• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-болталка (Выжить после)
Измена-болталка
nadd Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 12:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Люди, как живете после измены? Как выживаете?
Свою тему не могу открыть, все так ужасно, три года спустя...Брак более 15 лет, муж первый и единственный...У него был роман с незамужней, моложе чуть ли не два раза, страстный ("командировки", ежедневная переписка, фотки голой любовницы, селфи с моим мужем и прочая романтика) сломал все мои представления о браке, отношениях. Думала, пройдет время - забудется, останется в прошлом. Но нет...

Сейчас все ок -отношения просто супер, о таких я когда-то мечтала.

Роман с любовницей в прошлом (хотя теперь я не могу в это верить. Не проверяю, но пытаюсь жить с мыслью что измена -это обычное дело, от этого не умирают. Как бы не убедительно все выглядело -возможно что это очередное вранье от близкого и прочее).

Но...Измена, роман, вот эти фотки голой любовницы, страстная переписка, мой муж на фотках целующий любовницу...Все перечеркивает...

И еще -хочу увидеть, как у любовницы все плохо. Хочу, чтобы с работой у нее были проблемы, с личной жизнью. Осознаю, что моя ситуация от этого не изменится. Ну и что. Пусть и ее жизнь поломается, моя же поломалась. Влезла сознательно -получи последствия.

Возможно ли отключиться от этой галиматьи в душе? Психолога не предлагать, не пойду. Сама психолог, все понимаю, на антидепрессанты боюсь подсаживаться -детей некому доверить, нельзя расслабляться. Спорт, бассейны, заняться собой, полюбить себя, работа -пройдено. Не могу принять ситуацию -что измена дело житейское.

Кто столкнулся с изменой -как вы смогли выжить, пережить, как живете, где находите силы? У меня трое детей, их надо растить, печальная депрессивная мама это ужас ужасный.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 12:30 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
Свою тему не могу открыть, все так ужасно, три года спустя...

Эмммм... так вы уже открыли свою тему. Не?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 12:30 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
Роман с любовницей в прошлом

nadd, как давно был роман? Сколько длился по времени?
Когда (как давно) произошло вскрытие?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 12:33 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
Сама психолог, все понимаю, на антидепрессанты боюсь подсаживаться -детей некому доверить, нельзя расслабляться.

Не хотите психолога, сходите к психотерапевту, он выпишет вам АД которые не расслабляют, а отключают панические состояния, сейчас их много, подобрать что то всегда можно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 12:34 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
И еще -хочу увидеть, как у любовницы все плохо. Хочу, чтобы с работой у нее были проблемы, с личной жизнью. Осознаю, что моя ситуация от этого не изменится. Ну и что. Пусть и ее жизнь поломается, моя же поломалась. Влезла сознательно -получи последствия.

nadd, это нормально желание. Все кто был в подобной ситуации хотели получить голову любовницы на блюдечке.
Только есть одно НО. Это ваш муж впустил чужую тетку в вашу семейную жизнь. Да, она постучалась в дверь, а он то эту дверь открыл ... и впустил. А мог бы просто закрыть, но не закрыл.

Добавлено (14 Января 2019, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата nadd ()
Кто столкнулся с изменой -как вы смогли выжить, пережить, как живете, где находите силы?

nadd, только время. И не забывается такое никогда.
Я сил на простить, не смогла найти, развелась.

Добавлено (14 Января 2019, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата nadd ()
Измена, роман, вот эти фотки голой любовницы, страстная переписка, мой муж на фотках целующий любовницу...Все перечеркивает

nadd, мне кажется у вас еще мало времени прошло с момента вскрытия.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:07 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nadd, я после измены объявила мужу жестокую войну, разъехалась с ним и подала на развод. И на тот момент войну эту выйграла. Я осталась на белом коне, гордо размахивая шашкой с высоко поднятой головой, с двумя детьми сидя в декрете, хоть и без денег, а все равно приятно было. Почти 4,5 года не подпускала его на пушечный выстрел. За это время вышла на работу, прошла повышение квалификации, получила неоднократно повышение по службе, права, сделала ремонт, а главное - не сломалась. Что было потом, можете почитать, у меня есть тема "Второе дыхание" здесь на форуме. Сейчас всё норм. И главное: он знает, что будет в случае повтора. Когда сходились, так и сказал, что выбирает меня, без измен, осознал, понял, обрел ценности.
Советовать разводиться не стану, хотя мне помогло именно это. Но вам нужно отойти от мужа, абстрагироваться, прилагать как можно больше усилий для поднятия самооценки и собственной значимости. Но не для него, для себя.
Как повел себя муж после вскрытия? Сразу ли разорвал связь? Как объяснил это вам и главное, что делает для того, чтобы вернуть доверие?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:10 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
Но...Измена, роман, вот эти фотки голой любовницы, страстная переписка, мой муж на фотках целующий любовницу...Все перечеркивает...

Вы это всё где-то самостоятельно нашли? Или вам любовница прислала? Или муженёк поделился?
Страшное дело - вот это вот всё увидеть. Я ничего не нарыла в своё время, лю не видела, хотя страстно хотела, но не смогла найти. И при всём своём неведении переживала очень сильно. Года 1,5 - 2 мне понадобилось, чтобы абстрагироваться от дум о любимом и его любимой, а спустя время я почти и не вспоминаю про ситуацию, честно говоря, и про мужа-то вспоминаю, когда пред очи предстанет laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:41 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
И еще -хочу увидеть, как у любовницы все плохо. Хочу, чтобы с работой у нее были проблемы, с личной жизнью. Осознаю, что моя ситуация от этого не изменится. Ну и что. Пусть и ее жизнь поломается, моя же поломалась. Влезла сознательно -получи последствия.

Почти девять месяцев у меня ушло на возврат к нормальной жизни. Сейчас все в прошлом. Бывшего не видела более двух месяцев. НО!!!!! Счастья у его любовницы-теперь уже сожительницы НЕТ! Он пьет, причем сильно.
Эта история закончится плохо.
Не считаю что моя жизнь поломалась, конечно бывают страхи, двое детей, и одиноко порой бывает. Но назад уже дороги нет.
Цитата Inkla ()
Вы это всё где-то самостоятельно нашли? Или вам любовница прислала? Или муженёк поделился?

Эти болваны всё хранят в телефоне)))) Мой бывший смс при мне удалял, не стеснялся, одну только нашла, где деньги ей на телефон перечислял.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:45 | Сообщение # 9
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
Хочу, чтобы с работой у нее были проблемы, с личной жизнью. Осознаю, что моя ситуация от этого не изменится. Ну и что. Пусть и ее жизнь поломается, моя же поломалась. Влезла сознательно -получи последствия.


Единственный гад и виновник - ваш муж.
Любовница эта вам никаких клятв и обещаний не давала. Почему вы её ненавидите и считаете, что "влезла"? Может, она не знала, что он женат при знакомстве.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:45 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
одну только нашла, где деньги ей на телефон перечислял.

Оо! Щедрый малый.

Добавлено (14 Января 2019, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Может, она не знала, что он женат при знакомстве.

Можно подумать, что, если бы знала о женатости члена, не полезла бы на него. Не смешите меня, пожалуйста.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:13 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Можно подумать, что, если бы знала о женатости члена, не полезла бы на него. Не смешите меня, пожалуйста.

Да им абсолютно всё равно. Лю моего бывшего прекрасно знала что женат и про младенца. Да и кольцо он носил ещё несколько месяцев, даже когда с ней уже жил. Я ещё спрашивала" Оно ей нигде не натирает?"
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:16 | Сообщение # 12
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Оно ей нигде не натирает?"

laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:18 | Сообщение # 13
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Любовница эта вам никаких клятв и обещаний не давала.
это точно
Цитата muravey ()
Почему вы её ненавидите и считаете, что "влезла"?
почитайте, как пишут здесь на сайте про начало таких романов. Возможно ли устоять, если тебе предлагают что-то очень вкусное, новое? У меня даже сложилось мнение, что верные жены-это те, кому ничего не предлагали. То же самое и с мужчинами-не предлагают, не нужен никому-значит, верный.
Цитата muravey ()
Может, она не знала, что он женат при знакомстве.
а потом узнала? У Автора тема не раскрыта
Цитата muravey ()
Единственный гад и виновник - ваш муж.
да, ладно. Как там в пословице-"сучка не захочет-кобель не вскочет"? Все хороши.

Добавлено (14 Января 2019, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата nadd ()
Думала, пройдет время - забудется, останется в прошлом. Но нет...
сколько вам лет? И мужу? Около 40?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:20 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почитайте, как пишут здесь на сайте про начало таких романов. Возможно ли устоять, если тебе предлагают что-то очень вкусное, новое? У меня даже сложилось мнение, что верные жены-это те, кому ничего не предлагали. То же самое и с мужчинами-не предлагают, не нужен никому-значит, верный.


А у меня как раз таки сложилось мнение, по форуму, что предлагают сначала мужчины.

А потом уже
Цитата Anna1212 ()
да, ладно. Как там в пословице-"сучка не захочет-кобель не вскочет"? Все хороши.
Латвия
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:22 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212, ещё как предлагали! Отравиться не хотелось. Не всё, что вкусное - полезно. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:23 | Сообщение # 16
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Можно подумать, что, если бы знала о женатости члена, не полезла бы на него.


Все равно. Перед вами виноват муж. Точка. Она - гадина, клюшка, глять и так далее, но перед вами виноват он.

Вам просто не хочется думать, что он - главный виновник разрушения вашей жизни. Потому что тогда с этим знанием надо что-то делать, а вы не хотите.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:23 | Сообщение # 17
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Единственный гад и виновник - ваш муж.
вы ж читаете мужской сайт внимательно? Помните там сейчас история про программиста, за которым девка год бегала, потом год разводила его на деньги? Тоже посылала
Цитата nadd ()
фотки голой любовницы
. И развела-таки его на бешеные деньги. Что -то там на 100 тысяч зеленых? Но так и не дала despise И кто в той истории виноват? Только ли мужчина? Или фея тоже?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:24 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Adele1980, видимо вы с ну очень настойчивыми "сучками" не сталкивались, зрелище не для слабонервных. А так - да, в основном.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:25 | Сообщение # 19
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
предлагают сначала мужчины.
я всегда вспоминаю БМВ (надеюсь, у нее все равно и с малышом и с мужем). Она так и написала-нашла и соблазнила. Сейчас нет гендерных различий-кто предложил. Эпоха мужчин-завоевателей закончилась. Соглашаются все. А что такого? laught

Добавлено (14 Января 2019, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
ещё как предлагали! Отравиться не хотелось. Не всё, что вкусное - полезно.
у вас все-таки есть специфика работы.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:28 | Сообщение # 20
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212, и на работе тоже предлагали. laught Только потом стыдливо прятали глазки, или наоборот, уважали больше.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-болталка (Выжить после)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: