Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Наизнанку
ipomea Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:57 | Сообщение # 121
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
два года ждала что позову обратно, но я не позвал, тогда она прыгнула под оноклассника своего, тот такой какой ей нужен, всегда по стойке смирно, и по команде язык высовывает.
Ага, ждала. Зато, теперь счастлива, наверное) Чё раньше её не выгнали? Зря женщина страдала, бревном работала biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:58 | Сообщение # 122
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Orsi, а вы сейчас женаты?

Развод был, но ни я ни она не заплатили пошлину, развод был лет восемь назад, но мы еще продолжали нашу совместную жизнь типа гостевого брака, она то к маме, то назад. Щас мне это - брак не нужен, женщины есть, но живу я один, сын военный, в прошлое лето познакомился на СЗ с женщиной, съездили в отпуск отлично провели время, я словил демку от нее, как у вас этот период называли тут "пробный" вообщем на круг получилось семь -восемь месяцев, все супер, а потом она полезла командовать, на этом все. По статусу мне попадаются женщины выше меня по положению, ну типа из мерии или из еще какой высокой структуры, которые имеют зароботок намного выше моего, я ни разу не альфонс, и не примак, и не спонсор, я живу своей жизнью, с принципом Не верь, не бойся, не проси. Поэтому женщину для души и жизни мне найти сложно, присягу я давал один раз, второй раз не дам, так и в жизни, та которую любил - умерла, а та которая щас за нее, это ее копия зараженная вирусом смертельным, и пачканная одноклассником. Такой вот я.

Добавлено (12 Декабря 2018, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Ага, ждала. Зато, теперь счастлива, наверное) Чё раньше её не выгнали? Зря женщина страдала, бревном работала

Злишься.

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Зато, теперь счастлива

не знаю, внучку когда привозила, глаза были грусные как у нетраханной коровы.

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Чё раньше её не выгнали?

упрямый дурак был, верил что можно поговорить по душам и все решится.

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Зря женщина страдала, бревном работала

11 лет до этого вытворяла такое что тока диву давался, я даже не знал что так можно, нас в монастырях такому не учат. tongue


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:07 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Orsi, возможно кризис был. В семье такое бывает.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:08 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
глаза.... как у нетраханной коровы.

Orsi, biggrin а это как)))
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:09 | Сообщение # 125
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
два года ждала что позову обратно, но я не позвал, тогда она прыгнула под оноклассника своего, тот такой какой ей нужен, всегда по стойке смирно, и по команде язык высовывает.

Орси...ну вот я без тапок...Просто интересно. А с чего вы решили, что она 2 года ждала, что вы позовете? Она вам об этом сама говорила? Может (и скорее всего) она "отходила" от вашего "брака", а теперь ей встретился, наконец, человек, который с уважением к ней относится, а не как к собственности? И любит ее нежно, а не душит как вы. И морально и физически.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:11 | Сообщение # 126
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
biggrin а это как)))

это надо видеть, описать может и можно, но я не Толстой или Дюма, и даже не Джек Лондон, поэтому не возьмусь описывать словами.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:12 | Сообщение # 127
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Злишься.
С чего бы? Иронизирую)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:12 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Победа, так и бывший думает что я жду, они, мужчины просто уверены, что мы-отработанный материал. А они-хотят назад возьмут, или не возьмут.

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:14)
---------------------------------------------
солнце-солнце, а я думаю, ей просто не хотелось встречаться с бывшим мужем. Я когда бывшего вижу, у меня тоже глаза грустные. Но не потому, что хочу назад, а из-за ужаса, в котором пребываю.

Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:14 | Сообщение # 129
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
11 лет до этого вытворяла такое что тока диву давался, я даже не знал что так можно, нас в монастырях такому не учат.

Мда, девы...Точно...Понятия любви у мужчин нет. Есть только секс . dry

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
так и бывший думает что я жду, они, мужчины просто уверены, что мы-отработанный материал. А они-хотят назад возьмут, или не возьмут.

Пущай думает...пока.) Потом встретите какого-нибудь "одноклассника" и у вашего мужа, как у Орси, будет голову срывать без кепки)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:19 | Сообщение # 130
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Победа, согласна.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:22 | Сообщение # 131
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Орси...ну вот я без тапок...Просто интересно. А с чего вы решили, что она 2 года ждала, что вы позовете? Она вам об этом сама говорила? Может (и скорее всего) она "отходила" от вашего "брака", а теперь ей встретился, наконец, человек, который с уважением к ней относится, а не как к собственности? И любит ее нежно, а не душит как вы. И морально и физически

Есть общее окружение, общие друзья, за 24 года, но бралось. Пинги делала периодически, мол как там сын, как там то. Когда внучку привозила то же видел поведение, но она типа сама не пойдет и не попросит, я то же не попрошу, тем более косяк за ней был, который последнюю каплю кинул, что я ее выгнал. Насчет одноклассника - человека, он же мой спарринг партнер он же когдато и мой бизнес партнер, у них была связь до того как я на ней женился, так что скорее это что бы мне как можно больнее сделать, или если так люб он ей был, то могла бы тогда же до меня его то выбрать ? Я ей не мешал, она для меня тогда была просто коллега по работе.

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
человек, который с уважением к ней относится

Да забыл сказать, они за одной партой сидели, это типа ее первая любовь !!! она оно как. Это святое, пусть будут счастливы, да забыл еще я у этого одно..сника еще и свидетелем на свадьбе был, и когда его женушка кинула и ушла к казаху, он мне душу лил как ему плохо. Чмо а не чел короч, так что выбор ее могу понять тока с точки зрения управляемости его женской половиной, он полностью приучен к лотку.

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Пущай думает...пока.) Потом встретите какого-нибудь "одноклассника" и у вашего мужа, как у Орси, будет голову срывать без кепки)

помечтайте пока, вон в старых темах тут прочитал, все как вы тут себе мечтаете, а потом бац и вторая смена, у него все супер а тетя задолбалась, и сама и с ребенком, и говорит мол все понимаю, но плохо мне. Нам мужчинам с этим проще.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:33 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Так что никуда она не сбегала, два года ждала что позову обратно, но я не позвал, тогда она прыгнула под оноклассника своего, тот такой какой ей нужен, всегда по стойке смирно, и по команде язык высовывает.


В итоге все счастливы и довольны, кроме вас, Орси, не?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:34 | Сообщение # 133
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мда, девы...Точно...Понятия любви у мужчин нет. Есть только секс .

Вэлкам в мою "партию"))) Капитан Очевидность-2 biggrin biggrin biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:37 | Сообщение # 134
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Победа, согласна.

согласны вы пока, но раз сюда пришли, написали, значит все равно болит у вас там, так что бумага то все стерпит, а по всему видно, что не все так как вам бы хотелось. Я то об этом прямо говорю, без лжи и лицимерия, да любил, люблю, но ту которой нет для меня уже, умерла, а та которая есть это грязная копия ее, все просто, назад дороги нет. И жизнь продолжается, и она интересна и удивительна, и много чего еще можно узнать и почувствовать впереди.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:38 | Сообщение # 135
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
та которую любил - умерла, а та которая щас за нее, это ее копия зараженная вирусом смертельным, и пачканная одноклассником.

Т. е. продолжаете с заражённой проживать? Будучи в браке причём нерасторгнутом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:40 | Сообщение # 136
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В итоге все счастливы и довольны, кроме вас, Орси, не?

Почему то не вижу я счастья в ее глазах, когда видимся, писал же глаза нетраханной коровы, аллегории вам знакомы ? дак это впрямую к сексу не относится, так к слову добавлю. А то тут секс секс у мужчин тока секс, да ладно вам ерунду то пароть, хотя и он то же важен, но за такой период брака, он все же становится обыденностью, если кто знает.

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

Т. е. продолжаете с заражённой проживать? Будучи в браке причём нерасторгнутом.

с чего взяли то ? писал же выгнал, потом два года она у дочери в др городе жила, потом этот идиот туда поехал, позвали его

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:46)
---------------------------------------------
Вот хочется вам деффчонки что бы я страдал весь такой, на теплотрассе и весь в дерьме, мол вот что значит каралевну то потерять, а так мужчина живет себе , ездит в отпуска ныряет в странах где в браке бы и не побывал, и все у него хорошо, сын с ним остался, сам причем, ну не порядок это, он жеж страдать должен, как и муж автора темы, а тот ходок мол какой, не стал уговаривать а нашел другую, Значит он и виноват во всем, тем более автор же так и сказала - он плохой. ОРСИ раз на карачках перед деффченками не ползает - то же казел и дурак, и у него все плохо, а у его каралевны все хорошо, она ведь нащла человека который ее уважает !!! Вона но че Михалыч !!!



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:47 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
значит все равно болит у вас там

Конечно болит. Потому что пока я лежала с лялькой в род. доме, муж спокойно отдыхал на стороне. А после выписки вся моя жизнь превратилась в цирк. Уж лучше бы сразу бросил.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:48 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Orsi, а Вы с
Цитата Orsi ()
этот идиот
не говорили о порочности Вашей бывшей жены?)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:48 | Сообщение # 139
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
автор же так и сказала - он плохой

Он не плохой-он трус.

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:49)
---------------------------------------------
Orsi, косяк-она изменила вам?

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:56)
---------------------------------------------
Я как раз об этом и спрашивала-для вас нормально, если загул на стороне?
Мне причина ясна-у моего мужа все прошло ко мне, перегорело. Но я считаю это не повод для измены. А повод для ухода. А пускать в свою жизнь фею, чтобы она знала детали нашей жизни, я была не готова. Вы пишете как человек, которому изменили.

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:56 | Сообщение # 140
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вот хочется вам деффчонки что бы я страдал весь такой, на теплотрассе и весь в дерьме, мол вот что значит каралевну то потерять

Цитата Orsi ()
ну не порядок это, он жеж страдать должен,

Цитата Orsi ()
ОРСИ раз на карачках перед деффченками не ползает - то же казел и дурак, и у него все плохо, а у его каралевны все хорошо, она ведь нащла человека который ее уважает !!!


Какой болезненный поток сознания. Время пройдёт, попустит. Кому-то меньше времени, кому-то больше нужно... Пройдёт.
Прикрепления: 7585332.jpg (63.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Поиск: