Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Наизнанку
Джейн Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 14:02 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
помечтайте пока, вон в старых темах тут прочитал, все как вы тут себе мечтаете, а потом бац и вторая смена, у него все супер а тетя задолбалась, и сама и с ребенком, и говорит мол все понимаю, но плохо мне. Нам мужчинам с этим проще.

Orsi, а на форуме Вы зачем, если вам мужчинам проще? Да еще такой разобиженный весь?


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 14:11 | Сообщение # 142
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Orsi, косяк-она изменила вам?

нет не изменила, отношения были напряжные, и у нее в голове созрел план переезда в город на неве, в столицу типа, а сын должен был остатся здесь, я не хотел и постепенно она стала втихаря готовится, ну я просек, да еще косяк, по здоровью у меня случился ( не секс), вот тут все и лопнуло, наверно я бы мог покорно поехать за ней и тогда бы мы снова зажили счастливо, я под ковром в виде половичка, она каралевой, но я рожден другим, свободным, и воспитан так.

Добавлено (12 Декабря 2018, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
а на форуме Вы зачем, если вам мужчинам проще? Да еще такой разобиженный весь?

Нет никакой обиды уже, просто я в данный период интересуюсь взаимоотношениями в семье, так то голова размышляет, почему именно так , поступают люди. Вот здесь на форумах в общении я и нахожу ответы.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 14:14 | Сообщение # 143
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
у него все супер а тетя задолбалась, и сама и с ребенком

Вам мужчинам, есть чем гордиться, мы тащим ваших же детей.

Добавлено (12 Декабря 2018, 14:18)
---------------------------------------------
Orsi, вот и я интересуюсь.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 14:25 | Сообщение # 144
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
но я рожден другим, свободным, и воспитан так.

Да что вы носитесь со своей свободой, как с писаной торбой? Не бывает в семье свободы, не бы-ва-ет. Причём обоюдно. И что же? Живут, не парятся, подстраиваются друг под друга, всё хорошо. А вы как Дон Кихот, воюете с несуществующими ветряными мельницами и радуетесь этому. Чисто умалишённый. Ё-маё.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 14:26 | Сообщение # 145
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()

Вам мужчинам, есть чем гордиться, мы тащим ваших же детей.

Опять знамя поднимаете, когда мужчина хочет забрать ребенка вы не отдаете, это же ваш ребенок, но алименты плати это же ТВОЙ ребенок, вы ребенка при разладах используете для манипуляций очень часто. Многие мужчины готовы на то что бы и заниматся с ребенком и воспитывать, но разойдясь с мадамой, они не хотят например подчинятся ей в этих вопросах, наши суды , это жалкое подобие того каким должен быть суд, их щас частенько зовут бабосуды, потому как бракоразводные процессы ведут или старые злые тетки сами разведенки, или мушчинки, подкаблучники. Поэтому мужчине обычно оставляют одну почетную обязанность плати алики и как можно больше. Да я уже все описывал , тока в другой теме на вашем сайте. Я все прошел, там у бывшей маман это танк охреневший, всем команды раздавал, на мне споткнулся и возненавидел меня. Когда сын родился через год я пить бросил, да и у меня были серьезные недостатки, я скорее зверь чем лапочка, но она сама такого выбрала. Дак вот маман ее приперлась к нам в дом и стала по старой привычке давать ЦУ куда что переставить и как быть, я стерпел, когда ушла, сказал бывшей что бы поговорила со своей мамой, на тему - здесь командир я, бывшая маму боялась, и промолчала, когда второй раз тетя приперлась командовать, была послана на уй прямым текстом, было объяснено, что без моего разрешения ей тут быть запрещено, виза закрыта.

Добавлено (12 Декабря 2018, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да что вы носитесь со своей свободой, как с писаной торбой? Не бывает в семье свободы, не бы-ва-ет.

Свободы не бывает, согласен, есть свои границы, а есть общие, как бы два круга, и они соприкасаются заходя друг на друга, вот там где подкаблучник муж, там у него нет своего, а у его жены все ее. как например зарплата, Зарплата мужчины , это наша зарплата, а зарплата жены , только ее. Вы мимикрируете когда вам удобно, когда надо вы слабый пол, когда удобно, вы типа за равенство, вообщем как дышло, куда повернул туда и вышло.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 14:37 | Сообщение # 146
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Опять знамя поднимаете

Не я, вы написали "у него все супер а тетя задолбалась, и сама и с ребенком"

Цитата Orsi ()
Когда сын родился через год я пить бросил, да и у меня были серьезные недостатки, я скорее зверь чем лапочка

Ваша жена-святая женщина.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 14:40 | Сообщение # 147
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Я вообще то для автора другое писал, что все во всех темах все же слушают одну сторону, а она заинтересована что бы она эта сторона была бы права. Мне бы было очень интересно если бы моя бывшая написала, да она чукча не писатель. А так наверно и она бы могла мне дофига че высказать, о чем я и не помню, или сознательно не пишу. Так и все мы делаем, а те кто потом советы дают, основывают их на том что прочитали. Для автора, если разлюбил - уходи и потом сексись сколько влезет, да я за такое решение вопроса, но мало кто его хочет исполнять, по разным жизненным причинам. Тут и дети, и квартиры и окружение. Жизнь штука сложная.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 14:42 | Сообщение # 148
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
как например зарплата, Зарплата мужчины , это наша зарплата, а зарплата жены , только ее. Вы мимикрируете когда вам удобно

У нас все зарплаты в моих цепких ручонках. Муж получает на мелкие расходы у меня. Он просто не хочет заморачиваться фин проблемами, потому с лёгкой душой отдал все карточки мне. Я планирую наш бюджет и неплохо планирую, кстати. Сразу скажу, на себя не транжирю безумно (возможно, поэтому мне и были переданы карточки со спокойной душой этим хитрым к.).
Далее. Да, я мимикрирую, когда это выгодно семье, а не мне лично. Когда я мимикрировала для себя, уже и не припомню.Вот такой расклад в моей семье.
И да. Все события и персонажи вымышлены, прошу не натягивать мои данные на себя. Пожалуйста. smile
Это не вам, Орси.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 14:47 | Сообщение # 149
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
если разлюбил - уходи и потом сексись сколько влезет, да я за такое решение вопроса, но мало кто его хочет исполнять, по разным жизненным причинам. Тут и дети, и квартиры и окружение. Жизнь штука сложная.

У нас все просто-совместного нет.
А что бы вы хотели услышать от бывшего мужа? "Она была пузатая, потом кормила, потом я ее не хотел, пожил для приличия и ушел. А чтоб потом ей доказать что она ничто, я ей хвалился про свою новую секс-машину, а она меня не поняла"
Читайте историю. У меня нет претензий к бывшему, я в шоке от его откровений. И пусть я буду самая плохая, но уходить нужно по-другому. Про детей-больше получаса не гулял с ней. Когда жили вместе, был очень хорошим отцом. Помогал во всем с ребенком.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:03 | Сообщение # 150
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Lisa1505, не оправдывайтесь перед Орси. Он не совсем понял, куда пришёл, имхо. Вторую сторону надо привлекать к диалогу, когда кризис в семье начинается, или в самом разгаре - у психологоа семейного, с целью всё починить. Здесь друг другу помогают те, у кого уже всё разрушено, или те, у кого есть подобный опыт. Когда истину искать уже поздно и бессмысленно, надо собирать себя в кучку и поднимать детей. Было бы странно для этого полить саму себя "правдой" - самадуравиновата, недавала, несосала, не сидела под плинтусом, борщхолодный, носкинеискала, тапкирваные в зубах не приносила... Такмнеинадо, дуре! biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:06 | Сообщение # 151
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
носкинеискала, тапкирваные в зубах не приносила

кости из черешни не выдавливала!
важное дополнение, да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:08 | Сообщение # 152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
cool Посуду не так расставляла после мытья.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:09 | Сообщение # 153
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Про детей-больше получаса не гулял с ней. Когда жили вместе, был очень хорошим отцом. Помогал во всем с ребенком.

Развод или расход меж супругами, это не расход с ребенком, для меня так, поэтому странно был хорошим отцом, и в одночасье им быть перестал ?
Цитата ipomea ()
Он не совсем понял, куда пришёл, имхо. Вторую сторону надо привлекать к диалогу, когда кризис в семье начинается, или в самом разгаре - у психологоа семейного, с целью всё починить. Здесь друг другу помогают те, у кого уже всё разрушено, или те, у кого есть подобный опыт.

У меня есть подобный опыт, и есть еще нехилый жизненный, а вот с точки зрения женщин конечно нет, я все же другого пола. Да я очень хорошо понимаю куда пришел, и даже знаю зачем. Писал ранее уже некоторые дамы тутошние мне то же кой чего полезного дали, особенно Олешка, уже лублу ее. tongue

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
кости из черешни не выдавливала!
важное дополнение, да.

Ага билпилнеуделялнечувствуюсебяженщиной и так далее, все один в один тока знак другой.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:17 | Сообщение # 154
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Развод или расход меж супругами, это не расход с ребенком, для меня так, поэтому странно был хорошим отцом, и в одночасье им быть перестал ?

Интересы сместились в сторону новой семьи. Мне самой странно, не спросил ни разу-может что-то нужно, а с другой стороны, мне так даже легче.

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:18)
---------------------------------------------
И наверное лучше, что сейчас. Ребенок маленький, стресса не было.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:19 | Сообщение # 155
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Ребенок маленький, стресса не было.

И слава Богу!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:22 | Сообщение # 156
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Ваша жена-святая женщина.

А че та эта святая через время заявила, Лучше бы ты пил !!! конечно, после загула ты чувствуешь себя виноватым, да и часто так и есть, наделаешь всяких дел, мама не горюй, Тебя виноватят и можно тобой управлять, а тут всегда трезвый, всегда все помнит, в начале семейной жизни я получку ложил на сервант, принесешь положишь, через малый отрезок времени глядь ? нету, ну опять положишь опять нету, сколко не ложи вес нету и нету, мамашка ее приперлась и заявила " Мы ( точная ее фраза) Мы ему ребенков родили, он пусть хоть на семи работах работает, а нашу каралеву обеспечит и ни в чем не отказывает, это она моей маме высказала, так что девочки я розовые очки снял давно, и понимаю про это дело много. К сожалению никакого равенства в семье быть не может, да и справедливости особой то же, должен быть капитан и помошник, если капитан баба то и решения бабские, кому так нравится пусть себе так живет. Если капитан мужчина, то его решения - закон, женщина доминирует при этом на кухне, обеспечивает тыл и уют. Про помощь не пишите, она должна быть, но в меру, а обычно сначала вынеси ведро, потом помой посуду, потом ты вообще все дела по хозяйству. Нет справедливости у женщин, не потому что плохие, потому как вы другие, и созданы для своих женских дел, выше написал каких, а мы для своих. Замучался я писать уже, тут мне с вами не сравнятся.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:27 | Сообщение # 157
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
да забыл еще я у этого одно..сника еще и свидетелем на свадьбе был, и когда его женушка кинула и ушла к казаху, он мне душу лил как ему плохо. Чмо а не чел короч, так что выбор ее могу понять тока с точки зрения управляемости его женской половиной, он полностью приучен к лотку.

Так он с вашей бывшей супругой начал отношения, когда вы с ней расстались. Что не так?

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:31)
---------------------------------------------
Orsi, Не знаю, может спрашивали, может нет. А вы вашей жене,/ вот этой вот...с одноклассником/, изменяли когда-нибудь?

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:32)
---------------------------------------------
ipomea, Я вас обожаю с этой картинкой (рука/лицо))))



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:38 | Сообщение # 158
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Так он с вашей бывшей супругой начал отношения, когда вы с ней расстались. Что не так?

нет они были знакомы ешшо до меня, они ж за партой одной сидели, а когда мы с ним спортом занимались и дела делали, в одну компанию попали, вот она как осел меж двух охапок сена и зависла, я его позвал, мы сели и поговорили, потом я ей сказал, слышь подруга, ты прям щас на месте определяйся, мы тут бится меж собой из за тебя не будем, народ смешить, я уезжаю в другой город, приеду тебя нет, все закончилось, дружить с ним и совместно что то делать я уже не смогу тогда , и с тобой то же. Уехал- приехал, вещи ее тут она то же, люблю тебя Здоровьем мамы клянусь буду с тобой до конца. Ну я сказал ок, поехали даолдьше, а через 25 лет он все же дождался тела. Зачем если выбрала тогда, никто ведь не толкал насильно возврат такой сделала. Я бы понял если бы любой другой, вообще не вопрос, я выгнал она не монахиня, иди ище мужичка себе, а она типа его позвала, он пошел. Ууу какой настырный. Че в ее голове было вам тетькам лучше знать, мне пофигу уже. Для меня обида на него и брезгливость. Как мужчина он бы все же не втихаря это должон был сделать, позорно как то мерзко, с ней все понятно одно слово БАБА. не путать с женщиной.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:41 | Сообщение # 159
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
люблю тебя Здоровьем мамы клянусь

Какой национальности?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:41 | Сообщение # 160
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Не знаю, может спрашивали, может нет. А вы вашей жене,/ вот этой вот...с одноклассником/, изменяли когда-нибудь?

да было когда уже напряги пошли, думаю и подозреваю и она в долгу не осталась, но как бы тут фифти фифти.

Добавлено (12 Декабря 2018, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Какой национальности?

Русский я.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Поиск: