Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Вторая семья
Bastinda Дата: Четверг, 10 Января 2019, 14:59 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А кстати, возрастной отец - тоже маркер. Может, она ищет отеческой заботы от мужчины и повторяет модель своей родительской семьи?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:13 | Сообщение # 222
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может, она ищет отеческой заботы от мужчины и повторяет модель своей родительской семьи?

Она замуж за студента вышла. За ровесника можно сказать. Так что модель родительской семьи ее поздновато догнала)
А вообще, напрасное это дело - обсуждать чью-то ситуацию с чужих слов. Сплошные белые пятна и догадки.

Добавлено (10 Января 2019, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Для нее он - ее лебединая песня.

Лебедь ты мой белый,
лебедь перезрелый.

Одна беда с этими лебядями.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:35 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Или пеликан))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:42 | Сообщение # 224
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Лебедь ты мой белый

Цитата Bastinda ()
Или пеликан))

My WebPage


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:51 | Сообщение # 225
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
то бишь отвратителен тот факт, что в своей неполноценной личной жизни она винит совершенно постороннюю женщину. Наговаривает на нее, изображает ущербной истеричной самодурой. И вкладывает это в голову ребенка.

Это очень некрасиво, да, но как ещё всех присутствующих в жизни этого пацана сделать белыми и пушистыми?
Люди чего только детям не говорят...
Свекр загулял от свекрови на 11 или 12 году совместной жизни. Пять лет просто ходил туда сюда. А потом та женщина родила дочь и начались битвы. Свекр челночил с утроенной силой ещё три года - страшные скандалы, рукоприкладство, попытки самоубийства со стороны свекрови.
Я когда-то сто лет назад разговаривала с мужем о том, что папаша евонный эталонный мудак - ну влюбился, родил там ребёнка - иди!
На что муж мне на голубом глазу заявил, что папа не просто так загулял - а сначала мама ему изменила в командировке. И не просто так изменила -а забеременела и сделала аборт.
Сказать ,что я удивилась - ничего не сказать. Спрашиваю - А как папенька твой про аборт узнал?
Муж - А у мамы там всё побрито было - так только при абортах и родах раньше делали?
Я - А кто тебе вообще про этот триллер рассказал?
Муж - Отец рассказал.
Во как! Папа ж страдалец, не смог простить жене измену и аборт!
При этом вся история с изменой жены и абортом известна только с его слов, а вот его любоница и рождённый ею ребёнок более чем материальны.
А самый трэш для меня - эта любовница по итогу вытянула свекра из семьи. От момента начала связи до ухода свекра прошло восемь лет! А прожили вместе они меньше трёх лет. И та-да-дам - свекр не только не общается с дочкой от той связи, он даже не знает - что с ней вообще - жива или нет, выучилась, вышла замуж.
Для меня это всё загадка - зачем поливать помоями бывшую жену в глазах сына? Ради сомнительного повышения пушистости? Зачем вообще всё это было - связь, ребёнок, мучения эти всеобщие - и так ничего на выжженой земле не проросло...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:12 | Сообщение # 226
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollashechka, удержать ребёнком никого невозможно .

нюню laught

Цитата muravey ()
но корень зла и причина таких историй - в мужчине.

а я считаю, мужчинам нечем защищаться от нас с нашими пузожителями. И если баба тварь жалкая, она и в семье мужика будет пузом удерживать, и любовника юудет на пузо брать)

Добавлено (10 Января 2019, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Провоцируете новый холивар? laught

именно этим оне и занимаюцца)))

Цитата Bastinda ()
Интересно, как дела у тех форумчанок, кто живет с такой проблемой - Табиты, еще была одна, забыла ник.

ой, можно подумать, у любовниц, которым мужики четко дают понять, что она опоросилась мусором, дела прекрасно.
Я даже представить не могу, как в таком кошмаре жить, когда мужик твоего ребенка считает грязью из-под ногтей и не признает законным. И весь мир к нему относится так же - как к неполноценному. Вот уж радость.

Добавлено (10 Января 2019, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
которая приносит много боли и бед семье приходящего отца

Нет уж - даже если баба рожает, чтобы удержать мужа в семье (а у нас такие есть), все равно законный ребенок - это не бастард. Тоже на пузо берут, но жена имеет право. А вот любовница - нет
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:18 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ради сомнительного повышения пушистости?

А я вот за собой тоже замечаю, что когда о себе потом рассказываешь, то как то обеляешь что ли?
Нет, конечно ни каких таких гадких целей я себе не ставила. Просто тут не заметила, там не подумала, а вот здесь знать не знала. Не со зла. Но дело сделано.
При чем вроде и признаешь: да стерва, да дрянь вот тут и тут. Но титулы то присвоены, а описание не особо на них тянет. Да не такая уж и стерва, и вообще вроде не дрянь.
Тяжело это честно подать информацию о себе. Не любую такую информацию твоя же психика переживет. Защиты просто не дадут. А отсюда пушистость эта подсознательно пушится))). Не может человек правду матку о себе рубить, слаб он для этого. Я вот честно хочу. Чего тут то бояться? Где никто ни кого не знает и никому ни за что не будет. А подсознанию ему все равно где, оно тебя кругом бережет.

И кто его знает? Может на склоне лет я вообще забуду все то, что было в реалии? И сама буду убеждена в 100% правдивости того, что о себе вещаю? Может поэтому старики так склонны всех судить, осуждать, поучать, что правду о себе реально забыли? Некрологи то всегда по любому приукрашены)))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
magarik Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:21 | Сообщение # 228
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Прекрати писать про жён, которые цепляются изо всех сил за своих кобелей. Как-то ты не очень добро про них пишешь. Часто хочется ответочку написать. Бью себя по рукам. . Я же могу на свой счёт принять и буду плакать весь день,

чо плакать-то, если это правда
Да и отплакали вы уже, чо уш. Теперь надо просто придерживаться выбранной тактики - кстати, единственно возможной
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:25 | Сообщение # 229
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я даже представить не могу, как в таком кошмаре жить, когда мужик твоего ребенка считает грязью из-под ногтей и не признает законным. И весь мир к нему отно laught сится так же - как к неполноценному. Вот уж радость.

Да плевать на это дерьмо, которое сделало ребёнка и начало делать вид, что этот ребёнок к нему отношения не имеет.
Дети не должны быть заложниками, банковскими картами, оружием мести - это просто дно.
Решила родить ребёнка - рожай. Не вешая ни на кого обязанность по принтию твоего чада.
Ох, как я боялась, что серьёзные неврологические диагнозы подтвердятся и все сбегут от дцп-шника. А потом подумала - Нахрен всех, я всё смогу сама! И любить его буду за всех!

До сих пор не могу остановиться. pleasantsurprize

Добавлено (10 Января 2019, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Нет уж - даже если баба рожает, чтобы удержать мужа в семье (а у нас такие есть), все равно законный ребенок - это не бастард. Тоже на пузо берут, но жена имеет право. А вот любовница - нет

Если бы у меня получилось забеременеть после вскрытия, когда муж резко прекратил предохраняться - мне вообще было бы ровно, на пузо я его взяла или как.
И что люди скажут. Люди столько всяких глупостей говорят, что мамадорогаяродименяобратно...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:28 | Сообщение # 230
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
а еще лучше соблюдать вежливость и не грубить даже самым заслужЁнным обитателям сайта ( это я для Басти))).

ой, в смысле, не грубить мне, или не грубить должна я?

Цитата Влада ()
Пока он просто спермодонор.

вот да. Мужик всего лишь донор. Бабы за все в ответе и всегда, всю историю человечества.

Цитата Мартини ()
Хватит сраться. Кто когда хочет, тогда и рожает. Ну, родила любовница для себя. Чем она хуже той жены, что под сраку лет рожает, только потому что муж загулял, а ей его надо удержать одним доступным способом, так как не хочет быть брошенкой и лишиться финансовых благ. Задолбали!

О как!)))

Цитата Inkla ()
ведь всегда доступный способ для меня более не доступен cry cry cry
хехе, я тоже способна лишь на ведро карасей))

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:28 | Сообщение # 231
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
*по принтию твоего чада
по принятию твоего чада


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:33 | Сообщение # 232
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так что у нее еще будут впереди интересные открытия.

да я п такой бабе пожелала вообще сдохнуть в одиночестве

Цитата muravey ()
Вам, наверное, трудно представить, но во всем, что НЕ касается её лю, она очень адекватна.

послушайте, меня одна мудрая гуманитарная дама учила быстро диагностировать поэтов. Говорила - открой книжку навскидку, посрединке и найди стишок о любви. Если он хороший, значит, все остальное будет прилично. Если говно - выброси. Этот человек ничего хорошего не напишет. То же самое с вашей подружайкой. Она делает гадости в базовом. Она не может быть хорошим человеком.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:36 | Сообщение # 233
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Тяжело это честно подать информацию о себе. Не любую такую информацию твоя же психика переживет. Защиты просто не дадут. А отсюда пушистость эта подсознательно пушится))). Не может человек правду матку о себе рубить, слаб он для этого. Я вот честно хочу. Чего тут то бояться? Где никто ни кого не знает и никому ни за что не будет. А подсознанию ему все равно где, оно тебя кругом бережет.

Влада, ну мы опять про социум начинаем думать и оценивать риски.
Когда создаёшь миф о себе для себя же и начинаешь его транслировать при общении - оно всегда надёжнее, чем помнить, что здесь ты врёшь, здесь приукрашиваешь, здесь недоговориваешь.
Но о себе - ладно.
Свёкр засаживал жену, которую доводил до приступов безумия, когда она то таблеток наедалась, то бежала бросаться под электричку.
Когда при создании мифа ты уничтожаешь репутацию другого человека - это как-то вообще не аллё. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:39 | Сообщение # 234
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Или пеликан))

ыыыыыыыыыыыы

Добавлено (10 Января 2019, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Когда при создании мифа ты уничтожаешь репутацию другого человека - это как-то вообще не аллё. ИМХО.

да ладна
все равно мифы состоят из говна, посыпаного кокосом
Ты когда-нить задумывалась - вот еслип муж свалил к сторушке-колокольчику, как бы он объяснял народу, почему бросил жену?
Я задумывалась. Поверь -он нашел бы, что сказать людям, где набрехать и выставить себя белым голубем. Это свойственно хомо эректус
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:43 | Сообщение # 235
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Как-то вы странно себе представляете.) Не кажется ли вам, что всплывающих в разговорах тем, имеющих отношение к лю, может быть масса?


Какая разница, если проблема одна-женатый любовник. И мнения расходятся у вас с подругой по этому пункту. Ваша подруга непорядочный человек, пардонмуа. Можно запутаться, ошибиться. Опомниться и провести работу над ошибками. В вашей истории ключевой момент- длительность связи. Бывают в жизни периоды, когда мы совершаем необдуманные поступки и косячим, но 14 лет, Карл?! Это показательно. Не пара-тройка годиков, мозги уже должны работать в штатном режиме. Что собственно вы подтверждаете, что подруга вполне адекватна и психически здорова, все хорошо с ней, только не может от чужого мужа отлепиться. Подруга не отказалась от женатика, не послала его на хутор бабочек ловить. Они с этим кобельком напару бабочек ловят, да еще порочит его законную жену, своим детям про нее гадости говорит.
Автор, конечно друзей нужно принимать с их недостатками, но имейте в виду, что непорядочный человек свою гнилость может проявить в любой момент и с любым человеком. Хорошо если не возникнет такой ситуации, когда сущность свое возьмет. И она вам не покажет хуисху.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:45 | Сообщение # 236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ой, в смысле, не грубить мне, или не грубить должна я?

Я чаю, Вам грубить нельзя laught Фиг знает, почему laught
Цитата firefly ()
Свёкр засаживал жену, которую доводил до приступов безумия, когда она то таблеток наедалась, то бежала бросаться под электричку.

Не убилась ни разу? даже членовредительства не было? Артистка из погорелого театра.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:46 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
кстати, то, что престарелая шлюшка своему бастарду заливает, что мол, Варька его папашу с ними жить не пускает, так это как раз можно понять. Ну что-то она должна говорить же. Объяснить пацану, как ето - папа есть, но его нет
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:46 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а я считаю, мужчинам нечем защищаться от нас с нашими пузожителями. И если баба тварь жалкая, она и в семье мужика будет пузом удерживать, и любовника юудет на пузо брать)


И такое бывает. Мой БМ согласился на развод только тогда, когда его любимка сказалась беременной. И это они жили вместе! Я его сразу с вещами на выход отправила, как только узнала о его гульках. Правда после развода сразу типа выкидыш нарисовался, ага) Но, расписались они на ее восьмом месяце, пузо уже на нос лезло. Сейчас вот второго должна родить со дня на день. Крепкая семья, че уж)) sorry


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:48 | Сообщение # 239
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
чаю, Вам грубить нельзя laught Фиг знает, почему laught

да можно
я даже и не злопамятная.
Правда, иногда удивляюсь: когда грубят люди, находящиеся в крайне уязвимом положении. Мазохисты, похоже))
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:48 | Сообщение # 240
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
WhiteHorse, интересно, он погуливает в прежнем режиме или нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Поиск: