Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Наизнанку
Lisa1505 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 15:24 | Сообщение # 281
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
[quote=ipomea;
Ему было всё равно. Там, под одеялком, его ждала любофффь.
А тут чужая тетка с младенцем.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 16:14 | Сообщение # 282
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
"Петушок" ещё лет 20 будет работать. Ловить его по койкам ради того, чтобы встретить старость. И сколько этой спокойной старости останется.

Lisa1505, хорошо рассуждаете! За это цветок!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 283
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вы только не подумайте, что мы тут куражимся. Вы тоже, спустя время с нами тут хихикать будете. Вот поверьте.
это подсознательная терапия, обезболивание. Прмните, в фильме Гарри Поттер, на одном из уроков магии было задание - вспомнить свой самый жуткий страх, а потом нивелировать его, представив в каком-нибудь смешном обличии. По сути, измену близкого человека мы воспринимаем как кошмар. Пытаемся вспомнинать самые плохие моменты с ним, нелепые или выставляющие его в идиотском свете. Так легче, так снижается значимость, хоть немного проседает пьедестал, на который мы когда-то его поместили своей любовью, привязанностью, да ещё и закрепили наверняка хватательным рефлексом после измены. Так что куражиться нужно, тем более когда выдаются такие перлы) Нужно переводить созданных нами самими небожителей в обычных людей, коими они, собственно, и являются.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 20:48 | Сообщение # 284
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lisa1505,
Цитата
Самое смешное откровение-у меня поменялся цвет кала.

Это было бы дико смешно, если бы не было так грустно.
Оральное невнимание уже было шедевром человеческого идиотизма, но про стул - это уж прям мама дорогая.
Реально, это ведь малыш, который гордиться тем, что освоил горшок зовёт маму для просмотра своих сокровищ в вазе - раньше фарфоровой, сейчас пластмассовой.
И ваше чудо из пруда ведёт себя как маленький мальчик.
И можно было его напугать - изменение цвета кала - бывает свидетельством серьезных неполадок в организме.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 21:25 | Сообщение # 285
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Бвшему нужно быть друзьями
не совсем так. Бывшему нужна мамка. С которой можно вот так запросто, без галстука, о том, что тревожит и зудит. С лю нужно быть всегда во фраке и какать ландышами, друзьям про анализы тоже как-то некомильфо говорить. Кстати, что у него за мама? Подразумеваю, что властная, с которой особо не пооткровенничаешь? Ваши уши - самое оно. И это даже не грустно - это гнусно. Но для Вас - как лишняя таблеточка "от" - витаминка для скорейшего выздоровления.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 22:10 | Сообщение # 286
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Бывшему нужна мамка.
Не думаю. Маму всё-таки берегут, чтобы не волновать лишний раз, наоборот стараются приукрасить действительность. По крайней мере я это наблюдала по жизни. Те мужчины, у которых с мамой хорошие отношения - оберегают мать, у кого плохие - тем более не спешат проблемами делиться, иначе мама кинется в бой, или на сыночку, или на жену его, выклюет всем мозги, и сама с давлением свалится.
Я бы сравнила бывших жён с сараем на участке в СНТ) Сначала, пока бытовка новая, всё хорошо, в ней живут какое-то время, пока всё в новинку. Но как только на участке появляется новая постройка, более капитальная, первая превращается в сарай в дальнем уголке, туда стаскивается весь хлам, который в новом доме неуместен и не нужен. Выкинуть-то жалко)
Lisa1505, закрывайтесь изнутри на щеколду, чтоб не наваливал Вам в уши всякий мусор. Пусть его прорвёт любимке в уши, так, чтобы они свернулись. biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 23:39 | Сообщение # 287
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
он не понимает, почему я не могу его пускать в квартиру
Так, объясните ему, что с изменившимся калом ни в жисть на такой риск не пойдете. М.б. он ваще спидоносец! Я б ему озвучила.
Удивительно, как Вы Одувану пух не проредили) Причем, женилкой бу вместо расчески.
Вспоминаю мульт про большие щеки и тоненький стебелек и анекдот про "сядьте поближе, я вас на памятник сфоткаю" - ну, блин, ну, такая возможность была в реале повторить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Суббота, 15 Декабря 2018, 03:56 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не совсем так. Бывшему нужна мамка. С которой можно вот так запросто, без галстука, о том, что тревожит и зудит. С лю нужно быть всегда во фраке и какать ландышами, друзьям про анализы тоже как-то некомильфо говорить. Кстати, что у него за мама? Подразумеваю, что властная, с которой особо не пооткровенничаешь? Ваши уши - самое оно. И это даже не грустно - это гнусно. Но для Вас - как лишняя таблеточка "от" - витаминка для скорейшего выздоровления.

Космея, ахах. То бишь, для любовницы -,, он какает ландышами", для жены - цвет другой))) приму к сведению))) Вам newyear
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 12:32 | Сообщение # 289
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Космея, от мамы он отдалился. Избегает лишних разговоров. Мальчик влюблен biggrin
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 13:47 | Сообщение # 290
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девы, у нас красноц нитью проходит мысль о том, что сейчас вот плохо, но зато в старости будет счастье.
А вдруг старость вообще не случится? У меня? Или у него?
Сейчас помучусь ради какого-то эфемерного "потом".
Автор, Вы выбрали в мужья немужчину, это надо хорошо осознать и искоренить причину такого выбора. И больше не западать на подобных недорослей.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 14:03 | Сообщение # 291
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Девы, у нас красноц нитью проходит мысль о том, что сейчас вот плохо, но зато в старости будет счастье.

У меня такой мысли не возникло. Насчёт красной нити. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 14:43 | Сообщение # 292
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
LUCKY, Вот и я о том. Будет ли она , старость эта. Сейчас все мысли только об одном-быстрее бы отпустило.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 14:51 | Сообщение # 293
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
красноц нитью проходит мысль о том, что сейчас вот плохо, но зато в старости будет счастье.

LUCKY, в старости счастье не наличие мужа, а собственное здоровье и успешные дети.

Добавлено (17 Декабря 2018, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
А вдруг старость вообще не случится? У меня? Или у него?

Тоже вариант. Идущие под ручку бабушка и дедушка, редкий случай. Чаще, наличие рядом деда, это лишние хлопоты и нервы, особенно, если дед накосячил в прошлом)))) Старики на толерантность мало способны, любой эмоциональный напряг в тягость.

Добавлено (17 Декабря 2018, 14:59)
---------------------------------------------
Хотя, есть безусловный плюс...две пенсии, лучше, чем одна))) Если полки в холодильнике не поделят)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 15:25 | Сообщение # 294
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lisa1505, быстрее? Да, оно, вообще, м.б. никогда не отпустит окончательно - притупится, поблекнет, но не уйдет - и что тогда?
Цитата дениска ()
LUCKY, в старости счастье не наличие мужа, а собственное здоровье и успешные дети.
И кусок хлеба с маслом. cool

Добавлено (17 Декабря 2018, 15:30)
---------------------------------------------
На днях видела деда: на людей орет, на бабку свою орет. Оголенные провода, а не нервы. Мне двух минут хватило с головой - фз, как евойная бабка терпит)
А м.б. в старости и это развлечение? Санатории, танцы, музЭи, телек и газеты - скукота жеведь)))



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 15:39 | Сообщение # 295
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И кусок хлеба с маслом.

Вот, ДА. И как могла упустить)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 15:47 | Сообщение # 296
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Девчонки, только сейчас поняла-как же прекрасно когда нервы в порядке! Вот поправлюсь, и ни одна козлина больше в душу не залезет!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 15:54 | Сообщение # 297
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
поняла-как же прекрасно когда нервы в порядке!

А то))) человек, такая животинка - во всём плюсы найдёт))) и это правильно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 15:55 | Сообщение # 298
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На днях видела деда: на людей орет, на бабку свою орет. Оголенные провода, а не нервы. Мне двух минут хватило с головой - фз, как евойная бабка терпит)

А может этот дед в жизни своей никогда не изменял - такой примерный и любящий одну только жену муж? wink

Добавлено (17 Декабря 2018, 15:56)
---------------------------------------------
Вот жена и терпит....и терпела)

Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 16:01 | Сообщение # 299
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
[quote=солнце-солнце;А может этот дед в жизни своей никогда не изменял - такой примерный и любящий одну только жену муж?
Мне кажется такие мужчины только в книгах. Жанр-фантастика biggrin
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 00:32 | Сообщение # 300
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Lisa1505, Мне нравится ваш настрой. Шутите уже вовсю. Так держать! Выползайте из этой из этой ситуации и начинайте радоваться жизни! ( букет цветков... ну или ёлок)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Поиск: