Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Inkla Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:49 | Сообщение # 781
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
говорю Вам как жена, которая всем троим мужьям изменяла: Ваша жена не изменится. Если только на время затихнет. Глядство - это как вирус в крови. Не излечимо.

Хватит штоль. Ты им изменяла, потому что не любила. Ведь Лапуле же не изменяла? И даже не мыслила об этом?
Или у тебя всё-таки вирус? biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:06 | Сообщение # 782
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Помидора. Пытаемся вдвоем сейчас дать друг другу то, что не давали - тепло, общение, внимание.
Я прекрасно понимаю, что может ничего не получиться.
Я понимаю, что может ей движет огромный страх остаться одной с 2 детьми. И путает она любовь с чувством опоры и плеча к которому привыкла ( в плане финансовом, хозяйственном).
Я понимаю, что через лет пять ей и это может приесться и вновь удариться в поисках страсти и новых эмоций. А это значит, что не умеет она ценить семейный очаг в принципе.
Но есть одно большое НО -1. я к этому готов уже морально. 2. Дети чуть подрастут и им не так будет тяжело 3. Я люблю ее на данный момент искренне, а значит будем пробовать .

Розовые очки уже и давно упали, за это можете не волноваться...
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 14:19 | Сообщение # 783
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Destiny, вы не давали, вам не додавали. Только по итогу, один из вас пошел на измену.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 14:50 | Сообщение # 784
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Пытаемся вдвоем сейчас дать друг другу то, что не давали - тепло, общение, внимание.

Любви с натугой не бывает. Вы с женой сейчас надуваете большой мыльный пузырь. Знаете чем заканчивается надувание мыльного пузыря?

Вот интересная иллюстрация того, как изменившая жена (на букву "б".)делает мужа соучастником процесса "восстановления" отношений. Он даже принял на себя "часть вины". Это, как сказал поэт, путь "в бесконечные пропасти, к долгожданной весне"©.
А по итогу любовь уже расстреляна, осталось ее только похоронить.



Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Destiny Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 14:52 | Сообщение # 785
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Оса. Я вот думаю, если бы не жена, Дак через годик два мб и я решился.
По большому счету семья была в паспорте у нас в эмоциональном и любовном плане. Если нет эмоциональной связи между супругами, если нет семьи фактически - значит будет измена. В этом ключе не так важно кто изменил. Важно какие выводы мы делаем и если ПРИЧИНЫ чтобы семью сохранять.
Я помню начало отношений - дикая страсть, секс, подарки, стихи, затем и общие цели, дети. Но мудрости, опыта, ума не хватит ни жене ни мне, чтобы понять в чем причина того, что брак умирает.
Измена - лакмусовая бумажка. Там где нечего сохранять ценить и развивать - развод. Там где есть - укреплять строить и становиться лучше.
Я и не думал, что жена у меня может быть настолько откровенной и душу оголить свою.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 15:13 | Сообщение # 786
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Возможно вы один на .... (поставьте цифру сами). В таком случае желаю вам всего самого наилучшего, искренне желаю.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 15:28 | Сообщение # 787
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Если нет эмоциональной связи между супругами, если нет семьи фактически - значит будет измена. В этом ключе не так важно кто изменил. Важно какие выводы мы делаем и если ПРИЧИНЫ чтобы семью сохранять.

Цитата Destiny ()
Измена - лакмусовая бумажка. Там где нечего сохранять ценить и развивать - развод. Там где есть - укреплять строить и становиться лучше.
мамадорогая, кто же Вам так мозги то засрал? Где вы набрались этой психуологической пошлости, не имеющей ничего общего с реальностью wacko
Цитата Destiny ()
Я и не думал, что жена у меня может быть настолько откровенной и душу оголить свою
Вы меня извините, конечно, только жена ваша не душу, а жопу периодически оголяет - и увы, не перед Вами.

Добавлено (20 Декабря 2018, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А по итогу любовь уже расстреляна, осталось ее только похоронить.
Destiny, неужели не задыхаетесь от трупной вони давно сдохшей лошади семьи вашей?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 16:31 | Сообщение # 788
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
мамадорогая, кто же Вам так мозги то засрал? Где вы набрались этой психуологической пошлости, не имеющей ничего общего с реальностью


Пишу как думаю сам. У психологов уже давно не был. В самом начале был - не понравилось.
Цитата Космея ()
Вы меня извините, конечно, только жена ваша не душу, а жопу периодически оголяет - и увы, не перед Вами.


Америку не открыли. Тут на форуме у многих дам были или есть любовники. Они от этого стали хуже, лучше. У многих семья сохранилась. У многих хорошее отношение к мужу....

Цитата Космея ()
Destiny, неужели не задыхаетесь от трупной вони давно сдохшей лошади семьи вашей?

Пока нет. Горит огнем светоч надежды). Я как всегда по жизни ( как и все наверно) считаю себя особенным ))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:01 | Сообщение # 789
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я понимаю, что через лет пять ей и это может приесться и вновь удариться в поисках страсти и новых эмоций.

Если не будет чётко очерченых границ, если будет общатся с любовником, и хранить памятные подарки от него.
То всё произайдёт куда раньше.
Цитата Destiny ()
Но есть одно большое НО -1. я к этому готов уже морально.
Нет не готовы, так как ищите любые поводы что бы не включить мужика.
Цитата Destiny ()
2. Дети чуть подрастут и им не так будет тяжело
Дети войдут в подростковый возраст и им будет ещё тяжелее.
Цитата Destiny ()
3. Я люблю ее на данный момент искренне, а значит будем пробовать .
А чего пробовать то?
Всё уже опробовано, не видя ни какого действоя с вашей стороны, сейчас ордахнёт, и по новой.
Дем версии редко длятся больше полугда, года.
Цитата Destiny ()
Розовые очки уже и давно упали, за это можете не волноваться...
Нам то чего волноватся?
И так видно что розовые очки подняты, и гвоздями прибиты к мозгу.
Цитата Destiny ()
Я помню начало отношений - дикая страсть, секс, подарки, стихи, затем и общие цели, дети. Но мудрости, опыта, ума не хватит ни жене ни мне, чтобы понять в чем причина того, что брак умирает.
Измена - лакмусовая бумажка. Там где нечего сохранять ценить и развивать - развод. Там где есть - укреплять строить и становиться лучше.
Я и не думал, что жена у меня может быть настолько откровенной и душу оголить свою.
Я бы вас из учителей ссаными тряпками выгнал, и к детям на 100км не подпускал.
Вас случаем не Виссасулий Лоханкин в миру завут?
Цитата Destiny ()
У многих хорошее отношение к мужу....

Не к мужу, к снабженцу, в лутшем случае к родственику, причём не слишком близкому.
Цитата Destiny ()
Пока нет. Горит огнем светоч надежды). Я как всегда по жизни ( как и все наверно) считаю себя особенным ))

Вас прям в красную книгу надо занести и детям покзаывать, только из далека что бы вы их не заразили.
(неопределённый ратикль на букву Б) Читаю вас и вспоминается моральный кодекс сторителя коммунизма. Несльжа вас к детям подпускать, точно нельзя.
Вы правы, не надо вам разводится, просто по тому что рога вам другая женщина тоже повесит.
Вы для них просто рождены.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 11:50 | Сообщение # 790
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ватит штоль. Ты им изменяла, потому что не любила.

Inkla, просто не уважала их как мужчин, наверное причина в этом. А причина неуважения - я их скручивала в бараний рог и загоняла под плинтус.
Цитата Inkla ()
Ведь Лапуле же не изменяла? И даже не мыслила об этом?

Ты что!!! Лапуля - это святое!
Цитата Inkla ()
Или у тебя всё-таки вирус?

Нуууу. В каждой он есть. Просто под воздействием факторов активизируется)

Добавлено (21 Декабря 2018, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Пытаемся вдвоем сейчас дать друг другу то, что не давали - тепло, общение, внимание.

Destiny, Скоро ей это надоест, потому как скучно будет.
Цитата Destiny ()
Я понимаю, что через лет пять ей и это может приесться

Год, два - максимум.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 12:57 | Сообщение # 791
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мартини. Я вот отлично понимаю за что я могу ее любить.
У нее - талант к готовке, уборке, трудоголик, секс, улыбка,юмор,общение, реализатор моих идей
Мое - деньги, хозяйство, идеи ( ремонт, квартира, дом), машина, дети (у меня явно лучше воспитание идёт).
Для меня лично понятно - мы дополняем друг друга. Я ее принимаю с ее недостатками . А вот ей хотелось большего.
Я с тобой согласен, что в моральном плане я ее перебороть не смог. Она в психологическом плане встала выше меня. Отсюда и гульки...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:37 | Сообщение # 792
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
И путает она любовь с чувством опоры и плеча к которому привыкла ( в плане финансовом, хозяйственном).
Я тоже путаю: для меня любовь - это, прежде всего, забота. А серенады дурниной и я орать умею)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:41 | Сообщение # 793
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, да, действительно полно дам, оголяющих жопы другим мужчинам, кроме мужей, но разве их семьи существуют? Там только расчет, как бы они не пытались убедить в обратном. Об этом вам и говорят форумчане, что лошадь сдохла, а вы все о любви ей, да о чувствах поете. Готовы жить по расчету, закрыв глаза на череду трахающих вашу жену кобелей? Дерзайте! Иначе не будет в вашем случае.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:42 | Сообщение # 794
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
У нее - талант к готовке, уборке, трудоголик, секс, улыбка,юмор,общение, реализатор моих идей

Destiny, ага, прям исключительные, редчайшие качества. Уникум!
Цитата Destiny ()
Она в психологическом плане встала выше меня.

Это как? Объясните.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 15:38 | Сообщение # 795
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Автор, только помните, что большенство местных дам живут со соими изменщиками и верят, что ни больши ни-ни, ни в право не в лево
Остальнаые- просто изменивщие мужья с ними не остались, а ушли на волные хлеба к любовницам
Еденицы- сами выгняли изменщика

фильтруйте то, что вам тут пишут
Латвия
Destiny Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 16:00 | Сообщение # 796
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Автор, только помните, что большенство местных дам живут со соими изменщиками и верят, что ни больши ни-ни, ни в право не в лево
Остальнаые- просто изменивщие мужья с ними не остались, а ушли на волные хлеба к любовницам
Еденицы- сами выгняли изменщика

фильтруйте то, что вам тут пишут


Я свое решение принял. Я знаю точно, что, если мне в этой жизни ЧТО ТО захотелось сделать - я этого добивался, так как прилагал все усилия. Я решение принял на основе того, что сейчас чувствую. Как там говорят "жить надо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".
Цитата Мартини ()
Это как? Объясните.


В начале отношений она мне как жена и мать детей не нужна была совсем. Мне было 23 года, потом 26 )) совсем не задумывался о семье. Она о ней мечтала. По ее инициативе сьехались ( я не хотел, так как считал, что рано еще), по ее инициативе первая квартира появилась, по ее инициативе пробовали ребенка родить, под ее давлением сделал ей предложение. Я соглашался, потому что был влюблен, но внутренне считал, что рано для меня все это и задумывался не раз, что надо расстаться. Не готов я. Но вот так получилось, что семейный корабль направляла она. Я в это время делал деньги ). После свадьбы и рождения детей, я понял что, БЕЗУМНО люблю своего ребенка и мне нужна семья. Только вот с ее стороны был уже холод и нежелание развивать отношения. Подробно я написал в истории на первой странице что произошло...Вот сейчас понял точно - ни доверия, ни тепла не было. По сути штамп в паспорте испортил только отношения, а не улучшил их. Мы семьей стали только на бумаге. Оба как будто программу выполняли по жизни как роботы. Но при этом толкала и хотела чего то всегда моя жена, а я был занят работами! увлечениями! друзьями тогда еще до рождения ребенка.
Во всех спорах я ей всегда почти уступал, считая что даже если девушка не права, гнобить ее не надо. Чувствовал себя ТИПА мудрее и умнее, считая ее избалованно маленькой девицей.

Цитата Ангелина ()
Я тоже путаю: для меня любовь - это, прежде всего, забота. А серенады дурниной и я орать умею)


Не было у меня по большому счету и этого. Заботился о себе и о детях. Мог частенько и просьбы ее забывать.....
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 18:10 | Сообщение # 797
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, вы свои ошибки осознали, получив изменой в лобешник, а она свои? Такое ощущение, что вы на веревочке у неё. Она хотела ребенка, настояла на штампе и сожительстве, а теперь ещё и вину за её же косяки готовы взять на себя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 18:52 | Сообщение # 798
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я и не думал, что жена у меня может быть настолько откровенной и душу оголить свою.

Многие принимают чужую откровенность за признак огромного доверия и близости.
И мало кто задумывается о мотивах и обстоятельствах таких излияний. Хотя это как раз важнее и показательные.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 23:49 | Сообщение # 799
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Адель, а скажите вы то своего мужа знаете.
Что бы он сделал узнав о своих рогах.
И тем более что бы он сделал если бы вы вели себя как жена автора.
Тольо честно скажите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Франция
Berёzka Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 09:51 | Сообщение # 800
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Destiny, вы поаккуратней вставляйте цитатами, а то у вас авторы цитат не те.

Ссылку на психофорум, где писала якобы жена, что-то не нашла. Почистили?
И если жена читает эту тему, то ей сподручней подготовиться к вашему новому взбрыку.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: