Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Ангелина Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:21 | Сообщение # 1921
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Типа я весь такой с открытой душой, а мне в нее нагадили опять
поражает нежелание автора понять, что ну нет в жопе алмазов.
muravey,
Цитата
вот ровно такую реакцию и такие ощущения ваше беспонтовое поведение вызывает у женщин. Презрение.
У неё, судя по всему, тоже.
мильон плюсов. Все верно говорите. Жаль, что все, кроме автора это понимают.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Alexander15 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:24 | Сообщение # 1922
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
сайт превратился в большой платок для плачущих Оленей.....даже противно стало заходить

Извиняюсь что не по теме этой истории. А что Вы сделали, чтоб Оленей стало меньше? Я перечитал множество историй, определил для себя как действовать в похожей ситуации (в себе ничего не поменял, т.к. собственное мнение только укрепилось). Принципиально не пишу комментарии, но решил сделать исключение и только один раз. Понятно конечно, что в каждой истории заново втолковывать все, что растолковано в предыдущих историях надоедает. Как предложение: выложить отдельную страницу с примерами типа что он/она сделали, и далее описание "если сделать так - то будет то-то". В принципе, вся наша жизнь состоит из "если-то". На данном сайте есть все материалы и все толковые люди. Тогда соберется библиотека действий в схожих ситуациях, что Оленей переучит, а далее пособие по предотвращению несчастий в семье, т.е. основа семейной жизни и того, чего народ наш подзабыл.
+100

Добавлено (15 Апреля 2019, 10:29)
---------------------------------------------
Купил 51 розу и поехал поздравлять и беседы беседовать.
Результат: "ты сам все решил" "ты ушел от меня" "я не думала ни о чем, я не анализировала" "я вообще очень занята"... Итог был никакой.
вы хоть на коленях стояли? Нет? Тогда ясно. Надо было на коленях поздравлять, с розами в зубах и большими, полными слез, глазами и мольбой в голосе, чтобы вас, потрепав по плечу, снова пустили под плинтус.+100

Бельгия
muravey Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:33 | Сообщение # 1923
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Ну, про тряпку я ему еще на самой первой странице написала, потом где-то в середине темы еще повторяла, и не только я, и вот почти на сотой - то же самое. Толку-то, Мура, толку-то! Ничего не поменялось. Что тут поделаешь?
И встряхнуть автора хочется, потому как жаль просто смотреть, как человек мается, и понимаешь, что бесполезны все слова. Ну вот такой он, какой есть. Симпатичный в принципе мужик автор, но, без стержня, сколько бы он сам себе про этот стержень ни доказывал.

Надо было ему бабой родиться.

Добавлено (15 Апреля 2019, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
все, кроме автора это понимают.

Да и автор понимает, но, как будто, сам тащится от унижений...
Нижний...


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:39 | Сообщение # 1924
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Нижний...

Ну к чему эти ... термины?
Накинулись на слабого? Обрадовались, что не ответит?
Цитата muravey ()
Надо было ему бабой родиться.

Ну это кому как повезло, кому-то надо было бабой, а кому-то - мужиком. Кондовым.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:42 | Сообщение # 1925
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Накинулись на слабого? Обрадовались, что не ответит?

Да просто хотим удовольствие доставить.)


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:46 | Сообщение # 1926
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
zola, здесь все больше по одному приходят.

А очень очень жаль!Сколько бы мы всяких интересных подробностей узнали об ангелах небесных smile
Российская Федерация
Alexander15 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:55 | Сообщение # 1927
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Перепиши на неё всё своё имущество, потому что она мужик в твоей семье. Продолжай быть тряпкой и куском фекалий, ты только на это достоин. Я не пытаюсь тебя унизить, но и уважать того, кто себя не уважает, я не обязан. Просто скули у себя дома, отмазывайся детьми, пока она не отмазывается, сиди, работай на её поездки на курорты. И будет тебе жизнь, аленюшка

то что должен был.и то что должен был делать каждый уважающий себя мужчина в подобных ситуациях.развод и новая жизнь
+100.000

Добавлено (15 Апреля 2019, 10:57)
---------------------------------------------
happy

Добавлено (15 Апреля 2019, 10:57)
---------------------------------------------
whiteflower

Бельгия
Dimirok Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:58 | Сообщение # 1928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
У нее было день рождения 4 апреля ещё. 2 апреля, после очередных ее женских штучек и провокаций. Моя душа не выдержала. Решил - значит страдает и любит. Купил 51 розу и поехал поздравлять и беседы беседовать.
Результат: "ты сам все решил" "ты ушел от меня" "я не думала ни о чем, я не анализировала" "я вообще очень занята"... Итог был никакой. Типа я весь такой с открытой душой, а мне в нее нагадили опять.

Destiny, а подарок какой подарили? С розами мне непонятно. Для количества прожитых лет много а для количества ее перепихов на стороне мало. pleasantsurprize
Цитата muravey ()
Поверьте, если сможете со своей слабой душонкой выстоять на этой позиции полгода- она вам ноги лизать будет.
Самка, одно слово.

muravey, никогда этого не будет. Это не тот экземпляр. Ее измена это не случайность, это ее стиль поведения.
Цитата Alexander15 ()
Перепиши на неё всё своё имущество, потому что она мужик в твоей семье.

Alexander15, она не мужик, она гуляющая тетка. А автор в роли сына.


Не перестаю удивляться.
Украина
zola Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 11:02 | Сообщение # 1929
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Милые бранятся только тешатся smile Вангую,помирятся голубки и продолжат.Им обоим так нравится.О вкусах не спорят smile
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 11:06 | Сообщение # 1930
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola,
Цитата
Милые бранятся только тешатся
действительно. Подумаешь, жена на стороне рогатку раздвигает. Побранились и ладушки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 11:08 | Сообщение # 1931
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вангую,помирятся голубки и продолжат.Им обоим так нравится
"а еще он назвал тебя желтой рыбой и земляным червяком" (с). Именно поэтому мы с вами на разных полюсах laught Не можете дать совет-не надо подзуживать

Добавлено (15 Апреля 2019, 11:14)
---------------------------------------------
Destiny, здесь, на сайте когда-то была ссылка на аналогичную вашей истории. Давал ее Помни мои макароны. Тогда у него был какой-то другой НИК. Там был абсолютно такой же, простите, амебный муж. И жена, которая не только изменяла. Но еще и издевалась над страдальцем. Запрос был-как вернуть? И пошагово, в прямом эфире, мужчины помогали возвращать гулящую бабу. Помогали влюбить ее в оленя-тюленя. План был классный. Год или чуть больше понадобился на то, чтобы гулящая жена влюбилась. Но. Как всегда-огромное НО-тому, кем стал тот мужчина, гулящая баба стала просто не нужна. Он прокачал себя по всем показателям. А тетка осталась той же. В общем, попробуйте написать Макаронам. Он даст вам ссылку-план. У вас будет чем заниматься

Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 11:14 | Сообщение # 1932
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Alexander15 ()
А что Вы сделали, чтоб Оленей стало меньше?

Вы вероятно не совсем верно понимаете специфику сайта. Здесь не принято разговаривать на языке пастухов, да и оленей и олених, как вы их называете не нужно спасать всех подряд, тем более что единое лекарство не всем и подходит, у людей разные характер, темперамент, и скорость жизни. Что поможет одному - другой никогда не сделает, зато он совершит нечто, что не под силам первому.

Цитата Alexander15 ()
Как предложение: выложить отдельную страницу с примерами типа что он/она сделали, и далее описание "если сделать так - то будет то-то". В принципе, вся наша жизнь состоит из "если-то". На данном сайте есть все материалы и все толковые люди. Тогда соберется библиотека действий в схожих ситуациях, что Оленей переучит, а далее пособие по предотвращению несчастий в семье, т.е. основа семейной жизни и того, чего народ наш подзабыл.

а не переучит это всех "оленей", как вы выражаетесь, людям необходимы именно свои грабли, они же книги не читают, примеры знакомых ничему не учат, думают что заговоренные, ага.

Destiny, не нужно искать хотя-бы элементарную порядочность там, где ее отродясь не бывало. Это про розы и остальное. Только зря себя еще больше унизили. Я вам больше скажу, вас не просто не любят, вас - ненавидят, она уже давно разочарована в вас. Ей плевать на то, что вы там что-то знаете о ее изменах, делала, делает и будет делать.

И ей даже по сути и не нужно сильно стараться, вы сами как дурачок идете обратно в стойло. Семья вам нужна.., конечно, да мамка вам нужна еще самому.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 11:41 | Сообщение # 1933
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
здесь, на сайте когда-то была ссылка на аналогичную вашей истории. Давал ее Помни мои макароны. Тогда у него был какой-то другой НИК. Там был абсолютно такой же, простите, амебный муж. И жена, которая не только изменяла. Но еще и издевалась над страдальцем. Запрос был-как вернуть? И пошагово, в прямом эфире, мужчины помогали возвращать гулящую бабу. Помогали влюбить ее в оленя-тюленя. План был классный.

Да. Тоже вспомнила.
Хороший совет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:20 | Сообщение # 1934
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
вас не просто не любят, вас - ненавидят,
я бы даже сказала презирает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:27 | Сообщение # 1935
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Более тухлой темы не припомню.
Даже жены в отношении изменщиков-рецидивистов как-то быстрее определяются, не важно в какую сторону. А тут болото бесконечное и слезы о безответной любви)

Цитата Ангелина ()
я бы даже сказала презирает.

Гнуть того, кто сам прогибается и лижет топчущую его туфлю - тут даже ненависть слишком сильное и яркое чувство.

Добавлено (15 Апреля 2019, 13:28)
---------------------------------------------
Презрение - самое то.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 13:38 | Сообщение # 1936
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Destiny, вот ровно такую реакцию и такие ощущения ваше беспонтовое поведение вызывает у женщин. Презрение.

Цитата Ангелина ()
я бы даже сказала презирает.

Цитата 151971 ()
Презрение - самое то.



Прислушайтесь, наконец, Дестини.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 14:09 | Сообщение # 1937
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Destiny, читаю Вас, и вспоминаю себя в прошлой жизни. Вздрагиваю, и понимаю, что пока Вы не пройдёте весь путь до конца, сам - никто и ничто не изменит вашей траектории. Пока Вас прямо не пошлют в лицо, грубо и без обиняков, или пока Вы сами не наедитесь этого говна - с качелями, метаниями, унижениями - до взблёва не наедитесь - ничего не поменяется. Никто ничем кидать в Вас не будет - правильно делаете, что выплёскиваете всё здесь. Иначе Вас просто разорвёт от этой бесконечной мыслемешалки. Незачем в реале никому показывать своё мягкое брюшко.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 14:14 | Сообщение # 1938
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Destiny, читаю Вас, и вспоминаю себя в прошлой жизни. Вздрагиваю, и понимаю, что пока Вы не пройдёте весь путь до конца, сам - никто и ничто не изменит вашей траектории. Пока Вас прямо не пошлют в лицо, грубо и без обиняков, или пока Вы сами не наедитесь этого говна - с качелями, метаниями, унижениями - до взблёва не наедитесь - ничего не поменяется. Никто ничем кидать в Вас не будет - правильно делаете, что выплёскиваете всё здесь. Иначе Вас просто разорвёт от этой бесконечной мыслемешалки. Незачем в реале никому показывать своё мягкое брюшко.

Это верно.
Кроме брюшка - его и так хищники чуют.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 14:18 | Сообщение # 1939
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Космея, примерно это и делаю. Не считая цветов, по большому счёту в отношении с женой не изменилось. Если бы не цветы - мои внутренние метания моими бы и остались.
Никто не в курсе моих метаний, кроме жены и ее подруг. Мои коллеги, друзья, товарищи повально думают, что я иду уверенным шагом по пути развода....
Знает форум ) и один друг ...
Самому блевать от своих поступков хочеться. Мозг командует одно, сердце другое.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 14:22 | Сообщение # 1940
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Не считая цветов
цветы ожидаемы. Увы, но у Вас всё идёт "по плану". Закономереный в формате вашей ситуации и вашей натуры шаг.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: