• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как справиться если опять нахлынуло?
Как справиться если опять нахлынуло?
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 08:39 | Сообщение # 21
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miolia, я тоже в свое время, влюбившись в уже бывшего мужа, даже не подозревала, сколько в нем желчи и сколько грязи на меня выльется, будь не по его. До сих пор достать пытается, да руки коротки.
Автор, когда заканчиваются аргументы, только низкий человек переходит на личности и оскорбления, а тем более мужчина по отношению к женщине. Вы увидели его во всей "красе", а возможно, это еще и не предел его "возможностей", только вам это надо? Вот и верьте теперь тому, что вы увидели. Пусть эта вера поможет вам поскорей избавиться от него и выкинуть из головы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Warija Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:26 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Автор,в Вашем случае,когда Вы решили сами всё прекратить,Ваш мужчина даже Вам помог,чтобы Вы даже не страдали по нему расставшись.Он показал Вам своё истинное лицо,за что Вам бы ему спасибо ещё сказать нужно.И страдать-то не по кому.Слава Богу сказать,что этого человека больше нет в Вашей жизни.
Германия
Жентосик Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 15:13 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Автор, Вы счастливая девушка! Что Вы потеряли? - Женатого любовника, жадного мужичонку, который никогда не захочет на Вас жениться, не захочет от Вас детей, мало того, он до одури будет бояться, что Вы забеременеете, он не будет просыпаться с Вами и не будет засыпать. Вы потеряли обузу - так радуйтесь!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Понедельник, 13 Мая 2013, 15:14
Российская Федерация
неволяшка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Расскажу вам сначала свою пусть не длинную но историю жизни.
Дело было в 17 лет, я влюбилась. Влюбилась впервые, сильно, прям до бабочек в животе s12 . Никакого интима у нас с ним не было, было просто плотное дружеское общение. Я любила, а он дружил со мной. Так продолжалось 5 лет, а я все продолжала его любить. Потом встретила своего будущего мужа, совершила попытку убежать от своей больной любви. Вышла замуж, муж любил меня, а я нет. Все эти 6 лет брака, я засыпала с мыслью о той своей добрачной жизни. Брак развалился на глазах(не стану вдаваться в подробности). Развод. И далее появляется женатик о котором я писала вначале темы. Так вот, дело в том, что этот женатик смог погасить все мои мысли из прошлого. С ним, этим женатиком были такие же ощущения что и в юности...Что это со мной? Почему так происходит? Уже стала задумываться о походе к психологу, ведь так я рушу собственную жизнь застревая в промежутках прошлого. Может быть вы поможете разобраться мне в себе.
Турция
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:14 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
С ним, этим женатиком были такие же ощущения что и в юности...

Вы так говорите, как будто Вам 60 лет. Отпустите все эти мысли. Живите и любите и скоро встретите мужчину своей мечты, не надо зацыкливаться.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
lovery Дата: Среда, 15 Мая 2013, 01:49 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Неволяшка, если вы хотите избавиться от этих мучений, не занимайтесь мазохизмом. Зачем его страницу в соцсети просматриваете? Займитесь собой, старайтесь о нем не думать.


главное, чтобы костюмчик сидел
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 07:20 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
неволяшка, У вас была большая неразделенная любовь в юности, вы ею не переболели, поэтому всё время ищете те, юношеские ощущения. А их надо было пережить, тогда бы появились новые ощущения, другие, такие же сильные, но более зрелые. Вы ошиблись, когда вышли замуж, пытаясь «убежать от своей больной любви», решили вышибить клин – клином. Все годы жили воспоминаниями и развалили свой брак, причин мы не знаем, да это уже и неважно – дело прошлое. И с женатиком вы вернулись в прошлое, как вам показалось в свою прежнюю любовь, только теперь ваше чувство получило своё логическое завершение – с вами уже не дружили, вас - любили. Ваш «женатик смог погасить все мои мысли из прошлого». Может это и было его предназначением, тогда спасибо ему за это, он сделал своё дело – вырвал вас из прошлого и ушёл со сцены. Закройте эту страницу вашей жизни и живите дальше своей реальной жизнью.

Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Так вот, дело в том, что этот женатик смог погасить все мои мысли из прошлого. С ним, этим женатиком были такие же ощущения что и в юности...Что это со мной? Почему так происходит?

Так для того и нужен был, чтобы погасить. Все. Погасил. Скажите ему спасибо. И поскольку гасить уже нечего, то он Вам больше и не нужен. Выкиньте прошлое из головы и посмотрите вперед.


Не перестаю удивляться.
Украина
olenka Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 13:15 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Да простят меня модераторы,что пишу не в своей теме. У меня такая же ситуация,зачем вам нужен такой циник. Я вот ушла первая обрубила все концы,держитесь,мне тоже было больно и горько.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как справиться если опять нахлынуло?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: