Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Наизнанку
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 09:27 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Orsi, так не болит ничего! А что делать , если есть уже любовница? И если муж не хочет от жены. Были разговоры с ним, и говорила что отпускаю, иди. И никто не против, но можно было уйти честно, например, сказав-да, полюбил другую, у нас не срослось. Но вместо этого я слушала про свои "измены", про анальные смазки, про утренние минеты. Полюбил-иди. Дорога открыта. У меня уже был развод, но тогда обошлось всё без этой грязи. И мы с первым мужем можем нормально общаться.

Добавлено (12 Декабря 2018, 09:33)
---------------------------------------------
Orsi, и дело не только в сексе. Супругу бывшему оказалось тяжело жить в доме с маленьким ребенком. Не высыпался. Так и сказал- навалилось всё на меня. Хотя вся уборка и готовка была на мне. Организация ремонта-тоже. Ну и досуг- в кино, в театр, отпуск. Я не идеальная, но если любой момент кризиса решать походами налево, то смысл вообще в браке?
Бывший так и сказал-живу с ней, потому что удобно. И да-ей он тоже уже изменил.

Добавлено (12 Декабря 2018, 09:37)
---------------------------------------------
Про "сцаные тапки", вам мужчинам легче в этом вопросе. Вы поднимаетесь, уходите когда зудит в чреслах. Женщины остаются с детьми. Алименты не пугают новых фей, а вот женам устроить свою личную жизнь проблематично.

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 09:47 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Бывший так и сказал-живу с ней, потому что удобно. И да-ей он тоже уже изменил

Lisa1505, вовремя Вы вышли из большого секса! newyear

Добавлено (12 Декабря 2018, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
вот женам устроить свою личную жизнь проблематично

Lisa1505, у меня много знакомых, кто и не с одним ребёнком замуж вышли, за достойных людей и свиду счастливые семьи!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 10:25 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
солнце-солнце, да, только времени уйдет много, прежде чем нервы встанут на место.

Добавлено (12 Декабря 2018, 10:25)
---------------------------------------------
солнце-солнце, ох уж этот секс biggrin

Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:02 | Сообщение # 84
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Lisa1505, Я про то что ни там ни тут на сайтах нет понимания как видит и оценивает это вторая половина, вы говорите , что ему было сложно , не высыпался с ребенком, а он может сказать совсем другое, мы судим по вашим словам, вашим переживаниям, это не к вам претензия, это размышление на тему, о том что наши умозаключения могут быть, да и чаще всего бывают, не точными, потому как основаны на одной стороне.

Добавлено (12 Декабря 2018, 11:04)
---------------------------------------------
Lisa1505, Я например думаю, что если бы ваш бывший написал на какой то муж сайт, то у него были бы свои претензии, которые вы не озвучиваете, а он бы не озвучил ваши к нему, поэтому там бы ему стали советывать из расчета что жена плохая, тут муж плохой.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:05 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Orsi, предлагаете мужа Lisa1505, в тему подключить?) можно ещё как свидетеля - любовницу ещё допросить)
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:07 | Сообщение # 86
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Orsi, и дело не только в сексе.
. Хотя вся уборка и готовка была на мне. Организация ремонта-тоже. Ну и досуг- в кино, в театр, отпуск. Я не идеальная,
.

По тому что написано выше Вы идеальная. biggrin


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:08 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Orsi, нет. Я обычная. И я очень устала.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:10 | Сообщение # 88
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Orsi, предлагаете мужа Lisa1505, в тему подключить?) можно ещё как свидетеля - любовницу ещё допросить)

Солнышко, я предлагаю помнить что есть и другая сторона, и у этой стороны могут быть то же аргументы, но мы их не слышим и не знаем, а значит , делаем выводы не имея полной картины, и от этого могут быть критичные ошибке, так как ситуация оценена неверно. Или можете обосновать почему не стоит думать о той ДРУГОЙ стороне, т.е. бывшем муже и его видении ситуации ?

Добавлено (12 Декабря 2018, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
Orsi, нет. Я обычная. И я очень устала.

В это верю.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:11 | Сообщение # 89
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Orsi, У мужа версии разные. Для меня и родителей одна. Для любовницы-другая. Повторюсь, я не против что я плохая, может после беременности он и не захотел меня уже, речь о том, что уйти по-другому можно.

Добавлено (12 Декабря 2018, 11:13)
---------------------------------------------
Что на самом деле у него в голове-никто не знает. Только фея.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:18 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Солнышко, я предлагаю помнить что есть и другая сторона, и у этой стороны могут быть то же аргументы, но мы их не слышим и не знаем, а значит , делаем выводы не имея полной картины, и от этого могут быть критичные ошибке, так как ситуация оценена неверно.

Orsi, никакого значения аргументы не имеют. Чтобы разобрать ситуацию достаточно понять что чувствуешь сам и какие поступки совершает другая половина. И совершенно неважно как их оправдывает. В принципе достаточно научится чувствовать себя. если внутри сплошное недовольство то там и надо копать. Но не недовольство копать а искать действия которые принесут радость. Это совершенно не зависит от второй половины.
А искать оправдания поступков другого человека - это сидя перед зеркалом приукрашивать отражение. Хотя если приукрашивать с душой и созидая то это тоже метод. потому что неважно что ты делаешь или делает другой важно что ты при этом чувствуешь.


Не перестаю удивляться.
Украина
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:19 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Что на самом деле у него в голове-никто не знает. Только фея.

Что у него в голове, знает только он сам, а может только догадывается. Может у него тоже там ещё пока не по полочкам. Сегодня скажет одно - завтра поменяет мнение. Orsi, как мы можем знать, о чем думает муж Автора? Автор сама говорит - у мужа для всех разная версия. Он там сто причин найдёт, чтоб оправдать свой такой поступок. Может где-то и правду скажет, конечно. Если весь его бардак из слов начать разбирать. Думаю, до развода у Автора была возможность поговорить с мужем.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:20 | Сообщение # 92
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
По соседству жили 2 семьи. В одной из них супруги постоянно ссорились и выясняли отношения, а в другой всегда царили любовь, взаимопонимание и тишина. Строптивая хозяйка никак не могла понять, как же соседи уживаются без скандалов. И вот в один момент, в очередной раз обвинив мужа в том, что он опять не прав и забыл помыть посуду, заставила его пойти к соседу и выяснить почему соседи никогда не выясняют отношения. Мужчина зашел к соседям и его пригласили на кухню угостить чаем.

И так уже вышло, что забегавшись, хозяйка случайно уронила фарфоровый чайник, поставленный на край стола мужем, на пол и разбила его. И тут сосед подумал: «Ну вот, сейчас начнется скандал!» Но к его удивлению сосед спокойно сказал: «Извини, милая! Я виноват: я неаккуратно поставил наш любимый чайник!» На что супруга ответила: «Это ты меня извини, дорогой! Я виновата, что не заметила его!» Вернулся сосед домой расстроенный. Жена у него допытывается про секрет семейного благополучия. А муж ей отвечает: «Понимаешь, все дело в том, что у них в семье все виноваты, а у нас – все правы…»

Мораль: Если вы решили жить вместе, то последнее что вам нужно делать, так это выносить свое эго на первое место.

Вывод: Когда вы научитесь брать на себя ответственность в семье, только тогда вы будете жить в счастье и радости


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:21 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
. если внутри сплошное недовольство то там и надо копать.

Dimirok, а вот это, наверное, интуиция как раз.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:22 | Сообщение # 94
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
И совершенно неважно как их оправдывает. В принципе достаточно научится чувствовать себя

Вот как раз и притча про то как оценивает другая половина поступки, а для него то же тогда справедливо, и плевать мужу на аргументы жены. Получается он прав со своей колокольни, че тогда советывать то ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:23 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Orsi, об ответственности-а в чем виновата беременная жена, когда лежит в больнице, а муж знакомится с другой? Тогда нужно было уходить сразу. Разницы нет, бросать беременную или с грудным ребенком.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:24 | Сообщение # 96
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Автор сама говорит - у мужа для всех разная версия.

Опять таки ЭТО ОНА ТАК ГОВОРИТ. Я ее не пытаюсь как то задеть или унизить, я пытаюсь сказать, что нельзя рассудить конфликт ДВОИХ, только на основе того что говорит ОДИН.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:25 | Сообщение # 97
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
просто положил свою руку ей на горло, и малька сжал, сказал, пока я муж выпрашивать ничего не буду, буду " брать" то на что имею право, это к тому что тут писали что кто у кого там просить не будет, Да я своего добился, это я так думал, но оказалось хрена там, теперь я имел доступ к телу в любое время когда захочу, но тело было уже бревном.

Ну херой, чё) Взял жеж. Чисто Запашный. Потом поносы не мучали? ))) Не верю, нормальная после такого уничтожила бы.
А просто сесть поговорить по душам нельзя было? Не было такой традиции в семье - обсуждать назревающие проблемы и их решение?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 98
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Orsi, об ответственности-а в чем виновата беременная жена, когда лежит в больнице, а муж знакомится с другой? Тогда нужно было уходить сразу. Разницы нет, бросать беременную или с грудным ребенком.

Еще раз - мы не знаем и не слышим, что скажет тот кого обвинили, мы судим только на основании ваших обвинений, на мертвого вообще можно убийство повесить, че он отрицать не будет, значит согласен, значит виновен.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:28 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
солнце-солнце, у меня не было возможности поговорить с мужем. Он ничего мне не объяснил. Да и что тут сказать, закрутилось, влюбился, хранил ей верность. Бывший муж ничего мне не объяснял. Только свои откровения - как у него там. Все. Претензий по быту у него ко мне не было. Я уже писала, с первой женой тоже так было. Тоже загул.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:30 | Сообщение # 100
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А просто сесть поговорить по душам нельзя было?

Я столько говорил, и по душам и по дУшам, что задолбало уже, есть поговорка " А Васька слушает, да ест " вот тут как раз то было. Вы женщины эту тему с секасом и доступом лучше меня знаете, и пользуете ее, не надо тут строить невинность и удивление, Все тети знают, что мальчика паинькой можно сделать дозируя доступ к телу, сделал все как она хочет, получил конфетку, нет нет конфетки, это проходит с мамкиными сынками, а с таким как я нет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Поиск: