Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
muravey Дата: Четверг, 24 Января 2019, 14:05 | Сообщение # 121
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
она видела переписку со смайликами. Знает, что секс был. И все.

Вы вообще ее сообщения читали?
Она видела фото, куда уж дальше.
И, да, переписку. Где обсуждается где и как лю ее мужу сосала.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 14:14 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Она видела фото, куда уж дальше.
И, да, переписку. Где обсуждается где и как лю ее мужу сосала.

Правильно. Это. и самое главное - её. не какую-то там абстрактную бабу с фото, а настоящую. её голос. внешний вид. поведение. на корпоративе то ладно, а в тот вечер вообще. И дома он перепуганный, сразу то и не понял. Метался по квартире.
Да и шел бы к ней, раз такая любовь. детей мужу, а им любовь
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Января 2019, 14:24 | Сообщение # 123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Есть, есть такой сюжет в мировом киноискусстве. "Код 46" называется.

Ага, я смотрела на перемотке, тоскливый фильмец.
Цитата Cleo ()
Трусливый настолько, что приволок любовницу домой и фотался с ней аж даже в ванной

А это значит, что он или очень жадный или бедный. Нет у него лишних денег на номер. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 24 Января 2019, 14:39 | Сообщение # 124
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А это значит, что он или очень жадный или бедный. Нет у него лишних денег на номер.

Мозгов у него нет. А все эти признаки в сумме - очень печальный "диагноз". И Автору темы от этого не легче.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mila45 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 15:02 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
он или очень жадный или бедный. Нет у него лишних денег на номер.

Мозгов у него нет.

с деньгами никаких проблем. уж гостиницу или сауну снять точно. зачем домой? а если бы я раньше вернулась?
и не жадный он. он какой-то придурок судя по этой ситуации.
вообще, непонятно как с ним теперь общаться. он звонит постоянно, картинки мне шлет, видео.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 24 Января 2019, 15:18 | Сообщение # 126
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
с деньгами никаких проблем. уж гостиницу или сауну снять точно. зачем домой? а если бы я раньше вернулась?
и не жадный он. он какой-то придурок судя по этой ситуации.

Все таки хоть это ситуацию и не исправит, но хоть понять, кто в доме хозяин то ? По вашм описаниям, метался перепуганный по квартире, я его выгнала, он под дверью скулил, похоже молодуха ему устроила цирк где он командир, вот он в состоянии гормонального всплеска, под возможно ее натиском и приволок ее в ваше с ним жилище. Ну по другому то как ? если деньги есть, зачем ему с ней именно к вам идти ? Только показать ей что он рулит ситуацией и ничего не боится. А как вскрылось, по вашим же словам вы ее побили, ( т.е. и вы и она более боевые чем алешка-подкаблук) она то то же отвечала, значит, он как и следовало ожидать нашел опять себе командира, но помоложе, и пока еще командир этот на охоте, обволакивает его любовью и показным перед ним послушанием. как то так.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 24 Января 2019, 15:24 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
У НАС ДОМА!!!!! у неё дома...я хотела бы её позвать к нам, с телефоном вместе. и чтоб он видел.

Mila45, не важно что было до, неважно как будет себя вести дальше. Вам нужно думать о себе без него. А его спустить в унитаз.
Даже у любовников есть правила поведения. А здесь беспредел абсолютный, за гранью.
Mila45, общаться с ним нужно только о материальном. Пусть переписывает все на вас, подавайте на развод. Жизни с ним у вас уже не будет. Да и жилье это вам нужно сменить. Столешницей здесь не обойдешься.
Она скоро разведется. Вам ее не понять. У вас разные состояния.

Добавлено (24 Января 2019, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
У вас экземпляр из разряда "семья - это святое". То что здесь пишут что на вас ему плевать, то это глубокая неправда. Он вас любит и ценит.

Эти слова я заберу обратно. К данной ситуации отношения не имеют. Муж ваш редкостное чудило.


Не перестаю удивляться.
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 16:35 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата
Mila45, вам сейчас отстранится нужно. Пусть он дергается и замаливает свои гульки. А вы потом, когда начнете здраво рассуждать, будете решать нужен вам муж или нет.
Совет. Когда помиритесь, не пытайтесь доказать, что вы в сексе лучше, чем его полюбовница. Потом вам самой будет противно от себя.
То что он не признается - правильно делает. Вот если признается, вы его замучаете вопросами о подробностях и вас потом ваша фантазия замучает: будете потом представлять все их ахи-вздохи и надумывать себе разные гадости. Думаю пока он не признаётся, есть шанс на сохранении семьи. Только это будет уже совсем другая семья.

Девки, вы чего!? Бут гулять, он и раньше гулял... Ахренеть! Вы чего Автору плетете?!!! Вы от куда это знаете? Или вы в этой теме под лозунгом коменты пишете: добъем Автора на хрен


Тата, умница. Поддерживаю на все сто.

muravey,
Муравей, не буду вас цитировать. Мысль ваша понятна. Я вот только хочу спросить: вы откуда знаете, что он все 20 лет гулял и последующие 20 лет гулять будет? И зачем это автору в голову вбиваете? И вот это вот все: ему на вас плевать, он вас не любит? Чем автору эти ваши непонятно откуда взятые знания ( вам глас был что ли? Небеса разверзлись?) облегчат жизнь?

Добавлено (24 Января 2019, 17:08)
---------------------------------------------
Mila45,
Очень советую думать своей головой. Очень вас понимаю и жалею.
То, что он вам противен враньём, это понятно. То, что вам больно и вы в шоке, тоже понятно.
Очень правильный вам совет дала Флай:несмотря на шок, займитесь активами. Квартирой и всеми остальными ресурсами. Если квартира оформлена на вас ( вроде вы так писали), - значит брачный договор. А то при разводе ( допускаем этот вариант)- половина ему. Все ресурсы можно на дочь, тоже вариант. Но лучше брачный договор.

Что не сознается, противно конечно и выбешивает. Ну придурок конечно. Но и хрен с ним. Пройдет время, вам это будет не так уж и принципиально.

Не берите в голову эти глупости, что он вам все 20 лет изменял и будет изменять. Никто, а тем более люди на форуме, это знать не могут. Может изменял, а может и нет. Может и нет, понимаете? Не надо обесценивать свою жизнь.

Никто не знает ( и он сам,) продолжится связь или нет. Вполне возможно, что нет. Будете смотреть, как он будет себя вести, что делать для того, чтобы вылезти из той жопы, в которую он сам влез и семью втянул. И точно не старайтесь его ублажать. Ни в койке, ни в быту. Это он перед вами виноват, а не вы.

Не берите в голову безапелляционные утверждения на форуме, что он вас не любит и не уважает. Сами посмотрите, по его теперешнему поведению. Любил он вас точно. Что будет дальше, - жизнь покажет.

Бабу отметелили и молодец. Вас только жалко.

При малейшем подозрении на возобновление лядства, открывайте дверь и пусть валит.
Все сейчас должно быть прозрачно: телефоны, планшеты, и ТД. Не стесняйтесь говорить, что вы ему не доверяете.

И ещё: не мучайтесь мыслями, что она лучше, худее, моложе, красивее. Это фигня. Вы можете быть и лучше и красивее, несмотря на возраст. Он с ней спал не потому, что она моложе и лучше. А потому что новая. И потому что дала, а это такая плюшка для мужика- вы что. Самоутвердился на раз. Мужику не надо ни карьеры делать, ни денег добывать, ни научных открытий, ни диссертацию защитить, ни в конкурсе " Самый умный , самый красивый, самый сексуальный, самый остроумный мужчина РФ". Он и так самоутвердился, быстро и навсегда.

И ещё: думайте сама. Вы справитесь. Будет и на вашей улице праздник.

Добавлено (24 Января 2019, 17:26)
---------------------------------------------
Mila45,

Цитата
да это и не надо. мне фото покоя не дают. как она сидит на кухонной столешнеце в одних трусах и с вином, жопой своей, где я хлеб режу...у нас в ванне лежит. с ним. смеются. это вообще. я ему про фото, он - этого не может быть, это фотошоп. просто в отказ. я говорю хорошо, фотошоп людей может поменять, а интерьер как? уверяет, что мне показалось.
сейчас я на работе. он в онлайне, она в онлайне. в вайбере теперь.


Вот это прочитала только что. Да, пипец.
Тогда совсем даун. Ни о какой любви между ними конечно и речи нет, трахались оба как жуки да и все. Но придурок он редкий . От вас не уйдет, почти уверена. Он с этой шалавой жить не захочет. И от вас сам не свалит.

Я бы смотрела по ситуации. Если вам совсем он своим поведением станет противен, то устройте скандалище и гоните в шею. Пусть в другой ванне моется.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 24 Января 2019, 18:47 | Сообщение # 129
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
деве нужен ваш супруг в мужья. Поэтому она от него не отцепится
вот это главное. То, что мужик - трус, ничего не меняет. Он делает то, что хочет она. Это волевые дядьки могут реально послать любовницу, если она стала неудобна и рушит его комфорт. А этот так и будет - и вашим, и нашим. Останется с той, которая в итоге перетянет. Почему привёл к Вам в дом, имея деньги? Да потому что так захотела лю, это её идея. И фотки повсеместно в вашей квартире тому подтверждение. Сюда же свитер при встрече с Вами, демонстрация интимной переписки. Это её стратегические военные действия по отгрызание мужика. Её муж для неё - пустое место. Живут они пока совместно по его инициативе. Почему-то у меня идёт параллель с историей Руси. Только декорации другие. И напор лю тот же, и собственный муж побоку. Есть цель, и катком по всему живому для её достижения.
На слова, которыми ваш муж сейчас кроет лю, даже внимания не обращайте. Как вообще им можно верить, если мужику под нос фотки голой жопы любовницы вместе с ним предъявляют, а он - это не я, и жопа не моя. И про её самооценку не надейтесь - плевала она, что там ваш муД Вам плетёт. Главное, что он ей про неё в глаза говорит и делает. Еще не известно, что он ей про Вас говорит? Как и кем называет.
На Ваш вопрос, будет ли там продолжение - ответ - отношения там будут до тех пор, пока девке это будет нужно, и пока она сама от мужика не отвалится. Сам он, особенно при её инициативе, ничего не прекратит. Только если она его серьезно пошлёт - вот тогда там всё закончится.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 18:52 | Сообщение # 130
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
А если не будет? Если поймёт, что не стоит игра свеч?

А какие по-вашему свечи в этой игре?) Женитьба и новая семья? Да ладно.
Вашего мужа настигла вспышка либидо накануне старости. Как вы думаете, что главное в этом? А вот тот самое - хорошая добротная эрекция. И секс с искрами и фейерверками. Вот ради чего идёт его игра. И это для мужчины в таком возрасте - сверхценность.
Но это никак не отменяет и его желание сохранить прежний уклад жизни. Ну просто потому, что мужчина понимает: свечка рано или поздно догорит. И что потом? А потом гораздо лучше остаться в налаженном быту, с надёжной, проверенной женой. Чем не пойми с кем и непонятно где.
Цитата Mila45 ()
Да и по идее, она должна на него обидеться, что он сразу слился и отбрил её по телефону.

Я вас умоляю. Вот этому вот существу, которое барахталось в вашей ванне, совершенно лишенному элементарных понятий о границах дозволенного, вы приписываете какую-то обидчивость?
К тому же найти оправдание в ее глазах он сумеет довольно легко. Так что не делайте ставку, что она преисполнится оскорбленными чувствами и отбреет его раз и навсегда.
Цитата Mila45 ()
но вот уже стал беситься, типа сколько можно, хватит об одном и том же.

Ну вот, сценарий с необходимым покаянием уже подходит к концу. Дальше он поймет, что ваши слова о разводе были пустой угрозой, и снова осмелеет.

Автор, скажите. Как так вышло, что он ее лапал в танце буквально в вашем присутствии, ничуть не опасаясь скандала и что вы его спалите? Что привел ее в ваш дом и куролесил без всякого стеснения? Это он у вас такой смелый самодур или вы сами производите впечатление безвредного одуванчика?
Понимаете, в чем дело. Желать другую женщину, изменять с ней могут многие. Но далеко не все осмеливаются вести себя так нагло, нахраписто, не считаясь с опасностью спалиться. И я не с целью упрекнуть вас спрашиваю. А потому что вы сами прогнозы просите. Они конечно не могут быть гарантированно верными. Но все же от характера участников и расстановки внутрисемейных сил многое зависит.

Добавлено (24 Января 2019, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Почему-то у меня идёт параллель с историей Руси

Космея, а разве мужу Руси тоже было 50? По-моему он моложе.
Так-то сходство есть. Но возраст... Он может внести коррективы в то, чего хочет тутошний "херой", на что он способен решиться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:04 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Автор, скажите. Как так вышло, что он ее лапал в танце буквально в вашем присутствии, ничуть не опасаясь скандала и что вы его спалите? Что привел ее в ваш дом и куролесил без всякого стеснения? Это он у вас такой смелый самодур или вы сами производите впечатление безвредного одуванчика?
Понимаете, в чем дело. Желать другую женщину, изменять с ней могут многие. Но далеко не все осмеливаются вести себя так нагло, нахраписто, не считаясь с опасностью спалиться. И я не с целью упрекнуть вас спрашиваю. А потому что вы сами прогнозы просите. Они конечно не могут быть гарантированно верными. Но все же от характера участников и расстановки внутрисемейных сил многое зависит.


Автор, я бы тоже попросила вас ответить на эти вопросы. У вас такие доверительные отношения были? Или возможно демократичные как бы? Что он так безбашенно-нагло домой привел эту шалаву. И при вас какие-то танцы с коллегами? Это странно выглядит. Вы это сами допускали?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:05 | Сообщение # 132
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это её стратегические военные действия по отгрызание мужика.
whiteflower
Цитата Космея ()
На слова, которыми ваш муж сейчас кроет лю, даже внимания не обращайте.
Считаю, что надо не только обращать внимание, но и всё время провоцировать его на эти разговоры, записывать на диктофон в большом количестве, как он о лю отзывается, и отправлять ей. Только тогда она сама это закончит, когда поймёт, что её попользовали. Имхо) Только опустив мужа перед ней, и её перед ним, можно это прекратить.
Цитата Космея ()
И про её самооценку не надейтесь - плевала она, что там ваш муД Вам плетёт.
Вот пусть девочки-любовницы расскажут, важно ли это для них вообще, или нет. Как любимка их перед женой поливает во всех серо-чёрных красках. Или пусть расскажут, что бы их вывело из себя и заставило послать кобеляку в сад бабочек ловить smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:14 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Считаю, что надо не только обращать внимание, но и всё время провоцировать его на эти разговоры, записывать на диктофон в большом количестве, как он о лю отзывается, и отправлять ей. Только тогда она сама это закончит, когда поймёт, что её попользовали. Имхо) Только опустив мужа перед ней, и её перед ним, можно это прекратить.


Автор, вот я бы однозначно прислушалась к этому. Ей бы точно отправила. Хотя бы для маленькой сатисфакции. Не уверена, что это сподвигнет ее все закончить. Она из тех наглых тварей, что "ссы в глаза- божья роса". Но хоть удовольствие получите.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:16 | Сообщение # 134
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ipomea, вы натурально не понимаете. Там не девочка-любовница. Там настырная особа без тормозов. Которая положила глаз на этого мужика. У нас тут сейчас таких нет.
Она видела жену. Она была готова к стычке. Она не убежит, размазывая слёзки и горестно причитая, только потому что любимка ее по телефону послал. Любимку заставила клыкастая жена, это она его психологически прессует и давит, пользуясь его зависимостью от нее - а он-то хороший.
Ну, удобный, нужный, не важно. Главное, что его блеянье по телефону можно легко переиначить чтобы и его выгородить, и самой не выглядеть действительно посланной. Вот и весь сказ.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:19 | Сообщение # 135
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ксю приходила к любимке домой выяснять отношения с женой. А потом они с ним прятались от жены уже в ее квартире. Мне кажется , нельзя в эту фигню вваливаться . Ну их в пень.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:24 | Сообщение # 136
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
ЦИТАТА LISA1505 ()
Завидую-что избили

мне тоже досталось, поверьте. к зеркалу подойти страшно((( она в меня ногтями в лицо впилась, до мяса рвала. а я её била в живот, она высокая, а я маленькая.

Mila45, смешно чето мне. Получается не избили, а подрались. Так точнее будет. smile

Добавлено (24 Января 2019, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Вот пусть девочки-любовницы расскажут, важно ли это для них вообще, или нет. Как любимка их перед женой поливает во всех серо-чёрных красках. Или пусть расскажут, что бы их вывело из себя и заставило послать кобеляку в сад бабочек ловить

ipomea, можно я скажу, как жена? amorous
Мой муж в первый же день отправил лю некрасивыми словами по телефону. Я даже не ожидала, что он знает такие слова. В результате она сказала общим друзьям нашим, напишу дословно: обиду на него не держу, я знаю, что он меня любит, любил и будет всегда любить. В том, что между нами произошло и что ему пришлось мне сказать, виновата только его сука-жена.
Нет, можно, конечно, любовницу нейтрализовать. Но нужно это делать по-умному, чтобы она в глазах любимки была полной дурой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:34 | Сообщение # 137
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Она не убежит, размазывая слёзки и горестно причитая, только потому что любимка ее по телефону послал.
Не-не, по телефону не считается) Закидать её аудиофайлами, где он её дерьмом поливает. Если вовлечены в соцсети, ввести в оборот ещё одну "любовницу".
Цитата 151971 ()
Любимку заставила клыкастая жена, это она его психологически прессует и давит, пользуясь его зависимостью от нее - а он-то хороший.
Ага, нассавший в тапки кот.

Одно тут ясно точно - там тонны вранья, и противостоять этому можно только аналогичными методами. У меня только один вопрос - а зачем это всё? Жить с таким типом? Он, по ходу, считает, что делает жене одолжение, оставаясь с ней. Ща, у автора горячка пройдёт, начнёт думать, и решит, нужен он ей такой или нет.
Прикрепления: 8242233.jpg (281.4 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:39 | Сообщение # 138
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
записывать на диктофон в большом количестве, как он о лю отзывается, и отправлять ей. Только тогда она сама это закончит, когда поймёт, что её попользовали.
ipomea, это всё работает с незамутненными барышнями любовницами, прислушивающимися к своим бабочкам, посылающим любимкам котиков и мимишные пошлые статусы в сетях. Что-то вроде тех, кто к нам тут приходят в последнее время с заламыванием рук "каконмог, в Вайбере о любви писал, жить без меня письменно не мог, а жене на днях шубу купил - в сетях, змеюка, выставила". Это совершенно другой покрой любовниц.
Цитата 151971 ()
настырная особа без тормозов. Которая положила глаз на этого мужика
уже одно то, что на корпоративе она при всех, и при жене в том числе, открыто ласкала мужика. Даже её приход в квартиру жены - дело второе, хоть и премерзкое и показное. У нас тут были случаи, и не раз - захаживали любимки в квартиры к дядькам. Но чтобы при жене так нарочито светиться и выходить от собственного мужа в свитере любовника к его жене - это высший пилотаж. Да ей натурально плевать, что там мужик о ней блеет жене. Она её за человека не считает - только за препятствие, временное. И всегда! оправдается перед самой собой, почему мужик так про неё дома говорил.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:41 | Сообщение # 139
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но нужно это делать по-умному, чтобы она в глазах любимки была полной дурой.

Именно! Её надо спровоцировать на глупые поступки, но игру эту вести "под ковром", чтобы муж не знал, что его пишут. её это заденет и начнутся глупости.
Цитата Тантра ()
В результате она сказала общим друзьям нашим, напишу дословно: обиду на него не держу, я знаю, что он меня любит, любил и будет всегда любить. В том, что между нами произошло и что ему пришлось мне сказать, виновата только его сука-жена.
В переводе на русский это - "Делать хорошую мину при плохой игре".
Пусть кто-то скажет: ʺНе в своем умеʺ.
Не собираюсь жить, судьбе покорно.
Я - оптимистка! Даже по уши в дерьме
Я не тону, а булькаю задорно!

Да на здоровье, пусть сама оправдывает своё фиаско как ей удобно. Что она там вякает про жену - это опавшая листва. Важен результат.

Добавлено (24 Января 2019, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
уже одно то, что на корпоративе она при всех, и при жене в том числе, открыто ласкала мужика.
Это означает только одно - мужик дал на это зелёный свет и кортеж сопровождения. Я бы ресурсы семейные проверила - счета, заначки и закладки. Похоже, что там уже пусто. sm14
Либо есть те, о которых не знает жена, но знает лю. Иначе, откуда такая уверенность в себе? Жена чего-то не знает, а мужу надо выиграть время. Вопрос - "на что?" будет глупым.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Января 2019, 19:51 | Сообщение # 140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, можно начать какую-нибудь игру. Например, рассказать мужу историю про женщину, которую поймала жена в постели любовника. Это если есть знакомые общие. amorous
А так, все его слова плохие в ее адрес, любимка пояснит, мол для спокойствия жены, а то жена не дай боХ пойдет скандалить к ней, все заради ее любимой он делает. amorous
Нет, конечно, осадочек у лю останется. Но...этот способ пустоват. amorous
Нужно любовницу в глазах мужа унизить. Типа она про жену, детей плохо говорит, к жене на работу приходит...написать заявление в полицию, что она встречает и угрожает жене. pleasantsurprize Как она докажет, что она этого не делала?

Добавлено (24 Января 2019, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Это означает только одно - мужик дал на это зелёный свет и кортеж сопровождения.

ipomea, это означает только то, что она очень наглая.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: