Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Наизнанку
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:45 | Сообщение # 181
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Про Чикатило, говорят, тоже никто не догадывался, что оно сдвинутый маньячилло.

Ахахааааа


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 182
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()

тогда не говорите то что есть неправда, на АБФ не советуют прям очень очень бросать своих детей.

Да класть мне на АБФ. Я вам про мужчин говорю, которым становится плевать, как только они ушли к "другим горизонтам". И это в жизни, а не в интернете.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:52 | Сообщение # 183
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Про Чикатило, говорят, тоже никто не догадывался, что оно сдвинутый маньячилло.

Тут как бы я был согласен с вами пока не посмотрел док фильм, в котором снят Чика в камере, и с ним разговаривает психолог, знаете у меня с одной стороны - маньяк , убийца, так и есть- простить нельзя, с другой он во общем то рассказывал про свою жизнь не для суда, да и фильм был не для широкого показа, а для исследования наверно из Сербского там чел был, дак вот его поломали , жизнь люди, его это не оправдывает, но посмотреть если то остается какое то непонятное двойственное чувство. Досих пор не могу отделаться от мысли что он не маньяк а чел с переломанной и нарушенной психикой, потому как маньяк - это чел получающий удовольствие от содеянного, а у него что то другое, типа освобождение от боли и напряжения. Конечно родственникам погибших пофигу, да и мне бы то же было пофигу, сам бы убил его за такое, но все же отстраненно рассуждая, это не осознанное в нем что то было, с чем он не смог бороться.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:52 | Сообщение # 184
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
а почему с ножом? Вы трезвый были?

biggrin Лучше б он пил (с) Слова жены, если что...)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:55 | Сообщение # 185
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Про Чикатило, говорят, тоже никто не догадывался, что оно сдвинутый маньячилло.

Тигра нельзя наказать за то что убил и съел человека, но убить тигра людоеда надо обязательно, его нельзя оставлять живым, так и тут убить надо, но он больной просто, нормальный чел не будет такого совершать, а вот болен ли маньяк ? или просто разрешает себе кайф это уже вопрос психологии к РАН мозга. Бехтерева занималась всю жизнь изучением мозга человека и к концу своей жизни поверила в Бога. А тетька была умница.

Добавлено (12 Декабря 2018, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Да класть мне на АБФ. Я вам про мужчин говорю, которым становится плевать, как только они ушли к "другим горизонтам". И это в жизни, а не в интернете.

я то же могу положить на все и вся, и я вам говорю что и жен, баб таких куча, кукушки их моя мама называла.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:15 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
а вот болен ли маньяк ? или просто разрешает себе кайф это уже вопрос психологии к РАН мозга

Вы разрешили себе изнасиловать жену. Не знаю, один раз или регулярно, но, разрешили. Правда вопросов к РАН мозга у меня в связи с этим нет.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:24 | Сообщение # 187
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Про непьющих отдельная тема) У моей знакомой был не пьющий, не курящий, но больной на всю голову. По трезвому бил и первую жену, как оказалось потом, и мою подружку. Еле от него отвязалась. Спасибо друзьям в органах.

Добавлено (12 Декабря 2018, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
она грит ваша жена написала мол избил еле убежала, вообщем расчитывала увидеть забулдыгу, а тут чисто все, еда в кухне шкварчит, ребенок в норме.

Вот аккурат так и было. Он же, тварь, её бил так, что следов не было.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 00:32 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот аккурат так и было. Он же, тварь, её бил так, что следов не было.


Как это - следов не было? Чем все закончилось? Ушла ваша подруга от него, надеюсь?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 08:54 | Сообщение # 189
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Cleo ()
Еле от него отвязалась. Спасибо друзьям в органах.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 09:50 | Сообщение # 190
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот аккурат так и было. Он же, тварь, её бил так, что следов не было.

Не знаю как там у них было, а моя затрещины огребала от меня три раза в жизни, все три раза по одному удару, открытой рукой но больно, и один раз по мягкому месту, не надо злить человека, провоцировать и орать, ее предуперждали, она думала смекуечки. Хотите равенства получайте. А то как в брюки наряжатся да зарплату получать так про равенство вспоминаете, а как пискулей за непонятливость так мы слабый пол - принцессы все, девочек бить нельзя, и пукают они шанель номер 5.
Теперь про изнасилование, вы офигели что ли ? она моя жена, она пытается манипулировать мной ограничивая доступ к телу, ей было сказано прекращай, я никогда не делаю каких то жестких вещей не предупредив и не попробовав договорится, это часто принимают за слабость, а потом когда ( по душам пгоговрили и чел нифига не понял, тут про по душам писали) я перехожу к силовым методам воздействия, не хочешь так собралась у в пешее эротическое, но она то же упрямая была, думала будет по ее, кстати когда уехала два года она ведь как бы дала мне шагс стать паинькой, собратся и приехать жить туда куда она решила, типа к маме - значит к маме. Она нарушила первая подкл к моей переписке в вк с сыном, я засек, прервал и подкл к переписке ее и дочери, там они и обсуждали что мол он все равно не приедет, не жди его, тебе надо строить свою жизнь без него,так что не надо тут монстра из меня делать. Виноватить меня не получится.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:14 | Сообщение # 191
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Orsi, вы били и насиловали жену потому что знали, что она не могла дать вам отпор. А нарвались бы на тетку типа меня - ходили бы уже без яиц, или сидели бы. Я вообще слабо представляю мужика, который поднял бы на меня руку, потому ни разу в жизни со мной такого не происходило и надеюсь не произойдет.
Те кто бьет, насилует и применяет силу к женщине, на самом деле ущербные и ссыкливые как коты помойные, неважно какая причина, причины распускать руки не существует. Только табуреткой по голове в обратную, заявление в полицию, вещи в окно, и новый замок.
Пральна ваша жена сделала от вас ноги. А вам роги кажется? Ну и молодец.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:22 | Сообщение # 192
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Orsi, бить-последнее дело. Второй меня не трогал. Первый-один раз.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:25 | Сообщение # 193
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Хотите равенства получайте. А то как в брюки наряжатся да зарплату получать так про равенство вспоминаете, а как пискулей за непонятливость так мы слабый пол - принцессы все, девочек бить нельзя, и пукают они шанель номер 5.

Жесть... а ничего, что у вас разные весовые категории и есть помимо представленной вами поговорки, есть еще и такая как : " Слабых не бьют?" В моем понимании- мужик постоянно поднимающий руку на женщину-не мужик...слабак и ничтожество. А уж в вашем случае вообще "ни в какие ворота". Ишь ты...посмела "его величеству наперекор слово молвить" . Ваша жена еще долго терпела. Прям как я, в свое время...дура. Надеюсь сейчас у нее все хорошо. Я ей этого бы очень желала.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:26 | Сообщение # 194
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Orsi, вы били и насиловали жену потому что знали, что она не могла дать вам отпор. А нарвались бы на тетку типа меня - ходили бы уже без яиц, или сидели бы. Я вообще слабо представляю мужика, который поднял бы на меня руку, потому ни разу в жизни со мной такого не происходило и надеюсь не произойдет.
Те кто бьет, насилует и применяет силу к женщине, на самом деле ущербные и ссыкливые как коты помойные, неважно какая причина, причины распускать руки не существует. Только табуреткой по голове в обратную, заявление в полицию, вещи в окно, и новый замок.
Пральна ваша жена сделала от вас ноги

Тешь себя илюзией про то что ОНА ноги сделала, я ее выгнал. Еще раз заслужила затрещину - получи.
Насчет "без яиц и прочьего, даже отвечать не буду. Если бы я фигакнул бы в полную силу, то там бы ничего собирать было, удар у меня поставлен, поэтому наказующая затрещина, это как ладошкой по сами знаете чему. А к ЖЕНЩИНЕ силу применять не требуется, а вот к охеревшей БАБЕ да. Тубаретку даже взять бы не успела, вы с какими там мужиками живете то ? Вообщем одни понты. Еще раз если читали, внимательно, заяву она писала.

Добавлено (13 Декабря 2018, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
В моем понимании- мужик постоянно поднимающий руку на женщину-не мужик...слабак и ничтожество

В моеем понимании тупая баба, не сышащаяя и не слушающея своего мужа не женщина, не жена. Выводы соответственно.

Добавлено (13 Декабря 2018, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
" Слабых не бьют?"

Если знаешь что слабая, НЕ ПРОВОЦИРУЙ !!!!

Добавлено (13 Декабря 2018, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
бить-последнее дело

Да 345678 раз по душам поговорить ? а васька слушает - да ест !! Ты поговорил, объяснил, обосновал, узнал мнение, она согласилась, а сделала как наоборот. Ты спрашиваешь НАФИГА ? ответа нет, мы молчим и лупаем глазами, потом все повторяется, но бить нельзя. Что значит БИТЬ ? мы говорим о разных вещах или понимаем их по разному, вы ребенка воспитываете ? Наказываете ? если он будет руки тянуть к кипящему чайнику , вы раз , джва , три сказали он не понял ? что делать будете ?

Добавлено (13 Декабря 2018, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
вещи в окно

Так обычно с примаками поступают.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:31 | Сообщение # 195
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Да 345678 раз по душам поговорить ? а васька слушает - да ест !! Ты поговорил, объяснил, обосновал, узнал мнение, она согласилась, а сделала как наоборот.

Пример приведите. В чем ослушалась?

Добавлено (13 Декабря 2018, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Что значит БИТЬ ? мы говорим о разных вещах или понимаем их по разному, вы ребенка воспитываете ? Наказываете ? если он будет руки тянуть к кипящему чайнику , вы раз , джва , три сказали он не понял ? что делать будете ?

О, боги!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:35 | Сообщение # 196
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Чё за бред? Это взрослый человек пишет?

Я щитаю, спасателям крупно повезло - Орси покрепче Соломки, но такой же непрошибаемый, зашоренный, жёсткий чувак.
И считает себя подарком для любой женщины, просто балдеет от своей мускуллиности.
Ай да Орси, ай да сукин сын! biggrin
Изнасилования, избиения, словесный абъюз, манипуляции ребёнком - полный боевой комплект.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:38 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
НЕ ПРОВОЦИРУЙ !!!!


Ага-ага. Тиранам и агрессорам всегда мерещится, что их провоцируют. А как иначе себе продать свою психическую невменяемость? Конечно, есть всегда причина. Ну, не так посмотрела, не так поняла, не так ответила, ну и далее по вашему списку.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:39 | Сообщение # 198
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А к ЖЕНЩИНЕ силу применять не требуется, а вот к охеревшей БАБЕ да

Знаете, Орси. У нас тут с АБФ парнишка есть....Давно его, правда, что-то не видно. Так вот его еще можно понять. Судя по его "писанине", ему лет 20-25. Вы же взрослый мужчина. Практически (или уже) пенсионер. Как вам так смогли мозги-то закакать на вашем АБФ? Мне вот интересно. Вы вообще хоть фильтруете все, что там пишут? Или все за догму принимаете?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:40 | Сообщение # 199
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
да ладно, "все женщины делают это" Тинто Брасс.

И мужчины это делают, если вы не в курсе.
Предлагаете их бить и насиловать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:41 | Сообщение # 200
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну, не так посмотрела, не так поняла, не так ответила, ну и далее по вашему списку.

Не так подумала)

Добавлено (13 Декабря 2018, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я щитаю, спасателям крупно повезло - Орси покрепче Соломки, но такой же непрошибаемый, зашоренный, жёсткий чувак.

В чем повезло? Посмотреть, какими оне бывают?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Поиск: