Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Наизнанку
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:43 | Сообщение # 161
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Русский я.

не вы, жона? Здоровьем мамы не все клянутся


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:46 | Сообщение # 162
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Так он с вашей бывшей супругой начал отношения, когда вы с ней расстались. Что не так?

не так потому как мы друзья были и соратники, он должен был мне сказать, будучи мужчиной, мол я так понимаю ты и она разошлись, я хочу с ней быть, и она то же, если бы он был мне никто, то ему ничего мне объяснять и говорить не нужно, он мне ничего тогда не должен, но я с ним много чего делал вместе, и он как шакал поступил, главная моя обида это он а не она.

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
не вы, жона? Здоровьем мамы не все клянутся

я вообще к клятве отношусь трепетно, если сказал и поклялся, лучше умру но не нарушу, особенно родными. Выше этого для меня только Бог.

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
жона? Здоровьем мамы не все клянутся

Именно она поклялась, она то же чисто русская. и внешность как с картинок про Русь.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:49 | Сообщение # 163
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Orsi, так жена кто по национальности?

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:50)
---------------------------------------------
Orsi, увидела уже. Спасибо за ответ.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 164
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Прааастите великодушно, не сдержалас. Ловлю тапки)))
Цитата Orsi ()
я получку ложил на сервант

Цитата Orsi ()
сколко не ложи вес нету и нету



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 165
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Inkla, выше написал, может запоздало сообщение.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 166
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()

Развод или расход меж супругами, это не расход с ребенком, для меня так, поэтому странно был хорошим отцом, и в одночасье им быть перестал ?

Представляете? А так бывает. Детей чужих (от новой женщины) воспитывают и холют, а на своего кладут. Поэтому читайте темы...сопоставляйте. А то сильно вам на АБФ мозК закакали. Как минимум год тут на сайте нужно побыть, чтоб понять "ху из кто"


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:53 | Сообщение # 167
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
я получку ложил на сервант

мы Сдесь не диктант пишем по русскому языку, я иногда намеренно слова переиначиваю, иногда просто ошибаюсь, когда пишу офф письма проверяю правописание, здесь , только бегло смотрю что написал - мысль какая.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:53 | Сообщение # 168
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Мне бы было очень интересно если бы моя бывшая написала, да она чукча не писатель. А так наверно и она бы могла мне дофига че высказать, о чем я и не помню, или сознательно не пишу.

А вот мне, лично не интересно. Ей не обязательно писать. Вы все уже сами и за нее и за себя рассказали. Думаю, что все сделали свои выводы)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:55 | Сообщение # 169
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А так бывает. Детей чужих (от новой женщины) воспитывают и холют, а на своего кладут. Поэтому читайте темы...сопоставляйте. А то сильно вам на АБФ мозК

Значит вы АБФ плохо читали, там прям об этом кричат, мужчина НЕ ДОЛЖЕН воспитывать бастарда, ни при каких раскладах, только родную кровь. Все же вражеский канал вам следует изучить поглубже, о прелесная фемина smile

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()

А вот мне, лично не интересно. Ей не обязательно писать. Вы все уже сами и за нее и за себя рассказали. Думаю, что все сделали свои выводы)

может я наврал много чего ?

Добавлено (12 Декабря 2018, 16:02)
---------------------------------------------
Стоят четверо подруг, к ним подходит грязный бомж. Каждая по-разному отреагирует на его приближение, преломляя ситуацию под фактором текущего состояния, прошлого опыта, особенностей личности ( например, собственной проекции) и сформированных убеждений. Первая обрадуется, вторая испугается, третья испытает жалость, а четвертая будет злиться. Следовательно, у каждой будет свое изображение реальности. Первая подумает: «Какой забавный чел!» Вторая испугается, искажая картинку своими «тараканами», например: «Он может меня заразить». Третья вспомнит родного дядю алкоголика и наполнится жалостью.

Все мы разные: разные люди и мы тоже разные, а событие одно Особенно это заметно на каких-либо собраниях, будь это ТСЖ ЖСК или обычное родительское собрание в школе. Примите это как данность и тогда, возможно, ваше заблуждение, что другой человек воспринимает некоторое событие точно также, как вы, поменяется, и меньше будет обид и недопониманий, почему он так сказал или так отреагировал. Желаю мира в вашем доме и в вашей внутренней психической реальности!



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:02 | Сообщение # 170
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Да уж. В каких же я розовых очках была. Семья, дети. И ведь верила, что если уже под сорок, и брак второй, то всё, прям навсегда.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:03 | Сообщение # 171
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Все же вражеский канал вам следует изучить поглубже, о прелесная фемина

Вот еще время тратить) Я заходила туда пару раз, минут на 15... Мне хватило. Сразу захотелось сделать себе ампутацию мозга. Или слуха со зрением лишить....

Добавлено (12 Декабря 2018, 16:07)
---------------------------------------------
Lisa1505, Вы думаете вы одна такая? Розовый- любимый цвет дефачек) ( и тетенек ) green



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:08 | Сообщение # 172
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Значит вы АБФ плохо читали, там прям об этом кричат, мужчина НЕ ДОЛЖЕН воспитывать бастарда, ни при каких раскладах, только родную кровь. Все же вражеский канал вам следует изучить поглубже, о прелесная фемина

Ага, большинство и воспитывают своих, раз в неделю. "Воскресный папа"
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:15 | Сообщение # 173
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вот еще время тратить) Я заходила туда пару раз, минут на 15... Мне хватило. Сразу захотелось сделать себе ампутацию мозга. Или слуха со зрением лишить..

тогда не говорите то что есть неправда, на АБФ не советуют прям очень очень бросать своих детей.

Добавлено (12 Декабря 2018, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
Ага, большинство и воспитывают своих, раз в неделю. "Воскресный папа"

опять таки в этом принимают участие и их бывшие жены, ооочень часто, не надо кривить душой , жены к этому с тещами руки прикладывают, моя вон даже когда я за сыном пришел с ножем кидалась, и милицию звала, милиция когда поняла что я отец, решила не ехать, хотя тешша орала какой то гражданин рвется к нам домой, помогите, я услышал из прихожей и кричу мол гражданин этот отец родной ребенка.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:20 | Сообщение # 174
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Orsi, вот у вас страсти кипели sad
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:24 | Сообщение # 175
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
вот у вас страсти кипели sad

если бы я все накписал что там было !!! там тешша все никак смирится не могла с тем что я неуправляем. А когда поздно ужо было точерез дочь передала, что из всех зятьев я самый лучший,наверно хотела мира уже,но я уже не мог назад,уже поздно было.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:25 | Сообщение # 176
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
хотя тешша орала какой то гражданин рвется к нам домой, помогите, я услышал из прихожей и кричу мол гражданин этот отец родной ребенка.

Дискуссии нешуточные разворачивались biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:32 | Сообщение # 177
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Orsi, вот у вас страсти кипели sad

кстати самоя моя сильная позиция была то что я вообще не пью, как не крути это аргумент у вас женщин прям убийственный, особо для суда, и для окружения, а тут все знают, что я не пью очень долго и по старинке обвинить не получится, как то заяву написала на меня, когда я про алименты узнал, дал ей затрещину, она их втихаря на меня повесила, я про суд ничего не знал, только когда исполнительный лист пришел, и приставам долю , ну вот она как водится к маме, сына то как раз оставила так как он болел, и на след утро звонок в квартиру, я спрашиваю кто ? отвечает женский голос - участковый ваш ! я открыл стоит девочка младше меня в форме, документы показала, лейтенант, в глазах удивление, я приглашаю пройти в комнату , чай будете ? она чую в шоке, тут же малой лежит книжку читает, она грит ваша жена написала мол избил еле убежала, вообщем расчитывала увидеть забулдыгу, а тут чисто все, еда в кухне шкварчит, ребенок в норме.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:32 | Сообщение # 178
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
моя вон даже когда я за сыном пришел с ножем кидалась

а почему с ножом? Вы трезвый были?
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:40 | Сообщение # 179
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
а почему с ножом? Вы трезвый были?

я всегда трезвый, уже лет 20 с лишним, пить бросил потому как не хотел что бы сын увидел то что видел я в детстве, нам с мамой и сестрой приходилось по тревоге уходить к сослуживцам отца. Кода с моря приходил отрывался бывало, но я его все равно люблю досих пор. Мужчина был.
С ножем потому как я в прихожую зашел, говорю сына забираю, а они меня выталкать хотели, ну сил то у них маловато будет, вот дура тешша и решила меня ножом напугать.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:41 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
в глазах удивление, я приглашаю пройти в комнату , чай будете ? она чую в шоке, тут же малой лежит книжку читает, она грит ваша жена написала мол избил еле убежала, вообщем расчитывала увидеть забулдыгу, а тут чисто все, еда в кухне шкварчит, ребенок в норме.

Про Чикатило, говорят, тоже никто не догадывался, что оно сдвинутый маньячилло.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Поиск: