Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 11:53 | Сообщение # 241
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Другое дело, что принимать такие предложения стоит на здоровую голову, когда отпустит и попустит.

Так вот и мы тут автору об этом же талдычим. Только все без толку. Держит ее за..../не хочу ругаться/, не пойми за кого. А она и ведется. Впрочем, ее дело, собственно. Нравится мазохизмом заниматься- кто ей запретит? rage

Добавлено (29 Января 2019, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Но знакомство с мужчиной должно быть легким

Вот это ключевое. Ну это может потому, что мы с вами не мужей искали? ) Я вообще мужей никогда не искала. Они сами заводились) По мне так и должно быть. Если очень хотеть выйти замуж, может не получиться. А так все это, нужно воспринимать, как в анекдоте про петуха: "Не догоню, так согреюсь!" В нашем случае, правда, должно прозвучать как : "Не встречу мужа, так развлекусь")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:03 | Сообщение # 242
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, как по мне, так это не льстить должно, а раздражать. Кем это чмо себя возомнило и за кого Меня принимает, что вылезши из постели с другой бабой, посмел на обед Меня звать, после всего дерьма, что натворил?! (Нарочно пишу с болшой буквы, может так яснее будет)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:12 | Сообщение # 243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Наверное я их все же отсеиваю на начальном этапе. В игнор.

Из моей практики, пока не отболело по бывшему, то все пойдут в игнор. Кто раньше, кто позже. Даже самый хороший мужик не выдержит соперничества с бывшим. По любому бывший его утрет. Потому как в голове нет желания нового, а есть устойчивое желание вернуть старого.
Вот когда старый станет таким же как все. Растеряет у тебя в голове все преимущества, станет обыкновенным дядькой со своими (+) и (-), перестанет быть твоей навязчивой идеей, вот только тогда ты будешь способна увидеть реальных новых мужчин. И давать уже объективную оценку их реальным (+) и (-).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Yanaits Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:01 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Впрочем, ее дело, собственно. Нравится мазохизмом заниматься- кто ей запретит?

Да, это дело личное. Кого-то быстрее отпускает, кто-то дольше танцует на граблях. Я очень хорошо понимаю автора. Сама такая. Как вспомню своё спасение семьи, так и вздрогну. Я жи думала шо вот взаправду наладится. Потом когда допёрло, что в лодке я гребу одна. Пейзаж меняется, но лодка крутится на одном месте, всё это уже видела. Круге на десятом сообразила. Тормоз. Как начал доходить комизм ситуации, положила весло, легла на кроватку. Лежу, зырю в потолок и думаю: кто-нибудь, люди, боги- раздвиньте бетон, скажите, что это не со мной, что это всё не правда! А фиг, даже не плохой сон. Жизнь.
Ангелина, как правило это не раздражает. Не только жён. Любовницам тоже льстит когда из-под жены любимые выползают (мы же знаем, что с женой не спят по доброй воле, только изнасявки) и бегут в гречку. Марафонцы.
Украина
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:27 | Сообщение # 245
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я очень хорошо понимаю автора. Сама такая

А вы в то время были уже на этом форуме? Или самостоятельно до всего доходили? Я вот пришла, когда практически все "свершилось". (Пришла бы раньше, раньше бы "отстрелялась" и здоровье себе не гробила). Здесь оказалась в период "зализывания" ран. И то мне очень помогли. Автор же пришла- "ток-ток". Ее под белы ручки в "палаты" завели, все ей разжевали, очки сняли, стеклышки смели в совок и выбросили в мусорный бак. И автор, охотно идет на лечение, согласно кивает головой, а сама, исподтишка, вытаскивает из мусорки розовые осколки и ночами вставляет в глаза. На мой взгляд, пришел лечится- лечись. Не фиг по пол таблетки кушать, если доктора тебе курс прописали 3 раза в день. Ну мне так кажется.

Добавлено (29 Января 2019, 13:37)
---------------------------------------------
лечиться



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:42 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А вы в то время были уже на этом форуме? Или самостоятельно до всего доходили?

Я натолкнулась на форум случайно. Набрела на тему Хлопка (люблю её прям сильно), когда начала прозревать, что чего-то я дура дурой. Мне плохо, уныло, непонятно. Самостоятельно я не научена разбираться в всяких хитросплетениях и интригах. Меня вырастили терпилой обыкновенной. По типу- должна, упала сама виновата, встала ни кто не пожалеет, не ныть, не доставлять неприятностей и прочее. У меня был док с таблетками, два(!) психолога. Мдэ.
Поэтому я автора очень хорошо понимаю. Вот неужели у Вас не было- сейчас очнусь и всякой бяки нет, мне показалось? Было же. У автора то же самое. Некоторые очень быстро это проходят. Я же на этой стадии встала намертво. Мозг дымился. Все понимаешь, все знаешь, но вруг как станет хорошо (по старому). Фиг до меня доходило, что хорошо в данной ситуации это по новому, без отягощающих.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:46 | Сообщение # 247
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, значит хреновые дела с самооценкой у таких женщин. Остается дальше сидеть в таком болоте и не квакать. Ну или себя зауважать и соскочить наконец. Не понимаю, как такое может льстить, когда тебе нагадили с три короба, пошли с другой бабой в кувырки играть, а потом обратно яйца катить? Если б он Мурене дачу отписал, вот это я понимаю, может и польстить. А тут на что польститься? На затертые яйца, или она сама не может себе обед сварганить?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:50 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ангелина, в такие моменты как у автора нет самооценки. Совсем. Никакой. Иногда она в далёкой минус бесконечности. Поднимается она любой ценой. Даже ужином с противным. Или отказом сходить на рандеву с ним же.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:59 | Сообщение # 249
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, это не самооценка поднимается, а надежда, которая умирает последней, мол "ах, я всё ещё ему нужна, он помнит обо мне, он позвонил - ура!" и т.д. Самооценка поднимается полным игнором и смещением центра тяжести, постепенно, а не сразу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 14:08 | Сообщение # 250
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это не самооценка поднимается, а надежда, которая умирает последней, мол "ах, я всё ещё ему нужна, он помнит обо мне, он позвонил - ура!" и т.д. Самооценка поднимается полным игнором и смещением центра тяжести, постепенно, а не сразу.

whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 29 Января 2019, 14:09 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ангелина, не все могут как Вы взять и развестись. За вами тоже муж ухлёстывал, Вы же ему букеты в лицо возвращали? Если я не путаю, то потом Вы же поняли, что он нужен и говорили с ним про себя. Вам тогда не льстили подарки и преследования с его стороны? Только честно.
Украина
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 14:16 | Сообщение # 252
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот неужели у Вас не было- сейчас очнусь и всякой бяки нет, мне показалось? Было же. У автора то же самое. Некоторые очень быстро это проходят.

Да было конечно! Еще как было. И сейчас есть временами. Накатывает тоска- никого видеть не хочется. Речь -то не об этом. Мы почему автора ругаем? Мы ей в три горла орем: "Мурена! Заблокируй бм!!!" Захочешь, потом "оторвешься" на нем. Будет желание- будешь общаться. Но к этому нужно придти, так же как и вы. Пройдя все стадии этих чертовых страданий. Но уровень боли, в этих страданиях, можно приуменьшить, если принять метод отстранения. И только потом, когда отболит, можно разблокировать телефон. Автор соглашается, но делает по-своему. Продлевает собственную боль. Смакует.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 29 Января 2019, 14:21 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Автор соглашается, но делает по-своему. Продлевает собственную боль. Смакует.

Это надо пережить. Всем нам кажется, что вот у кого-то... , а у нас по другому; или вот она вся такая... , а вот я уникальная. Это со временем приходит, что алгоритм действий у всех одинаковый, истории плюс минус те же самые.
Я вообще поражаюсь психологам. Это ж адски каждый день одно и то же нести в головы, пробивая броню уникальности посетителей.
Украина
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 14:31 | Сообщение # 254
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
не все могут как Вы взять и развестись

Не все. И правильно делают. Ушел мужик. Пусть. Но ты не должна продолжать с ним поддерживать связь, иначе он не вернется. Потому что будет знать, что "клуша" сидит у окна и млеет от его "писулек". И ждет, ждет... А вот когда ты, вдруг выброшен из ее жизни и не знаешь что с ней, чем она живет, здесь срабатывает определенный рефлекс. Да у Калмова же расписано все. А если он и не думает возвращаться, пройдет время и у тебя самой же отболит. И тогда ,хотя бы себя, будешь чувствовать человеком. С большой буквы. Имеющим собственную гордость. Да и период страданий сократится.

Добавлено (29 Января 2019, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Это ж адски каждый день одно и то же нести в головы, пробивая броню уникальности посетителей.

Ага) У меня б терпелки не хватило) На 10 пациенте, била бы его табуретом по голове)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Января 2019, 14:54 | Сообщение # 255
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, было дело. Думаете так просто было? Черта с два! А его подарки тогда мне не льстили, а выбешивали. И цветы мне эти были - не цветы, а вонючие ссаные веники. И подарки - не подарки, а куски грязи, за которые, как мне казалось, тот предатель, изменник и подлец, пытался меня купить. Его появление в острый период могло спровоцировать непоправимое, я еле держалась, чтобы не окатить его кипятком, когда он залазил ко мне на окна. Это не может льстить. Это гадко.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 29 Января 2019, 15:16 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ангелина, Вы сильная личность. С духом и самооценкой всё впорядке. Не все такие. Есть размазни, типа меня, такие пердманокли стирают самооценку, нам страшно всё вокруг. Даже полный игнор- большой поступок маленького человека. Мы ничего не слышим, не понимаем. Дышим рефлекторно. Элементарное из головы выветривается, я даже забыла как машину вести. Совершила дтп.
Вот и ползём к пониманию правильных решений очень медленно, набивая шишки. Мне любой поступок повышающий самооценку дорог, даже если это кому-то бы. whiteflower

Добавлено (29 Января 2019, 15:17)
---------------------------------------------
Бы=бэ. Планшет правит.

Украина
Хлопок Дата: Вторник, 29 Января 2019, 15:47 | Сообщение # 257
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы сильная личность. С духом и самооценкой всё впорядке. Не все такие. Есть размазни, типа меня, такие пердманокли стирают самооценку, нам страшно всё вокруг. Даже полный игнор- большой поступок маленького человека. Мы ничего не слышим, не понимаем. Дышим рефлекторно.

Yanaits, можно я добавлю , это даже больше для Автора, чем для Ангелина...
Многие из тех, кого называют тряпками мягкотелыми , те, что не могут дать изменившему мужу под зад, испытывают страх и недопонимание ситуации, и им кажется, что это происходит не сними, и ,как правильно сказала Янатис, просто не верят в то, что произошло. Так вот эти многие хотят пройти через все самостоятельно, чтобы набить эти больнючие шишки и прийти к верному для себя решению, пониманию ситуации. Успокоению. Так как лучше что-то сделать ( все говорят - выгнать, а она - попробую снова принять), чем потом она будет мучиться, а он же мне предложил, а я дура не пошла. Ну это сугубо мое мнение.
Но я поздновато сайт нашла, вот неизвестно бы чем все обернулось, если бы я в острый для меня период пришла. Но я тут оказалась уже тогда, когда все возможные глупые поступки совершила. Но это мой опыт. Автор имеет право получить и свой, корректируя его советами хора людей, прошедших через свой опыт.

Добавлено (29 Января 2019, 15:53)
---------------------------------------------
И Ангелина, права

Цитата Ангелина ()
это не самооценка поднимается, а надежда, которая умирает последней, мол "ах, я всё ещё ему нужна, он помнит обо мне, он позвонил - ура!"
вот наша задача, постараться убедить Автора, что такие пассажи в ее голове, что она опять получит разочарование и это ее деморализует в какой-то очередной раз полностью.
Но вот если человек прям грудью стоит и хочет идти, можно ей мягко помочь, убедить, ну иди, если так вот прям невтерпеж. Но не жди ничего, ничего не будет. Она хотя бы готовой пойдет, и , возможно, ждать и не будет ничего. Но все это патетика...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 16:07 | Сообщение # 258
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот наша задача, постараться убедить Автора, что такие пассажи в ее голове, что она опять получит разочарование и это ее деморализует в какой-то очередной раз полностью.
Но вот если человек прям грудью стоит и хочет идти, можно ей мягко помочь, убедить, ну иди, если так вот прям невтерпеж. Но не жди ничего, ничего не будет. Она хотя бы готовой пойдет, и , возможно, ждать и не будет ничего. Но все это патетика...

Да жаль автора просто. Жаль то, что она не понимает, что теряет драгоценное время и собственное здоровье, вот в чем дело. Я сейчас получая "обратку" от перенесенных стрессов, очень за ее здоровье волнуюсь. Прямо хочется взять автора за "грудкИ" и орать ей в лицо, чтобы услышала. Здесь все ей писали и продолжают писать, потому что не все равно нам. Хочется, чтобы человек, который попал в такую "кишкомотную" ситуацию, воспользовался "шишками" других. Да, люди разные. Я тоже "терпила". Так же плакала, ждала в прошлый раз. Просто мне "за державу обидно". Мне в свое время никто не мог подсказать, как правильно я должна была поступать. А автор получает такой ценный "дар" и противится ему по непонятным причинам, хотя умом все понимает. Вот как это?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 29 Января 2019, 16:14 | Сообщение # 259
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Победа, whiteflower за то и спич мой был. Ну вот пойдет и поймет, что ей тут говорили правду. И все, должна будет переосмыслить. Но она попробует, так как нам пока не доверяет.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 16:34 | Сообщение # 260
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но она попробует, так как нам пока не доверяет.

Тогда не вижу смысла "распинаться". Возьмем паузу. Пусть набивает "свои шишки".


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: