Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Наизнанку
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:55 | Сообщение # 221
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
но убить тигра людоеда надо обязательно, тут прочитали ? не ?

А я бы к таким насильникам как вы применяла бы химическую кастрацию.
Ну чтоб уже не было никаких оснований никого придушивать и пихать свой окаянный отросток силой туда, где ему не место.
Вы даже не понимаете - это трындец - такое читать. И вы ж этим ещё бравируете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:56 | Сообщение # 222
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
ы даже знаю какой у него член, в душь после тренировок в один ходили.

написал и сам смеюсь, надо же что накалякать можно, я не гей я не гей я не гей biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13 Декабря 2018, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А я бы к таким насильникам как вы применяла бы химическую кастрацию.

а к шлюхам ? а их премировать да ?

Добавлено (13 Декабря 2018, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну чтоб уже не было никаких оснований никого придушивать и пихать свой окаянный отросток силой туда, где ему не место.

То есть в жене ему не место так ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:06 | Сообщение # 223
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
То есть в жене ему не место так?

В жене ему место только в том случае, если жена этого хочет.
В противном случае - это изнасилование.

Добавлено (13 Декабря 2018, 13:09)
---------------------------------------------
Orsi,

Цитата
а к шлюхам ? а их премировать да ?

Шлюхи кого-то насилуют?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:09 | Сообщение # 224
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В жене ему место только в том случае, если жена этого хочет.
В противном случае - это изнасилование.

Тогда что входит в обязанности жены ? или у нее толко привелегии, и *криптованный мат* нужна такая жена ? ей уйти кстати предлагали, она не захотела сама. Ну и третье это всего лишь ваше мнение, мое другое. И я его реализовал, плевать нравится вам это или нет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:17 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Тогда что входит в обязанности жены ? или у нее толко привелегии, и нах нужна такая жена ?

Ответственность для мужа, изнасиловавшего свою жену либо совершившего с нею иные насильные действия сексуального характера, наступает по тем же ст. 131 и ст. 132 УК РФ.

Супруг, совершивший насилие по отношению к жене, может получить следующие виды наказания:

если преступление совершалось без отягчающих вину обстоятельств - от 3 до 6 лет заключения; (с)
Дальше цитировать не буду. Надеюсь, у вас там без отягчающих все происходило.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:20 | Сообщение # 226
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Тогда что входит в обязанности жены

Любить мужа, заботиться о нем, рожать ему детей и делать его счастливым.
Orsi,
Цитата
или у нее толко привелегии, и зачем нужна такая жена

Обязанностей и превелегий в браке должно быть поровну. Перекос никогда к добру не приводит.
Orsi,
Цитата
Ну и третье это всего лишь ваше мнение, мое другое. И я его реализовал, плевать нравится вам это или нет.

Не способны дискутировать на уровне?
Ну-ну, понятно, что зажать рот и трахнуть силой - это самый простой вариант, для слабаков и некрепких умом мужчин.

Добавлено (13 Декабря 2018, 13:23)
---------------------------------------------
*превелегий
привилегий



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:40 | Сообщение # 227
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
делать его счастливым.

Ага ага когда тебе изменяют то счастья добавляется неимоверно много, самое интересное в этой фразе что она за собой ничего не несет, вот расшифруйте пож мне глупому эту вашу фразу ДЕЛАТЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ ? Он пахать должен как вол, дом строить, деньги тягать, по дому помагать, с детьми опять же то же должен заниматся, иногда типа е приборку готовку сделать, а она только " делать его счастливым ? " Да это как раз по другому называется доступ к кАрАлевской звизде, Вот это и есть ЩЩЩастье.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:45 | Сообщение # 228
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
называется доступ к кАрАлевской звизде, Вот это и есть ЩЩЩастье.

можно быть холостяком всю жизнь. И мужчина счастлив, и у женщины нет лишних иллюзий.
Вы так обижены, можно подумать что это она вас била dry
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:54 | Сообщение # 229
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И вы ж этим ещё бравируете.

Ему нравится. Вот как эксгибиционисту в парке, который плащик распахивает и демонстрирует то, что вываливать на публику неприлично. Шокирует женщин, возбуждается от этого и кончает. Трудно ему по-другому.

У нас в парке такой бегал когда-то. Плащик распахнул - а там боди в сеточку. И причиндалы висят. Мы от него зонтиком закрывались - девчонки ж еще совсем. Козлина, щас бы мне попался - я б ему зонтиком да промеж ног, не стесняясь.

Так и тут. Пустил пулю про то как жену оттрахал насильно - и млеет от возмущенных женских коментов.
А может тоже, тогось, в боди уже сидит...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:56 | Сообщение # 230
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Вы так обижены, можно подумать что это она вас била

вот женщины, вы поймите, я давно уже забил на эти обиды, я высказываю свое видение того что мы обсуждаем, а если оно кардинально отличается от того что хотят видеть женщины, то надо парня завиноватить, т.е. обвинить в том что он обижен, и все . Не я не обижен, просто это моя позиция, выработанная моим же опытом. Те из женщин которые знают мою историю не по сайтам, а вместе работали, и знают мою бывшую, даже они говорят, что я не злой, что довела. Да и отношение падчирицы говорит об обратном, она с удовольствием дает мне общатся с внучкой. Странно было бы зверю, коим меня тут выставляют некоторые давать ребенка гулять и т.д.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:57 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Те из женщин которые знают мою историю не по сайтам, а вместе работали, и знают мою бывшую, даже они говорят, что я не злой, что довела.

Про изнасилования женщинам с работы и падчерице рассказывали? И как? Одобряют?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:08 | Сообщение # 232
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Про изнасилования женщинам с работы и падчерице рассказывали? И как? Одобряют?

ну во первых объяснял я ей это один раз, потом она все поняла,. Так что про наши идиотские законы которые позволяют жене законной в браке трахатся с посторонними мужчинами, за это наказания нет, алименты с мужика есть, раздел имущества - есть, ребенок - тетке - есть, а за блятств...0 ответственности нет !!!! За аборот который решает только женщина ответственности то же нет, опять таки алименты , ну это ж и твой ребенок, а аборт , мое тело - мое дело. Поэтому про какое там изнасилование вы мне толкуете ? Есть кстати супружеский долг , как с ним быть ?

Добавлено (13 Декабря 2018, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
женщинам с работы и падчерице рассказывали?

Вы кстати мужчинам с работы про то как там у вас с мужем в постеле рассказываете ? и как завидуют ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:17 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Есть кстати супружеский долг , как с ним быть ?

Силой брать, конечно, если жена добровольно не дает, угу) Это вы ее после измены насиловали, что ли? Вообще не понятно уже кто на ком стоял.

Цитата Orsi ()
Вы кстати мужчинам с работы про то как там у вас с мужем в постеле рассказываете ? и как завидуют ?

А причем тут я? Я криминалом в отличие от вас не занималась никогда и мужа не насиловала. Если бы падчерица узнала о том, что вы изнасиловали ее мать, интересно, каким стало бы ее отношение к вам? Вот к чему был мой вопрос.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:23 | Сообщение # 234
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А причем тут я? Я криминалом в отличие от вас не занималась никогда и мужа не насиловала. Если бы падчерица узнала о том, что вы изнасиловали ее мать, интересно, каким стало бы ее отношение к вам? Вот к чему был мой вопрос.

Цитата WhiteHorse ()
Есть кстати супружеский долг , как с ним быть ?

Силой брать, конечно, если жена добровольно не дает, угу) Это вы ее после измены насиловали, что ли? Вообще не понятно уже кто на ком стоял.

Ответа про супружеский долг так и не увидел, только отписка, не приписывате мне изнасилование, не получится, если бы она так считала, могла бы заяву написать, она за затрещину бегала писала, так что не удастся вам меня завиноватить. ЕЩЕ РАЗ ЧТО ТАКОЕ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ? без сарказма.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:23 | Сообщение # 235
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
вот расшифруйте пож мне глупому эту вашу фразу ДЕЛАТЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ

Вы не невничайте так, пожалуйста. Шас расшифрую.
Смотрите - жена делает вещи, которые как она думает могут сделать её мужа счастливым.
Есть глобальные вещи - быть вместе и в горе и в радости и в болезни и в здравии.
Есть проза жизни - каждодневная история, рутина, быт.
Про глобальные вещи сразу отпишусь. Вышла замуж за бедного студента шестого курса и поддерживала его все годы брака и в его успехах и в его неудачах. Родила ребёнка мужу,
которому ставили диагноз бесплодие. Очень хотела его продолжить и сделать СЧАСТЛИВЫМ.
И себя тоже, конечно, потому что это ж ребёнок от любимого человека.
А про мелочи жизни - стирка, уборка, готовка, покупка продуктов, оплата счетов, школьные дела - это всё только я. Мужчина занимался делом, строил свой бизнес, обеспечивал семью - поэтому он должен дома отдыхать. Занятия с ребёнком - то, что самому мужу нравилось - спорт и точные науки, общение, прогулки, игры - то, что приносит положительные эмоции обоим.
Готовить вкусную еду, которую муж любит, найти/скачать книгу, которую он хочет почитать, сделать массаж, если болит спина/шея/нога, собирать и разбирать три раза в неделю спортивную сумку/стирать/гладить добок, купить черешню, помыть, оторвать хвостики, чтобы было удобнее и вкуснее есть(Инкла, хвостики оторвать, а не косточки вынуть!) - я такого много могу понаписать. Вам хватит или ещё надо?
Аааа, про секс ещё - голова у меня не болела никогда вообще. Но про секс я могу сказать, что это та часть жизни, где муж делал МЕНЯ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Добавлено (13 Декабря 2018, 14:28)
---------------------------------------------
Orsi,

Цитата
ЕЩЕ РАЗ ЧТО ТАКОЕ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ

Это точно не секс.

Добавлено (13 Декабря 2018, 14:28)
---------------------------------------------
Нет, не правильно сформулировала, это точно не только секс.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:30 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Ответа про супружеский долг так и не увидел, только отписка, не приписывате мне изнасилование, не получится, если бы она так считала, могла бы заяву написать, она за затрещину бегала писала, так что не удастся вам меня завиноватить.

Я вам ничего не приписываю, я не прокурор. Про изнасилование вы сам рассказали, никто вас за язык не тянул.

Про супружеский долг вам выше firefly объяснила. А что касается сексуальной составляющей, так если вы не способны сделать так, чтобы жена добровольно занималась с вами сексом, так сидите и дрочите, или разбегайтесь.

А то, что ваша жена после затрещин бегала заяву писать, так жаль, что до логического завершения не довела. За изнасилование не написала, может, только потому, что женщине часто бывает стыдно в этом признаться посторонним людям. Вы когда-нибудь были жертвой изнасилования? Если нет, то и разговор с вами на эту тему бессмысленен. Тем более, что вы себя давно уже оправдали в своих криминальных действиях. Белый и пушистый наказал жену-сволочь. Аминь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:32 | Сообщение # 237
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы не невничайте так, пожалуйста. Шас расшифрую.
Смотрите - жена делает вещи, которые как она думает могут сделать её мужа счастливым.
Есть глобальные вещи - быть вместе и в горе и в радости и в болезни и в здравии.
Есть проза жизни - каждодневная история, рутина, быт.
Про глобальные вещи сразу отпишусь. Вышла замуж за бедного студента шестого курса и поддерживала его все годы брака и в его успехах и в его неудачах. Родила ребёнка мужу,
которому ставили диагноз бесплодие. Очень хотела его продолжить и сделать СЧАСТЛИВЫМ.
И себя тоже, конечно, потому что это ж ребёнок от любимого человека.
А про мелочи жизни - стирка, уборка, готовка, покупка продуктов, оплата счетов, школьные дела - это всё только я. Мужчина занимался делом, строил свой бизнес, обеспечивал семью - поэтому он должен дома отдыхать. Занятия с ребёнком - то, что самому мужу нравилось - спорт и точные науки, общение, прогулки, игры - то, что приносит положительные эмоции обоим.
Готовить вкусную еду, которую муж любит, найти/скачать книгу, которую он хочет почитать, сделать массаж, если болит спина/шея/нога, собирать и разбирать три раза в неделю спортивную сумку/стирать/гладить добок, купить черешню, помыть, оторвать хвостики, чтобы было удобнее и вкуснее есть(Инкла, хвостики оторвать, а не косточки вынуть!) - я такого много могу понаписать. Вам хватит или ещё надо?
Аааа, про секс ещё - голова у меня не болела никогда вообще. Но про секс я могу сказать, что это та часть жизни, где муж делал МЕНЯ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Дак это и я согласен, я бы от такой жены не отказался, и мне бы не пришлось такой как вы Аленушке, не затрещины давать (это необходимость, а не желание или удовольствие) ни заставлять ее силой исполнить свой супружеский долг, зная при этом, что она не не хочет, а что это по ее мнению заставит меня делать так как ей надо. Я то же за это, только почему то мы с вами тут обсуждаем, то чего не получилось, или у вас все окей ?

Добавлено (13 Декабря 2018, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Про изнасилование вы сам рассказали,

Я рассказал про исполнение супружеского долга, а вы навесили мне ярлык насильника, хотя вам и самой ясно, что мной таким образом хотели манипулировать. Я предлагаю вам и себе закончить эту беседу, поскольку тема не наша ? ок ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:35 | Сообщение # 238
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi, вы прочитайте девиз WhiteHorse - самая нижняя строка её сообщений.

Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом[i][u]

Это главное. Невозможно никого принудить к любви. К исполнению супружеского долга - можно. А к любви - нет.
Жена может только захотеть делать для мужа всё и делать сама.
А силой выбить из человека положенное по брачному обету - ну вы попробовали и как, вам понравилось?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:36 | Сообщение # 239
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
это точно не только секс.

т.е все таки секс входит в супружеский долг ? или как раз он к этому самому долгу никак не относится ?

Добавлено (13 Декабря 2018, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Лаской, лаской…

Часто женщины начинают путать границы, ласки и слабости, и принимать ласку и доброту именно за слабость, ну и сразу включают доминанту. Границы очень сложно удержать, да и делать это должны оба.

Добавлено (13 Декабря 2018, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Это главное. Невозможно никого принудить к любви. К исполнению супружеского долга - можно. А к любви - нет.
Жена может только захотеть делать для мужа всё и делать сама

а вот с этим я и не спорю. Иак же и муж.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:43 | Сообщение # 240
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Я то же за это, только почему то мы с вами тут обсуждаем, то чего не получилось, или у вас все окей ?

Не окей. Но без насилия и мордобоя.
Я и уйду тихо, по английски.
И сумела перебороть желание перетянуть ребёнка на свою сторону - и папа для сына остаётся самым лучшим человеком на земле.
Так что можно без мордобоя обойтись. Хотя надо бы дожить по последней части моего марлезонского балета - надеюсь, продержусь в рамках приличия.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Поиск: