Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:08 | Сообщение # 401
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Оспади, девочки, ну вот в этом ее женское щастье... Самое настоящее. Многие же женщины - как собаки - ей пинка, а она все равно руки лижет и в глаза заглядывает.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:23 | Сообщение # 402
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Вангую - к 8 Марта мужик таки добавится бесплатным приложением к комбайну в квартире автора. Поживет, попашет, комбайнер-любитель недельку-полторы. Даже двух не сдюжит. А за окном - весеннее солнышко, птички чирикают, одноклассницы по-весеннему активизируются. И так оно в воздухе всё витает и манит. И вот мужик снова за перепиской, и взгляд в сторону автора печален. И вновь подмышку с комбайном разворачиваются ласты по компАсу - с севера на юг..... и так до бесконечности...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:40 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вновь подмышку с комбайном

Весной ему будет проще. Плед можно не брать, а то потом не знаешь куда положить.

Добавлено (26 Февраля 2019, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Многие же женщины - как собаки

Наблюдала такое. Даже пыталась думать на тему: откуда у барышен такая опция берётся. Пока не понимаю такого феномена. Не понимаю когда за предателем по углям бегут. Не понимаю преданность не здоровую.
Чисто моё никому не нужное мнение- раз поболело и харэ. Как будто нет жизни после измены.
Украина
ipomea Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:53 | Сообщение # 404
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Так он новый комбайн любимке на 8 Марта прикупил, не? А старый можно вернуть взад в виде якоря. Или просто вернуть за ненадобностью, без всяких скрытых смыслов.
Пусть занесёт, не вижу повода для беспокойства) Может, и ключи оставит уже. И от дома тоже. Главное, чтоб не прихватил чего-нить, уходя. Ходоки - они такие)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:59 | Сообщение # 405
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Весной ему будет проще. Плед можно не брать,
весной свои траблы - распутица. Сапоги резиновые понадобятся - чтобы по весенней воде ласты не замочить. Шастать туда-сюда - дело не шутоШное. А если ноги примочит - у кого койку-место выберет? Новая заруба начнётся - уже за болящего)

Добавлено (26 Февраля 2019, 16:01)
---------------------------------------------
прИмочит))) - прОмочит хотела сказать))) оговорочка по Фрейду)

Добавлено (26 Февраля 2019, 16:05)
---------------------------------------------
Вот кстати, очень интересная тема - показательная. Только вчера говорили о том, что есть люди, которые могут и любят одновременно двоих. Иногда и больше. Когда Админ подойдёт - интересен его взгляд на данную конкретную ситуацию. Этот несчастный двухтабуреточник (чуть было не написала - двухписечник) - что за явление такое? Он любит обеих? Или - эээээ - потаскун обыкновенный? Админ, ждём whiteflower



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 16:07 | Сообщение # 406
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пока не понимаю такого феномена. Не понимаю когда за предателем по углям бегут. Не понимаю преданность не здоровую.

Yanaits, тот же БДСМ, только эмоциональный.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 16:44 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Он любит обеих? Или - эээээ - потаскун обыкновенный? Админ, ждём

Тоже интересует мнение здравого человека. whiteflower
Уж очень устойчивый треугольник. Любовница не понятная. В больничке не тусила, гипотетическую свекрулю не утешала, украдкой туш с ресниц бессонных не роняла. Вроде жену-автора полностью убрала, чего не делает мужику смертельную петлю на шее. Вона как сердешного с миксером по миру швыряет.
Украина
Победа Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 16:48 | Сообщение # 408
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
чуть было не написала - двухписечник

laught Представила. Страшное зрелище. Если их с одним на сторону тянет, то чтобы было, если бы у них было два?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 16:49 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
БДСМ, только эмоциональный.

А как же удовольствия? От душевных терзаний кайфуют?
Украина
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 16:51 | Сообщение # 410
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А как же удовольствия? От душевных терзаний кайфуют?

Yanaits, от чего нижние в БДСМ удовольствие получают, знаете? Вот и тут то же самое, почти. Только не физическое удовольствие, основанное на получении подчинении и боли, а эмоциональные встряски: предательство-унижение-боль-радость (от возвращения хозяина).
Или просто у автора комплекс жертвенности. Хотя, почитав ее посты, вроде не похоже.

Добавлено (26 Февраля 2019, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Если их с одним на сторону тянет, то чтобы было, если бы у них было два?)

Победа, laught laught разорвало бы их на фиг!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 16:59 | Сообщение # 411
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вона как сердешного с миксером по миру швыряет.

С комбайном, однако) Молотьба прошла, пора уборочную начинать))) да в закрома прятать. Ну, хитёр, двустаночник.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 17:09 | Сообщение # 412
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
разорвало бы их на фиг!

Туда им и дорога!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 17:46 | Сообщение # 413
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
всё что он при уходе забирал.
Комбайн кухонный, плед и тд.

Фу, какой мелочный говнюк.
А свою тарелку с чашкой, не забрал?
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 17:47 | Сообщение # 414
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Сегодня позвонил, спросил можно ли ко мне домой завезти пока меня нет - всё что он при уходе забирал.
Комбайн кухонный, плед и тд.
У него многие вещи в машине так и пролежали.

НЕТ.
НЕЛЬЗЯ.

Цитата Yanaits ()
А у него есть доступ к Вашему жилищу? Не порядок.

ИМЕННО! ПОЧЕМУ НЕ СМЕНИЛИ ЗАМКИ?

Цитата Yanaits ()
Маме своей хай свезёт скарб.

Или сестре.

Эх, Муренушка- Муренушка...
Вы хотите зайти ещё на один круг.

Дело ваше, каждый живет своим умом.

Мне только интересно - он кредит выплатил?
Или же к вам под бочок стремится, чтоб вы его даром поили-кормили?

Сколько раз вы можете прыгать по граблям?

Добавлено (26 Февраля 2019, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
какой мелочный говнюк.

Не то слово... И, ведь, не нужно ему было - в машине валялось... Но забрал.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 19:49 | Сообщение # 415
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Весной ему будет проще. Плед можно не брать, а то потом не знаешь куда положить.
Как это "куда"? Под дерево очередной любимые стелить, которой будет звезды показывать и искры высИкать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 19:53 | Сообщение # 416
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор же написала, что готова босиком к нему бежать. Вопрос, как я понимаю, закрыт? Или подождем возвращения блудного чебурашки?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 20:24 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
С комбайном, однако

Ой, точно. Чёт я попутала. whiteflower Комбайн гораздо лакшери миксера. Это многое меняет. Сразу видно- человек сурьёзный.
С намерениями так сказать. whiteflower
Очень жалко автора. У меня подруженька живёт с похожим экземпляром. У неё в доме сумки кобеляки всегда собраны. Карусель. Их то нецензурно выкидывают, то интеллигентно заносят. Замки, менты, скорая... Чего уже только не было. Подруга каждый раз говорит: со мной так нельзя! Выгнала. Самоё большее через две недели- чувак в домашних тапках, жрёт котлеты с холодильника. Подруга опять нашла ему применение: будет деньги давать. Ага. Как же. Она даже не знает какой у него оклад. Скорее всего, точное место работы тоже враки.
Я ей тысячу раз говорила- не спонсор он. Классная арифметика- даст четыре тысячи, сожрёт на пять, на коммуналку не союнявит бо метры не его. Она мне тысячу раз парировала до моего расселения с питомцем: «Ага, хитренькая, у тебя муж будет, а у меня нет!», после: «Классно тебе, нет мужика- нет проблем! А вот я... (вместо точек перечисление своих подвигов на поле сражений)».
И шо характерно, очень давно одна её давняя приятельница наванговала- типа придет время, когда он в своих загулах будет её бвинять, типа не уследила. Да, случилось. Сейчас у него это главная отмазка. Типа я боролся, тебе посылал флюиды через космос, ты не приняла вовремя меры, а я пал низко, не устоял, всё ты виновата. Кошмар.
Украина
Космея Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 20:45 | Сообщение # 418
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Yanaits, laught whiteflower так он муж вашей подруги или приходящий квартирант? И почему его регулярно выпуливают))? Из-за баб или чего другое)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 20:57 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Космея, муж. Отэц единственного сына. Он ей падарков не дарит. Говорит, шта он ей СЫНА подарил, тыча при этом пальцем в небо.
Все залёты из-за дэвушек. Сам он очень жадный. Серый крыс. Я не знала как такое можно возжелать. Подружайка показала хфото этих кралечек. Тут я поняла. Там своеобразный конкурс антиженщин. Как говориться- девушка в красном, дай нам несчастным. Только в женской интерпретации.
Украина
muravey Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 00:04 | Сообщение # 420
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
подождем возвращения блудного чебурашки?

Придёт. Или сейчас или через несколько недель/месяцев, когда её ЛВЖ опять предаст.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: