываю, просто делюсь наблюдениями на основе здешних (и не только) историй. Потому что всё как под копирку +/- нюансы.
Цитата


Спасибо за вашу тактичность. Но, честное слово, я так не думала даже в шоковом периоде. Про зайку и обознайку. И мужу не озвучивала.

Добавлено (24 Января 2019, 20:46)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата
Это ж бальзам на душу, увидеть такое laught


whiteflower

Добавлено (24 Января 2019, 20:48)
---------------------------------------------
Телефон опять не так процитировал. Извините, пожалуйста

Добавлено (24 Января 2019, 20:50)
---------------------------------------------
Цитаты и мои комментарии надо поменять местами faint



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Января 2019, 20:59 | Сообщение # 148
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Прикрепления: 1972219.jpg (19.6 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Четверг, 24 Января 2019, 21:11 | Сообщение # 149
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
можно начать какую-нибудь игру.

Самая лучшая игра, погладить мужу труселя с красным перцем. Тока самой с ним не спать. Путь в КВД бежит проверяться. И голову ломает, кто ему эту жгуче-падучую болезнь принес. Правда можно и в лоб получить, а можно и не получить amorous

Добавлено (24 Января 2019, 21:14)
---------------------------------------------
Если муж Автора огрызаться начал, это плохой признак. В штанах уже дымит, а жена уже третий день успокоиться не может и поверить в его кристальную честность.
Я бы выгнала к чертям собачьим. Пусть тявкает и щерится в другом месте.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 21:31 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Правильно. Это. и самое главное - её. не какую-то там абстрактную бабу с фото, а настоящую. её голос. внешний вид. поведение.

Mila45, чем больше читаю вас, тем больше убеждаюсь что муж ваш говно еще то!
Блин! Ну какой же он придурок! Прямо фууу!
А любовница его наглая дамочка.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 24 Января 2019, 21:31 | Сообщение # 151
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Самая лучшая игра, погладить мужу труселя с красным перцем. Тока самой с ним не спать. Путь в КВД бежит проверяться. И голову ломает, кто ему эту жгуче-падучую болезнь принес.
от это я понимаю - разумный подход к делу amorous а то иш ты - свитера напяливают, жопой голой на столешнице раскорячиваются. Блин, если бы на моей столешнице, где я еду себе и детям готовлю, какое-то мусорное ведро себя разложило - это точно была бы её последняя фотосессия. Под этой столешницей бы её и похоронила strive

Добавлено (24 Января 2019, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я бы выгнала к чертям собачьим.
а это бы вообще без вариантов strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 24 Января 2019, 21:37 | Сообщение # 152
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я бы выгнала к чертям собачьим.

++++++++++++++++


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 21:38 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Но нужно это делать по-умному, чтобы она в глазах любимки была полной дурой.

Именно! Её надо спровоцировать на глупые поступки, но игру эту вести "под ковром", чтобы муж не знал, что его пишут. её это заденет и начнутся глупости.

ipomea, это конечно очень хороший вариант, но мне кажется сейчас Автор не сможет вести какие-то игры и стратегии продумывать. Не то состояние.

Добавлено (24 Января 2019, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нужно любовницу в глазах мужа унизить. Типа она про жену, детей плохо говорит,

Тантра, мне кажется мужику в данный момент по фиг на такое.

Добавлено (24 Января 2019, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Полегчает! Сколько жён, которые ничего не сделали и жалеют об этом... Потом будет поздно. Свой стресс надо снимать действиями. Автор молодец, что в спаринг вступила, надо было ещё и мужу навалять.

ipomea, вот тут на сто мильёнов согласна! Автор - молоток!!! whiteflower

Добавлено (24 Января 2019, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Если муж Автора огрызаться начал, это плохой признак. В штанах уже дымит, а жена уже третий день успокоиться не может и поверить в его кристальную честность.
Я бы выгнала к чертям собачьим. Пусть тявкает и щерится в другом месте.

Cleo, вот тут полностью соглашусь! whiteflower amorous
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 24 Января 2019, 21:47 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Mila45, не удержалась со своими пятью копейками. Ваша истори один в один моя. Мне тоже «заместительница» слила питомца со всеми потрохами. Так же ортачился. Привожу примеры отмазок: меня взломали твои подруги (ога, от его лица писали тётке любофные писюли, перечисляли бабки на счёт, дарили подавки, нофые телепоны, трахали, возили на отдыхашки не ну а чё?); мордоляпки- монтаж (тут он мне не раскрывал тему сисек, тоисть кому это надо и кто это творил); ничифо не было, это в твоей голове (о, да! ништяковые сюжеты в моей голове); ты- больная (не спорю); тебя надо к батюшке, тебе поделано (а я нихачу к батюшке, я хотю к стриптизунам!) и всякое такое.
Чего сказать-то? Все обязательно наладится! Попустит хватательный рефлекс, поднимется самооценка, прийдет здоровый пофигизм.
А и да, питомцы много жрут, Вы ещё на одной кормёжке не хило наэкономите. Молчу уже о грумер-мастере и ветеринаре. Мне хватило доехать до океяну и вернуться. whiteflower
Выше нос!
Украина
ipomea Дата: Четверг, 24 Января 2019, 21:55 | Сообщение # 155
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Yanaits, добавьте ещё копеек 15!
Вы выпнули питомца на передержку к любимке?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 24 Января 2019, 22:02 | Сообщение # 156
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
тебя надо к батюшке, тебе поделано
laught это что-то новенькое в наших закромах))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 24 Января 2019, 22:11 | Сообщение # 157
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это что-то новенькое в наших закромах))
Яна всё сделала, как он советовал. Пришла к батюшке Калмову sm12 Шоб отчитал и всо снял)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 24 Января 2019, 22:12 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
ipomea, питомец не пошёл к любимым. Ога. Их оказалось две. Я даже не удивилась. Смешно. Но автор к такому пока не готова. У меня питомец- рецидивист. Вернее питомец- блуждающий. Вторая такая смешная. Тоже приплюхала на разборки. Негодовала. Темы как всегда: я держу, сильно болею, с голоду сдохну, ребёнок маленький, только ясли закончились, пелёнки не просыхают, висит на папке (жуть младенцу скоро шишнадцать) и прочий бред. Питомец значитцо такой весь благородный бизнесмен, мы все его тянем к себе, не можим прям вот без него. Сволочи. А она сможет. Спасёт. Поможет. Кста вторая «замша» старше питомца на 6 лет, а меня на 10. Опытная.
Если в двух словах- питомец на вольных хлебах, когда меня видит то от страха яйца теряет. Жизнь наладилась.
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 22:22 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Темы как всегда: я держу, сильно болею, с голоду сдохну, ребёнок маленький, только ясли закончились, пелёнки не просыхают, висит на папке (жуть младенцу скоро шишнадцать) и прочий бред. Питомец значитцо такой весь благородный бизнесмен, мы все его тянем к себе, не можим прям вот без него. Сволочи. А она сможет. Спасёт. Поможет.

Yanaits, как всегда банально. Блин, даже уже не смешно.
И ведь верят же любовницы! Ну ладно там девке лет 20-ти такое на уши навешать, но ведутся же даже дамы с жопытом!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 24 Января 2019, 22:24 | Сообщение # 160
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
когда меня видит то от страха яйца теряет.
laught
Как в фильме "Замужем за мафией"?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: