• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-болталка (Выжить после)
Измена-болталка
ipomea Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:08 | Сообщение # 41
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Только привела в пример реальную ситуацию, когда деваха год!!! бегала за мужчиной. А потом развела его на 100 тыс. И чем он невостребованный с такими-то деньгами??

Ой, ну какие прям деньги? 100 тыщ за год, это примерно 8333,33 в месяц. Долго копил laught Или долго думал, быстрее соображал бы - меньшей кровью отделался бы) Да и девка дура принципиальная - нашла бы подработку лучше, больше бы маржа была.
Цитата muravey ()
Верные жены - это те, кому никто и не подумает что-то предложить.

Да просто ленивые тётки) Чтобы кто-то что-то предложил, надо свою задницу вытащить туда, где предлагают! А пока ты твои маршрут: дом - детский сад/школа - магазин - дом, ты не невостребованная, а тебе и так весело.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:09 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Есть ли у меня злорадство ? Не скрою, есть немного, какое то есть внутреннее удовлетворение что ли. Хотя наверное так нельзя поступать.

Имеете право. А уж если вспомнить, как Пижама себя вела, как названивала вам... Имеете тройное право её ненавидеть.
Насчёт нельзя так поступать.
"Не поступай с другими так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой". Равняться на Пижму, конечно, не айс, но что поделать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:18 | Сообщение # 43
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ой, ну какие прям деньги? 100 тыщ за год, это примерно 8333,33 в месяц
ну, не знаю. 100.000 долларов для меня -большие деньги

Добавлено (14 Января 2019, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Да и девка дура принципиальная - нашла бы подработку лучше, больше бы маржа была
она замужем была на момент беготни за дядькой. Потом развелась, мужа раздела и с упорсмтвом носорога добилась внимания этого дядьки. Но не дала. И он страдает на том форуме.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:23 | Сообщение # 44
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, не знаю. 100.000 долларов для меня -большие деньги

Чёт я сумлеваюсь, что там речь о тех самых "зелёных"))) Нереальная лошистость или бурнейшая фантазия.

Добавлено (14 Января 2019, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
с упорсмтвом носорога добилась внимания этого дядьки. Но не дала. И он страдает на том форуме.
Он первый дал laught "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"

Добавлено (14 Января 2019, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
мне кажется у вас еще мало времени прошло с момента вскрытия.

Цитата nadd ()
все так ужасно, три года спустя...

А скока надо, чтоб прошло, и это было не мало? pazzled


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:29 | Сообщение # 45
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Чёт я сумлеваюсь, что там речь о тех самых "зелёных"))) Нереальная лошистость или бурнейшая фантазия.
крыша поехала. Горит все до сих пор. А деньги у дядьки есть.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:37 | Сообщение # 46
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212, на ум приходят пока только грязные методы. Многое зависит от ситуации, личности любовницы, ее положения, связей и многого другого. Но думаю, способ найти можно, если захотеть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:40 | Сообщение # 47
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
на ум приходят пока только грязные методы. Многое зависит от ситуации, личности любовницы, ее положения, связей и многого другого. Но думаю, способ найти можно, если захотеть
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:45 | Сообщение # 48
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но вот то, что я помахала ему рукой в знак приветствия - считается каким-то знаком с моей стороны или нет? Ты давай от ответа не уходи

Inkla, нафига махать было , ась??? Ты, скорее всего, махала с улыбкой. Или мужик подумал, что не махаешь ( машешь), а зазываешь )))
Цитата muravey ()
А зачем что-то говорить? У вас одна точка зрения, у меня другая. В чем проблема?

muravey, нет никакой проблемы, я никогда не бываю категорична, чужое мнение для меня - это чужое мнение. И оно имеет место и имеет право быть!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:17 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
Возможно ли отключиться от этой галиматьи в душе?

возможно
Времени вам надо много
Устанете вы от этого страдания. Хотя если вам с мужем моложе 45, он еще повторит поход налево, даже не сомневайтесь

Добавлено (14 Января 2019, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Все кто был в подобной ситуации хотели получить голову любовницы на блюдечке.

а потом стало пофиг
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:21 | Сообщение # 50
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
нафига махать было , ась??? Ты, скорее всего, махала с улыбкой. Или мужик подумал, что не махаешь ( машешь), а зазываешь )))

Вот и я думаю сейчас - на фига махала?
Весна, понимаешь, солнце, настроение хорошее, вот и махала. А он примахался pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:21 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
А у меня как раз таки сложилось мнение, по форуму, что предлагают сначала мужчины.

Adele1980, соглашусь ))) Ну а разве фея ничего такого не делает, чтобы мужчина начал ей предлагать??
Тут , как всегда, как и во всем, палка о двух концах. Один так посмотрел ( показал, прильнул, попросил, поплакал и тд), что второй сразу понял , что можно попробовать, и предложил .Ну как-то так. Это когда обоюдная симпатия. Имхо


Что бы мне тут не говорили про моё поведение и мнимую многими лёгкодоступность, я ничего такого не делала и не делаю. И к бжл никакого внимания не проявляла .
Больше склоняюсь к варианту, что могу понравится внеше и потому он просто написал, не мне одной, понятоное дело, с мыслью- кто нибудь то и даст)))
Ну а для меня в тот момент чтото сработало.
Предпологаю, что мою любезность можно принять за флирт, но это надо вообще быть ))) с воображением)
Латвия
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:22 | Сообщение # 52
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Хотя если вам с мужем моложе 45, он еще повторит поход налево, даже не сомневайтесь

Да. Как у меня, например.

Добавлено (14 Января 2019, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
я ничего такого не делала и не делаю. И к бжл никакого внимания не проявляла .

Не тщись, всё равно не поверЮт. Ты ему рукой не махала, случайно? laught Призывно? laught

Добавлено (14 Января 2019, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
что мою любезность можно принять за флирт, но это надо вообще быть ))) с воображением)

Это надо быть дядькой. Слегка голодным laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:32 | Сообщение # 53
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это надо быть дядькой. Слегка голодным

Дядьке не обязательно. amorous Тётьки вот да. Дядьки жежь почти все считают, что своим вниманием ощастливливают. Посмотрел, значит золотом брульянтами одарил pleasantsurprize И впадают в ступор, если им отказывают. sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:35 | Сообщение # 54
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Посмотрел, значит золотом брульянтами одарил

Это да. Но если тётка в ответ посмотрела, то всё, пиши пропало: "она меня хочет", - думает дурак.

Добавлено (14 Января 2019, 16:35)
---------------------------------------------
А если тётка ещё и рукой сдуру помахала, то это вообще капец. laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:41 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девушки
И автор, конечно.
Я тут немножко офигела. Недавно встречалась с бывшими сотрудницами из бывшей собственной редакции. Мы очень давно не виделись. У них уже выросли дети до подросткового возраста, а ведь я помню девочек 17-19-летними)))
Меня потрясла история двух из этих девчонок, самых ярких, наверное.
Первая с золотой медалью окончила школу, училась в аспирантуре, у нас подрабатывала. Вышла замуж забавно, познакомились на горнолыжном курорте, она Дьякова, он Дьяконов) Оба очень симпотные ребята, порядочные, интеллигентные, толковые. Она - просто очаровашка, русалочка зеленоглазая.
Родилась у них девочка. Ей 13 сейчас, мальчик еще - ему шесть.
И вот плохо у них, очень плохо. Мужу 40, входит в кризис. Отчужден, разочарован, в панике внутренней, что все - ничего в жизни крутого больше не будет, только дети, жена и работа заштатным телевизионщиком... Живут - от пуза,, все есть, а счастья нет совсем.

Вторая была не красавица, но секс-бомба с изумительным змеиным телом, глядскими повадками стерва, как есть. И мужик у нее под стать - где-то крутится в нефтянке, денег помойка, дочь подросла.
Они объездили весь мир, в Питере расселили коммуналку, живут в шикарной квартире на Фонтанке, дочь в конкурсах каких-то побеждает, мамка выглядит шикарно, она очень смело одета, все такая же сексуальная змейка.
Счастья нет. На грани развода.

Девочки, я к чему. К тому, что люди неизбежно остохреневают друг другу через какое-то время. НЕИЗБЕЖНО. Даже если они духовные близнецы. Даже если они кончают, как машины в койке. Даже если сохраняют товарный вид (а мои девки выглядят отлично). Даже если есть прекрасные дети. Даже если оба независимы и денег хоть жопой ешь.
Люди устают и надоедают друг другу.

Когда вылезла вся история с изменами моего мужа, я страшно оскорбилась - на кого он меня, звезду менялл??? Я же круче всех его шлюх!
Да, круче.
Но я ему остохренела
И - внимание! - ОН ТОЖЕ МНЕ ОСТОХРЕНЕЛ.
И крамольную мысоль выскажу - очень может быть, что со мной это произошло раньше.
Просто я всегда отделывалась малой кровью и ни разу не влюбилась, чтобы в голове бурлила моча.
Я никогда не бегала за мужиками, роняя кал и слюни - вот в чем моя сила. Он - бегал.
Но я должна сказать правду - очень быстро, буквально на 4-5 году семейной жизни я уже флиртовала вовсю и семейная жизнь стала пресной.

Так что извините - но долгий стаж семейный - это пережитые периоды охлаждения, причем с обеих сторон...

Добавлено (14 Января 2019, 16:45)
---------------------------------------------
Автор, у вас нет иного выхода, кроме как подкачать жопу и натрахаться вдоволь на стороне.
Разводиться не рекомендую. Ваш муж просто жрет жизнь голодным ртом, и НИКОГДА не прекратит это делать. Заткните свою гордость подальше. разозлитесь на себя, приведите себя в порядок и дайте комунить от души

Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 17:18 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
втор, у вас нет иного выхода, кроме как подкачать жопу и натрахаться вдоволь на стороне.
Разводиться не рекомендую. Ваш муж просто жрет жизнь голодным ртом, и НИКОГДА не прекратит это делать. Заткните свою гордость подальше. разозлитесь на себя, приведите себя в порядок и дайте комунить от души

Прямо бальзам для души))))))

Добавлено (14 Января 2019, 17:19)
---------------------------------------------
и для тела amorous

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 17:24 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
К тому, что люди неизбежно остохреневают друг другу через какое-то время. НЕИЗБЕЖНО. Даже если они духовные близнецы. Даже если они кончают, как машины в койке. Даже если сохраняют товарный вид (а мои девки выглядят отлично). Даже если есть прекрасные дети. Даже если оба независимы и денег хоть жопой ешь.
Люди устают и надоедают друг другу.
А чего злились все на меня, когда я это говорила?) despise
Я таких историй знаю десятки. Просто устали, просто надоело. Всё. Нет других причин.
Но кто-то за 20 лет устает, а кто-то за пять. Не угадаешь.

Цитата Басти ()
Заткните свою гордость подальше. разозлитесь на себя, приведите себя в порядок и дайте комунить от души
Аминь.
А то все драму любят, как погляжу. Тоже от скуки скорее.
Муж перезрелый Ромео, она стареющая Джульета. И страсти всё кипят и кипят.... сотни лет как.
Все хотят жить в романах. До старости.
Ну хоть разные тогда романы надо ваять. Приключенческие, иногда.) Авантюрные. Детективы, может. Для разнообразия.
Мой совет автору. Выдохните и забейте.
Займитесь собой. А не мужем и бывшей любовницей.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 17:26 | Сообщение # 58
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
приведите себя в порядок и дайте комунить от души

И не один раз)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 17:36 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А чего злились все на меня, когда я это говорила?) despise

надо умеючи доносить инфу (ворчливо)

Добавлено (14 Января 2019, 17:49)
---------------------------------------------
Автор, еще про любовницу могу вам сказать.
Берите калькулятор и прикидывайте хрен к носу. Тупо считайте, на сколько больше в вашем городе мужчин, чем женщин. Открою секрет. Несмотря на то, что рождается 104 мальчика на 100 девочек, уже к 18 годам пацанов меньше немного.
Вы можете взять и поглядеть статистику, плюс оценить количество незамужних женщин.
Скажите, автор, если у умной девки в 25 уже стучат часики (а у умных они да, стучат) почему она должна искать ровесника, а не взрослого мужчину, которым уже попользовалась другая женщина и доказана его пригодность к семье.
Поймите - она просто конкурирует. Она хочет устроить свою личную жизнь в условиях жесткой конкуренции. И она пойдет по трупам, если нужно. И она не будет искать нищего тупого ровесника, который тоже ищет барышень помоложе.
Короче, поймите эту суку.
Ей надо замуж и детей. А вы - попользовались и хватит, старая корова. Так она рассуждает.
И конечно, ей никого не жаль. Ей жаль себя, такую офигенную, но одинокую. У нее инстинкт - размножиться.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:03 | Сообщение # 60
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
некий дядька начал оказывать знаки внимания весьма интенсивно, да я зассыкала и сократила общение до уровня делового.

Может, верные жены это просто трусливые создания? Ну не храбрые, как феи.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-болталка (Выжить после)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: