Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Вторая семья
Ангелина Дата: Четверг, 10 Января 2019, 07:57 | Сообщение # 161
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ollashechka, это лишь моё мнение. Часто бывает не то и не так, как хочется, но я за осознанность. Рождение ребенка для меня лично - серьезнейший шаг, это огромная ответственность за маленького человека и я искренне не понимаю, как можно обречь его ещё до рождения, родить на несчастье чужой семьи, не создав свою.
К чему вы приводите в пример девушек с форума? Я в курсе о них и так же искренне хочу, чтобы у них всё сложилось хорошо в жизни. Многие помогли мне в моей теме, за что я им очень благодарна, а некоторые, даже не читая толком, написали не менее категорично, чем я здесь об абстрактной, в принципе, ситуации пишу своё личное мнение, основанное на моих наблюдениях и выводах. Не нужно в чужих буквах искать себя, и тем более кого-то ещё. У нас с вами всего лишь разные мнения, не более того.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Января 2019, 08:56 | Сообщение # 162
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
просто такие бабы, которые детей используют, как метод удержания и коммуникации с мужиком. Сами по себе они никому не нужны, только как жужелицы, у которых вечно в пузе жильцы

Тоже так думаю. Рожают лишь для того, чтобы удержать мужика. Фууу


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Января 2019, 09:41 | Сообщение # 163
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, а он всё не держится, подлец. Так, заходит макнуть иногда, даже не соизволив положить на стол грошей на пряники. С чего бы?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 10 Января 2019, 10:24 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Рожают лишь для того, чтобы удержать мужика. Фууу
Так это про половину женщин Земли можно сказать. Про всех, кто беременными замуж вышли, про тех, кто родил, уже зная про измены мужей, про тех, кто в принципе рожал, с надеждой, что дети мужика в семье удержат или про тех, от кого все таки мужья так и не ушли, именно по причине детей. Здесь большая часть форума подойдет под эти категории.
Тем более, часто вообще не понятно, хочет мужик детей, сколько и от кого конкретно?
По-моему, российские женщины сроду особо разрешения рожать у своих мужчин не спрашивали. Что невесты, что жены, что любовницы.
А уж муж, по умолчанию обязан быть рад каждому ребенку от жены. Иначе подлец. Кто ж родную жену на аборт отправляет? Только моральный урод наверное. Разве не так?
Так что, я бы не торопилась в определениях. Без мнения мужчин, нужны им дети от конкретных женщин или не очень, это просто очередной штамп. Шлепнули печать на лобик и дальше пошли.
Как-то у некоторых получается, что не рожать - это зря небо коптить, рожать одного - это вообще ни о чем, а больше двух - уже перебор.
Выходит рожать нужно только двоих и только в законном браке, взяв с мужа расписку, что он этих детей хочет в данный момент и пока точно никуда сваливать не собирается.
Ну чтоб потом, если что, предъявить всем интересующимся: зачем и почему рожала и с одобрения ли мужика? sorry
Не слишком, не? Несет вас девоньки, как арбу по кочкам, иной раз. sad

Добавлено (10 Января 2019, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Может быть, лучше было "оставить младшего без отца", но не тянуть эту волынку?
Вот интересное кино получается. А почему вы вашу младшую дочь не оставили без изменщика отца? Зачем играли в семью целых семь лет!? Пока старшей не надоел этот фарс и она младшей глаза не открыла на правду. Вы сами, оба раза после измен мужей, годами изображали с ними семью перед знакомыми и даже своими детьми. У вашей младшей же тоже был приходящий папа. Годами, Карл! А подругу вы не понимаете.
Ну так она точно так же рассуждала, как и вы, в свое время, пусть лучше такой отец и на таких условиях, чем совсем без отца. Ходит и ходит к ребенку. А с матерью при этом может вообще никаких отношений не иметь. Или уже иметь другую семью на стороне и нового ребенка. Которого даже его родителям не показывают. Очевидно потому что они не совсем в курсе происходящего.
Цитата muravey ()
Моей младшей было шесть лет, когда я прогнала её отца.
При этом я ему заявила, что теперь, раз он будет жить отдельно, он должен приходить к дочери, чтобы та не заметила его отсутствия.
Дочери мы сказали, что "Папе от нас долго ехать до работы (ахха - полчаса), что он не высыпается, и что он снял квартиру возле работы".
Она и поверила.
Так свято и верила до 13 лет. Он приходил почти каждый день к ней.
Когда старшая ей раскрыла глаза, она очень удивилась.
Но для неё не было никакого стресса - потому что вся её жизнь ей говорила : папа тебя не бросил.

А подружку не понимаете. Прям чудно. Ситуации то почти одинаковые, за исключением того, что вы рожали в браке. Но детям то на печать вообще ровно. Они в паспорта родителей не заглядывают. Им как расскажут, в то они и верят. И им важнее, чтобы оба родителя в их жизни присутствовали, пусть и номинально.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:20 | Сообщение # 165
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, удержать ребёнком никого невозможно . Наоборот. Тут полно историй на форуме, когда муж бросил беременную жену или свежеродившую. Или любовница родила , а любовник навинтил от неё в даль далекую . Кто тут ребёнком удержал , про какие подформула ты толкуешь ? Просто смешно . Там молодая телка, ноги от ушей, сиськи торчком , осиная талия, волосы до жопы, всегда при параде, на шпильках и в мини. Умирает от любви к мужику, скучает, ждёт, все на адреналине в страстях. А тут жена , старая, толстая, беременная, секс под запретом, титьки , как у коровы , сама в гормональном расколбасе, кроет мужика на чем свет стоит и из дома выгоняет ежедневно. Это называется: удерживает мужика пузом.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:30 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, я как раз про то толкую, что девы дурь написали, что якобы бабы рожают ради удержания мужика. Просто продолжила их мысль и довела до абсурда. Ты мое сообщение то перечитай внимательно.)))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:34 | Сообщение # 167
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ollashechka, и в случае с muravey тоже вы сравниваете несравнимое. Она строила СВОЮ семью, вила своё гнездышко, вкладывалась, но, всяко бывает, не срослось. Она не лезла к чужому мужику в трусы, шкерясь по кушерям, в надежде, что вот сейчас он к ней привалит, перетягивая его за трусы от другой женщины. Её муж изначально взял ЕЁ в жены и именно с ним совместно они воспитывали детей, это потом что-то пошло не так, подлость с ЕГО стороны. В случае с б изначальная грязь, ложь, предательство и подковерные игры и рожать детей в таком случае - преступление против этих же детей. Не сочтите за придирку, просто разница во мнениях.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:35 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, я как бы, как раз пыталась опровергнуть утверждение Инклы. Сама перечитала, вроде так и читается. Не?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:38 | Сообщение # 169
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, а ведь таких полно, готовых любой ценой вцепиться в штаны, хотя бы на полшишечки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:39 | Сообщение # 170
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, чего на это вообще реагировать?

Добавлено (10 Января 2019, 11:40)
---------------------------------------------
Ангелина, каких « таких»?

Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:42 | Сообщение # 171
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, с цититами проблема, не выделяются shy Ну тех, что рожают во имя удержания штанов.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:44 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ангелина, я категорически против связей с женатыми. И против рождения детей от чужих мужей. Вообще против рождения детей, в условиях, когда вокруг них начинает закипать ненависть.
Но, позиция Муравья мне все равно не понятна. К чему было выносить историю подруги на форум. Она не понимала, что подругу польют грязью и всё? Зачем это Муравью? Она же уже давно свое мнение по ситуации подруги сформировала и ей в глаза много раз высказала. Изменилось что? Нет. Тогда зачем это сюда писать?
Чтобы чужие люди, узнавшие историю только с её слов, осудили подругу, назвали её гнидой, тупой и подлой? Этого она хотела?
Но не ваши ли вот эти слова?
Цитата Ангелина ()
когда заканчиваются аргументы, только низкий человек переходит на личности и оскорбления

А слово гнида не является оскорбительным? Зачем вы его написали о женщине, которую лично не знаете, причем о матери четверых детей, и написали это вы её подруге.
Что тут происходит со всеми? Вы чего все настолько озлобились?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:44 | Сообщение # 173
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, я с такими в реале не знакома. Это совсем безмозглые бабы. Имхо.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:47 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
чего на это вообще реагировать?
Я вообще не понимаю что с форумом происходит, как затмение. Здесь теперь оскорбления и поливание всех и за всё, стало в порядке вещей. Я реагирую в основном как раз на это. Но без толку. Наверное это уже не исправить. Похоже большинству эта тенденция пришлась по вкусу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:50 | Сообщение # 175
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ollashechka, это слово "гнида" было написано не мной изначально и адресовано мужику, штампонувшего бастарда для б. Я высказала мнение, что б такая же гнида, как и этот мужик, в таком случае. Будь она хоть матерью десятерых детей, но если эти дети рождены ею таким образом, хоть стреляйте в меня, но моё мнение насчет неё нисколько не изменится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:53 | Сообщение # 176
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, есть такое. А некоторых игноришь, не реагируешь, а их ещё больше это раззадоривает. И к месту и не к месту лезут , как самые настойчивые поклонники , вспоминают, в пример приводят , то ещё чего . Что им надо, убогим? Загадка.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:55 | Сообщение # 177
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, а мне вот встречались. Видела их и общалась не близко. Есть и нормальные с виду, иной раз думаешь, может вправду морок, напал, а там нет, всё же дура.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:56 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ангелина, троих она родила в законном браке и от мужа. Не считово это? Четвертый скорее появился в результате стресса после измены мужа и развода. Залетела и оставила. Да не молодец. Но вряд ли она сама этим гордится. Да и не знаем мы точно, как оно было. Может мужик ей врал, что разведен. Сомневаюсь я , что она решила вцепиться в первого встречного пенсионера, сразу после развода, да ещё с помощью четвертого ребенка. Которого, в итоге, сама и содержит. Наворотила дел на истерике, теперь все расплачиваются.

Добавлено (10 Января 2019, 12:01)
---------------------------------------------
Мультик,

Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:05 | Сообщение # 179
Автор темы
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Наворотила дел на истерике, теперь все расплачиваются.

Мне кажется, что вы более всех близки к истине.

Добавлено (10 Января 2019, 12:06)
---------------------------------------------
Есть на трехбуквенном форуме выражение "криво ляжет на старые дрожжи" - о том, что нельзя заводить новых отношений, пока не отболели старые. Думаю, что это как раз о Б.

Добавлено (10 Января 2019, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Она не понимала, что подругу польют грязью и всё?

Цитата Ollashechka ()
Чтобы чужие люди, узнавшие историю только с её слов, осудили подругу, назвали её гнидой, тупой и подлой?


Как ни странно - не понимала. Возможно, потому, что таки да, двойные стандарты есть (в том плане, что хорошо знакомых людей видишь не так, как чужих).

Цитата Ollashechka ()
Зачем это Муравью?

Я уже где-то писала - на фоне недавней темы о многодетной маме хотелось проиллюстрировать, что
1) вырастить неплохо четверых женщина может.
2) травмы у детей будут все равно.

И, да, слово гнида относилось к мужику. Потому что, как бы мы не называли лю, но корень зла и причина таких историй - в мужчине.
Вина Б. лишь в слабости и неопытности , она не искала материальных выгод, она не искала осознанно отношений с женатым, она не хотела изначально никому вредить.
"Полковник" - её второй мужчина. Возможно, будь он пятым или десятым, ей было бы проще от него освободиться.

Она программист, многие из них в сфере отношений подслеповаты.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:22 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Online
Цитата Ollashechka ()
Похоже большинству эта тенденция пришлась по вкусу.

А меня задевает несколько иное. Оскорбляя других, оскорбитель такой мудрый, высоко морально устойчивый, ну прям чистый ариец.

Девочки, вы прямо, как будто, не знаете как это бывает, когда делаешь осечки? Когда не продумываешь совершенно очевидные варианты потому, что в этот момент твои мысли и чувства на 100 % обращены вообще на другое? Когда все кажется совершенно очевидным, а вот завтра очевидно все с точностью до наоборот.

Почему родила??? Как могла такое сделать??? Как посмела??? Куда смотрела???
Да не куда не смотрела. Может по случаю залетела, таблетку выпить забыла, а аборт для нее табу? А может, тогда, когда еще можно было его сделать она вообще не знала, что беременна? Может у нее уже менопауза начиналась, ритм к чертовой матери сбился? Не молодка то была уже. А может, пока аборт можно было, он ей песни пел, что вот завтра от жены к тебе ухожу навсегда!! Даже часть чемоданчиков перенес? Мы же этого не знаем.

А почему не выгнала? Да когда уже все шиворот на вы ворот, когда все в жизни сложилось личной не так как мечталось, то зачем строить плотину, если тебе от этого ни тепло, ни жарко. Ребенку вроде хорошо. Да и ей с этим приходящим то по любому с дитем легче. Если она сама на семью трубит, то поди он пока за ребенком смотрит, то меньше сожрет, чем она за это время заработает? Ребенок и болеет, и по кружкам его водить надо, да и за подростком порой глаз да глаз нужен. Ей, когда она работает и всех содержит есть на это время? Или у нее варианты есть других мужиков, которые будут ей помогать? Финансово? В воспитании?

Вы осуждаете как то оторвано от жизни. По энциклопедии все верно. Теоретически, зашибись, как правило. А практически вот так бывает. А в жизни как раз так и случается в большинстве случаев. Никто свою жизнь на ближайшие 14 лет не знает.

Нет, если отойти в сторону, да на приличное расстояние, т.е. задним умом да на чужую ситуацию, то конечно можно и офигевать, и не понимать. А если жить обычной жизнью, решать повседневные тупые проблемы, то чего непонятного в этом может быть???

Добавлено (10 Января 2019, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Видела их и общалась не близко.

Может вот потому, что не близко и сложилось о них такое мнение?

Когда не близко - это считай ни как.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Поиск: